Рамзан Кадыров объяснил пожар в "Грозный-Сити" волей Аллаха

05.04.2013 00:093622

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров раскрыл подробности пожара, начавшегося накануне в комплексе "Грозный-Сити".

Рамзан Кадыров написал на своей странице в Instagram: "Пожар случился, по воле Всевышнего, а против ЕГО воли мы бессильны". Глава Чечни заверил всех заинтересованных лиц, что восстановленное здание станет еще красивее и лучше, чем было прошлое.

Главное, чего удалось избежать - человеческие жертвы. Об этом также написал в социальной сети глава Чеченской Республики: "Самое главное, Хвала Аллаху, обошлось без человеческих жертв. Чтобы ни у одного жителя Чеченской Республики не пострадал даже мизинец, я пожертвую любым зданием, и сделаю все возможное и невозможное ради этого!"

Напомним, пожар в "Грозный-Сити" вспыхнул вечером 3 апреля. Башня "Олимп", входящая в комплекс, горела на протяжении нескольких часов. Человеческих жертв удалось избежать в том числе и потому, что жилой комплекс не был еще заселен. Напомним, именно в "Грозный-Сити" получил квартиру от Рамзана Кадырова актер Жерар Депардье.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова05.04.2013 10:20
Аллах дал, Аллах взял, Аллах ещё даст. Когда-нибудь, он даст по шапке.)))
Ответить
2Ксюша05.04.2013 10:46
Волей Аллаха. Путин что ли поджег??
Ответить
3Железнова05.04.2013 12:24
В ответ на сообщение № 2 от Ксюша: Судя по всему, он главный подозреваемый.)))
Ответить
4Aserka05.04.2013 14:04
Пожар продажная! Козел ты!
Ответить
5СССССС05.04.2013 14:40
В ответ на сообщение № 4 от Aserka: Ещё раз.
Ответить
6Тима05.04.2013 14:46
Не проблема! Налоги-то ваши текут куда надо. То ли ещё будет, ой-ой-ой!
Ответить
7Иван Статистический05.04.2013 14:52
Падение чеченского Олимпа или чего пытается доказать Рамзан Кадыров?Вот интересно, а что нынешние руководители Чечни пытаются доказать себе и миру, развернув такое грандиозное строительство в республике? Когда в чеченской столице не оказывается даже нужной техники, чтобы потушить пожар в загоревшемся 40-этажном небоскребе (кстати, одном из самых высоких в России)? Что в Чечне много нефти и газа? Что промышленность Чечни процветает, а трудолюбивый чеченский народ, не покладая рук, работает на местных фабриках и заводах? Покажите мне профицитный баланс Чечни, активный поток налоговых платежей из республиканского в федеральный бюджет – и я охотно во все это поверю!Или, может быть, эти небоскребы символизируют собой горячую и нерушимую дружбу с Кремлем, который как в черную дыру бухает в республику триллионы рублей?!Мало пока кто знает, а ведь вслед за слегка подкопченным проектом «Грозный–Сити» скоро должен стартовать и проект «Грозный-Сити-2», со строительством уже 300-метровой 65-этажной башни! Понять бодрых и напористых чеченских националистов, конечно, можно – вслед за самой большой в Европе мечетью нужно и в плане светской архитектуры не ударить в грязь лицом. Построить что-нибудь эдакое, символизирующее мощь и процветание бурно возрождающейся Чечни.Но ведь всему есть свой разумный предел и какие-то рамки приличия! Дагестан вот, например, тоже Россия. Но там почему-то никто стометровые дома не строит. Значит ли это, что дагестанцы менее трудолюбивы, менее конкурентны или менее успешны по сравнению с жителями Чечни?В общем, хотелось бы дать Рамзану Ахматовичу совет: не гневить Аллаха и отказаться, пока не поздно, от всяких богоборческих проектов! А то ведь Аллах-всемогущий может и его, кадыровский, Олимп испепелить в одночасье, а весь этот сегодняшний чеченский рай, все это благополучие и процветание, вновь превратить в руины…
Ответить
8Железнова05.04.2013 14:53
В ответ на сообщение № 4 от Aserka: Кто, простите, козел? Кадыров? Вай-вай-вай! Ой, как нехорошо!
Ответить
9Мага05.04.2013 15:09
В ответ на сообщение № 7 от Иван Статистический: Ух, как меня бодрит ваша зависть и желчь! Отстроим, конечно, и Грозный-сити 2, и -3. Какие проблемы? А Дагестан вы с Чечнёй не сравнивайте. Чеченцы - единый народ, а в Дагестане не сосчитать сколько. Ещё посмотрим как развернётся Абдулатипов.
Ответить
10Шейла05.04.2013 16:10
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Да какая разница кто "козел", все козлы. Вспомнила припевочку: "Гори, гори, ясно, чтобы не погасло!".
Ответить
11Шейла05.04.2013 16:12
В ответ на сообщение № 9 от Мага: Ну опять смешить начал. Развернется и свернется, прям раскладушка какая-то.
Ответить
12Римма05.04.2013 16:45
№7 Вы правы Иван Ст., почему-то, как всегда кому что, кому ничего. Прежде чем строить надо думать, как обслуживать такие дома, их-то отстроят заново. Не вопрос, вопрос в другом - кому это надо? Кто там будет жить Жепардье? Да на фиг ему надо. Подарили и спасибо.
Ответить
13Старый Русский05.04.2013 20:34
Благодаря некоторым ярким событиям, включая последнее, всё больше и больше мир отличает, начинает различать менталитет кавказца и менталитет русского человека. Ещё немного и Мир, при виде растопыренной промежности двуногопрямоходящего, будет безошибочно узнавать в нём русскоговорящего кавказоида (научный термин), не путая со славянином, как бы кавказоид не прикидывался русским, славянином.Также ярко прослеживается академическое образование Кадырова, заключающееся в полном объёме в смысле написанной им фразы:""Пожар случился, по воле Всевышнего, а против ЕГО воли мы бессильны". Что поделаешь? Ничего. Такая уж у них высокоразвитая, гордая цивилизация и кавказский менталитет. Удивительно, но пока им не пришло в голову молдинги от "шахи" на мерседес прилепить, ведь так красиво, так блестят! Им так нравятся блестяшки.:))))
Ответить
14Рома05.04.2013 21:38
№13. Зато тебе старпер пришло такое в голову - так кто любит блестящее? Вы, даже здесь живущих нас, ненавидите, ужас как же жить будете с такими проблемами? Ночью спится хоть? Бог дал каждому то, что тот заслужил. У Египта десять казней, а у вас мы! Может возьмете свой народ (имеются в виду недовольные) и пойдете в длительное путешествие в поисках своего рая?
Ответить
15Железнова05.04.2013 21:58
В ответ на сообщение № 14 от Рома: Ромик, а разве египтяне ушли из Египта? Что-то не припомню. По моему, ушли чужаки с земли египетской. Не путаю? Всё проходит, и вы пройдете.Хвост думает, что вертит собакой? Говорю тебе, сгоревшая башня - очень плохой знак. За день после этого, даже на политической арене кое-что произошло. Не заметил?
