16.05.2013 11:26
1039
"Писал от руки, чтобы не было никаких сомнений, что я слушал своих коллег", - подчеркнул премьер-министр. Также Дмитрий Медведев напомнил, что в прошлом году на аналогичном форуме его упрекали в том, что он все мероприятие играл в игры на iPad.
Отметим, что премьер-министр страны известен своей любовью к различным гаджетам. В первую очередь, Дмитрий Медведев относится к почитателям продукции компании Apple. Весной 2010 года у него появился первый планшет, и тогда восхищенный Дмитрий Медведев сказал, что очень сочувствует людям, которые отворачиваются от информационных технологий, так как они лишают себя большого удовольствия. После озвученного тезиса планшетами начали пользоваться многочисленные российские чиновники.
Правда, не всех они радуют. Не так давно депутатов законодательного собрания Санкт-Петербурга расстроили подаренные розовые телефоны.
Нет данных (id)
Новость размещена: 16.05.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу