Ксения Собчак отрицает подлинность провокационной записи (видео)

07.04.2013 12:483427

Родители детей, оскорбившиеся отношением Ксении Собчак к их отпрыскам, собираются подавать в суд на телеведущую. Напомним, недавно в Интернете появилась запись с голосом, похожим на голос Ксении Собчак, который в ходе беседы с управдомом называл детей-соседей "мелкими гаденышами". При подаче искового заявления родители заявят также ходатайство о проведении экспертизы с намерением доказать факт принадлежности голоса Ксении Собчак.

Сама Ксения Собчак не отрицает, что голос принадлежит именно ей. Однако телеведущая отказывается признавать тот факт, что называла детей соседей "мелкими гаденышами". Светская львица заявила, что все случившееся является запланированной против нее кампанией, которую организовали "Нашисты". Объясняя свои слова в записи, Ксения Собчак заявила о "смикшировании". Телеведущая отметила, что ее прослушивали длительное время, а впоследствии из ее голоса сделали удобную компиляцию. Также бывшая ведущая шоу "Дом-2" обратилась с письменным заявлением в Следственный Комитет РФ с просьбой провести расследование в связи с монтажом и подтасовкой доказательств.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Рома07.04.2013 15:20
Наверное, она сказала не "мелкие гаденыши", а что-то похуже, вот и завелась.
Ответить
2М07.04.2013 15:44
Эта дама с лошадиным личиком - живой труп. А как смердит.: ( ( ( (
Ответить
3Путник07.04.2013 17:26
Поддерживаю Рому, наверное там на записи сплошное пи-и-и-и-и-и. А так, задолбало это воровское племя Собчаков. Лично у меня на заборе приклеено фото этой лошади Буденого, Ксении. И между прочим никто больше не лазит в огород. Так что рекомендую. Хоть какая-то польза.
Ответить
4Spr07.04.2013 20:44
Что за монстры такие "нашисты", что все их боятся?) )Про отношение Ксеньки к детям и так давно известно, что она их не любит. Думали, что она их как-то по-другому назовет?А лошадей не надо оскорблять.
Ответить
5Cyp07.04.2013 21:51
Послушай, Ксюш, плюнь ты на эту политику. Осчастливь какого-нибудь сантехника. Тебе срочно надо родить, иначе останешься старой девой. По голосу уже видно, что ты уже к этой роли близка.
Ответить
6Елена07.04.2013 21:54
Она возомнила из себя Богиню. Слава о ее лошадиной челюсти бежит впереди ее. Да кто такая она бы была? Не будь она дочерью Собчака? Очень высоко, смотрю, взлетела, что и берегов наблюдать перестала. Ей, по-моему, уже все мешают на этой планете, уже и до детишек невинных докопалась. Зачем замуж-то выходила? Трахаться и без штампа в паспорте могла бы! Милые женщины! - Может она "пустышка"?- И поэтому так орет, как потерпевшая? Как до огласки ее высказываний дошло, так очко у Ксюшеньки заиграло. Я на 200% уверена, что былой славы ей уже не видать! Построила бы на Марсе себе особняк и жила бы себе припеваючи. И не мешал бы ей никто. Плодиться ведь рядом некому! А живущим в ее доме может разрешения у нее спрашивать надо было; рожать им или нет? Если бы она тявкать начала насчет моего ребенка, я бы ей так ответила (причем и словесно и физически), что мало бы ей не показалось. Челюсть бы она свою выколупывала бы из ближайшей песочницы, прежде чем что-то ответить. Ксюш, почитай о своей персоне отзывы. Задумайся о себе.
Ответить
7Старый Русский07.04.2013 22:24
В ответ на сообщение № 6 от Елена: :))))))))!
Ответить
8Старый Русский07.04.2013 23:53
Помню интервью её мамаши, что в жизни Ксения совсем не такая, как на телеэкране, где она "играет" образ. В жизни же она умная, культурная, воспитанная, милая, сердобольная девушка.
Ответить
9Путник08.04.2013 06:21
На ответ №8 от Старый Русский, Вы не смотрели как-то давно была передача с интервью мамаши Ксении. Где она рассказывала, как они жили впроголодь, потому как муж и копейки не украл. А все заработанное, ну прям, чуть ли угнетенным на сахарной плантации не отдавал. Что она даже на похороны деньги занимала у какого-то еврея ювелира. На ту сумму у нас можно было полгорода с почестями захоронить. Семья вурдалаков, вот и ехали бы к себе на родину варить галушки.
