Кадыров назвал провокацией сюжет с осквернением российского флага

31.05.2013 11:085407

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал провокацией сюжет, показанный в эфире телеканала РБК, где две женщины из Грозного переносят траву при помощи российского флага. По словам Кадырова, уважение чеченских жителей к России доказано тысячей жизней.

- Меня шокирует то, что автор сюжета, увидев такое, не подошел к женщинам, не объяснил им, что так делать нельзя, - подчеркнул Рамзан Кадыров. - Если он является гражданином России, то должен был это сделать, иначе это сюжет просто постановочный в целях спровоцировать ситуацию.

Подробности инцидента сообщаются на официальном сайте администрации Чеченской Республики. Сообщается, что на фотографиях изображены сотрудницы "Зеленостроя".

Селимат Максаева и Зулай Израилова сообщили, что к ним подошли несколько мужчин, один из которых говорил на чеченском языке. Именно они и организовали "провокацию", по словам женщин. Женщин похвалили за то, что они содержат город в чистоте: "это было в конце дня. мы как раз в спешке заполнили пакеты и перенесли листья и скошенную траву". Женщины также отметили, что к чеченским дворникам часто подходят "простые и высокопоставленные люди, чтобы поблагодарить за работу, дать денег или мороженое".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Старый Русский31.05.2013 11:30
Я даже растерялся, как комментировать? Умер со смеху от перлов Кадырова. А, какова его администрация? Мне сложно комментировать откровенную дурь, глупость, бараноизмышлённость таких оправданий:))))
Ответить
2Нролнголщш31.05.2013 11:38
Еще обиднее стало, когда прочитал про то, как волхвы руками лишали девственности перед свадьбой русских девушек. Можно же естественным путем! Это такой кайф! Поверьте мне. И ответственное дело это для мужчины, чтобы девушку сделать женщиной! На Руси если славянин-мужчина, женившись, устанавливал, что его жена девственница, то он просто выгонял ее со словами: «Если бы ты что-либо стоила, тебя бы мужчины любили». Ну, это уже вверх дебилизма и ни в какие рамки мужского проведения не влезает. Кошмар. Первый вопрос, задаваемый на исповеди, был обычно о «растлении», или о лишение девства. «Како перве сотворил блуд? С рабами ли (то есть служанками. – прот. К. П.), с девицами, или с законной женой, или со скотом каким, или с лошадью, или с коровою?» Скотоложство – вступление в половую связь с животным, – этот противоестественный блудный грех в Древней Руси не был большой редкостью.Ну, никуда это не годится, если отец сношался с невесткой сына, ввиду молодого возраста сына. Согласно церковному уставу Ярослава, в статье XX устанавливаются наказания за сожительство двух братьев с одной женой. Однако супружество между близкими родственниками было довольно распространено. Русское снохачество, когда отец преждевременно женив малолетнего сына, вступает затем в супружеские отношения со снохой, как это показывает статья XVII того же устава, ведет свое начало как раз с древнейших времен. НУ, никуда не годится, когда теща спит с зятем, что последний не травмировал ее дочку, ввиду малолетства дочки. Такие "дикости", когда теща спит с зятем, а тесть спит с снохой, Железнова, найдешь разве, что у туземцев Полинезии. Напоследок вопрос тебе: Если твой сын завтра тебе скажет: "Я гей", какова твоя реакция?? Ты же привержен арийско- европейских ценностей! А ты не боишься, что зараза, создания твоими кумирами-европейцами официальных гей-лесби браков, может поразит и русских в России?
Ответить
3Савелий31.05.2013 12:11
Я вообще не понял! Где там на фото виден российский флаг-триколор? Ну зачем из пальца высасывать?
Ответить
4Грозный-столица Чечни31.05.2013 12:28
№2 Давай сначала по теме, а потом свое. №1 Российский флаг, действительно, даже не виден - широкая белая полоса и узкая синяя. Вы хоть сами знаете как выглядит флаг, знаете наизусть гимн? Патриоты.
Ответить
5Железнова31.05.2013 12:38
Вот всполошился кавказский курятник. Сразу закукарекали, что они не такие. Такие-такие.
Ответить
6Алена Чибис31.05.2013 13:02
Чечня говорит, что Россия им должна? Да, мы им должны! Еще как должны! Должны за Юрия Буданова, должны за Евгения Родионова, за матерей, считавших на ладошках мелочь, чьи сыночки оставили свои головы в Чечне! Должны за поруганных, и на всю жизнь искалеченных девчонок. Должны за рабов, которые не могут вернуться домой. Должны за наглый и преступный разгул по всей России. Должны, мы многое чего должны, и пусть не сомневаются, придет время и мы отдадим долги!
Ответить
7Ольга31.05.2013 13:04
Да, это подстава журналиста, кому это не понятно, поехали, обожрались и подложили свинью.
Ответить
8Железнова31.05.2013 14:01
Совет Федерации ратифицировал соглашение с Монголией о временной трудовой деятельности граждан, желающих работать на территориях того или другого государства. Межправительственное соглашение заключено на пять лет с возможностью автоматического продления на последующие два года при согласии сторон. Ответственным за реализацию соглашения будет министерство труда и социальной защиты РФ. Предусматривается, что вопросы медицинского обеспечения работников регулируются законодательством принимающего государства, вопросы пенсионного и социального обеспечения работников - отдельными соглашениями сторон.Как думаете, в каких горах пошлют пасти овец монголов?))))) А это единственное, что они умеют делать.
Ответить
9Железнова31.05.2013 14:06
В ответ на сообщение № 7 от Ольга: Видео посмотри, это сняли не журналисты, а члены делегации.
Ответить
10Железнова31.05.2013 14:32
Тут кто-то Геббельса цитировал? А как вам это? Муслимы боятся признания Корана экстремистской литературой. Представители ведущих российских мусульманских организаций, обратились к начальнику Главного управления по противодействию экстремизму МВД РФ Тимуру Валиулину с предложением защитить от признания экстремистскими священные для ислама тексты. Как сообщил в четверг ИТАР-ТАСС глава Совета улемов Российской ассоциации исламского согласия (РАИС - Всероссийский муфтият), известный мусульманский богослов Фарид Салман, в направленном в ведомство списке - Коран, Хадисы (изречения пророка Мухаммеда), а также фундаментальные богословские труды, созданные в первые века после зарождения ислама."Кроме того, в предложенном нами перечне есть современные переводы на русский язык Корана, в частности, Магомед-Нури Османова и Иман Валерии Пороховой. Всего в список вошло несколько сотен наименований книг", - сказал Фарид Салман.В то же время, по словам исламского ученого, получивший в последнее время широкое распространение перевод Корана Эльмира Кулиева. "Не может быть рекомендован представителями традиционного ислама, так как эта книга написана с точки зрения учения ваххабизма, и ее чтение может ввести верующих в заблуждение".Письмо, направленное в Управление по противодействию экстремизму, помимо Фарида Салмана, подписали председатель Центрального духовного управления мусульман (ЦДУМ) муфтий Талгат Таджуддин, представитель Координационного центра мусульман Северного Кавказа в Москве Шафиг Пшихачев. Ожидается, что ответ на него будет получен в конце июня.
Ответить
11Григорий31.05.2013 14:41
В ответ на сообщение № 6 от Алена Чибис: Русским должны только монголо татары за 300 лет оккупации русских. Чеченам никто не должен, так как оккупации другого государства не было. А была только КТО СКФО.
Ответить
12Григорий31.05.2013 14:42
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Я же говорю. Скоро наступит второй этап монгольского ига (татары - свои россияне).
Ответить
13Макар31.05.2013 14:45
В ответ на сообщение № 2 от Нролнголщш: Ты на своих женщин смотри. Сочиняешь тут гадости.
Ответить
14Апр31.05.2013 14:53
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: На Руси если славянин-мужчина, женившись, устанавливал, что его жена девственница, то он просто выгонял ее со словами: «Если бы ты что-либо стоила, тебя бы мужчины любили».Такие "дикости", когда теща спит с зятем, а тесть спит с снохой, Железнова, найдешь разве, что у туземцев Полинезии.Железнова. Если твой сын завтра тебе скажет "Мама, я гей", какова твоя реакция?? Ты же приверженка арийско-европейских ценностей! А ты не боишься, что зараза созданная твоими кумирами-европейцами официальных гей-лесби браков, может поразит и русских в России?
Ответить
15Ап31.05.2013 15:11
В ответ на сообщение № 13 от Макар: Макар, следи за своими женщинами, не дай Бог твой зятек с тещей переспит. Не дай тебе этого Бог! Но это Ваша традиция! Терпи мужик!
Ответить
16Ап31.05.2013 15:18
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Если Вам сын скажет: "Мама, я гей". Какие у Вас будут действия.
Ответить
17TITAN31.05.2013 15:20
Так быстро не откупитесь.
Ответить
18Грозный-столица Чечни31.05.2013 15:28
№5 Всполошились, говоришь. А первыми вы тут завизжали, ну как же-кавказская тема - излюбленная. Да вы же думать ни о чем не можете кроме как о нас. Что изголодавшийся понравился, еще к нему пойдешь? А говоришь сайт русский, тут о русских с гулькин нос, я же говорила - свое дерьмо разгребать вам западло, вы привыкли в чужом ковыряться.№6 А ты не под псевдонимом Мужика до сих пор тут сидела? Тот тоже все грозился вернуться, дограбить оставшееся. Сейчас, видимо, в Аляску уехал - отвоевывать территорию.
Ответить
19Вячеслав31.05.2013 16:04
Апр, не хами девушке, а то голову оторву. А "женщин" тех на фото, что опозорили флаг, нужно забить камнями!
Ответить
20Шейла31.05.2013 16:17
В ответ на сообщение № 18 от Грозный-столица Чечни: "Сколько веревочке не виться, все равно конец будет". Когда-то все заканчивается. И ваша кормушка, рано или поздно прикроется. Вот тогда и посмотрим, кто и чего стоит. Как будет трудиться, трудолюбивый чеченский народ, как будет кормить себя, в каком флаге носить мусор и говно. Пока что, без подачек от России вы и дня прожить не можете.
Ответить
21Шейла31.05.2013 16:37
В ответ на сообщение № 14 от Апр: Что за странные "эротические" фантазии на тему русских традиций. Обкурился Апр? Занимайтесь своими проблемами.
Ответить
22Па31.05.2013 17:30
В ответ на сообщение № 21 от Шейла: Я же сказал - нечем тебе парировать. И сын твой геем станет, ты будешь согласна и еще на его гей-бракосочетание в ХСС пойдешь. Ты же арийка, как европейцы гейные!
