Блогеры возмущены: Жерар Депардье ездит по Саранску с "мигалкой"

22.05.2013 00:021518

Гражданин Российской Федерации Жерар Депардье катается по своему "родному" Саранску на автомобиле со специальными синими проблесковыми маяками. Блогер-активист написал обращение Владимиру Путину, чтобы президент разобрался в ситуации.

Одно официальное лицо уже прокомментировало ситуацию - региональный министр информации и печати Валерий Маресьев. Чиновник отметил, что автомобиль, на котором ехал Жерар Депардье. принадлежит главе Мордовии Владимиру Волкову, который просто подвез известного актера. "Законом это не запрещается", - отметил министр. Также Валерий Маресьев подчеркнул, что и Владимир Волков, и Жерар Депардье направлялись вместе к одному месту, поэтому им было все равно по пути.

В свою очередь, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что не считает такую ситуацию недопустимой, однако лишь при условии, если Жерар Депардье ехал в транспортном средстве в сопровождении губернатора, а не самостоятельно.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1X22.05.2013 09:39
Возможно потдатый. За вождение в пьяном виде полиция ждет его во Франции.
Ответить
2Римма22.05.2013 10:26
Во Франции может и ждет, зато наши еще и с почетом проводят до постели под пьяные белые ручки.
Ответить
3Вячеслав Новомлинов22.05.2013 12:04
Завистливые неудачники, лузеры - от ваших комментариев ничего не изменится. А Депардье - Величайший актёр, не то, что вы, последователи Железновой. Вы только и можете оскорблять людей по национальному признаку.
Ответить
4Мишель22.05.2013 15:03
В ответ на сообщение № 3 от Вячеслав Новомлинов: А что изменится от твоего комментария?
Ответить
5Римма22.05.2013 15:47
№3, Абсолютно не завидую никому. Но то, что даже приезжий, кем бы он не был, задается - бесит.
Ответить
6Железнова22.05.2013 17:26
А что, там пробки, в Саранске, чтобы ездить с мигалкой? Новомлинов Вячеслав, разъясни нам необходимость езды с мигалками по Саранску. А то завидуете, завидуете. По себе судишь?
Ответить
7СССССС22.05.2013 18:54
В ответ на сообщение № 3 от Вячеслав Новомлинов: Это для вас он величайший актер, а мне никогда его игра не нравилась. Он просто боится своим ходом передвигаться. Надо же, в одно место они направлялись, какое совпадение.
Ответить
8Маргарита23.05.2013 09:53
В ответ на сообщение № 3 от Вячеслав Новомлинов. О таланте Депардье вы высказались, о последователях Железновой тоже. Хотелось бы услышать ваше мнение о езде Депардье в обществе главы Мордовии на автомобиле с "мигалкой". Именно это обстоятельство является предметом обсуждения на данной ветке.
Ответить
9Жерар Депардье23.05.2013 12:31
Товарищи, ну и что? Я спешить на презентация моей новый особняк. Больше такое не повторяться. Пардон.
Ответить
10Таня23.05.2013 23:48
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Да, в Саранске пробки. А с учетом того, что одна половина моста закрыта почти пол года, одна машина с мигалкой может остановить движение очень даже!
Ответить
11Железнова24.05.2013 13:23
В ответ на сообщение № 10 от Таня: Прошу прощения. Мы же не в курсе ситуации в Саранске. Но, все равно, куда спешить Депардье? Он уже приехал.
Ответить
12X25.05.2013 00:26
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Koнечно, он не к Саранскому бомжу спешил на встречу, хотя по состоянию своего тела - он уже не уступит и бомжу.
Ответить
13Экка25.05.2013 12:31
И пусть ездит! Я вообще не понимаю истерии по этому поводу, что за плебейская психология?! Да, всю историю были люди знатные, богатые, а также средние обыватели и бедные. Так было и так будет, и зачем пытаться всех сравнять? Псевдодемократия. От того, что Депардье, Михалков и пр. уберут мигалки у вас господа не прибавится. Пусть будет больше богатых людей, предпринимателей, олигархов, знаменитостей и у людей попроще будут рабочие места и надежда на то, что мечты могут сбываться и возможно повезет если не нам, то нашим детям точно, но при этом конечно надо ковыряться, а не злопыхать на диване дома.
Ответить
14Ким26.05.2013 16:12
Долой плебейскую психологию! Экка, вы довольны?
Ответить
15Старый Русский27.05.2013 11:31
В ответ на сообщение № 13 от Экка. Ха! Ха! Ха! Эк, эабавна Ваша психология, однако. У крепостных и рабов тоже были рабочие места. Даже искать не приходилось, в этом Вы правы, богатые охотно предоставляли их им. Столько рабочих мест и работы - невпроворот, от зари до зари. Молодёжь тоже быстро трудоустраивалась, так как те самые рабочие места достаточно быстро становились вакантными за счёт не доживавших до сорока лет обывателей и бедных. Ещё один плюс. Стариков фактически не было, а значит и дармоедов-пенсионеров, на которых надо было тратиться. Да. Народец у нас сволочной. Вот, зачем богатых на вилы поднял? Всё из-за плебейской психологии. Нет, чтобы ковыряться и ковыряться, всю жизнь унижаясь, однако всё его на гадости тянет, богатым пакость сделать. Вот, то ли дело богатые. Они по мелочам не растрачиваются, не размениваются. По свойски, по простому, по отечески гнобят в усмерть народец неблагодарный и всё. Не корысти ради, а ради процветания, улучшения качества жизни каждого (многоточие) из них (многоточие).
Ответить