Владимир Путин рассказал о том, чем займется после ухода из политики

06.04.2013 14:292347

Владимир Путин рассказал журналисту о том, каким он видит свое будущее после завершения политической карьеры. Президент Российской Федерации сообщил, что будет заниматься общественной и спортивной деятельностью, уделит время литературе и юриспруденции. Об это Владимир Путин рассказал в интервью немецкому телеканалу ARD.

Отвечая на вопрос журналиста о том, что собирается ли Владимир Путин по максимуму занять свое будущее политикой, глава государства подчеркнул, что 13 лет пребывания у власти - далеко не самый длительный срок политического долголетия. Кроме того, Владимир Путин отметил, что "каждый нормальный человек рано или поздно заглядывает за горизонт".

Объясняя свое намерение посвятить себя юриспруденции и литературе, Владимир Путин рассказал о большой любви к этим направлениям деятельности и прекрасной возможности ими заниматься без привязки к государственной работе.

Отметим, что интервью Владимира Путина было приурочено к его скоро визиту в Германию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова06.04.2013 16:45
Небось, скрещенные пальцы за спиной держал. Но, хотелось бы посмотреть, как он уйдет.
Ответить
2Сало06.04.2013 22:52
Вован заглянул за горизонт и виселицы почему-то не увидел, а зря.
Ответить
3Рома06.04.2013 23:10
Я бы на его месте вообще ничего делать не стал. Так "наработаться" и на пенсии не отдохнуть. Тоже в Германию податься решил?
Ответить
4Старый Русский07.04.2013 01:11
Свежий анекдот от Путина:"Владимир Путин рассказал журналисту о том, каким он видит свое будущее после завершения политической карьеры. Президент Российской Федерации сообщил, что будет заниматься общественной и спортивной деятельностью, уделит время литературе и юриспруденции.":)))
Ответить
5Жека07.04.2013 07:05
Вова, юриспруденцией, как раз, сейчас заниматься нужно! Благодаря законам, которые "как дышло", всякие Сердюковы, Скрынники, Голодцы (список можно продолжить) очень прекрасно себя чувствуют.
Ответить
6Шейла07.04.2013 10:14
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Одна ему дорога - на лесоповал!
Ответить
7Шейла07.04.2013 10:24
В ответ на сообщение № 6 от Шейла: Ну а жизнь тем не менее продолжается:Вырос наш малец Володя, До вершин добрался вроде, То он "презик", то премьер.Всему обществу - пример!По Руси как по"малине"Прокатился на "Калине", Поменял бы лучше тачкуНа балетную на пачку.А в конце его пути, (Тут читатель не шути!), Будет - слёзы лей-не лей -Упакован в мавзолей!
Ответить
8Железнова07.04.2013 13:35
В ответ на сообщение № 6 от Шейла: Он вечен. А тем, кто захочет убрать фотку, а вы на кого подумали? Ай-яй-яй! Нехорошо.
Ответить
9Cyp07.04.2013 16:30
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: я не могу представить, что бы кто-то в России законно ушел из руководства. Посмотрим, может он первый будет?
Ответить
10Путник07.04.2013 17:34
Железнова, Шейла - вы лучшие. Как хорошо, что Вы с нами.
Ответить
11Ксюша08.04.2013 14:24
Моих друзей где только нету, В каком их только нет краю, Спасибо Путину за этоЯ тоже думаю свалю!
Ответить
12Р08.04.2013 22:16
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Осиновый кол уже приготовлен - у Пу свои планы на будущее, а у нас свои планы на него - ни кто не должен уйти от наказания за геноцид русских.
Ответить
13Cyp09.04.2013 07:01
В ответ на сообщение № 11 от Ксюша: У меня есть тут в Германии одно вакантное место, к примеру для "Ксюше", но я безработный, да возраст не молодоженный,хотя один.
Ответить
14Железнова09.04.2013 09:58
В ответ на сообщение № 13 от Cyp: У меня есть достойная невеста. Отдам в хорошие руки.
Ответить
15Cyp09.04.2013 14:11
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: я вам признателен за ваше предложение. Но просто хотелось от "Ксюши" что-нибудб услышать.
Ответить
16Железнова09.04.2013 15:15
В ответ на сообщение № 15 от Cyp: Ну, на самом деле, никого не навязываю, но хочу хорошей приятельнице как-то помочь. Она долго была замужем, в жизни был один мужчина-муж, но он трагически погиб, очень нелепо. Вышел в коридор, поточить ножи на эл. точиле. Кусочек точильного камня отскочил и перерезал ему горло. Ужасная история. Три года прошло, а она все убивается. Замуж предлагают, она очень интересная, но без чувств не хочет. Вот такая жизнь.
Ответить
17Cyp09.04.2013 15:32
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Конечно, страшная история. Спасибо! Буду иметь в виду. Посмотрю еще, что "Ксюша" скажет.
Ответить
18Иван Русин10.04.2013 17:36
Друзья! Критиковать мы все горазды! А есть кандидатуры вместо него на место Президента?А какие дельные программы по развитию страны и улучшению жизни народа имеются у Вас?! Кого бы Вы лично поддержали на выборах Президента? Как Вам все это видится?! Болотные несогласные превратились в "сидельцев". И что?! А почему? Потому, что хотели пошуметь и себя показать- и только! Без стоящей программы действий выступили, не имели в запасе настоящего лидера! Фирштейн?!
Ответить
19Рита10.04.2013 18:04
Вы, "комментаторы", приобретите немного ума, чтобы обсуждать его.
Ответить
20Bpppppp11.04.2013 08:39
В ответ на сообщение № 19 от Рита: Нам некуда убрать один мавзолей из центра, а вы тут еще одного кандидата лепите.
Ответить
21Пенсионерка.11.04.2013 17:42
Придурки! И фотографии дурацкие! Вам нужен Касьянов? Ну да, у него деньги заканчиваются (не рубли, конечно), так вы за него голосуйте, он Россию почистит. Еще Немцов есть, слава богу, Березовский умер. Царство ему небесное, или, что там евреям желают.
Ответить
22Шейла13.04.2013 10:03
В ответ на сообщение № 18 от Иван Русин: Да, есть, полковник Владимир Квачков!
Ответить
23Михай14.04.2013 18:36
Многоумная наша Рита, куда уж нам до Вас и до него, может подскажешь где ты-то ума набралась, чтобы на всю Россию кашлять? Это мы -"комментаторы", посмевшие без твоего благоволения обсуждать его.
Ответить