Ответить
23Железнова31.05.2013 17:35
В ответ на сообщение № 22 от Па: Опять фантазии. Если бы ты еще пару слов мог как следует связать, был бы Реем Бредбери. Хотя, при твоей злобности, скорее ужастики писать. При твоем завороте мозгов - самое оно.
Ответить
24Грозный-столица Чечни31.05.2013 17:44
№20 Даже в годы, когда Россия не платила нам зарплаты, пенсии (это 90-е годы) мы жили лучше вас, работали, не спились, наркомания не развилась. А у вас на день свет или воду отключат, вы как поросята визжите, жалуетесь, в суды подаете. Вы же трутни, живете пока вас кормят, а выжить вы даже не попытаетесь. А про голубков и не заикайтесь, они у вас в правительстве сидят.
Ответить
25Грозный-столица Чечни31.05.2013 17:46
№19 И кто бросит первый камень? Кто без греха? Да вы сами ложили на свой флаг и на страну.
Ответить
26Язва Сибирская31.05.2013 17:54
В ответ на сообщение № 25 от Грозный-столица Чечни: Не ложьте зеркало в парту. Ложат!) ))))) Эх ты, кочерга хны-хныга. По-русски говорить научись.
Ответить
27Пр31.05.2013 17:55
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: А все-таки. Зятька своего ты сколько раз ублажала? А муж твой со снохой вашей сколько раз перепихивался, пока сын в роли мужа подрастал?Ха-ха-ха-а-а-0а-Жду ответа!
Ответить
28СССССС31.05.2013 19:00
В северо-восточном пригороде Парижа прошла церемония первого мусульманского гомосексуального союза. Президент французской Ассоциации гомосексуалистов-мусульман Мохаммед Захеди сочетался браком со своим возлюбленным, уроженцем Южной Африки - Киямом. Церемония была проведена одним из членов движения, внуком имама с острова Маврикий. На церемонии присутствовало около 50 человек. По словам Мохаммеда, бракосочетание призвано напомнить о том, что в мусульманском мире существует множество сообществ, требующих легализации. Во многих демократических странах функционируют мечети мусульман-геев, в которых служат имамы-геи, заключаются однополые "религиозные браки", существуют сообщества мусульман нетрадиционной ориентации. Так что, мусульмане тоже "толерантны".)Очень мало времени, расписала бы подробней.
Ответить
29Поп31.05.2013 19:12
В ответ на сообщение № 28 от СССССС: Чушь полная.
Ответить
30Ап31.05.2013 19:29
В ответ на сообщение № 28 от СССССС: Ха-ха! Твои слова===Во многих демократических странах функционируют мечети мусульман-геев, ==Точно замечено==демократических== типа Франции. Поэтому европейцы гегемоны демократии и гей-лесбоса. Но эта Франко-гомия не мусульманская страна.Ну ты меня рассмешил. Ха-Ха-ха-а-а-а
Ответить
31Путейный обходчик31.05.2013 19:40
В ответ на сообщение № 27 от Пр. Пр, букву потерял. Не боишься, что твой сквернословно-энергетический ПАР весь уйдёт в гудок ду-ду-ду-ду-у-у-у. На чём ездить будешь, парилка ты картонная.
Ответить
32П-Ап-а-лам31.05.2013 20:08
На № 16 от Ап. На грубость нарываешься. Получишь действия адекватно-активные.
Ответить
33Воронцова31.05.2013 20:17
Ислам –практически единственнаясовременная «мировая» религия, фактически одобряющая сексуальныеизвращения – педофилию, гомосексуализм, педерастию, инцести зоофилию. Педофилия:Для получения половогоудовлетворения мужчина можетиспользовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он недолжен лишать ребенкадевственности, допустима толькосодомия. Если он лишит ребенкадевственности и при этом повредитдетский организм, тогда на неголяжет ответственность запожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считатьсяодной из четверых его жен. Он такжене вправе и жениться на ее сестрах. Инцест:Для девочки лучше, чтобыменструации у нее начались ужетогда, когда она живет с мужем, а не сотцом. Тот отец, который сделает дочьсвоей женой в столь юном возрасте, получит место в раю. Зоофилия:Если мужчина совершает половой актс животным и эякулирует, ему необходимосовершить религиозное очищение.Мясо лошадей, мулов и ослов нерекомендуется в пищу. И абсолютнозапрещено, если животное былосодомизировано мужчиной пока быложиво. В этом случае животное должнобыть отведено за пределы города ипродано. Мужчина может вступать в половыесношения с животными, например, совцами, коровами, верблюдицами ипрочими. После достижения оргазмаему, однако, следует убить животное.При этом мясо такого животногонельзя продавать собственнымсоседям, а можно т олько людям изсоседнего селения.Если кто совершит акт содомии скоровой, ягнёнком или верблюдом, тоих (животных) моча и экскрементыстановятся нечистыми, и даже ихмолоко непригодно к употреблению.Животное должно быть немедленноубито и сожжено, и полная платадолжна быть уплачена его владельцутем кто содомизировал.
Ответить
34Арр31.05.2013 20:43
В ответ на сообщение № 33 от Воронцова: Ха-ха-ха-а-а-а.Вот и заставил я вас ковыряться в зоофилии, испражнениях и задницах животного мира! Какие подробности! Сильно видимо Воронцова старалась. РЖУНЕМОГУ! Ну хорошо! Даже верить тому, что ты написала, чем это подтверждается? Где исторические, архивные, летописные документы?А так это бред сивой кобылы с кличкой Железяка Железная! Ха-ха-ха-а-а-.
Ответить
35Воронцова31.05.2013 20:56
В ответ на сообщение № 34 от задницы животного мира: Ха-ха, задницы животного мира, как ты охарактеризовал вас. Подтверждения ищи в интернете, коран почитай, будешь хорошо себя вести, попадешь в рай, где будешь иметь мальчиков, а они тебя будут обслуживать, у вас же так там написано)))
Ответить
36Грозный-столица Чечни31.05.2013 21:00
№26 мораль сей басни такова, что заяц ложил на льва. Вот так и получилось - ложили. Так, что примите все как есть. А русский я знаю лучше вас, я хотя бы уважаю этот язык, тогда как вам он нужен только ругаться.
Ответить
37Добряк31.05.2013 21:01
В ответ на сообщение № 25 от Грозный-столица Чечни: Твердая тройка по русскому языку в сочетании с желанием что-то говорить, но ничего не сказать.
Ответить
38По31.05.2013 21:09
В ответ на сообщение № 35 от Воронцова: Ха-ха-ха-а-а-а.Вот и сорвалась ты, нервный тик пошел. Аргументы и факты где? Где доказательства? Одно словоблудие у вас. Как вам знакомо, да - БЛУД на РУСИ!ХА_А_А_А_ХА_А_А_ХА_А_А_А.
Ответить
39Железнова31.05.2013 21:09
В ответ на сообщение № 34 от Арр: Невозможно понять исламский мир вообще, и арабский мир в частности, без проникновения в его запретную, закрытую сферу — сферу сексуальных отношений. Это и «Ключ», и «Ахилесова Пята». Сексуальная всеядность мусульман едва сдерживается самим исламом. Ислам даже вынужден был пойти на уступки, создав концепцию «Ограниченного Гомосексуализма», при котором однополые отношения: - запрещены только между взрослыми нормальными мужчинами (гомосексуализм), - но не запрещены между: - мужчинами и пре-пубертатными мальчиками (гомо-педофилия или педерастия), а также - между мужчинами и евнухами (трансвеститами), или теми, кого раньше называли женоподобными мужчинами (а сегодня называют геями). Всё исторически известное время народ, создавший ислам, практиковал педерастию. В арабской культуре, как и в древне-греческой, взрослые мужчины поощрялись иметь половые отношения с мальчиками, не достигшими половой зрелости. Так как добрачные половые отношения между мужчинами и женщинами запрещены, то взрослые мужчины получают сексуальный опыт с мальчиками. Содомизируемый мальчик, как ожидается, сделает то же самое с другими мальчиками, как только сам достигнет зрелости. Мы слышали о ’казнях гомосексуалистов’ в исламских странах, но этот факт требует объяснения. Гомосексуализм в мусульманской культуре разделён на два типа. Один из которых, дозволяемый — педофилия. Если взрослый мужчина содомизирует мальчика (8-14 лет), то это все еще легальные действия, а не совершение сексуального преступления. И, как только, содомизированный мальчик достигает зрелости, он сам продолжает традицию, содомизируя других мальчиков. Но если взрослый мужчина решает, что ему нравится быть объектом содомии (пассивный гомо), то тогда и только тогда он считается гомосексуалистом. А гомосексуалист должен быть казнен согласно исламу. Если же мужчина предпочитает содомизировать других (активный гомо), то он гомосексуалистом не считается. Вот такие исковерканные понятия ’мужественности’. Итак, мы видим — арабская традиция практикует ’Ограниченный Гомосексуализм’ (педофилию), как способ сохранения девственных женщин для женитьбы. Арабское общество, являясь необузданно гиперсексуальным, скорее согласно на ограниченные гомосексуальные отношения, чем на сексуальное воздержание во имя ’сексуальной доктрины’ ислама. Мировой порядок в Коране преднамеренно незавершен. Мужчина-мусульманин обязан участвовать в священной войне — джихаде, чтобы заставить других мужчин-немусульман подчиниться желанию арабского племенного божка-Аллаха, дабы завершить порядок, выдуманный Магометом. Обязанность мусульман приобщать немусульман к исламу методом сколь угодно жестокого принуждения, вплоть до убийства. Немусульмане изображаются пассивными мужчинами. Это подразумевает эротический элемент священной войны. В некотором смысле, инициирование в ислам завоеванных немусульман всегда представлялось, как сексуальная агрессия, как борьба активного гомосексуализма с пассивным. Это очевидный моральный конфликт, который в наше время исламисты стараются замалчивать.
