Владимир Путин провел рекордно долгую "прямую линию"

26.04.2013 00:141339

Президент России Владимир Путин побил собственный рекорд "прямой линии" с гражданами. На этот раз Владимир Путин отвечал на вопросы в течение четырех часов 47 минут. Прежний рекорд был побит на 17 минут. Отметим, что начавшаяся в 12:00 о МОСК "прямая линия" между Владимиром Путиным и гражданами транслировалась в режиме "live" на телеканалах "Россия 24", "Россия 1" и на Первом канале.

В специально созданную для "прямой линии" с президентом поступило около трех миллионов вопросов, однако ответить он успел только на 85 из них. Примечательно, что в 2011 году за четыре с половиной часа Владимир Путин успел ответить на 88 вопросов.

Президенту задавались самые разнообразные вопросы6 о роли Сталина, об аресте Сердюкова, о письмах Бориса Березовского, о налогах, заработных платах, военной промышленности и так далее. Владимир Путин также опроверг политический характер лишения свободы участниц группы Pussy Riot и уголовного дела против блогера Алексея Навального. Также глава государства подчеркнул, что в стране свобода слова, в том числе и во Всемирной Паутине.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Александр Иванович26.04.2013 07:00
Лучше бы я его не слушал.
Ответить
2Воронцова26.04.2013 08:53
Даже не смотрела. Опять бессмысленная болтовня.
Ответить
3Алекс26.04.2013 09:26
В ответ на сообщение № 2 от Воронцова: Где столько лапши взяли? Или это спагетти?
Ответить
4Воронцова26.04.2013 10:58
В ответ на сообщение № 3 от Алекс: Это уж кому что больше нравится. Вы что предпочитаете, лапшу или спагетти?)
Ответить
5Ксюша26.04.2013 11:16
В ответ на сообщение № 4 от Воронцова: Ни лапшу, ни спагетти, только качественные обещания Путина! Лучше на ушах держатся.
Ответить
6Железнова26.04.2013 12:30
Столько времени говорить ни о чем.
Ответить
7Железнова26.04.2013 12:31
И ещё. Прошедшая "Прямая линия" одним кадром.
Ответить
8Иван Статистический26.04.2013 12:34
Идиоты-ведущие "Прямой линии" похвастались, что уже 3 миллиона одних только звонков Путину (не считая смс, писем и т. п.), рекорд. На самом деле рекордное количество звонков означает одно: у граждан к власти накопились ВОПРОСЫ, причем настолько острые, что даже по телефону позвонить не жалко. Если вся страна обрывает телефоны, пытаясь дозвониться до президента, то это означает одно - полный коллапс системы управления. Еще годик такой кабарги, и звонков уже будет не 3, а 30 миллионов.
Ответить
9Железнова26.04.2013 12:42
Цитаты:Почему Кипру государство дало кредит под 4%, а своим гражданам дает кредиты по 20%? (вопрос Путину из интернета)- Это банки виноваты, на этот счет мы в абсолютно рыночном режиме проговорим и проанализируем ситуацию. Это вопрос из разных сфер. Внутри страны кредиты выдают коммерческие организации, а в мире кредиты выдают под гос. гарантии. Это диверсификация наших резервов. С Кипром, конечно, это не совсем надежное вложение, нам это выгодно.Владимир Владимирович, почему такие низкие пенсии?- Целью пенсионной реформы было обеспечение на достойном уровне пенсий граждан РФ, а также сбалансированность самой пенсионной системы. Правительство должно подготовить так называемую пенсионную формулу. Оно должно было разработать формулу к марту 2013 года, но результата нет. Работа должна быть завершена в ближайшее время. Это важный и тонкий вопрос. Мы не будем предпринимать никаких шагов до тех пор, пока не убедимся в их взвешенности и проработанности.Мой вопрос - А это вы о чём сейчас сказали?
Ответить
10ТУЗЕМЕЦ26.04.2013 23:04
Прямая линия - в перпендикулярном разрезе - ТОЧКА! Этим всё и закончится.
Ответить
11Старый Русский27.04.2013 00:20
В ответ на сообщение № 8 от Иван Статистический: Как приятно иметь дело с думающими людьми. Вы правы. В самую точку.:)))).
Ответить
12Железнова27.04.2013 11:38
Австрийцы мы.Дочь первого президента Российской Федерации Бориса Ельцина Татьяна Юмашева получила австрийское гражданство. Это очень хорошо характеризует наши сегодняшние элиты. Заработав, они стремятся не просто уехать из России, а и получить там гражданство. Чтобы дети уже не были россиянами.В наш глобальный век никто не запрещает жить, где тебе удобно и комфортно. Писатели всегда уезжали и работали на Лазурном берегу. Но никогда не меняли свое гражданство.Все очень просто, когда твоя семья живет здесь, то ты и поступаешь соответственно, думая о детях, которым жить в этой стране и гулять по этим улицам. А когда ты летаешь, к примеру, на вертолете, какая тебе разница, какого качества дороги внизу. ссылка Понятное фото уже о нынешнем главном патриоте. Как думаете, где его дети?
