Сергей Зверев приобрел личный самолет кораллового цвета

11.05.2013 01:022665

Сергей Зверев приобрел собственный воздушный транспорт. Король гламура практически сразу после приобретения самолета сфотографировался на его фоне. Воздушное судно вмещает восемь человек. Приобретенной в одной из транспортных компаний самолет кораллового цвета очень понравился стилисту.

Сергей Зверев отметил, что самолет будет отлично смотреться на фоне его серого шиншиллового пиджака и синего неба. Отметим, что ранее стилист служил в войсках противовоздушной обороны, что и обусловило его выбор.

Эксперты сообщают, что самолет такой модели, которую приобрел Сергей Зверев, стоит около 2 500 000 - 3 500 000 долларов, в зависимости от года выпуска и различных технических характеристик.

Стилист дал понять, что через некоторое время приобретать самолеты смогут самые разные люди.

- Это будет обычный транспорт, - заявил Сергей Зверев. - В силу своей работы, самолеты будут покупать политики, певцы. работники искусства и другие.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Рп11.05.2013 07:55
Хорошо стало жить на Руси всяким голубым и иным питухам! Обидно! Откуда у него 3 млн. долл. на самолет?????
Ответить
2Мишель11.05.2013 09:35
В ответ на сообщение № 1 от Рп: От таких, как Сергей Зверев, одна польза - для хороших людей это пример, как не надо жить и каким не надо быть. Один его вид вызывает рвотные рефлексы у нормального человека. Даже потешаться над ним противно. Это с одной стороны. С другой стороны он вызывает сострадание. Я знаю таких людей. Им нужно много денег, чтобы искусственно привносить в свою жизнь новые и новые впечатления, чтобы покупать видимость нормальной человеческой жизни, чтобы искусственно зарисовать постоянный мрак души. Если не будет материальных возможностей для кипучей деятельности, хоть какой-нибудь, тогда останутся наркотики и мгновенная деградация.
Ответить
3Елена11.05.2013 10:08
Для меня было страшной новостью узнать, что Зверев служил в войсках противовоздушной обороны. Было бы интересно посмотреть на это)))
Ответить
4Сергий11.05.2013 12:44
В ответ на сообщение № 3 от Елена: Выходит, отслужил. И не просто отслужил, а уволился в запас с должности замкомвзвода в звании старшего сержанта. Кто прошел военную службу, знает о чем идет речь.
Ответить
5Римма11.05.2013 13:40
Не перестаю удивляться, откуда у этих пародий на человека этого и Бориса и им подобным такие деньги. Куда мы катимся, если такие люди живут лучше нормальных, порядочных людей? Что нас ждет в будущем, если наши дети видят, кто как зарабатывает деньги? Кому живется лучше, шахтерам, которые гибнут в шахтах, или этим долбоящерам? А ведь им еще и народных артистов дают, ведь народ это я, а я не давала им ничего, кроме своего презрения. За что так с нами поступают?
Ответить
6Язва Сибирская11.05.2013 15:19
В некотором роде самолетик - фаллический символ. Почему такого цвета? Наверное в детстве с морковкой баловался.))))))
Ответить
7Комик11.05.2013 17:23
В ответ на сообщение № 6 от Язва Сибирская: У тебя явно в этой сфере проблемы.
Ответить
8Язва Сибирская11.05.2013 22:11
В ответ на сообщение № 7 от Комик: Отнюдь. А вот почему ты оскорбился? Похоже, проблемы у тебя, вяленький.)))))
Ответить
9Чкалов Валерий Палыч12.05.2013 14:41
За задницу можно купить самолет? В ЛЮФТ-ВАФЛЯ опять набор? Хм. Оказывается, надо опуститься, чтобы подняться. Куда катится мир?
Ответить
10Маргарита12.05.2013 20:53
В ответ на сообщение № 2 от Мишель. Уважаемая Мишель, согласна с вами. Достаток позволяет делать такие дорогие подарки для себя, "любимого". Правда, мог бы проявить сострадание и помочь нуждающимся. На Руси меценатство всегда было в почете. Их фамилии на слуху: Морозовы, Рябушинские, Третьяковы, Бахрушины, Мамонтовы и другие представители этого благотворительного движения. Они помогали неимущим. Способствовали развитию в России культуры, науки, промышленности.
Ответить
11Комик12.05.2013 21:00
В ответ на сообщение № 8 от Язва Сибирская: Не переживай, у тебя все будет хорошо. Главное, не комплексуй и прими себя таким, какой ты есть.
Ответить
12Aeroerik13.05.2013 00:52