Ответить
40Железнова31.05.2013 21:11
Поскольку девочки на Востоке обладают меньшей социальной ценностью, чем мальчики, их кровосмесительное использование в детстве распространено ещё больше. Согласно исследованиям, четыре из пяти ближневосточных женщин, испытали фелляцию в возрасте 3 — 6 лет со стороны старших братьев или других родственников. Арабский гинеколог, который недавно провел обширное исследование соблазнения в детстве, сообщил, что «большинство девочек являются объектами сексуального нападения» в течение их ранних лет со стороны «братьев, кузенов, дядей, дедушек или даже отцов. Если это не член семьи, то это опекун или хозяин дома, учитель, сын соседа, или любой другой мужчина.» Сексуальные приставания начинаются с мастурбации или фелляции и затем переходит к другим формам. В большинстве случаев, девочка сдается сразу и боится даже жаловаться, поскольку знает, что любое наказание будет применено прежде всего к ней самой. Подобные инциденты называют «частыми, и они остаются скрытыми, так как девочки не осмеливается говорить ни с кем о том, что с ними случилось …» Девочки являются объектами сексуального нападения в школе и на улице, нападения сопровождаются причинением серьезного физического и психологического ущерба и, согласно исследованию группы медицинских экспертов из министерстве юстиции в Каире, обычно остаются безнаказанными даже в тех редких случаях, когда они становятся известны властям, «чтобы избежать скандала». Так как девственная плева девочки должна быть неповреждена на момент женитьбы, то иногда проводят хирургическую операцию, чтобы скрыть потерю девственности. Арабские женщины зачастую знают, что их супруги предпочитают иметь половые отношения с маленькими мальчиками или девочками, чем с ними. Их реакция на мужскую педофилию осуществляется жутким образом, — девочку 6 летнего возраста хватают, раздевают и ампутируют её клитор и иногда и лабиумы бритвой, таким образом обычно заканчивается её способность чувствовать сексуальное удовольствие навсегда.
Ответить
41Апр31.05.2013 21:14
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Ты не поверишь, я даже первые строчки не читал. Не обижайся! Я заранее знаю твои способности "сочинять" басни про мусульман. Извини, что-нибудь лучше от себя ляпни, и то интереснее будет.
Ответить
42Железнова31.05.2013 21:16
В ответ на сообщение № 36 от Грозный-столица Чечни: Ложили. Дожили, Шалтай-Болтай нас русскому учит.)))Слышала гипотезу, по которой динозавры сдохли, отравившись миазмами от своего дерьма. Они, видишь ли, слишком много жрали, а потом гадили. А я всегда говорила, что вы той же породы, с мозгом рептилии.
Ответить
43Железнова31.05.2013 21:18
В ответ на сообщение № 41 от Апр: Да я и не рассчитывала, что ты прочтешь.))) Слишком длинный текст, замучаешься знакомые буковки выискивать.)))) Другие прочтут.
Ответить
44Поп31.05.2013 21:21
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Смешно это все! Обиженную девчушку "играешь". Я тебе привел выше первоисточники российской, русской и русичной истории, основанной на разврате, всеобщем трахе, инцестах, содомии, подмене понятий муж-жена-зять-сноха!Чему удивляться! Это и сейчас практикуется там же как и в древности.
Ответить
45Железнова31.05.2013 21:26
Порезвимся дальше, раз уж эта тема тебя так взволновала.Автор-муслим. В исламе гораздо больше секса, чем это заметно на глаз. Знаете ли вы, что секс есть величайшее табу в исламе? Это тема, которая сопряжена со страхом и редко обсуждается последователями ислама, за исключением случаев, когда они в беде или когда они приезжают в чужую страну к неверным «попользоваться» женщинами. Ислам делает вид, будто половых органов не существует ни у мужчин, ни у женщин. Женщина закрыта с головы до ног только для того, чтобы скрыть свою «awra» (половой орган), слово, которое существует в исламском лексиконе для той части тела, которая вызывает сексуальное желание у мужчины и представляет «стыд» для женщины. Таким образом, половые органы являются постыдной частью тела! Это большое оскорбление для женщины — изображать все ее тело как постыдное. Это также большое оскорбление для всех мужчин. Почему? Потому что, это создает впечатление, что мужчины подобны бездомным животным, только и высматривающим женщин для секса. Исламская концепция основана на бедуинской/арабской культуре, варварской и, мягко говоря, нецивилизованной, по сравнению с сегодняшним миром. А все потому, что секс — это такое грязное слово, и это так ограничено в исламе, что я как человек любознательный, чрезвычайно заинтересовался им и стал пожирать все материалы, связанные с сексом в исламе. К своему удивлению я обнаружил, что действительно, имеется очень мало информации об этом, хотя существуют тонны и тонны книг по тафсиру, хадисам, шариату, фикхе, и список можно продолжить для всех других отраслей исламских исследований.Так, что мне пришлось писать с нуля без особой помощи исламских и других источников. Ещё одним большим сюрпризом для меня было то, что сексуальные ограничения для мужчин в исламе только формальные. Есть бесчисленное множество лазеек в исламских правилах, и их столько, что мусульманскому мужчине, как женатому, так и холостому, можно иметь бесперебойный секс, если он того пожелает. Он лишь должен очень хорошо знать правила игры, потому, что если он их не знает, то может попасть в большие неприятности. По поводу секса в исламе существует множество секретов и неписаных правил, о которых скажут лишь немногие муллы.Долгое время исламский аспект сексуальности человека сочетался со «статусом женщины», хотя это и не одно и то же. По сравнению с другими социальными и религиозными системами мира, ислам придает сексу и сексуальной «чистоте» чрезвычайную важность с присущими противоречиями / конфликтами, причем до такой степени, что мы можем с уверенностью сказать, что ислам является сверх озабоченным, сверхчувствительным и сверх подозрительным в отношении секса.Это эссе является попыткой показать лицемерие, двойные стандарты, несправедливость, абсурдность и чистую иррациональность ислама, когда дело касается секса. Оно также исследует варварские правила, которые ислам навязывает невинным людям за простые, сексуально удовлетворяющие отношения людей, состоящих или не состоящих в браке, которые ислам несправедливо и нелогично трактует как «харам» (грех). Не следует забывать, однако, насколько важен секс в нашей жизни. В первую очередь, без секса никто из нас не был бы в этом мире. Эволюция Дарвина была бы навечно остановлена. Только на минуту задумайтесь об этом.Давайте начнем с первого принципа исламского секса для мужчин, а именно: имейте девственниц, чтобы позабавиться и порезвиться. В исламе девственности есть высочайший актив, которым может обладать женщина. Нет ни одного преступления/греха, настолько же презираемого, как потеря девственности до брака. Мысль о получении сексуального удовлетворения взрослой женщиной до брака, является совершенно невозможной в исламе. (У мужчин это вообще другая история. Неженатому мусульманину можно заниматься сексом с рабынями/пленными/неверными, но не с свободной мусульманкой).Представьте себе, что добрачный секс представляет собой серьезное преступление, за которое преступники могут понести суровое наказание: сто ударов исламской плетью для незамужней женщины (или мужчины) и побитие камнями насмерть для замужней женщины (или мужчины). Это наказание является «худуд», что означает неотвратимость такого рода варварского мучения. После того, как наказание было вынесено, оно должно быть исполнено любой ценой. Какое исламское милосердие и терпимость! Если вы думали, что я слишком критичен, то разрешите вам напомнить, что в исламе убийство не является таким же серьезным преступлением, как добрачный секс.То есть наказание за убийство может быть заменено другими мерами, как Киас (возмездие) или Дийа (деньги за кровь). Теперь сопоставьте это, если хотите, с законодательством за преступления сексуального характера. Похоже, что отнять жизнь гораздо проще и легче, чем заниматься любовью, особенно женщинам, если мы следуем исламским правилам. Какой варварский и в то же время близорукий взгляд! Как вы думаете, кто является настоящим владельцем наших половых органов, в частности, половых органов женщин?
Ответить
46Оощ31.05.2013 21:28
Не читаю я это все. Не мучайся.
Ответить
47Железнова31.05.2013 21:35
Нет, это не мы, люди. Это ислам. Верьте или нет, но ислам владеет половыми органами всех мусульманских мужчин и женщин в мире, включая даже лобковые волосы. Можно задаться вопросом, почему Аллах вправе заглядывать в то, что есть у человека между бедер? Мы всегда считали, что Аллах имеет более важные дела, чем это.Если вы думали, что Аллах дал вам половой орган для использования по вашему желанию, похороните эту мысль. От рождения и до смерти, от зрелого возраста до старости, от дома до пустыни, каждый аспект использования ваших интимных частей тела находится под контролем бесчисленных, бессмысленных, жестоких, а зачастую — совершенно отвратительных исламских правил, записанных в Шариате, под названием Божественные законы Аллаха. Возникает законный вопрос: почему Шариат не контролирует использование половых органов животных: коров, коз, лошадей, свиней, львов, тигров, птиц, змей, черепах и других видов, которые участвуют в случке для удовольствия и/или воспроизведения. Это выглядит так, будто животные имеют гораздо больше свободы сексуальной активности, чем люди — лучшие создания Аллаха!Если вы серьезно подумаете об этом, то будете поражены нарушением исламом самых основных прав человеческой личности — права на личную жизнь. Секс на одну ночь.Кому нужен секс по-быстрому, без сложных ритуалов брака и оплаты дорогостоящего выкупа? Конечно, многие хотели бы иметь такой быстрый секс без обязательств. Не удивительно, что существует так много женщин, занятых древнейшей профессией в мире для удовлетворения спроса от развратных мужчин. Современными терминами мы называем это «одноночный секс». Верьте или нет, но в исламе тоже существует его эквивалент.Исламский аналог одноночного секса известен как брак мутах (временный брак). В такого рода брачном договоре, мужчина просто нанимает женщину спать с ним только короткий период. Хотя сунниты запретили систему браков мутах, это очень часто практикуется среди шиитов. Вполне возможно заключать брак мутах на каждую ночь, и выпроваживать женщину утром следующего дня. В таком браке нет необходимости развода. Этот тип брака представляет собой договор спать вместе и все.Кроме того, не забывайте, что хотя и существует ограничение до четырех постоянных жен одновременно, никаких ограничений не существует на временных жен, которых можно иметь в любой момент. На современном языке мы называем это «одноночная стоянка». Брак мутах абсолютно не имеет временнОго ограничения.
Ответить
48Арп31.05.2013 21:37
В ответ на сообщение № 47 от Железнова: Железяка. Пока! Скучно стало с тобой. Своих мыслей нет, а из Инета я сам могу читать. Пока! Да, не забудь зятя проведать ночью!Ха-ха-ха-а-а-а.