Ответить
16Рома05.04.2013 23:01
№15 Дал себе зарок не общаться с тобой, Железнова, но не считаю себя чужаком в России. То, что здесь произойдет-это сценарий написанный давным-давно и без нашего участия. А "за день после этого" это как, типа - недоперепил? Что-то непереводимое. Насчет плохих знаков: я не в политике, не в чинах, простого рабочего не напугать переменами. Меня с должности нормального человека не сместят, а если ты все мечтаешь о войне в Чечне - зачем тебе наезд новых эмигрантов?
Ответить
17Ума " кристина"05.04.2013 23:44
Чечня, я за тебя. Кадыров, только вперед. Иншаллах Рамзан еще круче построет. Самый крутой сити на Кавказе. Дай Аллах терпение и силы Рамзану Кадырову.
Ответить
18Старый Русский05.04.2013 23:47
В ответ на сообщение № 14 от Рома: №14. Я всё смотрю, смотрю, на тебя, и всё больше и больше убеждаюсь в твоём кавказоидном происхождении. Ромка! Видишь, слева у каждого комментария "нарисована" решёточка и номерочек порядковый прописан. Увидел? Ещё цвет, отличается от текстового. К чему бы это? Не разу мысли в голову не приходило? Любопытство не проявлялось познать? Там для особо "умных" кавказоидов пунктирчиками подчёркнуто. Про молдинги и прочие блестяшки вспомнил, потому-что сегодня в городе увидел "гордых" кавказоидов на убитой девятке с тонированными стёклами, обклеенной серебристой блестящей мишурой. Естественно припарковались во втором ряду, надо же подчеркнуть свою кавказоидную гордость, и стали "чвакать" на вашем, по вашему, ржать, развязность проявлять. Знаешь, такая кавказоидная помойка во всём. Такая у вас помоечная гордость. Так что, младПЁР, у вас и насмотрелся, зачем обижаешься на свою культуру, свои вековые традиции, свою тупость? Я в Москве увидел всего лишь один раз человека с кавказской внешностью тем летом, в парке (остальные в Москве кавказоиды). Он был с другом кавказоидом. Когда я проезжал мимо, обратив на них пристальный взгляд из-за его соплеменника, который выпячивая межножные внутренности, растопыривая "бицуху", о чём-то оживлённо ему рассказывал. Кавказский парень посмотрел на меня извиняющимся взглядом, за поведение своего соплеменника, явно чувствуя себя "не в своей тарелке". Держался свободно, но скромно, как нормальный человек, в глазах светился интеллект. Вокруг гуляли взрослые с детьми. Парень пытался отвести кавказоида в сторонку, но тот пришёл в парк не отдыхать, не погулять, а показать свою кавказоидную "гордость", что он пуп земли. Мне стало любопытно, а, что дальше? Смотрю. В упор. Метров с трёх. Кавказоид ещё больше распыжился, а у парня стыд на лице проступил розовым оттенком. Он ещё раз взглянул на меня извиняясь, достал мобильный и сделал вид, что ему кто-то позвонил и напомнил о каком-то деле, одновременно предложив соплеменнику остаться в парке погулять или поехать с ним. Дурику, с выпученной "бицухой" и растопыренными ногами, пришлось на минутку задуматься. В итоге, посмотрев на брезгливые взгляды в его сторону гуляющих, всё таки принял правильное решение, шкодливо озираясь побежал семенящими шажками за человеком-кавказцем, как шавка. Ромка! Я к чему? Из всего, прости, вашего стада, пребывающего в Москве, за 20-ть лет увидел, только одного ЧЕЛОВЕКА! Как видишь до сих пор вспоминаю о нём с уважением. У меня нет к нему претензий, желания назвать бараном, ещё как-нибудь. Как ты думаешь, почему? А заодно подумай, к чему бы синенькие циферки подчёркнуты пунктиром?
Ответить
19Старый Русский05.04.2013 23:55
Вот, вот. Смотри Ромка, "блестяшки" завизжали из уст "Ума "кристина". О чём я и писал, попёрла ваша культура из-под пупка!Ха!Ха!Ромка, можешь посмотреть на себя со стороны. Кроме дури из вас больше ничего не выдавливается, ну, ещё и дермецо само собой.:))))
Ответить
20Старый Русский06.04.2013 00:09
Модератор-жидок. Между словом дурак и дурик есть разница в эмоциональности. Дурак - грубо. Дурик - умягчённо, по-отечески. И нафига ты испоганил фразу, убрал улыбки? Жидовская твоя морда? У нас, можно сказать, только-только с Ромкой стали устанавливаться интернациональные связи, понимание с его стороны, ещё чуть-чуть и проявилось бы. Ты же своей грубятиной, теперь, как пить дать, всё порушил. Специально, наверное, рознь сеешь? Постыдился бы!:))))
Ответить
21Старый Русский06.04.2013 00:40
Ха!Ха! Спасибо, друг, настоящий модератор, ЧЕЛОВЕК! Я со смеху умер, увидев, что всё на место вернулось. Смотрю у вас этот чудик-модер беспризорником, что ли бегает, на подмене? Сколько раз замечал. Влезет нагадит в паре комментариев и в сторону. А потом всё нормально. Ком №20 только к нему относится, беззлобный, просто с ехидцей такой, с хитринкой в глазах.
Ответить
22Рома06.04.2013 00:50
№19. Старпер, хочу рассказать тебе про твоих соплеменников, которые здесь, якобы, воевали-по соседству, с нами живет много русских, до 1999 года было больше. Они не уехали, когда в Грозный вошли "освободители" -старика-инвалида вытащили за ноги из дома и издеваясь расстреляли, его жена всю жизнь прожила здесь, таксовала, они и ее не пожалели, в подвал, где люди попрятались от "защитников" бросили гранаты и оставили умирать. Это все нам рассказали оставшиеся в живых соседи, когда мы вернулись домой. А про то, как они воюют, снимали кадры уже после нашего приезда - в разрушенных зданиях играли в войнушки. И это только то, что творилось рядом с нами. Доблестные вояки. И даже после всего, что происходило я никому, даже таким как ты и железяка, не желаю испытать такое. А ваша злоба и ненависть к нам - это ваше дело. Каждый думает в меру своей распущенности.
Ответить
23Старый Русский06.04.2013 01:30
В ответ на сообщение № 22 от Рома: Рома. В отличии от тебя, не буду рассказывать историю твоего племени, многовекового образа жизни. О горе причинённом твоими предками и современниками всем народам, проживающим с вами по соседству, не только русским. Просто попрошу уважаемого модератора не стирать (и посмотреть самому) названия роликов Ютуб: "Чеченский щенок", "Маленький чеченец". Там ни крови, не издевательств, ничего такого. Мирная жизнь. Любящие родители-чеченцы общаются со своими маленькими детьми, воспитывают их в своих вековых традициях, естественно неимоверно гордые за своих чад. Мне незачем тебе высказывать в злобной обиде претензии, предъявлять счёта тебе. Мне достаточно было, забыв прошлое, посмотреть два ролика, чтобы понять будущее, чтобы понять, кто вы. Кавказцам и азиатам давно не верю, нигде и не в чём. Имел дела, знаю. Никогда не повернусь спиной, в какой бы он мне дружбе и преданности не клялся.:))))
Ответить
24Яков06.04.2013 09:10
Хватит всем завидовать, а где деньги, которые в России выделяются на дороги. Я здесь 20 лет живу и из грязи не вылезаю, дорог нет и не было. А те, что были, уже в негодность пришли, ничего не строится, во дворах и около грязь, навоз, где деньги. Там хоть и воруют, но видно, что строится что-то и чисто там.
