Ксения Собчак высмеяла "жиртрестов" (опрос)

27.05.2013 12:172071

Приближается пляжный сезон, поэтому многих тема сжигания лишнего жира интересует как нельзя больше. Особенно активную борьбу с лишним весом ведет телеведущая Ксения Собчак. Конечно, не со своим, а с лишним весом окружающих. Первой "на орехи" досталось телеведущей Татьяне Арно, выложившей свои фотографии в Интернете.

Опрос: Нравятся ли вам физически представители противоположного пола с небольшим животиком...




Не поленилась Ксения Собчак высказаться и о мужчинах, имеющих "пивной" животик: "Давайте тогда уж начистоту – не поверю, что хоть одной женщине приятно было бы видеть и иметь мужчину с пивным пузом и жирными ляжками ... если ты не болен, а просто не можешь себя сдержать и не жрать, какой ты, на хрен, мужик?"

Тут же Ксению Собчак раскритиковали как многочисленные женщины, так и, само собой, мужчины, гневно приводя в пример уродство тощих людей.

- Обратите внимание на истерику, которую мне устроили жиртресты, - пишет Ксения Собчак.

- Иди своего бегемота Виторгана поучай, - ловко парировала одна из собеседниц "светской львицы".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Леприка27.05.2013 13:37
Дрыщи - это мерзкое зрелище, говорю как опытная женщина, кто голосует за последний пункт - не понимаю.
Ответить
2Зая27.05.2013 14:25
В ответ на сообщение № 1 от Леприка: А свиноты - это красиво?
Ответить
3Старый Русский28.05.2013 11:04
А для меня пункта в опроснике нет.: ( Идя с боку, приятно обнимать спутницу за талию. Стоя позади, обнимая, порой приятно положить руки и на животик спутницы, особенно, когда она прогибается назад, в полуобороте, в желании поцеловать тебя (многоточие). Нет. Как женщина может быть отвратительна хоть с животиком, хоть без, если она соответствует понятию ЖЕНЩИНА, а не существу только из плоти и пороков? Толк, что Собчак тощая? Она для меня омерзительна во всём, в целом и по отдельности. Ни обнять, ни говорить, ни смотреть на неё не хочется - сплошной рвотный рефлекс! Фу! Какая гадость!:))))
Ответить
4СССССС28.05.2013 12:02
В ответ на сообщение № 3 от Старый Русский: А ну ее - в болото.))
Ответить
5Елена28.05.2013 16:04
Это у нее от злости появляется худоба. Ее выгнали из-за всех передач. И замуж вышла кто подвернулся. Морда эта, как у лошади, уже надоела.
Ответить
6Мила28.05.2013 16:10
Собчак бы ту красоту, что есть у полных женщин-внутреннюю. Ее и так не жалуют, а она умудрилась нажить еще больше врагов. Интересно, с какой целью она это делает. Что по глупости, точно, но может еще какие-то мысли в ее крошечном мозгу появились.
Ответить
7Гав-гав29.05.2013 10:44
Ксюха так пиарится, на митинге гав-гав, в клубе гав-гав, на ТV гав-гав, глядишь и популярна (читай обсуждаема).
Ответить
8Олег29.05.2013 11:59
Это она к своему мужу обращается. Он подходит под описание.
Ответить
9Наталья30.05.2013 01:46
Зачем животных оскорблять?
Ответить
10X30.05.2013 10:48
В ответ на сообщение № 9 от Наталья: Не обижайте ее, может у неё скоро дети появятся.
Ответить
11Мила30.05.2013 12:01
№10 У нее дети? Не дай Бог, бедные детишки.
Ответить
12KNV30.05.2013 19:17
Ксения совершенно права! Если бы не связалась с прохиндеями из оппозиции, была бы самой умной женщиной в России! Вам всем далеко до нее, и кроме злобных оскорблений, вы ничего не можете сказать! Злоба - это бумеранг, поосторожнее со злыми словами! Ксения закончила МГИМО с красным дипломом, молча позавидуйте или даже порадуйтесь, если можете.
Ответить
13Фролова30.05.2013 20:05
Никакие высшие образования не делают человека интеллигентом.
Ответить
14Старый Русский31.05.2013 00:41
В ответ на сообщение № 12 от KNV: Простите не совсем со слепу разобрал. Как говорите? Ксения окончила на красном дипломе?:))))
Ответить
15Петрович31.05.2013 13:25
В ответ на сообщение № 3 от Старый Русский: Т. к. ты и Русский, но Старый, потому сиди и не чирикай! Кушай морковку и не лезь туда, где умные люди разговаривают. Старческому маразму в обществе молодых и умных делать нечего!
Ответить
16Андрей21.08.2013 22:38
А мне Ксюха нравится.
Ответить