Ответить
49Железнова31.05.2013 21:51
Детские браки и половые сношения с несовершеннолетней.Во многих странах запрещены детские браки, которые являются бедствием для человечества. Этот вид браков был весьма распространён в древнеиндийской системе браков. Во многих древних литературных источниках мы находим, что дети, в возрасте 5-6 лет вступали в брак по воле родителей. Когда эти дети вырастали, они были вынуждены жить супружеской жизнью, которую они отвергали.Такая практика не представляет собой ничего, кроме самого жестокого надругательства над ребенком. Однако с реформами в индуизме первых гуманистических активистов, этот совершенно отвратительный обычай отошел в прошлое, по крайней мере, в правовом отношении. Ну, а как насчет ислама? Исламисты часто заявляют, что их религия является самой последней и наиболее прогрессивной из всех религий. Таким образом, вполне законно сделать заключение, что система детского и младенческого брака в исламе незаконна. Однако это — большой обман! Правда заключается в том, что в исламе не существует минимального возраста для вступления в брак. Таким образом, брак ребенка, даже новорожденного младенца — совершенно халяльная и узаконенная вещь.Самым жестоким в этой сексуальной тирании является то, что брак становится абсолютно обязательным, если он совершен по родительскому сговору. То есть пара должна осуществить брак, став взрослыми.Вот шариатское правило о детских браках: Младенческие браки разрешены:Пророк Ислама, Мухаммед (мир ему), сам женился на ребенке 6 (или 7) лет. В последнее время было написано множество статей об этой малолетней невесте Мухаммада. Я советую читателям обратиться к этим статьям в других местах. Ниже привожу два хадиса из Сахихов (аутентичные) из всех хадисов для подтверждения брака Мухаммада (мир ему) с ребенком, который ещё играл в куклы, когда пророк ислама взял ее в свой дом для осуществления брака (чтобы иметь секс с ней).Можете ли вы себе представить, как старик, которому за 50, ласкает свою дорогую жену во время ее месячных! Между прочим, слово Юнуб означает сексуальную расслабленность, то есть, состояние сексуального загрязнения после секса.Если вы думали, что брак девочки в возрасте шести лет и секс с ней в девять лет слишком трудно осмыслить, то вот вам ещё неожиданность.В Сират Расул мы читаем невероятную историю о том, как Мухаммад хотел жениться на ещё грудной девочке за несколько лет до своей смерти. Это произошло после того, как он женился на Аише.В других местах отмечается, что даже Хазрат Омар или Умар (вариант правописания) женился на Умм Кульсум, четырехгодовалой сводной сестре Аиши! Фантастика! Это примеры, которые благородные основоположники ислама оставили своим последователям для подражания!А вот, что говорится о привычке мусульман сосать грудь своей кормящей жены:Причина, почему высасывание молока женщины ее взрослым мужем считается совершенно нормальным, объясняется в следующих словах Малика. Когда взрослый пьет молоко своей жены, молоко рассматривается просто как еда, а не как прием молока! Вот уж действительно странное исламское правило! Вскармливание возможно только в первые два года, даже если это всего лишь капля; все, что после двух лет, является только продуктом питания, который едят…Ну что, Суповой набор, продолжать дальше или сам угомонишься?
Ответить
50Железнова31.05.2013 21:53
В ответ на сообщение № 48 от Арп: Вот ведь беда. Не родятся у нас девки, опять ты пальцем в небо. А вот мужья у нас долгоиграющие. Ну, они ж русские.
Ответить
51Железнова31.05.2013 21:54
В ответ на сообщение № 48 от Арп: Слился. А что, чувак, у меня еще материала на эту тему - море!
Ответить
52Воронцова31.05.2013 21:57
В ответ на сообщение № 38: Так я же тебе написала где искать, даже намекнула более подробно. Ты занервничал что ли? Одно и тоже факты, факты! Или испугался, что в рай не попадешь, мальчики тебя не обслужат? Кстати, Аише было 6 лет, когда она вышла замуж за Мухаммеда, на педофилию смахивает. Захочешь факты почитать, сам найдешь. А пока словоблудием здесь только ты занимаешься.
Ответить
53Железнова31.05.2013 21:59
А вот это интересно. Становится понятным, почему они так ведут у нас. Вот где собака порылась.Так как ислам в состоянии постоянной войны со всеми неверными, все женщины, проживающие в странах неверных, подпадают под эту категорию, по крайней мере, теоретически. Это значит, что мусульманин (будь он в браке или нет) во время проживания в стране неверных, может спать (то есть, иметь секс) с любым количеством женщин неверных, даже без малейшего страха «зина» (блуда) или прелюбодеяния. Многие исламисты даже хвастливо говорят, что эти неверные женщины должны считать, что им повезло попробовать сладость сношения с мусульманином.По этой причине, когда я встретил нескольких мусульман в массажном кабинете в Таиланде и спросил их, что они делали с этими тайскими секс кошечками, они сказали без колебаний, что с тайскими женщинами секс разрешается, поскольку они — не мусульманки (для них это были сексрабыни, потому, что в мире, где мусульман повсюду «угнетают», они находятся в состоянии войны с неверными везде, где бы они ни находились). Они сказали, что это случай Ganimatter maal — бенгальско-арабский термин, часто используемый деревенскими муллами в Бангладеше. Они также сказали, что иметь секс с женщинами — совершенно нормально, если мусульманин находится на земле неверных.В то время, я это принял просто за стеб, подумав про себя, что эти муллы не знают настоящего ислама. Однако несколько лет спустя, когда я стал серьезно интересоваться исламом и серьезно его изучать, я онемел, обнаружив, что эти деревенские муллы говорили правду. Вот то, что я нашел, когда консультировался с живым и дышащим исламом, то есть, Шариатом:Нет наказания за блуд или прелюбодеяние, совершенное в иностранном государстве (ссылка 11, стp. 185).Нет никакого наказания за совершение развратных действий в чужой стране. Если мусульманин виновен в развратных действиях в чужой стране или на территории мятежников, а потом он возвращается в мусульманское государство, то он не подвергается никакому наказанию, если он признает свою вину, исповедует мусульманскую веру, выполняет все предписания, связанные с этим, где бы он ни находился. Эй, усатенькая из Грозного, так ты мужу даже предъявить не можешь.
Ответить
54Железнова31.05.2013 22:10
Продолжу, а то ты решишь, что легко отделался.)))))МастурбацияЧто?! Упаси Бог! Упаси Бог! Вы что, занимаетесь этим? А вот и законы Шариата для особо упорных мастурбаторов. Прошу отметить, что не все потеряно. Выполняйте исламские законы и будете спасены.МастурбацияОмовение обязательно E10.1 Очистительная баня (омовение, п: e11) обязательна для мужчин после:истечения спермы;2. головка пениса вошла в вагину;И для женщин после: (1) истечения сексуальной жидкости; (2) головка члена вошла в вагину; (3) после окончания месячных; (4) после окончания послеродовых лохий или при «сухих» родах /вот без мастурбации мусульманке никак нельзя, особенно после родов/)))) (арабское слово «манийя», используемое во всех этих установлениях, обозначает выделения мужчин и женщин в результате оргазма, и оба пола подразумеваются под этим выражением).Нарушение поста —i1.18 (9) (там же, стр. 284)i.1.18 (9) Половое сношение (O: если преднамеренно, даже при отсутствии оргазма) или оргазм от поглаживания негенитальной области или от мастурбации (О: независимо, происходит ли такой оргазм незаконным путем, как от своей руки (п: w37) или законным путем, как от руки жены) нарушают пост — I 1.19 (3) (там же, стр. 286)I1.19 (3) От оргазма, вызванного прикосновением (О: как то: поцелуи, контакт, размещение между другими вещами или что-то другое) или от мастурбации.При поиске в Коране я даже не нашел слова «мастурбация», поэтому я не совсем уверен, что мастурбация — это грех (харам), однако, многие муллы используют стих 23:5-7 для упоминания того, что среди прочих действий, вызывающих сексуальное загрязнение (junub)/грех, мастурбация — одно из них. Поскольку я — не мулла, то позволю мастурбаторам судить о смысле этого. Эй, дяденька, там еще про секс с животными и все из Корана.)))) Продолжу позже, если эта тема все еще будет тебя волновать.))))
Ответить
55СССССС31.05.2013 22:48
В древние времена у них (первобытных людей-обезьян) так же была повышенная рождаемость: беременность, роды, кормление ребенка, опять беременность и так по кругу. О их состоянии здоровья никто не заботился. В научной литературе так же описывается период неупорядоченных половых отношений. Какой бы вид не имело жилище, оно всегда имело мужскую и женскую половину. Семейных отношений не существовало, женщины и мужчины имели беспорядочные половые связи, часто между братом и сестрой, тётей и племянником. Отца ребенка установить было невозможно. Женщины, чтобы иметь одежду, пищу и просто выжить, зарабатывали проституцией. По причине своей незащищенности, женщины без риска своей жизни не могли покинуть расположение своего места жительства т. к. опасность для них представляли мужчины-охотники, которые встретив группу чужих женщин, непременно их насиловали (получали бесплатное удовольствие). Поэтому у мусульманских народов до сих пор молодая женщина очень редко покидает свой дом, а если и выходит за территорию своего двора, то её обязательно сопровождает мужчина (муж, брат, свекр). Этот обычай возник с древних времен, когда женщин очень часто похищали, насиловали (без уплаты калыма), а иногда и убивали, превращая в "мясной товар". Жестокость - характерная черта этой мужской половины общества. По характеру эти люди очень близки к животным. Мужчины Кавказа имеют большой процент агрессивной наследственности от своего дикого предка. Дикие чувства жестокости и беспощадности нет-нет, да и вселяются в души "некоторых интеллектуалов". Образование и интеллект не уничтожают в их мозгу диких инстинктов, которые передались им по наследству от своих предков.