Ответить
25Рома06.04.2013 11:14
№23 Даже не намекал тебе на дружбу, а ролики так ты и смотришь только такие, немало видел роликов про ваших пьяных бабенок, про "воспитанных" детишек и т. д. Ты зациклен на своей ненависти, ну и наслаждайся ею. Я не умею ненавидеть, я родился и учился в сов. время, когда не было национальностей, а были советские люди. Меня не научили ненавидеть и я рад этому. За то, что в вашем стаде есть паршивые овцы я не могу думать плохо обо всех, у меня много друзей русских и я не оскорблю их из-за таких как ты. Каждый волен в своих мыслях и чувствах, каждому отвечать за свои грехи, ты ненавидишь нас всех, а мне безразлично это. Ты встречаешь кавказца и кипишь от негодования, а я встречая по утрам своих соседей-русских, здороваюсь с ними и спрашиваю как настроение, есть ли известия от детей и я их очень уважаю. Давай закончим на этом переговоры, не люблю злых людей.
Ответить
26C.06.04.2013 11:14
В ответ на сообщение № 22 от Рома: Ты вроде себя считаешь горным коршуном. Но что тебе сделала эта бедная женщина "Железнова". Она просто факты тут пишет. Очернять человека и народ Вы мастера. Сперва на себя посмотрите.
Ответить
27Рома06.04.2013 11:36
№26 Покажи где я, в отличии от вас, очернял кого-либо, укажи? Это вы льете грязь налево и направо. А смотрю я на всех одинаково. А Железнова опять взяла "помощь зала"?
Ответить
28Старый Русский06.04.2013 11:54
В ответ на сообщение № 25 от Рома: Да-а-а (многоточие). Тяжек труд диалога с недочеловеками. Ха!Ха! Эти ролики сняты чеченцами в Чечне! Из Вас с детства воспитывают зверей. Извиняюсь, с малых лет. Посмотри "Маленький злой чеченец". Может всё таки дойдёт? Что у нас, то у нас, наши проблемы, как можем так и решаем. Вы то, что к нам прётесь со своим уставом? Живи сам со своими отморозками-фашистами, мне они не нужны и такие дети "отмороженные" вашими "гордыми" отцами, тоже. Второй ролик "Маленький злой чеченец", Ютуб - эта ваша хвалёная гордость? Любой, даже бездарный психиатр назовёт, что это такое, у вас же - гордость. И ты здесь из раза в раз показываешь свою отсталость в развитии, действительно, с упёртостью осла или барана. Это не ты ли, Камертон Самдуракович Гастарбайтер с другой ветки? Прям два рога - пара. Ха!Ха!:))))
Ответить
29Старый Русский06.04.2013 12:04
В ответ на сообщение № 25 от Рома: И не надо рассказывать выдуманные сказки. Сколько русских семей осталось в Чечне? То-то, Медведев изнылся, пытаясь вас обелить, ах, русские не возвращаются в любвиобильную Чечню, потому-что помнят вашу любовь ещё до первой военной провокации жидов от власти, ваши фашистские методы общения с инордцами и иноверцами. Как видишь, с твоих же слов, русские получается не такие отморозки, как вы у нас. Не правда ли? Есть за, что спасибо сказать. А вот мне не за что ни одному чеченцу в Москве спасибо сказать, подлецам и подонкам спасибо не говорю, лицемерить, как вы не умею, извини, не на подлости с детства замешан :))))
Ответить
30СССССС06.04.2013 12:31
Я вот все думаю, а когда начнут в Чечню завозить гастарбайтеров из Узбекистана и Таджикистана? Там ведь тоже нужна рабочая сила.
Ответить
31Рома06.04.2013 12:51
№30 Приехали и работают, но не бедокурят, как у вас, наверное, не с кого брать пример.
Ответить
32СССССС06.04.2013 13:06
В ответ на сообщение № 31 от Рома: Хотите сказать, их здесь учат грабить, насиловать и убивать?
Ответить
33Старый Русский06.04.2013 13:11
В ответ на сообщение № 30 от СССССС: С Ромкой всё ясно. "Правительственный" тролль. И не важно, кадыровский или путинский. Задача, обелять не обеляемое. Лицемер и лжец, продажная, наглая серая мышь. Дюже напоминает, бывшего здесь Дага. Одного поля ягода.:))))
Ответить
34Старый Русский06.04.2013 13:15
В ответ на сообщение № 32 от СССССС: Возможно, он хочет сказать, что азиатский осёл и горный баран вполне уживаются в одном стойле, а нам - людям, это никак не свойственно.
Ответить
35Рома06.04.2013 13:31
№32 Если не так, то почему же все приехавшие разбойники и насильники? Попустительство играет важную роль. №33 Почему бы тебе не игнорировать меня, раз тебе все ясно насчет меня? Хочешь назваться человеком, так сначала научись человеческому общению. На твое мнение, который раз говорю, абсолютно плевать. Я такой, вы другие - оскорблять всех и вся ваша ипостась, ваш принцип, ну и давайте, собаки лают, а воз и ныне там.
Ответить
36Bpppppp06.04.2013 13:38
В ответ на сообщение № 35 от Рома: Если вас кормят, так уж будьте добры слушаться хозяина.
Ответить
37Воронцова06.04.2013 13:53
В ответ на сообщение № 32 от СССССС: Да не, их невозможно научить чему либо, они тупые, причем это давно известный факт, и пример они не с кого не могут брать по той же самой причине. Они и работать то не могут потому, что не знают, что такое думать и как это делать.
Ответить
38Воронцова06.04.2013 14:10
В ответ на сообщение № 31 от Рома: Эх, всех бы их от нас к вам отправить, раз вы так хорошо уживайтесь вместе. Наверное менталитет одинаковый у вас.)))
Ответить
39Рома06.04.2013 14:18
Мы уживаемся со всеми, даже с такими, как вы. У вас собрался ку-клукс-клан, или скины, один черт, но вас - не так уж много, в ненависти жить нелегко, тем более женщине, злость не украшает, а старит быстро.
Ответить
40MYXA06.04.2013 14:34
В ответ на сообщение № 39 от Рома: Ну русски, по-твоему, это скинхеды, а что, кавказцы не могут ими быть? Посмотри повнимательнее хотя бы на себя или на Кадырова, который даже бахвалиться, что убил русского.
Ответить
41СССССС06.04.2013 14:36
В ответ на сообщение № 37 от Воронцова: Глупые обезьяны слезли с деревьев, начали трудиться, эволюционировали в людей.Умные обезьяны продолжают оставаться на местах.
Ответить
42Bpppppp06.04.2013 15:18
В ответ на сообщение № 37 от Воронцова: Они уже в других странах давно вымерли, только русские терпят.
Ответить
43Рома06.04.2013 15:52
О, любимая тема развивается уже шакалы собрались.
Ответить
44Железнова06.04.2013 16:19
В ответ на сообщение № 39 от Рома: Да, да. Поэтому ваши женщины в сорок - страшные старухи.
