На инспектора ГИБДД мог наехать основатель "ВКонтакте" Павел Дуров

10.04.2013 14:591272

В Санкт-Петербурге за рулем транспортного средства, сбившего сотрудника ГИБДД, мог находиться создатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров. Свидетели утверждают, что видели Павла Дурова неоднократно за рулем Мерседеса, который и сбил полицейского.

Представители "ВКонтакте" утверждают, что Павел Дуров не ездит на автомобиле и передвигается исключительно на метро. Напомним, Мерседес Е350 несколько раз нарушил правила дорожного движения в самом центре Санкт-Петербурга у улицы Садовая, а затем сбил сотрудника ГИБДД.

Сотрудник ГИБДД был доставлен на карете "скорой помощи" в больницу для оказания медицинской помощи. Следует отметить, что сразу после инцидента водитель транспортного средства скрылся с места происшествия. В этом ему помог охранник, который заблокировал инспекторов ГИБДД, которые попытались задержать правонарушителя.

Задержанный все-таки охранник категорически отказывается сообщать имя водителя Мерседеса, прокатившего сотрудника ГИБДД на капоте автомобиля.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Шейла10.04.2013 22:22
Чего разыскивать "кто сбил, кто сбил", нужно поступать по путински. Тому кто сбил дать медаль и отпустить с миром. Вот и все. Так обычно поступают с теми, кто народ давит.
Ответить
2Давид14.04.2013 01:59
Если бы так беспокоились, когда простых людей давят сами же ГИБДД. А их ловят??? садят??? когда они со скоростью света летят бес повода, от точки "А" в точку "Б"! так сказать развлекаются "репетируют" навыки вождения! С ними кто борется?
Ответить

Добавить комментарий

95403 69359 23556