Ответить
56Грозный-столица Чечни31.05.2013 23:08
Хреновенько вы знаете мусульманские обычаи. Да у нас принято мыться пять раз в день, перед намазом. И, как бы мягче сказать, утром, и жена и муж должны купаться. А вы подтираетесь туалетной бумагой и после ночи и после туалета и одевшись идете на улицу, считая себя чистыми. А про законы, которые вы пишите, мы не слышали. Если вы имеете доисторические времена, то не стоит, как сказала железяка - история это вранье и так далее. До нашего времени дошел древний языческий праздник - день Ивана Купала. Славяне отмечали его весело и с размахом, обряды непременно были связаны с купанием, кострами и травами. С утра народ парился в бане, изгоняя нечистую силу, позже непременно купался в реке - обязательно вместе голышом. К вечеру устраивались массовые гулянья с музыкой, плясками и прыжками через костер. У некоторых славян даже был обычай перепрыгивать его нагими, чтобы очиститься и быть здоровым. Играли в игры, часто непристойного содержания, целовали мужчин в скоромные места, - в общем, веселились безудержно и развратно. Праздник особенно любили незамужние девушки: полностью обнажаясь, они бегали вокруг пшеничного поля. Считалось, что будущий муж увидит ее во сне и позовет замуж. Как позже писали православные монахи, в этот день царило полное сексуальное раздолье: «Тут же есть мужам и отрокам великое падение на женское и девичье шатание. Тако же и женам мужатым беззаконное осквернение тут же» Обычными формами брака у славян была моногамия и полигамия. Местами, как, например, у русских вятичей, радимичей и северян, полигамия была обычным явлением. В других же местах нескольких жен брали себе лишь зажиточные хозяева, имевшие большое хозяйство, и, разумеется, князья, содержавшие целые гаремы жен, а, кроме них, еще и наложниц. Летопись упоминает гарем князя Владимира с пятью женами и 800 наложницами. Вот такие сведения я скопировала для вас, чтобы не выеживались. (Надеюсь, что мод. не вырежет. Это все достоверная история великого русского народа)
Ответить
57Железнова31.05.2013 23:47
В ответ на сообщение № 56 от Грозный-столица Чечни: Ты нам про наши обычаи не рассказывай, мы и сами их знаем. Давай разовьем тему с другой ветки, как ваши мужики к нам едут развлекаться, а ты сопли на кулак мотаешь и триппер залечиваешь. И происходит это не из-за наших женщин, а из-за ваших неразборчивых в связях мужиков, которые сдерживать себя не умеют. Ты, помнится, еще хвалилась этим, усатая. Ты смотри, монголы к вам приедут овец пасти, поосторожней. Они все поголовно болеют сифилисом.)))
Ответить
58Bywshij житель Казахстана01.06.2013 00:06
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: Ты права, у масульман очень распространение венерических болезней, хотя они и обрезание.
Ответить
59Грозный-столица Чечни01.06.2013 00:33
№57 Смотрю, ты не спишь, ждешь моих ответов. Ну скажу, в русский бордель ездит весь мир, чем наши хуже? И сейчас нет неизлечимых болезней. Если ты хотела меня этим задеть, глупо, то, что ваши девки бросаются на кавказцев не делает вам чести, а они бросаются. А монголы, казахи и другие азиаты у вас уже давно живут. Значит овец у вас больше? И больных тоже. Ты ложись спать, не жди, сегодня не напишу.№58 Ты, венеролог, видно не одну болезнь в себе носишь.
Ответить
60Bywshij zhitelj kazahstana01.06.2013 08:55
В ответ на сообщение № 59 от Грозный-столица Чечни: Это из советской статистики. Из-за этого браки с мусульманами при СССР были как большое исключение в Казахстане, пусть хоть министр был бы он. Но изнасилования были. Потом им приходилось лечиться.
Ответить
61СССССС01.06.2013 10:15
Интересно, а почему мусульмане молятся в такой позе? Эта поза по фэн-шую? Или это на автомате, по инерции (Изменением позы можно очень сильно изменить момент).
Ответить
62СССССС01.06.2013 10:18
В ответ на сообщение № 61 от СССССС: Процесс.
Ответить
63Старый Русский01.06.2013 10:43
В ответ на сообщение № 59 от Грозный-столица Чечни: Особо тебя не читаю, проскальзываю взглядом по нику, вижу, очередной дебил, хотя. как животное со своим разумом, естественно ниже человеческого может быть дебилом? Но, не столь важно. Что хотел написать. Как у Штирлица. Запоминается последняя фраза, предложение. А оно таково: "№58 Ты, венеролог, видно не одну болезнь в себе носишь."Надо быть полным идиотом или "Грозный-столица Чечни", что равнозначно, утверждая, чтобы быть венерологом, оказывается надо носить в себе венерические болезни. Что у вас так происходит, ни капелечки не удивляюсь, и не сомневаюсь. У нас же, у русских, эта профессия призвана лечить венерические болезни, а не подхватывать их и носить в себе. "Осюсяешь" разницу? Милочка, мы совершенно разные, стоим на разных эволюционных ступенях развития, что для животного, т. е для тебя нормально, то, для человека, т. е. для меня, выглядит мягко говоря, диковато, бросается в глаза своей неразумностью мыслей и неразумностью поведения. Хочешь стать человеком, научись не только лапами махать и землю палкой ковырять, но и думать, для чего ты хочешь совершить или уже совершаешь те или иные действие. Это для начала, а затем уже учись, развивай мозг для более сложных задач, например, чем и как можно приносить пользу человечеству, учись создавать, созидать, развивать.:))))
Ответить
64Старый Русский01.06.2013 10:47
В ответ на сообщение № 61 от СССССС: Как тебе сказать? Хорошему человеку, а в данном случае Аллаху, всегда хочется отдать всё самое лучшее, ценное, вкусненькое, сделать ему приятное (многоточие).:))))
Ответить
65СССССС01.06.2013 11:07
В ответ на сообщение № 64 от Старый Русский: Умеете вы рассмешить!
Ответить
66Воронцова01.06.2013 11:28
В ответ на сообщение № 61 от СССССС: У стадных животных выработаны особыепозы покорности, которые автоматическиуспокаивают доминирующее животное иисключают нападение." Наличие таких сигналов является важнейшим элементом мирного сосуществования разно ранговых животных в одной группе. У обезьян такой позой покорности является поза при которой обезьяна поднимает зад кверху и припадает кземле.
Ответить
67СССССС01.06.2013 11:32
В ответ на сообщение № 66 от Воронцова: Ааа, а я про какой-то фэн-шуй.
Ответить
68Воронцова01.06.2013 11:32
В ответ на сообщение № 61 от СССССС: Может у них по этому принципу, как у обезьян. Хотя версия Старого Русского мне больше понравилась.
Ответить
69СССССС01.06.2013 11:35
В ответ на сообщение № 68 от Воронцова: Да, Старый Русский молодец. Еще "Р" не хватает.
Ответить
70X01.06.2013 11:48
В ответ на сообщение № 66 от X: Где-то так.
Ответить
71Железнова01.06.2013 12:12
В ответ на сообщение № 59 от Грозный-столица Чечни: На кавказцев бросаются не женщины, а чернильницы. Две большие разницы.
Ответить
72Муслим01.06.2013 12:35
Не понимаю, почему люди, не смыслящие в Исламе, ведут разговор о нём. Почему быдло говорит об этом и почему с ним вообще ведется этот дискус?Разве может человек прочитав пару статей порочить религию? Не важно какую. Разве бог не един?
Ответить
73Железнова01.06.2013 12:50
В ответ на сообщение № 72 от Муслим: А разве ты не уважаешь Бога, написав это слово с маленькой буквы? Какое право тогда ты имеешь вообще об этом высказываться?
Ответить
74Старый Русский01.06.2013 13:00
В ответ на сообщение № 72 от Муслим: Честно говоря, я тоже в некоторой задумчивости, почему ты заговорил об исламе? Ведь, следуя же твоим мыслям, ты о нём вообще помалкивать должен.:))))
Ответить
75Грозный-столица Чечни01.06.2013 13:05
№63 Особо не читаешь, но запоминаешь нужное? Анекдот. Читаешь еще как. Разные, говоришь? Вот в этом ты прав. Чеченцы не пьют со своими детьми, не спят с женами и снохами, разделенные только ширмой, не гуляют с соседями и партнерами по бизнесу. Моются пять раз в день, как я уже говорила, а вы подтираетесь бумажкой, ходите с выпяченными грудями, выставленным пупком и из-под юбки видно нижнее белье. Да, мы разные и ты можешь сколько угодно пытаться выставить нас плохими, в Европе смеются не над чеченцами, а над вами, доблестными русскими, как вы по-свинячьи себя ведете. С содроганием вспоминают ваши интеллектуальные вояжи по Европе. Вы - кучка дебилоидов и ваше мнение ничтожно. Кроме как висеть на ветках про Кавказ вы ничего не можете. А мы жили, живем и будем жить там, где хотим. Вы деградируете по всем признакам, разжигаете нац. рознь не потому, что хотите чего-то добиться, вам просто заняться нечем с похмелья. Выпей яду.
Ответить
76Старый Русский01.06.2013 13:34
В ответ на сообщение № 75 от Грозный-столица Чечни: Понимаешь, дурака и дурацкие мысли видно сразу. Поясняю, как таких читаю, вернее, пролистываю. Прочитал, даже нельзя сказать прочитал - увидел, что ли, как надпись на заборе, не читаешь, а видишь и понимаешь, что написано. Утруждать себя чтением уже нет смысла, если понял смысл. Вот и этот твой комментарий не читал, пару слов первых увидел и концовку пару слов. Всё. Вообще, не знаю, что ты изгаляешься здесь, пытаешься писать что-то. Пиши просто свой ник и все сразу поймут о чём будет речь. И у тебя время освободится и люди будут знать, что ты есть, жив (а), здоров (а), присутствуешь на форуме и даже высказываешься.:)))))
Ответить
77Маргарита01.06.2013 13:39
В ответ на сообщения № 56 и 59 от Грозный-столица Чечни. После прочтения ваших мутных сообщений просто необходимо принять душ, чтобы смыть ощущение грязи, которую вы здесь бесцеремонно разбрасываете.
Ответить
78Маргарита01.06.2013 14:24
В ответ на сообщение № 75 от Грозный-столица Чечни. Да вы никак вообразили из себя мудреца. Но мудрецу чужда злоба, а из вас она так и прёт. Так что, из ваших рук нельзя принимать ничего. Свой яд и свой бальзам пейте сами. Так повелел Омар Хаям."Общаясь с дураком, не оберёшься срама, Поэтому совет ты выслушай Хайяма:Яд, мудрецом тебе предложенный, прими, Из рук же дурака не принимай бальзама".
Ответить
79БЕНО01.06.2013 19:36
Просмотрел комментарии (бегло). Грустно всё это - одна блевотина. Нет, чтобы прилично вести дискуссию, надо обязательно навонять, нагадить. Я могу как-то понять, когда по делу задевают конкретного человека, но когда цепляют к своей идиотской болтовне Бога у меня возникает только одна мысль - дураки. Может, вы и не ведаете, что творите, но как говорится незнание закона не освобождает от ответственности. Призываю вас быть щепетильными в этом вопросе.