Ответить
45Железнова06.04.2013 16:22
Рубрика "Смешное": "Известия" сообщают, что провести полноценную проверку насчет сгоревшей чеченский высотки "Олимп" невозможно, поскольку при формальном генподрядчике "МСУ-20" реально строительство вела турецкая фирма "Бора иншаат", составлявшая всю проектную документацию на турецком языке. Впрочем, и этой документации нет - рассорившись с "МСУ-20", "Бора" свернула все работы и не только вывела со стройки весь персонал, но и вынесла все документы.Таким образом, на сгоревшую самую высокую высотку за пределами Москвы тупо нет проектной документации. Вообще. И на запросы Ростехнадзора "Бора" просто не отвечает - поэтому специалисты могут лишь гадать, из чего именно "Олимп" был построен и, что в нем сгорело. По-моему, это символический пик беззакония кадыровцев - построить громаду, "сымвал чэчэнский столица", на которую даже базовых документов нет. "Домик, да, белий такой биль, а потом быдыжь и агонь, агонь, везде агонь много. А бумажка никакой нэт, да, зачэм небоскреб бумажка?". Факин вау.Спутник и Погром
Ответить
46Bpppppp06.04.2013 16:32
В ответ на сообщение № 45 от Железнова: Им главное побольше в свой карман положить, а материал должен быть чем дешевле, тем лучше. Из-за этого и горело как бумага. Ни разу такого не видел.
Ответить
47Bpppppp06.04.2013 16:34
В ответ на сообщение № 37 от Воронцова: Зато у всех высшее образование.
Ответить
48Gena06.04.2013 17:25
В ответ на сообщение № 47 от Bpppppp: K диплому очки тоже надо.
Ответить
49Железнова06.04.2013 17:57
В ответ на сообщение № 46 от Bpppppp: Еще пара уточнений. Говорят Кадыров сильно не доплатил туркам. И еще, юристом в турецкой фирме работает Дагир Хасавов, тот самый, который грозил залить Москву кровью. Гримасы судьбы. Нагадил, пока, только своему благодетелю. Хотя, может, турок подставил, чтобы бесплатно поработали. Восток!
Ответить
50Маргарита06.04.2013 19:30
В ответ на сообщение № 45 от Васса. Добрый вечер. Васса, часы на баше ходят или нет? У них "бардак" в строительства, и у нас не лучше. Вчера в новостях показывали сюжет про огромное хищение денег, выделенных на ремонт дорог в Новгородской области. Замгубернатора арестовали как минимум на 2 месяца. Следствие его считает ключевой фигурой в деле о хищении этих денег.
Ответить
51Железнова06.04.2013 20:23
В ответ на сообщение № 50 от Маргарита: Часы на башне, между прочим, самые большие в мире, остановились. Время остановки-на фото, примерно в пол девятого. Это всё такие нехорошие знаки. Кстати, горел Грозный сити 1, но есть уже проект Грозный Сити 2, там башня запланирована в 65 этажей. Кто будет строить, непонятно, турки вряд ли согласятся, их уже обули с деньгами, да и строители они не очень, честно говоря. Помню в Сокольниках турки строили высотную гостиницу прямо у метро. Потом здание стояло пустое лет десять, его перекосило на правый бок, довольно прилично. Не знали, что с ним делать, разбирать такую многоэтажку-технологий нет, тем более, внизу метро. Сейчас там гостиница "Холидей инн". Вот так поработали турки. В данном случае, картина та же, халтура-налицо. И здание, разобрать невозможно, и восстанавливать - очень сомнительно. Карточный домик.
Ответить
52Железнова06.04.2013 20:24
В ответ на сообщение № 50 от Маргарита: Замгубернатора, как на грех-дагестанец, по моему из Дербента.
Ответить
53Рома06.04.2013 21:47
Я же говорю, шакалы подтянулись. Ну как же пустое здание сгорело, вот ужас-то. И деньги не тем в карман полились, а у вас нет воровства, какие все честные и благородные, в Сочи все так честно идет на стройке, прямо умиляюсь слушая какими суммами воруют. №44. Я еще раз говорю, что не отвечаю оскорблениями на ваши глупые высказывания, я уже понял кто есть кто, потому не обращаю внимания на чепуху, что вы несете.
Ответить
54Мишель06.04.2013 22:01
В ответ на сообщение № 53 от Рома: Только вот какой нюансик. Говорю о том, с чем сталкивалась сама в Москве. Как не организация, где процветает воровство, так заправляют этим либо евреи кавказские, либо кавказцы обрусевшие.
Ответить
55Мишель06.04.2013 22:04
В ответ на сообщение № 53 от Рома: В том числе и в ДЕЗах, где я бывала.
Ответить
56Железнова06.04.2013 22:43
В ответ на сообщение № 53 от Рома: Чё сказать-то хотел? То, что ты нас не любишь, мы давно поняли.
Ответить
57MYXA06.04.2013 22:44
В ответ на сообщение № 53 от Рома: Почему вы своих воров не замечаете и защищаете? Приходится вам на них указывать.
Ответить
58Рома06.04.2013 23:07
№56 А вы, я смотрю, прям изнываете от любви! Если кто заметил, я ни разу не оскорбил русских, я уже говорил, что из-за нескольких паршивых овец, не хочу оскорблять всех. Вам хорошие кавказцы не встречались потому, что сами не из лучших. №57 Где я защищал воров - своих или чужих? Я никогда не одобрял хамства и грубости, от кого бы они не шли. Никто из моих родных не ведет себя так, как та чеченка, которая сына своего втянула в драку, из-за того, что ее попросили припарковаться нормально. Дело не стоило выведенного яйца, что странно - здесь они себя так не ведут. В сотый раз вопрос - почему?
Ответить
59Мишель06.04.2013 23:45
В ответ на сообщение № 58 от Рома: Нам хорошие кавказцы встречались. Но они сами страдают здесь от своих соплеменников. Откуда мы знаем почему вы так воспитываете своих, что, если не у себя на родине, то ведут нагло и по-разбойничьи. Только плетка может держать их в рамках приличия. Как скотинка дрессированная.
Ответить
60Железнова07.04.2013 00:17
В ответ на сообщение № 58 от Рома: Потому, что кто не виноват, тот не оправдывается.
