Басков раскритиковал пародию Пенкина (видео)

09.05.2013 01:231796

Пародии, исполненные певцом Сергеем Пенкиным совершенно не впечатлили не только членов жюри, но и самих артистов, которых изображал певец. Больше всех негодовал тенор Николай Басков.

- Совершенно не похоже, - написал в своем блоге Николай Басков. - Создавая свои пародии, складывается впечатление, что Сергей Пенкин абсолютно не любит своих героев.

Не понравилась Николаю Баскову пуще всего шутка Сергея Пенкина о том, что тот срочно направляется на рынок. Сказана фраза была после того, как Сергею подарили после исполнения композиции большую охапку цветов. Недовольна была и Виктория Лопырева: "очень завистливая получилась у Пенкина пародия".

Сам Сергей Пенкин тоже не скрывал своего недовольства: "я не понимаю, что тут делает Ревва. Как человек, не имеющий вокала и не разбирающийся в музыке сам может судить о вокальных данных другого? А Казарновская меня откровенно недолюбливает. Даже если бы я спел лучше некуда. она бы мне все равно поставила минимально возможную оценку".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель10.05.2013 11:47
Еще как похоже! Видимо, Николай Басков привык смотреться в кривое зеркало, вот и не узнал себя. Мне именно потому и не нравится Николай Басков, что душа у него рыночная.
Ответить
2Заобская, которая свалилась в обрыв17.05.2013 05:23
Если Россию создал за тысячелетия русский народ - славяне, если Мономах, Юрий Долгорукий, Иван Грозный и Петр Великий - отцы русского народа, которого в России 82%, то и бал править не только в бизнесе, власти, но и на сцене должны русские. А у нас в приемных комиссиях сидят евреи, артисты в кино с начала кино - тоже евреи. Пропаганда изливается на усиление власти в стране только одного маленького народа, но злого у власти. Вот и потеряли русские 20 миллионов убитых революцией, раскулачиванием, 30 миллионов - в войне 41-45 гг., в еврейской перестройке потери идут и продолжаются на десятки миллионов русских. Так что, артисты должны быть в России русские, а не горластые Руслановы. Талантов в народе много. Только тормоз один - Жи-2. Кстати. Самолеты падают, техника замерла в своем развитии путем усложнения. А вот расшифровка летательного аппарата с водородным двигателем с источника 2-хтысячелетней давности никому в России не нужна. Потому что она расшифрована русским, потому что евреям еще есть чем торговать, продавая последние капли русской нефти и газа. А ведь их в Кремль никто из русских не выдвигал. Власть в России - русскому народу и коренным народам согласно процентного состава населения. А не сионистам всего света.
Ответить
3Заобская17.05.2013 06:11
В еврейской перестройке, продавая описки. Но смысл темы не меняется. Вот мне 75 лет, зрение подводит, но я пишу, в отличие от молодежи, которой их судьба безразлична. А для меня судьба Родины не безразлична, судьба русского народа, который уничтожается и заменяется на всякую чернь из других земель. Конечно для того, чтобы эта народная масса без роду и племени добывала на рудниках ресурсы русского народа сионистам. Так вам же сказала Тэтчер, что в России достаточно оставить 12 миллионов человек для добычи руды и для обслуживания Транс-Сибирской магистрали. А вы, молодежь, сосете пиво и не боретесь за место под солнцем на своей земле. Мне лично надо сохранить в памяти расшифровку, а приходится становиться вместо вас революционером /русский шедевр инопланетных визитеров/.
Ответить
4Елена21.05.2013 18:36
Похож, не похож, дело не в этом. Лучше бы все собрались артисты и сделали круиз в дома престарелых, и повеселили их.
Ответить
5Галина31.05.2013 22:54
Что делить, похож - не похож, Басков себя любимого везде восхваляет. А спел бы как Пенкин, вот мы бы и посмотрели, кто лучше!
Ответить