Перед подачей деклараций о доходах депутаты тотально разводятся

19.04.2013 12:421092

Приходит время подачи обязательных деклараций о доходах. Подобная обязанность сохраняется и за депутатами, которые также должны представлять свои данные о заработанных за прошедший год средствах. В кулуарах Государственной Думы отмечают, что за последнее время личная жизнь депутатов сильно пошатнулась. Так, на протяжении двух последних месяцев депутаты разводились со скоростью одной пары в двое суток. Таким образом, за два месяца 30 народных избранников стали разведенными. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник в Государственной Думе.

Представитель Коммунистической партии Российской Федерации, заместитель председателя комиссии Госдумы по этике Андрей Андреев заявил, что в настоящее время не располагает точным данным относительно количества разведенных за последнее время депутатов, однако не исключает, что расторжение брака может носить и фиктивный характер. Коммунист пообещал, что данные будут обнародованы после проверки думской комиссии по этике.

Напомним, все началось с "потерянной" супруги Владимира Жириновского, который заявил, что находится с женщиной в церковном браке. Позже политик отметил, что он не разводился и его личная жизнь никого не должна волновать.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

Добавить комментарий

95459 69410 23561