Ответить
61Путник07.04.2013 00:31
На ответ №53 от Рома: На счет гранаты, в подвал русскими, Вы хоть мне эти байки не рассказывайте. Это только ваши, так называемые, воины ислама, могут дать автомат в руки детям и отправить их стрелять за себя. Потому как самим страшно, а ребенку ничего не сделают. Это только вы можете отправлять женщин на смерть вместо себя. И кто вы после этого, мужчины? Это только вы можете баб да детей в заложники брать, потому как с мужиками воевать надо, а страшно. Это только вы можете пацана 18 летнего толпой пинать ногами до полусмерти и снимать с гордостью на камеру. Когда дело доходило до боевых действий реальных, где реально стреляли уже взрослые мужики, что-то среди убитых были почти одни негры-наемники да пакистанцы. Да потому что, вы и воевать-то не умеете, за вас это делали наемники, а вы, настоящие мужчины, в это время в горах коз доили или еще, что там с ними делали, одному аллаху известно. Это только вы можете воевать против, своего же, мирного населения, потому как жрать псам не давали. А может, вам предоставить целую кучу реально снятых видео, в живую, после боя, как ваши настоящие мужчины на коленях пощады просили. Все это видел своими глазами, а не слушал рассказы запуганных бабушек и дедушек, которым, между прочим, наши 18 летние пацаны отдавали последние консервы. Толпой друг перед другом вы герои, а человека два-три и вы в штанишки гадите. Такой уж у вас менталитет. И мне, не рассказывайте сказок, ни за первую компанию, ни за вторую. А нужно будет, получите и третью. И поверьте, это не от злости и не от зависти, а на вашу распущенную уверенность. Конечно же и среди вашего народа много хороших людей. Но, научитесь уважать чужие порядки и чужие законы, коль приехали в другую страну и тогда, будут уважать и вас. Или нам тоже, нужно в вашей стране мочиться на мечети, как вы мочитесь на наши вечные огни? Которые, кстати и вашими дедами, тоже, завоевывались, и ваши деды за них проливали кровь. Так что, давайте будем относится с уважением друг к другу.
Ответить
62Путник07.04.2013 00:35
А дом загорелся - конечно же, трагедия и хорошо, что никто не пострадал. Ну а пожар случился, наверное Жепордье с Путиным паспорт обмывали так бурно.
Ответить
63Маргарита07.04.2013 01:34
В ответ на сообщение 53 от Рома. Рома, я тоже хотела с вами поговорить. Но прочитав блестящий комментарий №61 Путника, в ваш адрес, поняла, что лучше не скажешь. И заметьте, Рома, ни одного ядовито-оскорбительного слова. Вспомните свои: железяка, шакалы и т. д. и ведь не в исключительных случаях, а повсеместно, почти в каждом вашем сообщении.
Ответить
64Маргарита07.04.2013 02:04
В ответ на сообщение № 52 от Железновой. Вот уж правда, как на грех. На наше критическое "ДА" следует ожидать "извержение вулкана".
Ответить
65Витя07.04.2013 13:24
Природа красивее искусства.
Ответить
66Железнова07.04.2013 13:37
В ответ на сообщение № 65 от Витя: Привет! Молодец!
Ответить
67Рома07.04.2013 13:52
№63 Как я Вас понимаю, невинных оскорбил, не они же называют нас ослами и обезьянами. Если Вы заметили, я до последнего старался не отвечать оскорблениями на оскорбления, но разве это важно, да, что вы, такие пустяки даже не стоит замечать. При встрече извинюсь.
Ответить
68Маргарита07.04.2013 18:28
В ответ на сообщение № 67 от Рома: Я как-то рассказывала вам об участнике Форума Бено. Очень жаль, что сейчас Бено не слышно. Его комментарии - это мастер-класс корректного отношения к коллегам по Форуму, несмотря на противоположность взглядов или полную психологическую несовместимость собеседников.
Ответить
69Рома07.04.2013 22:41
№68 Ему наверное тоже надоело, что как бы он не был корректен - его оскорбляли, читал я все это.
Ответить
70Маргарита07.04.2013 23:09
В ответ на сообщение № 69 от Рома. Вопрос к вам не из любопытства. Рома, если вам так плохо на Форуме и, как вы пишете, вас оскорбляют, почему не уходите? Что-то вас здесь держит? Ни в коем случае не подумайте, что я этого хочу. Я бы, наверное, так не смогла.
Ответить
71Рома07.04.2013 23:25
№70 Просто интересно, я пока чайник в инете, попал чисто случайно, искал больницу, а тут такооое, ну почему бы не повисеть. Просто хотел доказать, что не все так плохи как тут говорят, но, видимо, цель только в этом. Ну да ладно, я уже говорил, что я не обидчивый.
Ответить
72Старый Русский07.04.2013 23:44
В ответ на сообщение № 71 от Рома: Ха-Ха-Ха! Своеобразные у тебя "доказательства". Чем больше "доказываешь", тем хуже мнение о тебе и твоих соотечественниках. Молодец, преуспеваешь. Баранье "сам дурак" из тебя, как из рога изобилия, в итоге всё твоё "доказательство" сводится к сомнительному превосходству места ниже пупка, оно и понятно, гордиться вам больше не чем.:))))
Ответить
73Рома08.04.2013 00:13
№72 Ты туп и глуп, твое мнение обо мне - мне не интересно, как бы ты не пыжился. Читаю тебя, как анекдот, вот только уже борода стала расти, смени темку.
Ответить
74Маргарита08.04.2013 00:19
В ответ на сообщение № 71 от Рома. Рома, только методы для своих доказательств вы выбрали сомнительные. В ваших сообщениях нет никакого конкретного материала. Слова одни и те же, ничего не обозначающие. Ладно бы, были эти слова умные, добрые. А то одна ругань, типа "сам дурак". Научитесь "говорить" фактами, как Железнова, Старый Русский, "Р", Путник. В книгах и интернете много материала, надо только захотеть.
Ответить
75Рома08.04.2013 00:29
№74. Приведите пример, где я вообще применил слово дурак? Или пример, где старый р. кроме оскорблений вообще что-то приводит? Умное и доброе можно говорить только в ответ на такое же. Я так понял, что читаете Вы только мои комменты.
Ответить
76Бено08.04.2013 00:53
В ответ на сообщение № 75 от Рома: Это всё пустое! Не стоит так упорно им, что-то доказывать. Надо показывать их истинное лицо. А лицо у них ужасное (не в смысле - рожа кривая )и то, что они показывают нам, это только тысячная доля ненависти, которую они скрывают.Они не перестанут сражаться с вами, пока не отвратят вас от вашей религии, если только смогут. (Коран 2:217) Вот вы любите их, а они вас не любят. И вы верите во все Писания. Когда они встречаются с вами, то говорят: «Мы уверовали». Когда же остаются одни, то кусают кончики пальцев от злобы к вам… (Коран 3–119)
Ответить
77Маргарита08.04.2013 00:56
В ответ на сообщение № 75 от Рома. Я сказала типа "сам дурак", т. е. выражение, по смыслу похожее на это. Вам лучше знать, какие выражения вы применяете для высказывания негатива в адрес собеседника.Повторяю, научитесь "говорить" фактами. Пока.
Ответить
78Старый Русский08.04.2013 01:18
В ответ на сообщение № 73 от Рома: Как я могу сменить тему относительно тебя, если ты как был рептилоидом, так и остаёшься, без изменений? У тебя никак ума не хватает (даже после подсказки), или избыток "гордости" не даёт к людям обращаться, не только по порядковому номеру, что подчёркивает генетическую твою склонность к фашизму, к концлагерям, но и по нику, кому пишешь ответ. Ты что, надзирателем был в прошлой жизни? Гы-гы.:))))
Ответить
79Старый Русский08.04.2013 01:22
В ответ на сообщение № 74 от Маргарита: Ха! Ха! А у него "хотеть", только внизу живота выросло, более нигде! Ха! Ха!:))))
Ответить
80Старый Русский08.04.2013 01:24
В ответ на сообщение № 75 от Рома: Могу! Могу привести пример про себя, где есть мои комменты без ругани, парочка! На страничке про Сигала!:))))
Ответить
81Маргарита08.04.2013 01:33
В ответ на сообщение № 80 от Старый Русский. Старый Русский, зачем ты выдал наш секрет?