Ответить
80Добряк01.06.2013 20:16
В ответ на сообщение № 75 от Грозный-столица Чечни: Процесс дефекации у бегемотов является важным элементом социального статуса и поведения этих животных. Гиппопотамы используют так называемую "дефекацию подчинения": подчиненное животное выставляет заднюю часть тела из воды и обильно орошает пометом морду доминантного самца, а затем дополнительно разбрасывает экскременты быстрыми боковыми движениями хвоста. Доминантный самец постоянно требует подобных демонстраций от молодых самцов: он кружит вокруг них, высовывая плечи из воды и слегка наклоняя голову. Всякий пришелец, появившийся в группе, должен таким же образом "приветствовать" иерарха, подчеркивая этим признание его статуса. В каждой группе можно наблюдать до 5 "дефекаций подчинения" в час, треть которых адресована хозяину группы. Посетители зоопарков также отмечают, что и там гиппопотамы уделяют акту дефекации очень большое внимание. "В процессе испражнения у бегемотов хвост крутится быстро-быстро и все извергаемое разлетается в стороны на большое расстояние, попадая преимущественно на стекло, которым зрители отгорожены от бегемота. Это повторяется минут через 10-15 и собирает огромную толпу зрителей", - рассказала одна из посетительниц зоопарка. Женщина, вы сами-то верите, что вы доминантный бегемот? Или так, разбрасываетесь из любви к искусству?
Ответить
81Грозный-столица Чечни01.06.2013 21:05
Про бегемотов уже оскомину набило.№79. Я читала твои сочинения, как ты с ними цивильно церемонился. Они оскорбляют весь народ, а ты с ними дискуссии вел. Что так страшно было ответить им, что они из себя представляют? Ты хоть один комм. их с уважением к себе или к чеченцу читал?№76 Ты с железякой умеете читать только то, что на заборе и потолке пишут, та тоже на обоях написанное уважает.
Ответить
82Добряк01.06.2013 21:14
В ответ на сообщение № 81 от Грозный-столица Чечни: Так вы доминантный или подчиненный?
Ответить
83Грозный-столица Чечни01.06.2013 21:59
№82 А ты? Уж слишком хорошо разбираешься. Опыт большой?
Ответить
84Добряк01.06.2013 22:04
В ответ на сообщение № 83 от Грозный-столица Чечни: Мадам, но это вы фекалиями разбрасываетесь, как настоящий бегемот. Быстро-быстро хвостиком водите. Или жальцем?
Ответить
85Старый Русский01.06.2013 22:54
В ответ на сообщение № 84 от Добряк: Ха!Ха!Ха! Здорово ты её подловил. Смеюсь не могу.
Ответить
86Грозный-столица Чечни01.06.2013 23:23
Бегемоты разбрасывают для того, чтобы территорию метить, а вы, хрюшки, чтобы самим полежать в своих фекалиях. Да и полакомиться ими же. Ну не буду мешать, ешьте, благо накидали валом.
Ответить
87Старый Русский01.06.2013 23:24
В ответ на сообщение № 81 от Грозный-столица Чечни: А, что ты к Бено прицепилась? В отличии от тебя его уважаю. Да, он вёл дискуссии, да в некотором смысле упёрто, в доказательство приводил примеры и из Корана в том числе, правда многие были несовместимы с реальной жизнью. Но вёл он себя вполне достойно и уж никак нельзя сказать, что он дурак. Религиозен - да. Однако, достаточно умён, уважителен и корректен. И он вполне был терпим к моим подколам, и всяким выкрутасам, а значит с ним можно о чём-то договориться, придти к чему-то общему, взаимовыгодному, к взаимопониманию. Он достаточно контактен и разумно контактен. Ты же просто злая, базарная тётка. Или бегемотиха?:))))
Ответить
88Старый Русский01.06.2013 23:27
В ответ на сообщение № 84 от Добряк:: Ха!Ха!Ха! Здорово ты её подловил. Смеюсь не могу. Такая вся гордая из Грозного-столицы Чечни, такая вся доминантная, но тогда, простите фекалии по всей морде. А как же быть с кавказской гордостью? Если самой фекалии разбрасывать, то уже получается, что демонстрирует подчинение. Опять в противоречие с кавказской гордостью вступает. Заметалась тётя, в итоге опорожнилась в очередной раз, но сделала доминантную физиономию. Как представлю само действо в её исполнении, смех разбирает. И такое вслед доброе от Добряка тётеньке: Так вы какой бегемот, уважаемая? Ой, ржу!:))))Старый Русский 2013-06-01 22:54.
Ответить
89Старый Русский01.06.2013 23:31
В ответ на сообщение № 86 от Грозный-столица Чечни: Так ты всё таки бегемотиха? Тогда скажи какая - домининт или подчиняющаяся? Ха!Ха!:))))
Ответить
90Шейла02.06.2013 08:51
В ответ на сообщение № 24 от Грозный-столица Чечни: Это значит зря вам Путин выделяет многомиллиардные дотации, "труженики полей и огородов" сами себя прекрасно обеспечивают. Развиваете наркоторговлю. Ай молодцы. А голубков в правительстве скажу так. Благодаря вам они там сидят. Вы же на выборах голосовали за то, чтобы вами правили голубки, какие теперь недовольства. И давайте уже на русских форумах пишите без ошибок, если вылезли сюда писать, писаки.
Ответить
91Старый Русский02.06.2013 10:33
В ответ на сообщение № 90 от Шейла: Шейла, зачем ты так? Она за ЕГЭ красный диплом получила! Так что, русский и другие предметы знает в совершенстве. По новым кавказским правилам у неё всё ОК с русским языком:))))
Ответить
92Грозный-столица Чечни02.06.2013 12:50
Бено метал бисер перед свиньями. Хотел втереться в вашу компашку, это его дело. Когда проявляют неуважение к твоему народу глупо вести себя корректно. Значит он глуп, также как вы, так, что в вашу свору он попал.№90 Если бы мы голосовали, выборов бы вообще не было. Нет там кандидатов выбирать. Вас же больше, что же не проголосовали против всех? Или не бойкотировали выборы вообще. Не надо сваливать с больной головы на здоровую. А насчет писать грамотно, так ваша госдура разрешила писать так как слышишь, там ведь тоже ваши сидят, голову забивать неохота, она забита заботами, как бы побольше украсть. А на мой вопрос ответа не слышу-где имена героев современности, кто из ваших ныне живущих в великие выбился? А железяка все барыши подсчитывает, заработанные здесь? Обгадила ветку и на другие полетела. Я же говорю-ей только завести людей, а денежки закапают.
Ответить
93Ольга А.02.06.2013 17:57
В ответ на сообщение № 92 от Грозный-столица Чечни: Ну не надо пользоваться тем, что Госдума позволила. Уважайте себя, не опускайтесь до уровня госдумы. Все же оглянитесь на Бено, для Вас он вдвойне достоин уважения. Иногда, защищая что-либо, только позор и презрение несет представитель того, что тупо отвергает и превращает в пафос, как это делаете Вы.
Ответить
94Грозный-столица Чечни02.06.2013 22:11
Скажите, чем он достоин уважения, пожалуйста. Тем, что слушает как вы оскорбляете его нацию, а он с вами култур-мултур разводит? Ну прямо эталон вежливости. До сих пор вы не высказали ни слова уважения о нашем народе, а теперь резко зауважали Бено. Ну-ну, как его не уважать, ведь он не назвал вас своими именами. Если я не права, то напомните мне хоть один комментарий из ранних с уважением к кому-либо из нас. А ошибок у меня не бывает, отвертеться всегда можно.
Ответить
95Старый Русский02.06.2013 22:28
В ответ на сообщение № 94 от Грозный-столица Чечни: А за, что тебя, уважать? Расскажи. Только потому, что ты чеченкой называешься? Хорошо. Расскажи о своём народе, за, что его уважать можно? Давай, расскажи. За, что любить, за, что славить. Представители твоего племени сразу сваливают от таких вопросов, ни разу ещё не ответили и ты свалишь, потому-что нечего ответить. Одни амбиции.
Ответить
96Старый Русский04.06.2013 16:42
В ответ на сообщение № 95 от Старый Русский: Забавно. И эта мартышка сдулась на конкретных вопросах:))))
Ответить
97X05.06.2013 10:18
В ответ на сообщение № 93 от Ольга А.: Я знаю "Бено", когда он только поженился. У него все русские и христиане были свиньями и не людьми. Это сейчас он "пушистым очкариком стал".
Ответить
98X05.06.2013 11:22
В ответ на сообщение № 97 от X: Не поженился, а появился.
