Пугачева поддержала гомосексуальные связи

31.05.2013 10:541565

Российская певица Алла Пугачева занимается активно общественно-политическими вопросами. Известно, что примадонна поддерживает программу партии "Гражданская платформа" и лично ее руководителя Михаила Прохорова, чьим талисманом она себя считает.

Недавно примадонна сообщила, что она против усыновления однополыми семьями детей. Данную позицию, естественно, разделил и миллиардер Михаил Прохоров.

- Я лично против усыновления детей однополыми семьями, - сказала Алла Пугачева. - Дело в том, что я знаю, как ребенку плохо с двумя мужиками будет.

При этом певица подчеркнула, что данная позиция вовсе не означает того, что она против гомосексуальных связей: "против усыновления детей такими парами я против потому, что жалко детей. Но против гомосексуальных связей я ничего не имею, каждый сам решает это". Михаил Прохоров разделил также данную позицию, подчеркнув, что россияне еще "не доросли" до обсуждения вопросов такого уровня.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Али Абдусгекович.31.05.2013 12:02
Когда же вернётся в уголовный кодекс статья мужеловство. Разумный человек, поучись у неразумных животных.
Ответить
2Грозный-столица Чечни31.05.2013 15:31
Ну пошло-поехало. Гордитесь, русичи, все голубее и голубее в России.
Ответить
3Пугачев-это русский символ свободы.01.06.2013 05:46
Был у русских Емельян Пугачев. Он первый поднял русский народ против проникновения жидо-масонов на русский престол. Он казацкой саблей выгонял из России эту самозванку, Софию-Августу-Фредерик-Екатерину-2 с русского престола. Но масоны убили последнего русского царя Петра-3, внука Петра -1, и погрузили Россию в колониальное крепостное рабство, которые и до сих пор не сброшено в России, коль евреи сидят в Кремле и нахваливают еврейских протеже. Власть русскому народу, тогда и заживем без грабежа русских ресурсов и русского народа сионистами.
Ответить
4Зая01.06.2013 09:39
"Мишенька, ну что ты сношаешь меня как скотину, скажи хоть одно ласковое слово!" - " Я люблю тебя, Вася".
Ответить
5X01.06.2013 12:23
"Арлекину" затмили истину миллиарды.
Ответить
6Житель Руси Святой03.06.2013 10:27
Совсем рехнулась тётенька на старости лет!
Ответить
7Каша03.06.2013 11:05
- Мне кажется, что один из моих отцов гей.- А мои оба нормальные.
Ответить
8Варя03.06.2013 17:10
Все страны, которые имеют высокие темпы роста экономики и уровня жизни- моно- национальны, т. е. управляет страной свой народ. А в России традиционно, жидовское меньшинство владеет всеми ресурсами страны, обворовывают ее и еще убеждают нас, что мы живет плохо, т. к. не умеем работать! А они умеют! Где вы видели, чтобы жиды работали, они традиционно ростовщики- менялы и торгаши! В современной России все олигархи - жиды! Русские так и не смогли "заработать" миллиарды!
Ответить
9Житель Руси Святой05.06.2013 10:36
Верно, Варенька, говорите! Однако учтите, что жидомасоны сейчас захватили власть практически во всех государствах, поэтому и творятся повсеместно подобные безобразия. Однако главный вопрос сейчас не "Кто виноват?", а "До каких пор мы будем терпеть на своей шее антихристианскую нечисть?"
Ответить
10Елена Р.18.06.2013 18:38
Пугачева, как попугай, повторяет те слова, которые высказаны раньше. Думает, что Прохоров подкинет ей денег. Она не знает, где ей еще поучаствовать, и в рекламе как похудеть, вот только не вижу ее худобу. Дома надо сидеть с внуками, а не про геев говорить.
Ответить