Александр Половцев показал девушку, ради которой бросил жену

23.05.2013 12:4115936

Один из самых известных в России телевизионных "ментов" Александр Половцев решил прекратить свои отношение с Юлией Соболевской, с которой прожил 25 лет.

В звездной тусовке давно поговаривали о том, что в отношениях Александра Половцева и его супруги не все гладко. И вот, на фестиваль "Виват, кино России!" актер пришел с новой спутницей.

Пышногрудая блондинка старалась держаться поодаль объективов камер так как не привыкла к подобному вниманию. Александр Половцев, в свою очередь, не пожелал давать комментарии относительно своей личной жизни. Однако он пояснил, что живет со своей спутницей вместе, а брак с Юлией Соболевской в настоящий момент еще не расторгнут.

Отметим, что с Юлией Соболевской Александр Половцев познакомился давно, играя в театре постановку под названием "Вагончик". Несколько позже Юлия Соболевская стала продюсером большинства эпизодов фильма "Улицы разбитых фонарей". У Александра Половцева и Юлии Соболевской есть сын Степан.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Таша23.05.2013 14:23
Мы все под богом ходим. Все неправильные поступки в нашей жизни ложатся на нашу карму.
Ответить
2Зая23.05.2013 16:04
Надо же не привыкла к подобному вниманию. Интересно, а к какому привыкла?
Ответить
3Красавица23.05.2013 16:15
Завидуйте молча, старухи.
Ответить
4Зая23.05.2013 16:20
В ответ на сообщение № 3 от Красавица: А чему завидовать? Тому, что одета вульгарно или чему?
Ответить
5СССССС23.05.2013 16:26
Девушкой не назвала бы. Обычная женщина, таких у нас очень много.
Ответить
6Геннадий Павлович23.05.2013 17:33
На лице написано - охотница за баблом старых дураков богатых.
Ответить
7Адамыч24.05.2013 07:31
Дураку понятно, будь Половцев простым смертным, а не актеришком захудало-погорелого театра, жил, да не тужил бы со своей женушкой до скончания века.
Ответить
8Модница24.05.2013 11:19
В ответ на сообщение № 3 от Красавица. Чему завидовать, молодуха? Мадам вышла в свет никакая.
Ответить
9Римма24.05.2013 11:50
Сейчас стало модным бросать детей и даже внуков, и уходить к молодым. Посмотрите какие старики и старухи живут с молодыми, и не считают себя виноватыми ни перед кем. Просто показывают свое нутро.
Ответить
10Серж24.05.2013 14:27
А что, нормальная такая тётя))), что я вообще тут делаю?
Ответить
11Изольда24.05.2013 16:03
Совести ни капли нет. Все ради денег в нашей жизни. Жену бросил?! Посмотрим как она будет за ним ухаживать и судно выносить, когда он помирать будет! Стоит улыбается. Чем он хвалиться? Продажная женщина, охотница, просто не порядочный человек - это девушка и он вместе с ней.
Ответить
12Изольда24.05.2013 16:08
Всех ждет старость и главное, совесть иметь перед близкими, с которыми ты поднялся и перед Богом!
Ответить
13Лель24.05.2013 18:41
Вот вы их осуждаете. А если это ЛЮБОВЬ?
Ответить
14Римма24.05.2013 22:43
Любовь - это когда присутствует еще и уважение к семье и к детям, уважение к женщине, которая родила ему детей. А то, что мы видим это называется - подлость и предательство. Всегда смотрела сериал с его участием, но теперь не хочу. Не знаю, что будет дальше, раньше ради детей люди были готовы на все, а теперь это все уже не держит.
Ответить
15Елена25.05.2013 09:48
Мог бы " девушку" и поинтересней найти.
Ответить
16СССССС25.05.2013 12:20
В ответ на сообщение № 15 от Елена: Не мог. Девушке поинтересней, он не интересен. Скорей всего выбирал по параметрам, которые она выставила на показ. Зачем одела топик?
Ответить
17Петр25.05.2013 13:36
Не зря говорят: седина в голову, бес в ребро. На старость лет захотелось клубнички. Но это лишь временное удовольствие, и он еще вспомнит свою женушку.
Ответить
18Бэла25.05.2013 17:12
Это такая глупость. А что же в этой такого, чего нет у той? А таким порядочным казался. Все мужики сво.
Ответить
19Я26.05.2013 15:40
Это же ПРОСТО фото, на очередном светском мероприятии. А вы тут раскудахтались. Сразу грязью поливать.
Ответить
20Весна26.05.2013 16:07
Действительно, весна, люди влюблены. Зачем судачить.
Ответить
21Любовь27.05.2013 00:40
Да он просто похотливый мужик.
Ответить
22Весна27.05.2013 01:33
Любовь, кто вам поведал такие подробности его жизни?
Ответить
23Катя27.05.2013 01:36
Не прелюбодействуй - велено Богом, на чужом несчастье счастья не построишь-подмечено народом. Оба закона работают.
Ответить
24Елена27.05.2013 11:29
Смотрю на мужиков и не перестаю удивляться. У них под старость лет видимо мозг высыхает. И ведь думает наверное, что она его любит. Так и хочется спросить видел ли он хоть одну такую куклу рядом с не первой молодости слесарем или дворником? Ошкурит мужика и бросит. Так ему и надо. Если вообще здоровья хватит и денег, чтобы ее выгуливать. А вот жену жаль. Очень приятная женщина. И сил наверное немало положила на то, чтобы у него все удачно сложилось в карьере. Жизнь - бумеранг. Платить по счетам придется обязательно.