Он может делать то, что хочет и у него есть возможности. Вместо того чтобы порадоваться за человека, его тут хают, как-будто он сбил насмерть рабочих и отмазался деньгами прихожан (это так к примеру). Сразу скажу, что никогда не приветствовал голубых, но считаю, что это их собственный частный выбор, да ради Бога. И, кстати, я тоже служил в ПВО. А уж жалеть человека, который прошел службу в ПВО:))) поверьте, совсем лишнее. Жаль, что люди ведутся на установки из телевизора и поносят всех только не то, что действительно заслуживает осуждения. Например несменяемое, безответственное воровское правительство и думу, кстати, можно и царька тоже.
Ответить
13Лара13.05.2013 09:13
Каков бы он не был! Деньги он зар-т своим трудом.! Весь шоубизнес к нему стремиться и сами дают, больше, чем надо.! Поучитесь у него и Вам будет здорово жить!
Ответить
14X13.05.2013 10:20
Самолет на морковку похож.
Ответить
15X13.05.2013 11:22
В ответ на сообщение № 13 от Лара. Расскажи, за какие он такие услуги получает он такие деньги.
Ответить
16Мишель13.05.2013 11:22
В ответ на сообщение № 13 от Лара. Чему поучиться?
Ответить
17Сибирь-Белобородовцев13.05.2013 11:41
Русские люди из последних сил копили деньги и давали эти деньги в войну на постройку танка, самолета, а сионисты во власти в СССР с 1917 г. умудрились к 22 июня к 4-00 часам всю военную мощь СССР разместить у границы СССР на Западе. И был приказ расстреливать тех летчиков или пограничников, которые вздумают отстреливаться от самолетов Геринга и танков Гудериана. Молчал в эти золотые часы в своем кабинете и Сталин. Вот так уже к 23 июню 1941 г. у русских уже не было ни авиации, ни танков. Все за одни сутки на земле разбомбили немцы. И всю войну русские каторжане добывали в Сибири золото и алмазы, а евреи, которые правили Россией с 1917 г. и по сей день, они отдавали русское золото и алмазы евреям США за самолеты и студебеккеры. США не воевала, а янки марш-броском захватили золото Рейха, в то время русские брали Рейхстаг. Теперь сионисты с евреем Чубайсом переписали на себя все в России, награждают не детей, что беспризорничают на вокзалах, а себя самолетами и яхтами. Но летательного аппарата с водородным двигателем им, сионо-жлобам не видать, как своих ушей. Вот пусть эти буржуа из неруси берут винтовки и защищает свой скарб, а пролетариату и крестьянину надо защищать свой дом и землю около дома от любых оккупантов. Нас 100 миллионов русских. Очистим свою территорию от всех жлобов. Это и есть освобождение России от колониального ига сионистов.
Ответить
18Сергей13.05.2013 12:01
Купил. Пусть радуется. Вот только ФНС куда смотрит. Вот где раздолье для народа. Посмотри сколько купил, сколько задекларировал, сколько заплатил налогов. Тут как у Степашки "много интересного будет".
Ответить
19Милка13.05.2013 14:49
№13 Лара, вы, действительно, считаете, что он ЗАРАБОТАЛ эти деньги? Тот кто РАБОТАЕТ не имеет и десятой доли того, что есть у таких пустышек как Зверев. Шахтеры, врачи, педагоги, дворники - вот люди которые работают в поте лица и для всех, а такой позирует, теперь уже поет для узкого круга людишек и имеет большие деньги. Только не подумайте, что я завидую, как говорится - за Державу обидно.
Ответить
20Михаил13.05.2013 15:07
№ 17. Авиация не была уничтожена, а воевала и сбивала немецких ассов, в августе и Берлин бомбили. Ты бред-то не пиши. После налётов домохозяйки Берлина, уже в самом начале войны, писали своим мужьям на фронт подобные письма: Дорогой мой Эрнст! Война с Россией уже стоит нам многих сотен тысяч убитых. Мрачные мысли не оставляют меня. Последнее время ночью к нам прилетают бомбардировщики. Всем говорят, что бомбили англичане, но нам точно известно, что в эту ночь нас бомбили русские. Они мстят за Москву. Берлин от разрывов бомб сотрясается. И вообще скажу тебе: с тех пор как появились над нашими головами русские, ты не можешь представить, как нам стало скверно. Родные Вилли Фюрстенберга служили на артиллерийском заводе. Завода больше не существует! Родные Вилли погибли под развалинами. Ах, Эрнст, когда русские бомбы падали на заводы Симменса, мне казалось, всё проваливается сквозь землю. Зачем вы связались с русскими? Да и вообще при чем тут евреи, статья то про Зверева.
Ответить
21C13.05.2013 17:38
В ответ на сообщение № 20 от Михаил: Я знаю, что врать вы мастера. Но бомбили всю войну англичане и американцы. До сих пор эти бомбы находят и обезвреживают, каждую неделю о них предупреждают. 2 миллиона тонн было сброшено на Германию ими. А куда их бросить им было безразлично, лишь бы что-то горело, рушилось, убивало. 80% было разрушено. Хиросимой была вся Германия.
