Сенатор получил по лицу от безработного мужчины

21.04.2013 12:491286

Правоохранительные органы сообщают о том, что представитель Орловской области в Совете Федерации Сергей Щеблыгин получил по лицу от безработного мужчины.

Сенатор обратился с заявлением в ОВД Тверской, сообщив, что его ударил мужчина на улице Большая Дмитровка. Личность нападавшего была установлена быстро - им оказался безработный 34-летнего возраста. Подозреваемого мужчину задержали в течение пяти минут с момента получения жалобы сенатора.

В настоящее время мужчина уже заключен под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело, предусматривающее ответственность за хулиганство. В свою очередь, санкция нормы Уголовного кодекса по данному составу преступления предусматривает лишение свободы до пяти лет.

Отметим, что Сергей Щеблыгин также является соучредителем Фонда Святого Всехвального апостола Андрея Первозванного, Великим командором Ордена православных рыцарей Святого Гроба и Президентом Фонда Святого Всехвального апостола Андрея Первозванного.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Савелий21.04.2013 13:37
Интересно кто же этому ЩЕблыгину настучал по морде лица и за что?
Ответить
2Хохол21.04.2013 15:08
Надо было убить и откосить под Мирзаевский прецедент, типа, случайно сам откинулся, всё асфальт проклятый виноват. И толку больше, и срок меньше.
Ответить
3СССССС21.04.2013 15:22
В ответ на сообщение № 1 от Савелий: Пишут, что безработный москвич.
Ответить
4Железнова22.04.2013 15:06
Мужчину арестовали. Им оказался 34-летний безработный житель Москвы. Его подозревают в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 1 ст.213 УК РФ (хулиганство). По данным СМИ, пострадавшим является представитель Орловской области в верхней палате российского парламента Сергей Щеблыгин. К сожалению причину избиения сенатора не сообщают. А может за дело по лицу то дал??? Не сообщается так же о национальности стукновшего по лицу. Не понятно также, что это была пощечина или удар выбивший челюсть.
Ответить
5Ольга А.22.04.2013 21:02
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Удивляет другое, чем же так цена физиономия "пострадавшего", что наказание может быть такого срока, который и за убийство не всегда дают?!
Ответить
6Олег24.04.2013 11:07
Подозреваемого мужчину задержали в течение пяти минут с момента получения жалобы сенатора." Вот ТАК бы оперативно работали в отношении совершенны преступлений, а не этих паразитов защищая от народа!
Ответить
7Bpppppp26.04.2013 09:13
Орденов-то сколько! И всего то одна пощечина за развал страны. Смешно как-то.
Ответить
8Сомнение27.04.2013 23:35
Точно, надо было сразу убивать: срок был бы меньше, а страна на одного депутата чище.
Ответить
9Русские сибирские дивизии Белобородова28.04.2013 07:45
Да у нас в Затоне в военные и послевоенные годы не было преступлений, народ не милиции боялся, а работал для фронта. Мужиков всех забрали на войну, там они и погибли. Евреи приехали к нам с Запада, получили броню и стали управленцами вместо наших отцов. Вот так. А милицией и не пахло. Был на весь Затон один раненый фронтовик, так от него было пользы больше, чем от 6 миллионов полиции, нанятой евреями Кремля для своей охраны от народа. Вот этом милиционер даже с не зажившей раной сумел обезвредить двух преступников, которые приплыли на лодке с другого берега Оби, чтобы убить охранника лесосклада Еремина. Как раз утром шел мимо наш герой Леонид и услышал выстрелы. Огородами подкрался-пристрелил одного урода, а другой был арестован. Тогда не было понятия, что виноватым делают, как сейчас, пострадавшего, чье лицо повредило кулак нападающего. Как сказала Железнова. Имени милиционера не называю. Старожилы его чтят до сих пор. Еще случай. Раз после войны шел к вокзалу по широкой улице Новосибирска. Толпа народа привлекла внимание. А там пожарники-молодые ребята. Поймали вора, который через окно влез в квартиру. Связали толстыми веревками по рукам и ногам и, подняв над дорогой, задницей его об землю, да много раз. Он орет. Отвечать будете. Ему ответ. Не докажешь. Сдохнешь по дороге в тюрьму. Вот так с ворами поступали в военное и послевоенное время сибиряки. Вот бы добраться до воров в Кремле.
Ответить

Добавить комментарий

95252 69245 23519