Жанна Фриске родила сына в Майами

08.04.2013 14:173593

Подруга Жанны Фриске и бывшая коллега по гелз-бэнду "Блестящие" Ольга Орлова написала в своем Twitter о том, что Жанна Фриске родила ребенка. "Сегодня моя подружка Фриске Жанна родила сына !!!! Поздравляю и радуюсь от всего сердца))))!!!!!! Ура!!!", - сообщила женщина радостную новость.

Семья Жанны Фриске находится в американском Майами. Поддержать ее приехал и Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, певица родила в той же самой клиники, в которой недавно рожала и Кристина Орбакайте.

Следует отметить, что учитывая тот факт, что ребенок был рожден в США, у него отныне будет и гражданство Соединенных Штатов Америки. По всей видимости, имя ребенка будет выбрано исходя из данного факта. Например, дочь Кристины Орбакайте в США именуют Клаудией, в России - Клавдией.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Клава09.04.2013 09:21
О, боже.Ну как можно назвать ребенка Клавдией?!
Ответить
2Bpppppp09.04.2013 11:33
Клаудия, Клавдия имеет немецкий корень - "klaue". Переводится как лапа, коготь. От него происходит глагол "Klauen" - воровать. Такие имена себе евреи в России присваивали, чтобы другим евреям понятно было.
Ответить
3Эдуард09.04.2013 12:26
Да мы уже совсем очумели, что позволяем таким бездарностям рожать за границей! Ведь не то, что слушать, смотреть на нее страшно!
Ответить
4Ксюша09.04.2013 16:34
В ответ на сообщение № 3 от Эдуард: "Мы позволяем." Она у вас лично разрешение спрашивала? Кто вы такой, чтобы кому-то что-то позволять или запрещать?
Ответить
5Николай09.04.2013 18:00
Уважаемые, вам то что? Вы лучше у себя разберитесь. Мне, например, все равно, как назвали, да и вообще происходящее. Думайте лучше о своих.
Ответить
6Дмитрий09.04.2013 23:05
Могла прихватить ещё и остальных поп звёзд. Не возвращайтесь, не надо, не ждём.
Ответить
7Гала10.04.2013 09:51
А мне Жанна очень нравится и я рада за нее. И Шепелев остроумен и неплох внешне, у них будет красивый и умный малыш. И помните, что презрение- скрытая зависть. Живите своей жизнью и не мешайте жить другим.
Ответить
8Старый Русский10.04.2013 11:07
В ответ на сообщение № 7 от Гала: Презрение - чувство крайнего неуважения к кому-либо, чему-либо (современный толковый словарь русского языка). Простите, не сосем понял, где Вы нашли здесь слова "скрытая зависть"?:))))
Ответить
9Алла10.04.2013 17:16
Нельзя так порочить людей, посмотрите на себя со стороны. Вы не лучше ее ничем, а она заставила о себе говорить.
Ответить