Ответить
99Старый Русский05.06.2013 11:26
В ответ на сообщение № 97 от X: Что, серьёзно? Шутканул или правда? Значит он сейчас поумнел и стал хитрее. По любому прогресс, а Грозный-столица Чечни, как сразу, с ходу показала себя дурочкой, так только и занимается продвижением своего такого имиджа в люди.:))))
Ответить
100Грозный-столица Чечни05.06.2013 12:18
Дурак - это человек который всех вокруг ненавидит, чем вы, собственно, занимаетесь. У вас собралась кучка единомышленников, которые хаят все и всех. Парочка людей, которых вы назвали, якобы, уважаемых вами - это все? То Бено был уважаем вами, но уже и он попал как куры в ощип (так ему и надо). А насчет того, россияне мы или нет - давайте так.Алиев Ирисхан Солтагиревич — чеченский генерал в русской армии, герой четырех войн, маршал артиллерии.Абдурахманов, Канти — Герой России.Басханов, Ризван Шарудиевич — Герой России.Бацаев, Руслан Юркиевич — Герой России.Висаитов, Мавлид Алероевич — Герой Советского Союза.Газимагомадов, Муса Денилбекович — подполковник милиции, Герой России.Дангиреев, Михаил Султанович — Герой России.Даудов, Магомед Хожахмедович — майор милиции, Герой России.Дачиев, Хансултан Чапаевич — Герой Советского Союза.Завгаев, Ахмед Гапурович — глава администрации Надтеречного района, Герой России.Идрисов, Абухажи — Герой Советского Союза.Какиев, Саид-Магомед Шамаевич — Герой России.Лорсанов, Сайпуддин Шарпудинович — майор милиции, Герой России.Мухамед-Мирзаев, Хаваджи — Герой Советского Союза.Нурадилов, Ханпаша Нурадилович — Герой Советского Союза.Ташухаджиев, Магомед Сайдиевич — Герой России.Узуев, Магомед Яхъяевич — Герой России.Умаров, Мовлди Абдул-Вахабович — Герой России.Усамов, Нурдин Данилбекович — Герой России.Усмаев, Вахит Абубакарович — полковник милиции, Герой России.Маадий — чеченский вождь, вёл войну против татаро-монголов.Янбек — чеченский вождь, также вёл войну против татаро-монголов.Калуо — чеченский вождь, вёл войну против татаро-монголов погиб в бою с несметными полчищами хромого Тимура, на горе Хьаккой-лам.Идиг — легендарный чеченский воин, вырезавший татаро-монголов у подступов к предгорью.Воккхал — чеченский вождь, вёл войну против остатков татаро-монголов. Освободил западную Чечню от Осетинских, Кабардинских и Кумыкских завоевателей. Также известен под именем Саьрмиг.Лорс — чеченский вождь, вёл войну против остатков татаро-монголов.Цициг — чеченский вождь, вёл войну против остатков татаро-монголов.ГІонт — чеченский вождь, вёл войну против остатков татаро-монголов.Таймасхан — чеченский вождь аухаров, разбил татаро-монгольские отрядыАльтемиров, Руслан Саидович, военный лётчик-истребитель, полковник, зам. командующего по боевой подготовке Забайкальского военно-воздушного округа, умер в 1994 году.Арслан Ахмед Аллаудин — генерал, дважды герой Иордании.Чеченский, Александр Николаевич — генерал-майор российской армии, родился в 1780 г. Воспитанник генерала Н. Н. Раевского с пятилетнего возраста. Службу начал в Нижегородском драгунском полку в чине вахмистра в Кизляре. В 1805 году согласно рапорта переведен в действующую армию на Запад. Участвовал в сражениях под Мышницами, Гутштадтом, Прейсиш-Эйлау, Аккендорфом. В 1808—1809 гг. участвовал в шведской кампании. Герой Отечественной войны 1812 года, участник Бородинского сражения, соратник Д. В. Давыдова, участник заграничного похода русской армии 1813—1814 г. Командовал 1 Бугским казачьим полком, в 1813—1816 г. командир лейб-гвардии гусарского полка. С 1816 года командир Литовского уланского полка. Награждён золотым Георгиевским оружием - саблей с надписью «За храбрость», орденами Св. Георгия с бантом и Св. Анны с бриллиантами, медалями «За взятие Парижа» и «В память 1812 года». В 1824 году в чине генерал-майора ушел в отставку по состоянию здоровья. Скончался в январе 1834 г.Чеченский, Валериан Николаевич — чеченский генерал. Службу свою начал 28 апреля 1824 года рядовым в пехотном полку генерал-фельдмаршала князя Варшавского графа И. Ф. Паскевича — Эриванском полку и закончил её в чине генерал-майора 17 сентября 1880 года. За 50 с лишним лет беспорочной службы он участвовал «в походах и делах» против турок и горцев и за «Отлично — усердную службу» награждён многими высшими боевыми наградами.Курумов, Косум — генерал российской армии, советник князя Барятинского.Чермоев, Арцу — генерал-майор царской армии. Первый кавказский/чеченский масон, создатель ложи «Прометей» (чеч. Пхьармат.Джангирев Жамбик (Жаьмбик) — активный организатор революционных событий 1905—1924 г. в Шатойском районе. Сподвижник Асланбека Шерипова.Дубаев, Пажа — генерал, полный кавалер Ордена Святого ГеоргияАрсанукаев-Дишнийский, Иналук — генерал царской армии.А какие награды у тебя Ст. русский? Как отметила Россия твою честную работу?
Ответить
101Грозный-столица Чечни05.06.2013 14:05
Там у вас еще один из "умных" (не испр.) был. Сбросьте на кавказцев ядерную бомбу. Так все хотела спросить, как же сбросить-то ее, родимую? Ведь Кавказ - это еще и Ставрополье, Краснодар, Ростов, куда их, бедных, девать, или вам все равно, лишь бы Кавказ исчез?
Ответить
102Старый Русский05.06.2013 14:27
В ответ на сообщение № 100 от Грозный-столица Чечни: Простите, а Вы к кому обратились к Руслану или к "Х"? Впрочем, я невоспитанный и влезу в Вашу перепалку. Если Кадырову президент "присвоил" героя (с маленькой буквы) России (тоже с маленькой), то не значит, что и я его считаю таковым или другие люди. Спасибо, что в очередной раз показала свой интеллект и ваш менталитет. Прочитав списочек, я понял только одно, что у вас прирождённая тяга убивать! Больше ничего. Разбил монголо-татарские ОТРЯДЫ! Как пафосно! Отряд монголо-татар состоял из двух человек? Одного монгола и одного татарина, по сбору дани. А мужественной вождь аула не менее мужественно внезапно атаковал их из засады, ну, из-за угла ближайшей сакли, с не менее мужественными соплеменниками-воинами, человек в сто! Монгол с татарином хотели было бежать, но стая мужественных дикарей с особой мужественностью догнала их и, куда более мужественно растерзала их! И головы их выставила, надев на колья, на самой высокой родовой башне для всеобщего обозрения их, для всеобщего устрашения врагов своих, через них, их (многоточие). Ха! Ха! Девчушка! Ну, и долго же ты "рожала" своих "героев". Ха! Ха!А Брежнев трижды Герой Советского Союза и дважды Герой Социалистического труда (или наоборот?)! А, какие награды у тебя, Грозный-столица Чечни? Как отметила Россия твою "честную" работу? Ха! Ха! Ну, дурочка-дурочкой! Смешно не могу! Мне даже тебя жёстко, по взрослому "дурой" называть не хочется, потому что вижу перед собой что-то маленькое, неразумное, ползающее на четвереньках по ковру, расстеленному на полу, пускающее слюни. Скорее тянет сказать: "Агу! Агу! Моя малышка."Ха! Ха! :))))
Ответить
103СССССС05.06.2013 16:50
В ответ на сообщение № 100 от Грозный-столица Чечни: Рамзана Кадырова забыли или у вас нет героев нашего времени?
Ответить
104Грозный-столица Чечни05.06.2013 22:43
Список составляла не я, а ваши великие историки. Современных я не внесла, сегодня героев нет. А скопировала я только маленькую часть. Не стала заморачиваться, как вы выискивая все из инета. На вопрос вопросом отвечаешь, Ст. русский? Другого и не ждала, твои подвиги остались незамеченными, а хвастался - я и так и сяк. Секс о том что-ли был? Ну, конечно, как я сразу не догадалась? Вы же все тогдашние из них.
Ответить
105Старый Русский05.06.2013 23:47
В ответ на сообщение № 104 от Грозный-столица Чечни: Ты знаешь, что такое белиберда? Вот сейчас ты её наколбасила! Переведи, пожалуйста, с обезьяньего на русский, чтобы я мог понять твою мысль.По первой твоей части комментария могу пояснить. Не вопросом на вопрос отвечаю, а показываю твою глупость. Ты о себе, что ли рассказала, перечисляя звания, награды? Свои? Только пьяной мартышке может придти в голову, перечислив чужие заслуги, как-будто рассказала о своих, требовать подробного ответа о заслугах собеседника. Поэтому я повёл с тобой разговор, как обезьяна, упавшая с пальмы. То есть на твоём родном языке. Странно, что тебе не понравилось, обычно всем нравится, когда с ними разговаривают на их родном языке, точно также перечислил чужие награды заинтересовавшись твоими. Что не так? Или ты ожидала получить на твою глупость мой умный ответ? Увидела себя со стороны? Обалдела? Во-о-о-о! И я о том же. Обалдел от твоей наглости и тупости (многоточие).:))))
Ответить
106Грозный-столица Чечни06.06.2013 22:08
№105 Что бы ты еще ответил. Сами-то похваляетесь чужими заслугами, у вас и Пушкин и проч. А спросишь о ваших личных достижениях так вопросом на вопрос. Насчет пьяной обезьяны ты попал в яблочко, вы же вечно в таком состоянии.
Ответить
107Старый Русский07.06.2013 04:40
В ответ на сообщение № 106 от Грозный-столица Чечни: Личные достижения? Да не вопрос. Напиши хоть что-нибудь разумное, как я, например, это:Безумие от сладости тоскиПо первому-последнему свиданью.То может быть совсем не ты, А только лишь мои переживанья?Твой гибкий стан, глаза.Волос прикосновенье.Но, кто сказал, что это всё не тыА лишь фантомное виденье?О боже! Я сошёл с ума.Сжимаю голову руками, Хочу проснуться ото снаИ не могу.Бессилен я.А твои бараны на что способны и ты? Эй! Очнись! Глаза-то верни в глазницы обратно. Не тебе писано, как пример приведено. Понимаю, что ты только «ме» и «бе» слышишь, дёргаясь под напором самца, но, что поделаешь, гены у вас такие, вековые традиции, женщина тряпка, о которую ноги вытирают, а она и такому вниманию рада. А мы своих любим и на равных.:))))
Ответить
108Старый Русский07.06.2013 04:42
В ответ на сообщение № 106 от Грозный-столица Чечни: И, вообще-то, я писал, что пьяная обезьяна - ты! А я просто с пальмы упал. Попросил бы без искажения исторических фактов!:))))
Ответить
109Грозный-столица Чечни07.06.2013 13:51
№107 Старый, ты чего, какой стан, какие видения? Наши мужчины не стихами завлекают женщин, хотя есть поэты лучше тебя. Болтовня - это ваш конек, не спорю. А насчет бессилен - в точку. Ты когда с пальмы упал, головой ударился. Надо бы врачу показаться, а то тебе бараны везде мерещатся, нехорошо. У нас, говоришь, к женщине неуважительно относятся? Да нет, ты ошибаешься. Найди хоть один пример, что в Чечне унижают женщину, а не где-то в Афганистане - это не наши традиции. Но ты сочиняй, сказки у тебя, конечно не стихи, но. А про то как ваши женщины вас "уважают". В одной из квартир Медногорска на днях сотрудники полиции обнаружили тело 61-летнего местного жителя. Мужчина был весь в синяках и ссадинах. Полицию вызвали соседи, поскольку весь вечер накануне слышали крики, которые раздавались из квартиры пострадавшего. Как оказалось, тогда между ним и его женой разразился скандал. По неизвестной причине супруг оскорбил свою жену, а та в ярости начала избивать его. В результате драки женщина нанесла собственному супругу множество ударов руками и ногами по голове и лицу. Ночью мужчина скончался от черепно-мозговой травмы. По подозрению в совершении данного преступления тут же была задержана жена умершего пенсионера. На допросе женщина созналась в преступлении и пояснила, что ее супруг, скорее всего, скончался от ее избиений. Незадолго до смерти она била его по голове, после чего, не поспешила вызвать врачей скорой помощи. На данный момент решается, какую меру пресечения выбрать задержанной женщине. Выясняются более точные обстоятельства происшествия. Смотри, Старый, не обижай жену.