Ответить
82Старый Русский08.04.2013 01:35
В ответ на сообщение № 76 от Бено: Как ты верно про себя и Ромку написал и про своих соплеменников! Загни ещё, что-нибудь про мирный ислам, единственно верное, истинное учение. Давненько от тебя не слышал, твоих разъяснений, как слово "убей", прописанное в Коране неоднократно, в отношении не мусульман, в исламском понимании чУдно мутирует в слова "Миру-Мир!" Объясни, как-нибудь поразнообразнее, ни как раньше, постоянно повторяясь.:))))
Ответить
83Старый Русский08.04.2013 01:50
В ответ на сообщение № 81 от Маргарита: Да он там, наверняка, уже не единожды "уши грел"! Просто, по человечески общаться не умеет, юмора не понимает и "мужская кавказская гордость" не позволяет в бабий разговор о приготовушках вступать. Это - выше его достоинства. А мне с вами душевно и хорошо, от того и не прочь пообщаться на любые темы. Для меня, русского, женщина равная, более того, несомненно почитаемая, уважаемая и чистая, в отличии от их отношения к женщине, считающих её "грязной" и созданной для плотских утех, да, кормёжки "гордого кавказского мужика". Сами они грязные!:))))
Ответить
84Маргарита08.04.2013 01:59
В ответ на сообщение № 83 от Старый Русский. Как хорошо ты сказал о нас, русских женщинах. Спасибо. Вот это, настоящий бальзам для души. Сейчас пойду спать и увижу прекрасные волшебные сны. Спокойной ночи, Старый Русский.
Ответить
85Рома08.04.2013 10:56
№76 Салам, Бено, доказывать что-либо вообще не пытаюсь, я уже давно понял, что пишет все здесь один работяга. Бедного аж скрючило от натуги.
Ответить
86Bpppppp08.04.2013 11:05
В ответ на сообщение № 83 от Старый Русский: "Ромик" это похоже кавказский пенсионер лет под 70. Двадцать из которых, как положено, в воровских странах, приписанный. Делать нечего, вот и висит здесь на ветках как паук.
Ответить
87Старый Русский08.04.2013 12:13
В ответ на сообщение № 85 от Рома: Как жаль, что тебя скрючило. Ношпу выпей, снимет спазмы. И пока ты "самдуракаешь", а не доказываешь, да и, что доказать-то хочешь почёсыванием зада?:))))
Ответить
88Рома08.04.2013 13:02
№86 Смотрю сами-то не очень устаете от работы.
Ответить
89Старый Русский08.04.2013 13:03
Экспертная комиссия Сванидзе признала учебник истории «экстремистским».Борьба за «историческую справедливость» стала для чеченских деятелей занятием столь же актуальным и увлекательным, как и для депутатов Госдумы и президента РФ с борьбой последних с «фальсификаторами истории». Второй раз за полгода чеченский омбудсмен Нурди Нухаджиев судится с российскими историками. На этот раз чеченцам не понравился учебник «История России, 1917-2009». Возмущение омбудсмена вызвало содержащееся в учебнике утверждение о том, что «63% чеченских мужчин, призванных в армию в начале ВОВ нарушили присягу и стали дезертирами; мобилизацию на территории Чечни пришлось прекратить». По мнению Нухажиева, приведенные утверждения являются «клеветническими измышлениями в адрес чеченского народа».Чеченский омбудсмен Нурди Нухаджиев собирается судиться с профессорами истфака МГУ Александром Барсенковым и Александром Вдовиным, авторами учебного пособия «История России, 1917-2009», третье издание которого вышло в свет в 2010 году. Возмутили омбудсмена данные о 63% призывников-чеченцев, дезертировавших из Красной Армии в 1941 году. «Откуда у авторов такие данные и с какой целью они приводятся, остается только гадать. Во всяком случае, такие цифры до Барсенкова и Вдовина нигде и никем до сих пор не приводились», – цитирует омбудсмена газета «Время новостей».Целиком цитата со страницы 36 учебника о «чеченских дезертирах» звучит следующим образом: «Помимо коллаборационистов, по данным НКВД Советского Союза, начиная со второй половины 1941 года по июль 1944 года по Союзу Советских Социалистических республик было выявлено 1 миллион 210 тысяч дезертиров и 456 тысяч уклонявшихся от службы в армии. К примеру, 63 процента чеченских мужчин, призванных в армию в начале войны, нарушили присягу и стали дезертирами».По словам Нухаджиева, оспоренное им утверждение из учебника нарушает ст. 4 действующего закона «О реабилитации репрессированных народов», по которой «не допускается агитация или пропаганда, проводимые с целью воспрепятствования реабилитации репрессированных народов».В итоге учебник стал предметом обсуждения и в федеральной Общественной палате. Комиссия ОП по межнациональным отношениям и свободе совести, возглавляемая Николаем Сванидзе признала учебник истории «антисемитским», «просталинским», и содержащим «недостоверное отображение исторических фактов». «С моей точки зрения, это экстремистская литература», – поддержал Сванидзе своего чеченского коллегу.«Все-таки 63 процента дезертиров – многовато, потому, что в советские времена всегда говорили, что народы Кавказа давали больше всего Героев Советского Союза – это тоже еще по школьной истории известно», – заявлял в интервью радио «Свобода» социолог Анатолий Голубовский.
Ответить
90Старый Русский08.04.2013 13:05
Продолжение:"Там есть ложь, гнусная ложь и статистика. Вот когда говорится об этих 63 процентах изменившихся и дезертировавших чеченцев, то дают зуб, хотя не имел возможности до сих пор проверить, что речь идет об НКВДэшной статистике, заведомо фальсифицированной", – заявил в том же интервью радиостанции историк Никита Соколов.Комиссия ОП решила передать полученное ею экспертное заключение на эту книгу в Генпрокуратуру, в президентскую комиссию по противодействию попыткам фальсификации истории и в Минобрнауки.Общественная палата обратила внимание на учебник гг. Вдовина и Барсенкова после критической заметки, вышедшей в журнале The New Times в июне нынешнего года. Участники заседания ОП обратили внимание на фразу из учебника, процитированную главой МБПЧ Александром Бродом: «В Советском Союзе из семидесяти лет его истории значительная часть приходится на годы правления, когда лидерами страны были лица нерусской национальности». По словам замдиректора Института российской истории РАН Владимира Лаврова, проявления национального фактора трактуются авторами учебника «в духе конспирологических теорий» (при этом игнорируется «сталинский государственный антисемитизм»), а почерпнутые ими из официальных источников сталинских времен статданные не проверялись и критически не осмыслялись.Учебник Вдовина и Барсенкова вышел в нынешнем году в издательстве «Аспект Пресс». Из выходных данных следует, что это уже третье издание, расширенное и переработанное. Причем, как сообщил членам комиссии ОП вызванный на ее заседание декан истфака МГУ Сергей Карпов, лишь первое издание книги получило гриф «Рекомендовано в качестве учебного пособия». Отвечая на упреки в адрес своего факультета, профессор Карпов пояснил, что труд Барсенкова и Вдовина – не учебник, а учебное пособие. Самих авторов их шеф назвал «маргиналами».На самом истфаке коллеги поддерживают авторов учебника, отмечая, что пассажи, опознанные правозащитниками как «экстремистские», на деле выдернуты из контекста. Например, фраза про «нерусских у власти» целиком звучит так: «В некоторых аспектах «советский империализм» давал «младшим» партнерам даже большие возможности, чем западные модели. Трудно представить, например, индийца премьер-министром Соединенного Королевства, а вьетнамца –– президентом Французской Республики. В Советском Союзе из 70 лет его истории значительная часть приходится на годы правления, когда лидерами страны были лица нерусской национальности».
