В Москве националисты избили геев

25.05.2013 19:502129

Информационное агентство "Интерфакс" сообщает о том, что в центре столицы задержаны активисты несанкционированного столичной мэрией митинга лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Среди задержанных также числиться и лидер движения ЛГБТ Николай Алексеев.

Участники митинга собрались у здания столичной мэрии и Государственной Думы. после чего развернули плакаты цветов радуги. Сразу после этого московская приступила к задержаниям. Параллельно с митингующими стали собираться и противники гей-парада.

Следует отметить, что также произошла массовая драка между российскими националистами и представителями сексуальных меньшинств. "Русская служба новостей" утверждает, что при задержании активистов были использованы также газовые баллончики. Общее количество доставленных в правоохранительные органы лиц составляет 15 человек.

Напомним, мэрия Москвы отказалась выдавать разрешение на проведение гей-парада в Москве.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова25.05.2013 21:16
Растут, растут клыки у волчат. И хватка крепчает.
Ответить
2Железнова25.05.2013 21:20
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: А улыбочки убрали. А они там были. Ну, что тут скажешь? Альхен!
Ответить
3Римма25.05.2013 21:24
Ну сделали бы вид, что не заметили драку, сами то справиться не могут. Спасибо, ребята, от всех нормальных людей. Жалко, что нас там не было.
Ответить
4Кв25.05.2013 23:24
Всё смешалось - гои, геи и евреи.
Ответить
5X26.05.2013 01:49
Почему обязательно были националисты, может были просто православные.
Ответить
6Мужик26.05.2013 12:29
В ответ на сообщение № 5 от X: Да, это больше смахивает на поведение православных. Интересно, среди православных есть националисты?
Ответить
7Друг26.05.2013 15:54
Я никак не могу понять, ну чего геям не хватает. Никто их не трогает, конечно если они не выходят на площадь и не начинают орать. Так ведь если выйдет на площадь любой человек и начнет кричать всякий бред, то ему тоже могут набить морду.
Ответить
8Ольга А.26.05.2013 16:25
В ответ на сообщение № 7 от Друг: А может для полноты удовольствия, именно этого (побитого лица) им и не хватает?!
Ответить
9Маргарита26.05.2013 17:05
Какая разница, кто геям поцарапал лица, православные или националисты. Это смелые люди и они правы.
Ответить
10C26.05.2013 17:37
В ответ на сообщение № 7 от Друг: Вполне возможно, за их демонстрации "Радуги" они получают деньги, может из-за рубежа. Тут в Германии они очень наглые.
Ответить
11Ангел Странже26.05.2013 18:32
А православные бить могут? Страшно становится за веру. Хотя Господь наш, Христос, учил подставлять правую щеку.
Ответить
12Владимир26.05.2013 19:47
В ответ на сообщение № 11 от Ангел Странже: Сегодня, к сожалению, православие и истинное христианство совершенно разные понятия.
Ответить
13Римма26.05.2013 21:49
№11 Таким "макаром" скоро не щеку будешь подставлять, браво, ребята.
Ответить
14Мишель26.05.2013 22:24
В ответ на сообщение № 11 от Ангел Странже: Господь наш, Иисус Христос, учил подставлять щеку, если хотят оскорбить лично тебя. Не путай хрен с маслом.
Ответить
15Алевтина28.05.2013 03:35
Такая рьяная реакция на эту ерунду в российском обществе связана прежде всего с неустроенностью и проблемами в интимной жизни у населения - хроническая неудовлетворенность в постели и заболевания. Непонятно почему гетеро мужчина должен вообще здесь реагировать как-то, ему то меньше конкурентов и все женщины его. То есть те, кто приходит туда побить геев - по сути завидует им? Или что? Это какие-то глубинные комплексы у всех.