Ответить
13Мужик27.04.2013 20:52
Сосед-пенсионер смотрел сказки Путина и угодил в больницу с инфарктом. Его "скорая помощь" не хотела в больницу везти, врачиха сказала, что после 72-ух лет Путин приказал умирать дома, чтоб зря не тратить на пенсионеров лекарства, а если помрёт то одна экономия для страны: не надо больше тратится ему на пенсию. Заставили забрать, пугая, что позвонят Путину пока он в "прямом эфире", спросят про этот негласный закон "жить не дольше 72". Смотреть и слушать Путина вредно для здоровья, от одного его "показательного возмущения" над проделками ЖКХ в течении 12-ти лет подряд с души воротит, а расценки как росли так и растут. Чихать хотели ЖКХашники на Путина, не боятся они кремлёвскую марионетку. А он, раз с ними совладать не может президентской рукой, или их боится или претворяется на камеру "сочувствующим народу". Сплошной театр теней: за экраном такое барахло рожи корчит и дули кажет в жесте "фуй вам" перебив одной рукой другою в локте, а на экране видим благородный лебедь плывёт под сенью дуба. Теперь показательно паре десятков позвонившим помогут, раззвонят на всю страну путинским подвигом, а остальные три миллиона позвонивших останутся при своих интересах на том же месте, если им ещё не довесят кучу неприятностей за то, что осмелились позвонить. Если у народа осталась надежда лишь, что его петиция до царя дойдёт и правда восторжествует, значит в царстве полный бардак и царь непутёвый.
Ответить
14Алекс28.04.2013 09:22
В ответ на сообщение № 13 от Мужик:
Ответить
15Старый Русский30.04.2013 01:56
В ответ на сообщение № 14 от Алекс::) )))))))))))))))))!
Ответить
16Прорубь. Новосибирск30.04.2013 04:45
По количеству придурков Россия стала впереди планеты всей. Умные славяне уезжают в другие страны. По кличу Андропова в Россию въехало несколько тысяч евреев из разных республик, чтобы руководить Россией. Их руководство заключается в снятии сливок с разведанных русских ресурсов. На триллионы долл. вывезли эти придурки из России, и никак не успокоятся. Эти евреи и те евреи, что прибыли в пломбированных вагонах в 1917 г. по кличу Бланка-Ленина и Бронштейна-Троцкого, ну два сапога пара. И те и другие русских уничтожают нищетой и войнами. То гражданской войной, то внешнего врага ищут. Натравливают по СМИ украинца на русского. И продолжают вывозить ресурсы из России. Один Черномырдин продал для АЭС США ядерное топливо за бесценок, а цена ему 13 трлн. долл. И это топливо копилось в СССР десятки лет. Ну а Чубайс, тот и в России-то не жил. Во Львове на Зеленой ул. учился, вдруг стал россиянином. Все переписал в России на евреев. А какие они были до перестройки хозяйственники. Шаломов - Путин какой-то комнатой заведовал в ГДР, Мендель преподавал. Раз в 90-е годы одного еврея начальник а-базы выгнал из кабинета с поручением залить смолой крышу конторы. Дал ему рабочих и рубероид. Так он начал командовать опытным рабочим так. Развести костер прямо на крыше и варить там смолу. Вот когда смола вспыхнула и огненными брызгами подожгла крышу, то тот еврей первый кинулся в люк спасаться, бросив рабочих на произвол. Только соседи по улице вызвали пожарных, и пожар был ликвидирован. Уехал из Украины в Россию этот еврей. Теперь тоже руководит русскими. Власть в Кремле русским. Это их Родина - Россия. По теме дня еще скажу, что странам-многомиллионникам нужно жить и плодиться в пределах своих границ и по средствам. Русские больше территорий России никому не уступят. Если запахнет войной, то Порт-Артура больше не будет. Русские заменят всех евреев в Кремле и генералитете на русских и украинцев, вот тогда война за Родину будет без предательства в верхах. Уж слишком много миллионов русские теряют своих сынов из-за руководства в Кремле и армии из евреев.
Ответить
17Ни кола, ни двора.01.05.2013 00:40
Чубайс сегодня съел курочку, а я ничего. А в среднем получилось, что каждый из нас съел по пол-курицы!
Ответить

Добавить комментарий

95574 69504 23582