Ответить
91Старый Русский08.04.2013 13:22
В ответ на сообщение № 90 от Старый Русский: Забавно то, что учебник назван не только экстремистским, но и антисемитским. А как же иначе? Сванидзе еврей и, естественно, умнее всего профессорского состава истфака МГУ, всезнающий, потому-что "богоизбранный". Из этой конфликтной ситуации вывод о том, кто фальсифицирует историю Российскую, напрашивается сам собой. Главный корректор - кавказец-иудей, уроженец по крови чужеродных народов и стран, неоднократно доказавший свою несостоятельность, как историка, свою предвзятость и ненависть ко всему русскому, ко всему, что ему не нравится или на, что он соизволил обидеться. Такая, вот, маленькая история большой ненависти к русским и к исторической правде.:))))
Ответить
92Старый Русский08.04.2013 13:26
В ответ на сообщение № 88 от Рома: Вот, Ромка, снова "самдуракнул", подтверждая своё невежество, безграмотность, не умение общаться с людьми. Обезьянничать и чесаться умеешь, что и доказываешь из раза в раз. На банан! Хоро-о-о-ошая мартышка!:))))
Ответить
93Железнова08.04.2013 20:59
Ромик, как у вас всё запущено-то.Глава полиции Махачкалы - член банды, охотившейся на силовиков. Главное следственное управление СК РФ приняло к производству 7 уголовных дел о посягательствах на жизнь сотрудников правоохранительных органов Дагестана. Среди подозреваемых по резонансному делу — глава Управления МВД по Махачкале Раип Ашиков, сообщили в пресс-службе СК РФ. Предполагаемый преступник 22 марта взял трехдневный отпуск и скрылся в неизвестном направлении, его местонахождение на данный момент не установлено. МВД республики поручено доставить Ашикова на допрос. Однако следователям уже удалось задержать помощника прокурора города Кизляра Магомеда Абдулгалимова, командира взвода ППС отдела МВД по городу Каспийску Гаджи Джамалутдинова и следователя отдела УМВД России по Махачкале Магомеда Ахмедова. В СКР подозревают, что предполагаемые преступники причастны к покушениям и убийствам сотрудников регионального управления Следственного комитета Арсена Гаджибекова в 2011 г., Нурлана Ашурбекова в 2012 г., сотрудников прокуратуры Дагестана Наталью Мамедкеримову в 2011 г. и Али Сулейманова в 2007 г. Расследование уголовного дела продолжается. Кроме того, на совести бандитов — убийство депутата городского собрания, руководителя "Горводоканала" Магомедгаджи Алиева, совершенное в мае 2011 г., полагают следователи. Ашиков ранее работал заместителем начальника ОВД по городу Хасавюрт, затем был назначен начальником Управления уголовного розыска МВД Дагестана. В 2007 г. он пережил покушение, а в 2012 г. дагестанские СМИ назвали Р. Ашикова одним из вероятных кандидатов на пост министра внутренних дел республики. Моралист ты наш, прокомментировать не хочешь, или как всегда сольёшься?
Ответить
94Бено08.04.2013 23:33
Новостные издания облетело сообщение со ссылкой на официальный сайт кадыровского правительства о том, что по многочисленным советам пользователей инстаграма, где Кадыров завис, видимо, на долго, он решил переименовать высотку «Олимп» в «Феникс». Религия, это, конечно, частное дело каждого, но если рассматривать Кадырова не совсем как частное лицо, а представителя оккупационного режима, то его постоянные заявления о принадлежности к мусульманской религии, должны хотя бы приблизительно подтверждаться действиями последнего.Так, по совету праздной и суеверной золотой молодежи Кадыров и решил переименовать башню «Олимп» в комплексе «Грозный-Сити» в «Феникс». Но если уж до конца следовать разным мифологиям, то и та самая птица Феникс, восстающая из пепла всякий раз мало, что меняет: "Феникс — легендарная священная птица древних египтян. Позже этот миф стал известен и в Древней Греции, где его рассказывали в двух версиях: Феникс это покрытая ярко красным, почти огненным оперением птица, которая каждые пятьсот лет прилетает в Египет.В греческой мифологии птица, сжигающая себя при приближении смерти и вновь возрождающаяся из пепла". Вот как понял он "волю Всевышнего". Остаётся только сожалеть, что этот Олимп не был заполнен небожителями типа "Лорда", "Патриота" и всякой шушерой с московскими хозяевами. Вот были бы грандиозные похороны.А так здание жалко имущество всё таки.
Ответить
95Рома09.04.2013 00:54
№93, Абсолютно не могу понять тебя, железяка, я у тебя каким боком причастен к таким событиям, тем более, в Дагестане? Я сказал, что отвечать могу только за себя, а тебя ли другого ли возьмись переделать сама, ты же можешь, съешь им мозг, у тебя это здорово получается.№94, Твоими устами.
Ответить
96Старый Русский09.04.2013 01:48
В ответ на сообщение № 95 от Рома: Би-биб! Би-биб! Привет, Ромка! Это я мимо проезжал, решил тебе бибикнуть:))))
Ответить
97Железнова09.04.2013 09:53
В ответ на сообщение № 95 от Рома: Так и отвечай за себя, когда тебе предъявят. Ты ж за всех впрягаешься, рассказывая нам, какие вы хорошие, у себя дома. А мы тебе рассказываем, какие вы фиговые на нашей земле. Ты там, мы здесь, кто лучше знает, как вы себя ведете здесь? Если ты там? Так что, нечего себя пяткой в грудь бить, и рассказывать, как вы можете себя вести, теоретически, мы видим практический результат.
Ответить
98Железнова09.04.2013 09:56
В ответ на сообщение № 95 от Рома: Но я рада, что выедаю тебе мозг, там, правда, есть особо нечего.))))))
Ответить
99Железнова09.04.2013 12:10
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: А, что долбоящеров убрали? Кто-то почувствовал себя долбоящером? Так это ваше мироощущения. Т. е. сугубо субъективное. Значит вы так себя ощущаете, а сообщения наши убираете? Ничего не понимаю. Цензор, ты неправ.
Ответить
100Тамара09.04.2013 15:52
Старому русскому - ты лучше посмотри на свою молодежь, на пьяниц и наркоманов. В Чечне все хорошо. Нет наркоманов, нет грабежей и убийств. Вам просто очень обидно и завидно, что мы живем хорошо.
Ответить
101C.09.04.2013 17:23
В ответ на сообщение № 100 от Тамара: Не понял? В зоопарке звери живут лучше?