Ответить
110Старый Русский07.06.2013 19:11
В ответ на сообщение № 109 от Грозный-столица Чечни: Слышь, Гюрза-чатай, я и без тебя знаю, что вас не завлекают стихами, а берут за волосы и насилуют, после чего, тебе и деваться некуда, куда ты пойдёшь опозоренная. Дальше тебя не читал. Ты не комментируй мои стихи, всё равно мартышкам возвышенное не доступно, а напиши свои здесь. Ты орала, что я, русский, могу. Получила, что могу? Теперь твоя очередь, а обезьяний твой визг уже не первый день слышу. Так что, давай, напряги волосы на голове, выдай что-нибудь разумное, человеческое. Ты лично! Не я так вопрос ставил, а ты! Вот и вперёд заре на встречу.:))))
Ответить
111Старый Русский07.06.2013 19:25
В ответ на сообщение № 109 от Грозный-столица Чечни: А мы читаем нашим женщинам свои стихи, а не только стихи поэтов. Например, ещё такое мной сочинённое, о русских женщинах, наших прекрасных муз, которые своей красотой вызывают в нас, мужчинах "души прекрасные порывы"!:Цветок. Казалось бы, чем он прекрасен?Взошёл, зацвёл. Пожалуй всё.Так думал я, пока, не заглянул в окно, Распахнутое настеж, чудесным вечером.И, что увидел я? Цветок! Очарования прекрасней!И силой красоты своей разящий сердца!И понял я. Цветы на свете нам даны для наслаждения, любви!:)Читая же, слушая, видя вас, кроме рогов и копыт в голову ничего не лезет. Странно, не правда ли?:))))
Ответить
112Старый Русский07.06.2013 19:36
В ответ на сообщение № 109 от Грозный-столица Чечни: Ещё могу скинуть свои стихи, написанные прекрасной, умной, русской женщине:Текут года, бегут мгновенья, не знаем мы - куда?Лишь чувствуем сердец биенье.Их остановку - навсегда.Казалась жизнь нам бесконечной, Но Время в строгости храня, Даёт нам срок определённыйдля проявления себя.Ни в похоти, ни в злат владенье, Ни в знатности, ни в суете.В одной, лишь малости, наверно.Любви к тебе, одной тебе.
Ответить
113Старый Русский07.06.2013 19:43
В ответ на сообщение № 109 от Грозный-столица Чечни: Ну, что дурёха, села в лужу с размаху? Теперь знаешь, кто ты и, кто я? Чувствуешь разницу в наших интеллектах, в нашей генетике, разницу эволюционного развития и развития согласно "вековым традициям", точнее полной деградации. А читатели чувствуют!:))))
Ответить
114Старый Русский07.06.2013 19:49
В ответ на сообщение № 112 от Старый Русский: Тебя, вон, даже модератор пожалел, вырезал концовку, а зря. Сама напрашивалась, рогами тут трясла воинственно.
Ответить
115Старый Русский07.06.2013 19:53
В ответ на сообщение № 106 от Грозный-столица Чечни: Ну, что, ждём-с твоих заслуг или не ждём-с? Твоих "талантов"?!:))))
Ответить
116Здравствуй Модер-Жид!:)08.06.2013 00:08
В ответ на сообщение № 106 от Грозный-столица Чечни: Ау! Ну, где ты! Что ты создала? Что создало твоё племя? Что-то твой след сразу простыл! Только убивать умеете? Языком грязь на русских изрыгать? Где твоя культура, твоего племени, которой вы постоянно кичитесь, обвиняя нас в бескультурье, никчёмными свиньями? Вы вообще ничего не можете создать своим умом, только чужим пользуетесь. Пару слов связать и те не умеете. Достань нож, по тыкай в монитор от злобы на русского, от своего умственного бессилия, со всей кавказской гордостью. Что, тупик в голове нарисовался? Зато как выёживалась, зад топорщила!:))))
Ответить
117Грозный-столица Чечни08.06.2013 13:13
Старый Русский, ну, что ты так кипятишься? Столько комм., ну не успеваю я читать, мне еще домашними делами заниматься надо. А секретаря своего из №116 уволь, глуп как сивый мерин, повторяет за тобой как попугай, не всем дано быть талантливыми, разве вы все поголовно пишите стихи или сочиняете музыку?Некоторые напишут "ваше племя глупое" и все им аплодируют такие же как они.Смотри, у меня под навесом ласточки гнездо вьют, а у вас есть примета - у доброго человека ласточка гнездо вьет, а у злого крошки не возьмет. Не думаю, что к вам ласточка залетит. Да, кстати, злобы на русских у меня нет и быть не может, среди них у меня много друзей, а какие-то чувства испытывать к вам, извините, просто пишу, спорю.
Ответить
118Gena08.06.2013 16:24
В ответ на сообщение № 117 от Грозный-столица Чечни: Видно, у вас много г-а и от него мух, чем ласточки и питаются. А вы смотрите на крошек, как кошка ласково, пока достигнут супного возраста.
Ответить
119Ольга А.08.06.2013 16:42
В ответ на сообщение № 117 от Грозный-столица Чечни: Могу, конечно, и ошибаться, не очень сильна в орнитологии, но, насколько мне известно, ласточки строят закрытые домики (чаще лепят их их глины). А у Вас на снимке гнездо выглядит так, будто из прутиков свито. Можно посмотреть на более качественный снимок? Насчет хороших - плохих людей, тут Вы не правы. Ласточка не живет под крышей нежилого дома, а добрый или нет человек - это не имеет значения. Конечно, если хозяин постоянно разоряет гнездо (тогда он злой), естественно, птицы не будут строиться в тесном соседстве с таким морально уродливым представителем гомо сапиенс.
Ответить
120Грозный-столица Чечни08.06.2013 17:18
Я же не утверждаю ничего, я говорила про приметы. А гнездо на стадии строительства. Я так поняла, что парочка молодая, не все получается, позавчера наблюдали картину как прилетела ласточка покрупнее посидела, пощебетала, видимо объясняла. И потом дело пошло быстрее. Удивительное - рядом. А лепят из глины, на дороге лужи вот они оттуда глину таскают, сухую травку собирают.№118 Про мух и г-но обратись к Старому, он в этом спец. Даже стихи про все это сочиняет, хотя неплохие.
Ответить
121Ольга А.08.06.2013 18:15
В ответ на сообщение № 120 от Грозный-столица Чечни: Показала Вашу фотографию другу чечену. Он подтвердил Ваши слова, что именно так ваши ласточки строят свои гнезда. Просто удивительно! У нас (на Дальнем Востоке) они под самой крышей лепят закрытый домик со входом. Сама в детстве сколько раз пыталась засунуть туда руку (как стыдно сейчас вспоминать те поступки, словами не передать), чтобы достать птичку, но никогда не удавалось! Только ласточек пугала напрасно. Сейчас в нашем старом доме никто не живет. И ласточек нет. Слышу их голоса вокруг, когда приезжаем на денек-другой, а вот рядышком уже никто не щебечет. Грустно.
Ответить
122Грозный-столица Чечни08.06.2013 23:25
№121 Между прочим, сама в первый раз вижу такое гнездо - на чем-то, обычно лепят просто на стене. Говорят, что камешек из гнезда становится талисманом, осенью обязательно возьму. С возрастом становлюсь сентиментальной - верю во всякую чушь. Глупо, конечно, но.
Ответить
123Gena10.06.2013 06:00
В ответ на сообщение № 122 от Грозный-столица Чечни: Я знаю еще, что ласточки селятся лучше всего в коровнике. Может от того, что корова добродушное животное и много мух вокруг себя продуцирует.
Ответить
124Грозный-столица Чечни10.06.2013 12:37
№123 Ты не отпрыск железяки, все оскорблениями живешь? Делать нечего?
Ответить
125Грозный-столица Чечни10.06.2013 12:38
Лучше быть добродушной коровой, чем бездушной, грязной свиньей.
Ответить
126Грозный-столица Чечни10.06.2013 13:14
В свинарнике не селятся, заметил, наверное.
Ответить
127Ольга А.11.06.2013 05:30
В Китае, в некоторых городах, ласточки живут повсюду. Домики у них и под навесами первых этажей и выше. Людей, практически, не боятся, да там их никто и не обижает. Жаль, не догадалась сфотографировать это чудо, просто подолгу стояли и смотрели на них. Зрелище завораживающее.
Ответить
128Gena13.06.2013 06:59
В ответ на сообщение № 125 от Грозный-столица Чечни. Ты на наших свиней бочку не кати. Они в холодные и голодные времена были спасением для бедных людей. Другое дело, что чистота их зависит от хозяина. В природе они чистоплотные. Они для христиан святое животное, как для мусульман и евреев бараны.
Ответить
129Грозный-столица Чечни14.06.2013 18:08
А зачем мне на ваших свиней бочку катить? Это ты все чем-то хочешь меня задеть. Когда я была маленькой, я плакала просила маму купить мне поросенка как у соседей, так что.
Ответить
130Gena14.06.2013 21:09
В ответ на сообщение № 129 от Грозный-столица Чечни: Мне интересно, как вы живете несколько жен с одним мужем? Русские женщины более гордые и такое даже в мыслях не допускают. Это просто рабство.
Ответить
131Грозный-столица Чечни20.06.2013 18:14
№130 Нормально живем, кто-то ругается, кто-то мирно. Дети от разных жен живут очень дружно. Рабство - это когда женщину с детьми бросает муж и она тянет лямку, или когда муж пьет и не работает, а она опять же тащит всю семью. А если мужик может обеспечить столько жен сколько потянет, какое это рабство. То, что испокон веков заложено не может быть постыдным.
Ответить
132Грозный-столица Чечни20.06.2013 18:18
Я знаю несколько женщин (лично знакома и знаю точно) русских. Они замужем и у них есть любовники. Мужья делают вид, что не знают - это женская гордость или как?
Ответить
133Хусейн14.08.2015 09:52
В ответ на сообщение № 33 от Воронцова: Если Ислам одобряет педофилию, гомосексуализм, педерастию, инцест и зоофилию, то почему все эти сексуальные извращение легализованны только в христианских странах?
Ответить
134Тагир15.09.2015 08:04
Это правда, что в исламе взрослому мужику можно содомизировать мальчика? Фу, какие извращенцы.
Ответить
135Тагир15.09.2015 08:07
В ответ на сообщение № 133 от Хусейн: все перечисленное, кроме гомосексуализма запрещено.
Ответить