Путин: критика в Интернете, это почти то же самое, что и на заборе

30.04.2013 11:042309

На встрече в Кремле Владимира Путина с представителями одного из самых толерантных к власти регионов президент отметил, что критика в Интернете очень часто является неконструктивной, переходящей на личности и вовсе недостойной внимания по-настоящему серьезного человека.

Валерий Якушев, нижнетагильский пенсионер, являющийся также депутатом Госдумы и членом Общероссийского народного фронта, гневно отметил: "что только не пишут! Плохой у нас и мэр, и президент! Нужна какая-то управа на них, в том числе и в Интернете. У меня, например, сидит правнук в Интернете. Что он подумает? Что все президенты глупые".

Владимир Путин следующим образом успокоил своего адепта: "Не надо этого читать. В Интернете, это то же самое, что и на заборе написано".

Депутатом металлург, почетный работник "Уралвагонзавода" стал в декабре 2011 года. Напомним, Валерий Якушев проявил себя во время "прямой линии" с президентом, раскритиковав жестко оппозицию. В начале уже следующего года Якушев принял деятельное участие в предвыборной кампании Владимира Путина.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1СССССС30.04.2013 11:51
Старый подхалим. Поменьше разрешать внуку сидеть в интернете и вырастит внук, таким же, как дедушка.
Ответить
2Иван Надеждин30.04.2013 12:10
Старый выживший из ума депутат и президент - хорошая компания. Они понимают друг друга. Кстати на заборах, как и в Интернете, пишут правду!
Ответить
3Ольга А.30.04.2013 16:57
Дедушке нужно срочно в Грозный съездить, на консультацию к Кадырову. У того есть нужный опыт работы с "неудобными писаками" в интернете.:-))).
Ответить
4Старый Русский30.04.2013 17:36
Не моё, конечно, дело, но дедушка-то - махровый еврей!:))))
Ответить
5Антон30.04.2013 18:32
Я думаю этот дед с урал. вагона служил при немцах полицаем - карателем, судя по его высказываниям.
Ответить
6C30.04.2013 23:50
В ответ на сообщение № 4 от Старый Русский: Видно "mochitj в туалете" в интернете не получается, как в жизни. Вот обиделись эти два жулика.
Ответить
7Мужик01.05.2013 07:02
Нижний Тагил перед перестройкой был полумиллионным городом, а после переписи населения не досчитался 150 тыс населения. Если народ поставлен на грань выживания, то какое мнение у народа будет о бессменном нелегитимном президенте и депутатах-склеротиках (забывают интересоваться народом)?
Ответить
8Старый Русский01.05.2013 08:21
В ответ на сообщение № 6 от C: Ха! Ха! Как точно подмечено! И на заборе разместить туалет не могут, чтобы там мочить. Да, какие-то неудобные для них места интернет с заборами.:))))
Ответить
9Обь01.05.2013 08:54
Вот ответ на все вопросы. Откуда привезли в пломбированных вагонах евреев в 1917 г. по зову Бланка-Ленина и Бронштейна-Троцкого. Из США. Эти евреи и заняли все ячейки власти в СССР, и правят теперь их внуки в России, вернее вывозят из России русские ресурсы. Подкидывают русским гражданские войны, мировые войны, чтобы русских поубивать, а остальные в качестве рудокопов, технарей, но не белой кости, добывали из Сибири ресурсы. КГБ, власть в Кремле, да на местах, всегда и до сих пор укомплектовывается евреями. Антанта и Гитлер уничтожали в войнах русских, имея указание сионистов США. Вот такую роль и возложили сионисты на Шоломова-Путина и этого деда из Тагила. По телеящику говорят, что Гитлер пережил Сталина в Аргентине. Гитлер был еврей, и его использовали, чтобы он перемолол нападением на СССР миллионы русских, чтобы остальные русские сибирские ресурсы добывали для капитала сионистов. Что и происходит сейчас. А слюнки капитала Китая, Европы, Японии текут, при виде, как одни евреи обогащаются нашими русскими ресурсами. Скоро схватятся они между собой. Русские. Не давайте ни одного солдата в эту собачью драку за металл.
Ответить
10C01.05.2013 09:56
В ответ на сообщение № 9 от Обь: Водкой и евреями давно хотят русских уничтожить. Кстати, второе массовое переселении евреев в основном с Германии началось с 1933 по 1943 гг. Сталин даже дал им еврейскую автономию в России в 1934 г. Но про Гитлера я с вами не полностью согласен.
Ответить
11Bpppp01.05.2013 10:51
Мочить заборы недостойно руководителя странны. Ведь это некрасиво даже для бомжа.
Ответить
12Лука02.05.2013 17:20
Сообщение 9: полностью согласен с данным высказыванием.
Ответить
13К.02.05.2013 18:15
А чего вы смеетесь? В этом году человек уже забыл, что делал в прошлом году. Сходит к врачу и скажет, что доктор сказал, что у него, экклер'', а не склероз. Ну годы, все таки. Может, хочет на Брежнева быть похожим, кто его знает? В таком возрасте все так непредсказуемо. А в остальном, прекрасная маркиза, .. Да и заборов вкруг Кремля не наблюдается.
Ответить
14Иван05.05.2013 08:33
А мне обидно что Путин плохо отзывается о людях, которые пишут о нём в интернете, ведь перед микрофоном и напрямую перед ним выступают одни подхалимы, а кто хочет сказать правду он не любит и тех людей к нему не допустят. Там такие быки его охраняют и спят возле его, и сколько их не сосчитать, не то что Ленин, ездил везде с одним охранником, а люди в интернете пишут о нём правду и очень много таких людей, и не нужно никаких делать выборов, а просмотреть и и увидеть за кого народ и кто ему нужен.
Ответить
15Bpppp05.05.2013 12:02
В ответ на сообщение № 14 от Иван: Тебе сколько лет, почему ты не выпивший сегодня. Молодец, короче.
Ответить
16Zed05.05.2013 23:06
Путин не совсем понимает, что такое Интернет.
Ответить
17Bpppp06.05.2013 22:03
В ответ на сообщение № 16 от Zed: Он вообще не различает унитаз с уборной.
Ответить
18Иван08.05.2013 07:42
Вррр, извини, я не пью и тебе не советую, а мне 61 год и поверь кое, что вижу и понимаю.
Ответить
19Иван08.05.2013 07:56
Но и обливать грязью человека всякими не пристойными словами я думаю не нужно, тем более руководитель нашей с вами страны, хотя я против его политики и с ним во многом не согласен и голосовал против него.
Ответить
20Славянин12.05.2013 23:53
"Тот, кто говорит: "Россия для Русских, тот или дурак, или провокатор" (с) В. В. Путин.
Ответить
21Я не юдо надеюсь на чудо19.05.2013 01:27
В ответ на сообщение № 19 от Иван: Я что-то не вижу в Путлере руководителя НАШЕЙ страны, только вражеского агента, узурпатора власти и палача русского народа.
Ответить