Ответить
102Маргарита09.04.2013 17:36
В ответ на сообщение № 94 от Бено. Здравствуйте, Бено. Пожар случился не по воле Всевышнего, а по причине косорукости турецких "квалифицированных" строителей. Ранее на ветке сообщалось, что пропала проектная документация и теперь непонятно, из чего построен Олимп (Феникс) и, что в нем сгорело. Пример "полного порядка". Как его будут восстанавливать, не понятно.Бено, после долгого отсутствия вы вернулись ожесточившимся. Почему?
Ответить
103Маргарита09.04.2013 17:45
В ответ на сообщение № 100 от Тамара. Ну да, все ваши наркоманы, пьяницы и разбойники переехали к нам. Заберите их обратно!
Ответить
104Железнова09.04.2013 17:52
В ответ на сообщение № 100 от Тамара: Посмотри и позавидуй.
Ответить
105Маргарита09.04.2013 17:58
В ответ на сообщение № 104 от Железнова. Правильно, Васса. Пусть нам завидует - это наши ребята.
Ответить
106Железнова09.04.2013 18:22
В ответ на сообщение № 105 от Маргарита: А это наши девочки.
Ответить
107Железнова09.04.2013 18:25
В ответ на сообщение № 100 от Тамара: А это ваши женщины.
Ответить
108Маргарита09.04.2013 18:27
В ответ на сообщение № 106 от Железновой. Боевая Русская Дружина!
Ответить
109Маргарита09.04.2013 18:31
В ответ на сообщение № 107 от Железнова. Васса, ты Мастер фоторепортажа!
Ответить
110Железнова09.04.2013 18:41
В ответ на сообщение № 109 от Маргарита: Люблю обновлять коллекцию.)))))
Ответить
111Старый Русский09.04.2013 19:35
В ответ на сообщение № 100 от Тамара: Не пойму, Вы тоже из стада "Самдурак"? Вы мне то не рассказывайте о прелестях "культуры" кавказцев. Милая самдуракающая, я им глаза в глаза смотрел два десятка лет! Более крысиных глаз, чем у них и азиатов пост советского пространства не видел. Свою лапшу на края кастрюли вешай, а не мне.:))))
Ответить
112Рома09.04.2013 22:37
№96 Видел, как ты на ишаке проехал, бибикалку с велика снял?
Ответить
113Старый Русский09.04.2013 22:58
В ответ на сообщение № 112 от Рома: Ромка, я же не ты. Из конфетки делать "гэ" не умею, подобно вам. На будущее скажу. На велике у меня звонок. В машине на рулевом колесе "бибикалка". Видишь, всё таки, как далеко мы ушли от вас в развитии. А, вы, что, всё ещё на ишаков "бибикалки" ставите, снимая их с машин? Сколько научной фантазии, какая смекалка!:))))
Ответить
114Железнова10.04.2013 00:04
В ответ на сообщение № 113 от Старый Русский: Они не только "бибикалки" ишакам вставляют.)))
Ответить
115C.10.04.2013 13:13
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: Они все ничего, но в перчатках мне нравится больше.
Ответить
116Бено10.04.2013 15:45
В ответ на сообщение № 102 от Маргарита: Вам тоже привет. Как будут восстанавливать говорите? Это как раз самое простое дело. Для того, что бы облицевать здание композитом никакой документации не надо. Внутри можно долго ничего не делать. У нас, что главное? Главное сделать вид, что всё отлично. А если кто не согласен тому быстро мозги вправят. И ещё я хотел подчеркнуть всё, что происходит с нами и вокруг нас происходить по воле Всевышнего если бы Он не захотел то этого не произошло бы. Другое дело когда мы своими бездумными а порой и глупыми действиями провоцируем трагическое развитие событий. И не факт, что произойдёт чудо, что бы не случилось неприятности. Всё идёт к своему определённому месту и какой путь мы выберем как мы себя проявим какие средства мы используем (благие или греховные) всё это лишь подтвердит состоялись мы как люди или нет. Я часто захожу на этот сайт, что бы посмотреть как реагируют на резонансные события. Хотя можно заранее угадать кто как выразится, но мне интересны интонации и уровень злобы который давно зашкаливает.Но встревать как то не охота. Я лучше шахматы подвигаю.
Ответить
117Муха11.04.2013 22:17
В ответ на сообщение № 116 от Бено: Бено! ты умный парень. Оставь этот интеллектуальный тон. Ты же настоящий террорист. Давай всем тут по ушам. Это же так интересно.
Ответить
118Мишель12.04.2013 11:02
В ответ на сообщение № 116 от Бено: Бено, вот почему ты решил, что Всевышний этого захотел? Он тебе Сам об этом рассказал? Бог нам дал Заповеди не с целью превратить нас в дрессированных животных. Ведь при этом и свобода выбора дана каждому человеку. Хочешь - выполняй Заповеди, хочешь - не выполняй. Но расплата за отступление от Заповедей неминуема. Всевышний попускает, не хочет, а попускает торжествовать злу и злым людям, пока от этого есть польза хорошим. Поэтому я и не сторонница революций. Прекрасно понимаю, что в результате насильственного переворота будет хуже, а не лучше. Об этом говорит вся история. И польза от революций всегда была только одна. Пережив страшные испытания хорошие люди отрекаются от вредных заблуждений. Хорошие люди делают правильные выводы, плохие - неправильные. Но тут уж естественный отбор. В Евангелии есть притча, где рассказывается о том, что жнецам нужно подождать, пока не созреет урожай, не выдергивать сорняки раньше времени, чтобы случайно не выдрать и хорошее. Правильно говорят, что каждый народ достоин своего правителя. Изменяется народ в своей массе - меняется и правитель. Без насильственного свержения.
Ответить
119????12.04.2013 13:50
В ответ на сообщение # 112 от Бено: вопрос к "незлобным" чеченам: а на какую ответную любовь вы рассчитываете? Что у вас короче память или совесть? Или вы рождаетесь бессовестными и склеротичными?
Ответить
120?????12.04.2013 14:10
Мы чеченам конечно очень сильно задолжали, но именно этот долг они от нас боятся получить.
Ответить
121?????12.04.2013 14:27
В ответ на сообщение № 118 от Мишель: Вымрем пока будем ждать намоленного созревшего на небесах царя, а мадонна Вова уже исламского Махди старательно выкармливает грудью. Была бы садоводкой ближе к земле сама бы поняла какую глупость твоё Евангелие молотит. Если сорняк с корнем с самого начала не полоть никакого урожая не дождешься. Сорняк всё заглушит. Выброси первобытную книжку на помойку и не засоряй свои мозги вредными советами. От юдов ничего полезного нет, вот и по сельскому хозяйству они вредные советы перевели во вредные советы ждать тысячелетиями заботливого правителя. Думай немного подбирая притчи из опиума для народа.
Ответить
122C.12.04.2013 18:18
В ответ на сообщение № 121 от?????: Путин капут!
Ответить
123Kverkus02.05.2013 21:12
В ответ на сообщение № 107 от Железнова: У него, что ишачки нет, или он ишачку для других "дел" бережёт? Хоть и смешно, а женщину жалко. Эти "мужчины" очень плохо, просто ужасно относятся к матерям своих детей. Рома, Бено, ну какие же вы бессердечные. Наверное этот бугай инвалид на всю голову. Ну и порядки у вас! Тьфу на вас!
Ответить