Полицейские не принимали жалоб родителей "белгородского стрелка"

28.04.2013 01:051301

Родители "белгородского стрелка" пожаловались на правоохранительные органы. По словам отца Сергея Помазуна, его сын неоднократно занимался рукоприкладством по отношению к собственным родителям. Помазун-старший утверждает, что неоднократно обращался в правоохранительные органы с заявлением в отношении собственного сына, однако стражи порядка только отшучивались и отмахивались.

Выяснилось, что магазин "Охота", в котором произошла трагедия, на самом деле не принадлежит отцу Сергея Помазуна, как сообщалось ранее. Отец "белгородского стрелка" работает простым электриком в юношеском инженерном лицее № 25. Журналисты выяснили, что Александр Помазун всегда добирался до работы при помощи общественного транспорта. В последние несколько дней Помазун-старший на работу не приходил вовсе.

Участковый Вадим Семернин, обязанный проверять быт Сергея Помазуна после освобождения его из мест лишения свободы, уверяет, что ничего "такого" не замечал: "как видите, погоны на мне".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Судовцева Наталья28.04.2013 01:59
Это отморозок, таких нужно уничтожать.
Ответить
2Сомнение28.04.2013 02:10
Скорее не "Полицейские не принимали жалоб родителей "белгородского стрелка", а не фиксировали жалобы, чтоб себе работы не добавлять.Если бы у продавцов магазина "Охота" оружие было при себе, а не только на витринах - единственным пострадавшим был бы сам нападавший. Я за вооружение населения, полиция свои функции не выполнят, у отморозков и сумасшедших оружие каким-то образом оказывается, а нам предлагают от огнестрелов резиновыми пульками и водяными пистолетиками отстреливаться.
Ответить
3Надежда30.04.2013 13:24
Откуда у простого электрика машина такой марки?
Ответить

Добавить комментарий

92118 66565 23065