Дмитрий Медведев отказался от iPad чтобы сохранить рабочий вид

16.05.2013 11:26940

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил на Международном юридическом форуме, что отныне будет делать собственные пометки не в iPad, как это было раньше, а в обычном блокноте. Сообщается, что такое решение Дмитрий Медведев принял из-за того, что некоторые люди предполагают, что при помощи iPad он играет во всевозможные игры.

"Писал от руки, чтобы не было никаких сомнений, что я слушал своих коллег", - подчеркнул премьер-министр. Также Дмитрий Медведев напомнил, что в прошлом году на аналогичном форуме его упрекали в том, что он все мероприятие играл в игры на iPad.

Отметим, что премьер-министр страны известен своей любовью к различным гаджетам. В первую очередь, Дмитрий Медведев относится к почитателям продукции компании Apple. Весной 2010 года у него появился первый планшет, и тогда восхищенный Дмитрий Медведев сказал, что очень сочувствует людям, которые отворачиваются от информационных технологий, так как они лишают себя большого удовольствия. После озвученного тезиса планшетами начали пользоваться многочисленные российские чиновники.

Правда, не всех они радуют. Не так давно депутатов законодательного собрания Санкт-Петербурга расстроили подаренные розовые телефоны.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мужик16.05.2013 15:48
Может, у придворного карлика проблемы со скорописью и правописанием, да и почерк свой сам через пару дней не разберет.
Ответить
2Алтын16.05.2013 17:21
Всё, Аппле брать не буду, мне с Медведевым не по пути.
Ответить
3Маргарита17.05.2013 16:47
Ребята на меня дети обижаются, что я им не даю сколько им хочется и я не могу купить им ту одежду которая им хочется поэтому передо мной постоянно недовольные лица моих детей. По той же причине вы недовольны Медведевым и Путиным. Но обратите внимание какие идут перемены. Дали по рукам тем кто ходил и кошмарил рынки. Везде в администрациях делают одно окно, исчезли громадные очереди в юстициях, постоянно идут аресты взяточников всех рангов. Правда иных выпускают за границу, а потом объявляют в розыск. Обратите внимание, в стране наводится порядок. Есть проблемы с ЖКХ. Есть проблемы с серыми зарплатами, но для этого надо вводить тарифные сетки и с них брать налоги и не вводить никаких исключений, где исключения там и лазейки. Нельзя после полного развала навести порядок в короткий срок. Этого даже Сталину не удалось, ему понадобилось тринадцать лет чтобы разгрести все авгиевы конюшни. Я происхожу с того социума, с которого всегда много берут и никогда ничего не дают, но не видеть позитивных перемен сегодняшнего дня - это если ничего не хочется понимать, а только ныть. Я верю Путину. Сейчас бы ему наравне борьбы с коррупцией взяться за ЖКХ, это главная удавка на шее рядовых жителей и, сняв с себя эту удавку, люди увидели то позитивное, что Путин и правительство делают сейчас.
Ответить
4Я не юдо надеюсь на чудо19.05.2013 01:12
В ответ на сообщение № 3 от Маргарита: Ты про перемены вычитала, но в жизни перемен не произошло. Ты не Путин, и мы не твои дети, чтоб нас сравнивать. Или ты тоже Россию со своей юдовской шайкой грабишь, наворованное по заграницам прячешь, там же в долг кому ни поподя даёшь и долги прощаешь, а со своих детей три шкуры лупишь и жалуешься на свои дырявые карманы, своих детей тихой сапой истребляешь, а на их место в их постель подкладываешь исламских кукушат и прописываешь их в своей квартире и давая полноправное гражданство? Ты попробуй со своими детишками так же поступать, ты тогда не только на их недовольные рожи налюбуешься, но и обнюхаешь их кулаки со всех сторон.
Ответить