Ответить
22Игорь13.05.2013 19:14
Друзья, не слишком ли много внимания педику-парикмахеру. И не переходите на личности.
Ответить
23Михаил14.05.2013 14:34
В ответ на №21. ну, конечно, и войну выиграли амеры с англичанами. Источникам не веришь, ведь ты сам был свидетель тех бомбёжек. Таким как ты доказывать бесполезно, ведь истину вам сообщает сам Бог, или Гебельсовская пропаганда, которой было стыдно правду признать, вот и валили на англичан, которые кстати официально отрицают бомбёжки Берлина в те дни. Читай историю из всех источников, тогда может размышлять здраво начнёшь.P.S. Подозреваю, что фразой: ".Я знаю, что врать вы мастера." ты меня в жидо-массоны записал. Ну-ну.Кстати, в переписку вступать не буду, можешь не отвечать.
Ответить
24C15.05.2013 13:17
В ответ на сообщение № 23 от Михаил: Я с тобой тоже не собираюсь дискутировать. Только скажу, что находят и обезвреживают до сих пор только Американские и Английские бомбы.
Ответить
25Галина16.05.2013 02:54
Вообще непонятно, с чего все на Зверева-то накинулись. Заработал - не заработал. Каждый зарабатывает как и сколько сможет. Вот он смог. Он-то смог заработать и купить самолет, а мы можем только комменты кидать да некоторые еще и злопыхательствовать, сгорая от зависти. А Зверев не только отлично служил в армии, он еще и ребенка спас и усыновил. Каждый сам выбирает свой путь. И надо уважать других. А ориентация сексуальная вообще не причем, если человек никого не убил, не ограбил, не испоганил общечеловеские ценности. На его (Сергея Зверева) прекрасные человеческие качества его секс. ориентация не влияет. С уважением ко всем, сексуально правильно ориентированная замужняя мать семейства, имеющая отличных детей (работающая, но на самолет не заработавшая, ну и не надо мне его, автомобиля вполне хватит).
Ответить
26Мишель16.05.2013 11:54
В ответ на сообщение № 25 от Галина: Вообще-то, мы можем не только комменты кидать. А, что касается злопыхательств и горения от зависти - зачем людей грязью обливаете? Клевещите на людей почему? Думаете, от этого вы и геи чище станете? А вот спас Зверев ребенка или погубил - это один Бог знает. Не надо махать ребенком как флагом. Если Зверев развратит или уже развратил ребенка, то в Евангелии про таких развратников говорится, что лучше им было бы не родиться. Наказание для них будет страшным.
Ответить
27Железнова16.05.2013 13:49
В ответ на сообщение № 25 от Галина: И, все-таки, про прекрасные качества, можно поподробнее? Ну, кроме того, что ребенка усыновил, про это мы уже знаем. Еще какие? Прям заинтриговали.
Ответить
28Русс17.05.2013 11:08
В ответ на сообщение № 24 от C: С каким жаром защищаешь анго американских вояк - прямо дифирамбы им поешь. Качество сборки боеприпасов английских и американских на порядок были хуже советских и немецких. Они же не воевали и особо не придавали значения проверки боеготовности своих боеприпасов. А советских боеприпасов практически не находят потому, что все они сработали как положено. А по осколкам определить принадлежность боеприпасов весьма затруднительно.
Ответить
29C18.05.2013 00:15
В ответ на сообщение № 28 от Русс: Не обижайся, но факты - это прямая вещь.
Ответить
30Я не юдо надеюсь на чудо19.05.2013 21:14
В ответ на сообщение № 29 от С: А ты факты не любишь. У тебя к фактам избирательный подход. А ещё обиженку включал, что вас Сталин депортировал как потенциальных предателей. А ведь предали бы! Вон ты сейчас нас гнилым англоамериканским бомбам предаёшь, не въезжаешь, что русские качественно сделанные бомбы вы не сможете найти: не английский брак, а качественно сработанный ответ немецкой агрессии. Да и обиженки всегда включаешь, что вас русские в войну сильно обидели, бомбы и гранаты не туда кидали. Не судьба тебе подумать, что если б немцы не повелись на обещания еврея Гитлера выдать каждой немчуре по фазенде в России с русскими рабами, и не полезли в Россию завоёвывать себе фазенду и русских рабов, то вы бы от русских люлей не огребли и вам жаловаться не пришлось. С логикой у тебя большой напряг - вот это неоспоримый факт, но его ты так же признавать не желаешь.
Ответить
31Римма22.05.2013 10:17
№21 А тебе обидно, что Германию бомбили? Ты не оттуда, случайно?
Ответить