Ответить
25Иван27.05.2013 13:01
Женщины, почему вы такие озлобленные?
Ответить
26Мария28.05.2013 14:53
Старпёры рулят! Развели сериалы (сплошное мыло) и в жизни захотел крутизны, забыв о простых вещах. Старик, что он может?
Ответить
27Ольга28.05.2013 15:51
А мне осень его жена нравится. Женщина явно с хорошим чувством юмора и очень активная. К сожалению, сейчас всё чаще мужчины плюют на тех, кто был рядом с ними в бедности, кто всё выдержал и помог сделать карьеру. Вот Селин уже локти кусает с молодой женой. А сериал теперь без жены останется. Жаль. Очень милая женщина.
Ответить
28Елена28.05.2013 15:52
Просто мужики забывают, что бумеранг возвращается. Сколько знаменитостей остались у разбитого корыта при разводе с молодыми.
Ответить
29Ирина30.05.2013 08:25
Очень неприятное выражение лица у новой спутницы Половцева. Она действительно не смотрится на девушку, а на истасканную, измызганную девицу. Жаль, что актер променял достойную красивую жену на это сокровище.
Ответить
30Ы14730.05.2013 12:47
В ответ на сообщение № 2 от Морская Корова: Облико морале? Помолчала бы зассыха и не гундела бы. И не тебе других людей обсуждать.
Ответить
31Ирина30.05.2013 13:05
Как говорится не судите и не судимы будете. Но настолько резкий контракт между женой актера и новой спутницей; все видят насколько лучше и красивее жена, что невольно хочется задать вопрос не только Половцеву, но и всем великим и знаменитым: почему вы не цените людей, которые рядом с Вами, неужели все думают, что у них сто жизней и они бессмертны? Очень жаль, что так происходит в жизни.
Ответить
32Зая30.05.2013 13:53
В ответ на сообщение № 30 от Ы147: Милый, извини. Сразу не узнала тебя рядом с Половцевым.
Ответить
33Старый Русский06.06.2013 10:40
Если посмотреть на людей повнимательнее, то можно увидеть их жизненное предназначение, внутренний мир, желания, состояние, в котором они находятся в данный момент. Уровень духовного развития. Осанка, взгляд, манеры, что стараются подчеркнуть в себе. Как из пазлов составляется картинка. У меня сложился образ девицы на фото, возможно, неожиданный. Она похожа на официантку из пивной забегаловки. Пышные формы, "глаза" томно манящие из декольте, татуировочка у правой ключицы или, что-то очень напоминающее её, белый передничек, по верх которого сложены ручки, держащие подносик, слегка, требовательно приподнятые брови (многоточие). Весь облик, как бы задаётся вопросом, адресуя его клиенту:"А чаевые?" Человек часто бессознательно, не замечая того, рассказывает людям о себе больше, чем хотел бы рассказать. Демонстрирует приемлемый и желаемый для него уровень морали, образ жизни. Возможно, вы думаете иначе, и видите не то, что увидел я, но, всё таки, всё равно я решил поделиться с вами тем, на, что непроизвольно обратил внимание (многоточие).:))))
Ответить
34Дуся08.06.2013 12:46
Ну и скотина же этот Половцев. А ещё чёткого такого мента из себя воображал. Кобель он распоследний, похотливая скотина. Так ему и передайте. И кино с ним смотреть не буду и вообще.
Ответить
35Варвар24.06.2013 14:39
Пассия этого "именитого" актера напоминает официантку, подумал, что она в белом переднике, не интересная, иногда можно понять мужика, глядя на новую спутницу, но на эту. Половцев сам часом не деревенский малый? Бабеху себе выбрал странную. Выбился "в люди" благодаря жене, вообразил себя Аленом Делоном? Кобель облезлый.
Ответить
36Самуил24.06.2013 17:07
Женщины - это забавные зверьки, питающиеся деньгами.
Ответить
37Лера27.06.2013 16:52
Известного человека всегда находят только шлюхи и случайно, ха-ха.
Ответить
38Дима27.06.2013 16:53
А что это такое Половцев???
Ответить
39Стас29.10.2013 09:51
Урод, не уважаю его больше ни как актера, ни как человека.
Ответить
40Торопова Татьяна21.07.2014 23:28
Случайно увидела Александра на съемках очередной серии фонарей обратила внимание очень много грима! Ну, что скажешь - жених! Честно говоря, узнала об этом от свекрови! Ну, желаю любви, самое главное, здоровья чтоб хватило! А семья была классная, судя по отзывам жены! Классная женщина, как говорится, мне б такую! Всем желаю счастья! А Александру, повторюсь, здоровья, чтоб водички хватало на полив рассады! Всем удачи!
Ответить
41Андрей27.08.2014 21:13
Видел недавно 25.08.14 Половцева на Лиговском у Техношока, идет, глаза отворачивает. Может быть, стесняется?
Ответить
42Елена Николаева04.10.2014 20:42
Просто женщина в любом возрасте не должна забывать, что она ЖЕНЩИНА. Мне вот уже 50! Но хорошая фигура, шпильки и макияж - неотъемлемые атрибуты всей моей жизни.
Ответить
43Любовь02.01.2015 14:48
Так поступать нельзя взрослым мужчинам. Девица о чем думает? На чужом несчастье счастье не заработаешь. Любовь
Ответить
44Юлия10.07.2015 02:01
Ему всё это уже встаёт боком, десятилетия - это срок.
Ответить
45Таша17.11.2015 15:52
Мужиков мало, пусть за нами подбирают старую вонь, она для этого и вымя сделала.
Ответить