"Паук" Троицкий рассказал о подкупах избирателей в Жуковском

08.04.2013 00:271013

Лидер группы "Коррозия металла" Сергей Троицкий рассказал о том, как подкупал избирателей на выборах в подмосковном Жуковском. В интервью "Русской службе новостей" Сергей Троицкий, также известный под именем Паук, рассказал о своих "добрых поступках" в рамках предвыборной кампании.

- Пять тысяч человек получили от нас пор две тысячи рублей, - заявил Паук. - 30 тысяч человек участвовали в выборах, получается, да, мы лично коррумпировали около двадцати процентов населения города и еще тысячу наших сторонников в Жуковском, которые как нищие не приходили за этими пятисотрублевками, но они приходили на сжигание Масленицы.

Также Сергей Троицкий раскритиковал предвыборные программы своих конкурентов в своеобразной манере: "в ихних программах никакого креатива, ни угару, максимум - допустим, какие-то разговоры о каком-то ЖКХ, на две копейки понизить-повысить. Это они спойлеры, потому что они для партии власти создают бэкграунд".

Стоит отметить, что в своей короткой речи Сергей Троицкий произнес слово "например" 109 раз, если верить стенограмме его интервью.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

Добавить комментарий

95471 69419 23564