Ответить
16X28.05.2013 04:16
В ответ на сообщение № 15 от Алевтина. Ты видно из неудовлетворенных.
Ответить
17Ольга А.28.05.2013 06:50
В ответ на сообщение № 15 от Алевтина. Алевтина, если Вы вступили в дерьмо и начинаете после этого брезгливо стрясать его с обуви, то, по всей видимости, Вы ему завидуете? Или у Вас комплексы?
Ответить
18Натали28.05.2013 08:30
В ответ на сообщение № 15 от Алевтина: хорошо, что еще есть в нашей стране нормальные мужики, а так реагируют на "гомов" не только гетеро мужчины, но и гетеро женщины! Это извращение, и это ведет к вымиранию людей, целых наций!
Ответить
19Человек28.05.2013 08:47
В ответ на сообщение № 11 от Ангел Странже: А разве Господь наш Христос оправдывал или поощрял грех содома и гоморры?! Не делайте Христа защитником геев! Он защитник истины и спаситель от таких грехов!
Ответить
20Старый Русский28.05.2013 10:41
В ответ на сообщение № 17 от Ольга А.:Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!:) )))
Ответить
21Железнова28.05.2013 11:18
Активисты превратили Париж в поле битвы.Французская полиция задержала больше 300 противников однополых браков. Митинг прошёл накануне в Париже. На улицы города вышли, по разным данным, от 150 тысяч до миллиона человек. Активисты устроили настоящие уличные бои.
Ответить
22Стальнов28.05.2013 12:20
Драка это результат того к чему привели нашу страну. Родина в опасности, надо ее лечить, а это значит надо предусматривать болезнь, не развращать молодежь педерсией, не говорить, что долбить друг друга это модно, эмо, готы, что за жесть пошла, разве нельзя расти как мы росли, мы даже не думали об этом. Были другие цели и задачи.
Ответить
23Маргарита28.05.2013 22:54
В ответ на сообщение № 22 от Стальнов. Число сторонников нетрадиционной сексуальной ориентации во всём мире быстро растёт. Что этому явлению можно противопоставить, коль оно не запрещается, а, наоборот, интенсивно рекламируется средствами массовой информации, кинематографистами и представителями других видов искусств. На только, что закончившемся Каннском кинофестивале Золотую пальмовую ветвь взял художественный фильм французского режиссера Абдельлатифа Кешиша, повествующий о жизни и любви двух лесбиянок.
Ответить
24Сабина29.05.2013 14:34
В ответ на сообщение № 15 от Алевтина: Верно подмечено. Между прочим, психологи утверждают, что гомофобы и есть латентные гомосексуалисты. А националистам, по-моему, вообще всё равно кого метелить. Сказали:" Фас!" и они уже топчатся на ком-нибудь.
Ответить
25Тетка29.05.2013 15:08
В ответ на сообщение № 24 от Сабина: Вы правы, особенно черненькие.
Ответить
26Андрей30.05.2013 10:40
Все правильно, если уж думают, что им можно открыто демонстрировать извращения, то пусть будут готовы зубы свои с асфальта собирать!
Ответить
27X30.05.2013 12:36
Я удивляюсь геям, они даже дерутся лежа ногами.
Ответить
28Злой30.05.2013 14:35
Почему сразу националисты?!Почему просто православные?!Просто нормальные русские ребята начистили фейсы "мальчикам".А про то, что гомофобы есть латентные геи - это просто вымысел воспаленного мозга.
Ответить
29Злой30.05.2013 14:38
В ответ на сообщение № 11 от Ангел Странже: Это рабская психология, такое чувство, что эту "веру" нам навязали жиды, чтобы легче было поработить и в конечном итоге уничтожить! И эта мысль особо отчетливо подтверждается событиями последних 100 лет.
Ответить
30Махмуд03.06.2013 06:11
Одни гомики тут собрались, тошнит.
Ответить
31Старый Русский04.06.2013 01:49
В ответ на сообщение № 30 от Махмуд: Что, забеременел? Токсикоз? Не помнишь, кто отец ребёнка? Бывает (многоточие).:))))
Ответить