В ДТП в Пензенской области скончались 10 человек

14.05.2013 13:062111

В дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Пензенской области, 7 человек получили ранения и десять человек погибли. Информацию о таком количестве погибших обнародовали в пресс-центре Министерства внутренних дел РФ. При этом, МЧС по Пензенской области сообщает, что в аварии пострадали 18 человек и еще 11 человек погибли.

ДТП произошло в районе села Константиновка на трассе Пенза - Тамбов 14 мая около 8 утра. В аварии участвовали внедорожник Toyota, тягач Freightliner и микроавтобус Volkswagen, в котором находились пассажиры. Предположительно, водитель микроавтобуса уснул за рулем и врезался в в тягач, двигавшийся по встречной полосе. В автобусе находились граждане Таджикистана. Существует и иная версия дорожно-транспортного происшествия.

По версии Министерства чрезвычайных ситуаций, погибшие - не иностранные граждане, а жители Урмарского района Чувашии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова14.05.2013 13:58
Нет, погибшие не граждане Таджикистана. К сожалению. Печальное происшествие.
Ответить
2СССССС14.05.2013 15:19
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Да, жаль.
Ответить
3Ес15.05.2013 09:53
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Мне не понятно, тебе жаль, что это не таджики? Нацист хренов.
Ответить
4Железнова15.05.2013 10:56
В ответ на сообщение № 3 от Ес: Мне жаль наших людей и совершенно не жаль таджиков, когда они самоликвидируются.))))) А что?
Ответить
5Алекс Орлов16.05.2013 10:45
Господин Медведёв весь свой президентский срок боролся с "войнами на дорогах". Видимо не с того конца взялся решать эту проблему.
Ответить
6Железнова16.05.2013 13:52
В ответ на сообщение № 5 от Алекс Орлов: Ну, он видимо, знает только один конец. С него и начинает. Потому и результаты такие хреновые.
Ответить
7АС16.05.2013 17:24
Водитель Микроавтобуса скончался и решение органов - виноват уснул. Может тягач виноват. Главное закрыть дело быстрее. И, кстати, таджики тоже люди. Приехать в любую другую страну тебя встретят с улыбкой и любовью. А тут в РФ с матюками и еще калекой уедите.
Ответить
8Железнова16.05.2013 19:49
В ответ на сообщение № 7 от АС: Приведу, уже не знаю, в какой раз, опыт Эмиратов. Если там случается происшествие, с участием приезжих, все-равно какое, изнасиловали, ограбили, подрались, дорогу не поделили, абсолютно все-равно, виноват всегда приезжий. Логика очень проста: "Если бы ты сюда не приехал, этого бы никогда не случилось!". Делайте выводы. Я сюда никого не звала. Кто позвал, тот, для начала, пусть поселит того, кого позвал, на своей, личной, персональной жилплощади. И ощутит всю необходимость мигрантов.
Ответить
9Железнова16.05.2013 19:56
В ответ на сообщение № 7 от АС: Дополнение: Ну, мы у себя, конечно, должны тюбетейку в ватку заворачивать, беречь, за ушком почесывать, попку вытирать, под локоток поддерживать, вдруг тюбетейка убьется. Не хотите пример подать, только, чтобы все увидели, что вы умеете не только рассуждать? Я вот думаю совсем по-другому. Не фиг загаживать мои кусты.
Ответить
10Смехун17.05.2013 12:15
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Гы-гы-гы!
Ответить
11Смехун19.05.2013 01:48
Модераторы, зачем фотку с гиппопотамом от Железновой (№9) убрали? Очень смешно и смысл заложен правильный. Верните, пожалуйста. Васса, ещё раз выложи, может другой модератор оставит. Я ржу до сих пор! Гы-гы-гы!
Ответить
12Железнова19.05.2013 13:08
В ответ на сообщение № 11 от Смехун: Не пропускают наши целомудренные цензоры. Девственниц македонских из себя строят.)))))
Ответить
13Железнова19.05.2013 17:47
В ответ на сообщение № 11 от Смехун: Попробую еще раз.
Ответить
14Маска19.05.2013 20:24
Железнова - как живая.
Ответить
15Железнова19.05.2013 20:50
В ответ на сообщение № 14 от Маска: Моська, я ждала, что ты это скажешь)))))) Вот ведь ты вляпалась, дурында!)))) Отвечу так: "Да, у меня плохое зрение, но при такой комплекции, это уже твои проблемы"))))))))))
Ответить
16Даниил25.05.2013 16:46
Не хрен вообще здесь делать ни таджикам, ни узбекам, ни казахам, ни кавказцам, ни вьетнамцам, ни китайцам, ни японцам не тем более всяким неграм! И если с ними, что-то случается, то это только ради справедливости, что им не хрен было сюда ездить и даже думать о поездке в Россию. А то Россия из великой державы просто превратилась в какой-то бич приемник. Самим здесь место и работы мало так ещё и эти приезжие приезжают и гадят всё, что можно, плюс ко всему имеют наших женщин по полной. Авария это плохо, а Россию надо спасать от всякого рода приезжего хлама!
Ответить
17Елена29.05.2013 19:17
Опоздали, увы, Москва теперь только для кавказцев. А мы поедим к ним батрачить.
Ответить