Ответить
10М08.04.2013 10:06
В ответ на сообщение № 5 от Cyp: Такую милую можно только врагу пожелать. Мало не покажется.
Ответить
11Кот08.04.2013 10:24
)))) ее только пожалеть можно! Оторвалась от реальности сильно! Это все бешеные деньги, да алкоголь!
Ответить
12Старый Русский08.04.2013 11:21
В ответ на сообщение № 9 от Путник: Много чего помню, и папашу тоже, его правление в Ленинграде, когда метро затапливало, а он такой весь в заботах, какую-то западную "звезду" принимал, какую не помню, но что-то вроде Мадонны. Пышно и богато расшаркивался перед ней, за счёт ленинградцев. Тогда ещё волна негодования поднялась по этому поводу. В последствии, он проиграл выборы Яковлеву, но к нашему великому сожалению успел вскормить своих последующей, научившихся шакалить стаей именно под патронажем Собчака, всю ту команду, которая сейчас у власти и на ключевых финансовых потоках.:))))
Ответить
13Старый Русский08.04.2013 12:07
В ответ на сообщение № 12 от Старый Русский: Модератор "своих последышей"! А не "своих последующей". Может, конечно, программа исправила, а может и чей-то злой умысел?:))))
Ответить
14Вера08.04.2013 12:08
То, что это"смикшировали" понятно и дураку, не такая она глупая чтоб такую чушь нести, а враги и завистники всегда есть у публичных людей.
Ответить
15Калина08.04.2013 12:13
Номер 6 поражает своими высказываниями, вы сами-то адекватны? Вы абсолютно не знаете человека и несёте, что на ум придёт, на себя посмотрите в зеркало и на своих детей.
Ответить
16Путник08.04.2013 12:57
На ответ №15 от Вера. А Вы хоть новости-то до конца смотрели и слушали, или у Вас в конце слуховой аппарат сломался. Там четко сказали, что запись подвергли экспертизе и следов монтажа обнаружено не было. Ну, а такая легкомысленность Ксюшей в разговоре была допущена лишь под чувством полной безнаказанности. Не будь ее папа известным Собчаком, и не пришел бы к власти Путин, и где бы тогда была известность Ксюши? Чесала где-нибудь бы на свалке грудь пустой консервной банкой.На ответ №15 от Калина. А Вы сами то хоть поняли, что сказали? Как можно не знать публичную личность? С адекватностью у Вас и вправду проблема.
Ответить
17Рома08.04.2013 13:06
№14 Что "публичная" - это точно, только вот добавим - базарная и портрет готов.
Ответить
18Нашист 81 уровня08.04.2013 13:37
20 фактов о Навальном, с которыми не поспоришь:01. Навальный учился в Йельском университете по рекомендации Каспарова (доказано википедией), который, кстати, недавно был на встрече Бильдербергского клуба. «Простые смертные», как известно, в Йель не попадают – в Йеле учились бывшие президенты Америки: Дж. Буш-младший, Б. Клинтон, Дж. Буш-старший и другие. Йель окончили Дж. Фенимор Купер, Н. Хейл, И. Уитни, С. Морзе, а также Н. Уэбстер. За время обучения в Йеле Навальный получал стипендию в размере $32500. С чего бы это США станет обучать жителя другой страны, да ещё за это платить ему деньги? Вы не задавились себе этим вопросом? Чему учили там Навального – это уже другой вопрос (см. п.2)02. В Йельском университете с Навальным учились на одном курсе такие революционеры, как Fares Mabrouk, (- Активист тунисской революции, получивший нефтяную вышку в подарок) и Lumumba Di-Aping (- активист революции в Судане). Если хотите, можете и всех остальных выпускников Йеля проверить, вбив в поиск гугла их имя и слова revolution или democracy. Список выпускников Йельского университета в интернете в открытом доступе.03. Навальный сам говорит, что хочет осуществить «тунисский сценарий» в нашей стране.04. Навальный призывает США активнее вмешиваться во внутренние дела России. Цитата Навального: «Надеюсь, что американцы будут и впредь инвестировать деньги в Россию, но нам нужно чуть больше политических рычагов для защиты этих инвесторов».05. Навальный никогда не был борцом с коррупцией, он просто сливал конкурентов за деньги. На Западе это называется «гринмэйлом» - шантажом корпораций в рамках закона.06. Навальный на пару с Никитой Белых развалил процветающее предприятие «Кировлес».07. Навальный почитает Гайдара, который на пару с Чубайсом развалил страну. Как говорится, Навальному есть на кого равняться.08. Зажравшийся Навальный кричит «Хватит кормить Кавказ», который во время войны в Чечне был полностью разрушен. Главная цель этого лозунга – отделение Кавказа от России.09. Навальный считает всех, кто его не слушается, баранами.10. Навальный – фальшивый адвокат.11. Навального активно раскручивает зарубежное СМИ, возводя его до пьедестала «движущей силы России» и «глобальных мыслителей». 12. Навальный, как «борец с коррупцией» - не нашел ни одного вора, не поймал за руку ни одного взяточника, не привел к посадке ни одного коррупционера.13. Навальный – борец за пропаганду ЛГБТ (Лесбиянки, Геи, Бисексуалы, Трансгендеры).14. За 16 дней Навальный успел собрать 4, 5 млн. рублей на проект «РосПил». Это ещё тогда, когда о Навальном никто ничего не знал. С ростом популярности на счёт поступало всё меньше и меньше денег. Правда, странно? Популярность растёт, а денег меньше. Сомневаюсь, что в реальности Навальный мог собрать 4, 5 млн. рублей за 16 дней. И вот опять и опять, вновь и вновь как стена перед нами встаёт вопрос – «Откуда деньги?15. Из фанатов сериала «Друзья» в ВКонтакте сделали сторонников Навального.16. Навальный соврал по поводу того, что все встречи во время его поездки в Лондон открыты для всех желающих. На самом деле, среди всех встреч была 1 закрытая только для избранных. И теперь возникает вопрос, почему Навальный скрыл эту встречу?17. Навального выгнали из сектантской партии «Яболоко» за шовинизм.18. Проект «РосПил» оказался неэффективен. Всё это не более, чем мыльный пузырь, который раздул Навальный.19. США признали ценность Навального.20. Навальный и Белковский – старые друзья. Белковский познакомился с Навальным, когда тот работал еще в «Яблоке», разглядев в нем «подходящего человека, чтобы стать политиком нового поколения», вспоминает политолог. «Белковский подошел ко мне и сказал: вот, ты все делаешь правильно, молодец, ну и как-то на этой теме с ним сдружились. Он меня много с кем познакомил», — говорит Навальный.
Ответить
19Старый Русский08.04.2013 14:04
В ответ на сообщение № 18 от Нашист 81 уровня: Спасибо, Нашист 81 уровня. Теперь, будь любезен расскажи о Путине, Медведеве в том же ключе, кстати, не забудь, что Чубайс их друг и Гайдара, и Хакомады, и Немцова и т. д. Что это одна труппа, играющая спектакль для зрителей, а ты задействован в массовке на втором плане, будучи молодым актёром, набирающийся опыта у старших коллег, получая со спектакля свою денежку тоже.:))))
Ответить
20Нашист 81 уровня08.04.2013 14:18
Пожалуйста. Я рад донести важную информация для Русских, особенное старых.))))Лови ещё:Подробней про некоторых видных оппозиционеров:Немцов Борис Ефимович, еврей (отец - еврей Ефим Давыдович Нейман, мать - еврейка Дина Яковлевна Эйдман).Каспаров Гарри Кимович, еврей, подлинная фамилия - Вайнштейн (отец - еврей Ким Моисеевич Вайнштейн).Дмитрий Быков, - еврей, подлинная фамилия Зильбертруд (отец - еврей Лев Моисеевич, мать - еврейка Наталья Иосифовна).Акунин Борис, еврей (отец - грузинский еврей Шалва Чхарташвили, мать - еврейка Берта Исааковна).Татьяна Лазарева (Шац), муж - еврей. Алексей Венедиктов, еврей (отец - Алексей Николаевич, мать - еврейка Элеонора Абрамовна).Гудков Геннадий - еврей. "Любые проявления антисемитизма должны рассматриваться как стремление угробить Россию", - заявил Г. Гудков, после того как 19 депутатов из фракций "Родина" и КПРФ направили коллективное обращение в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить деятельность еврейских религиозных и национальных организаций, и принять меры вплоть до их запрета".Троицкий Артемий Кивович, еврей. (отец - Кива Львович Майданик).Рыжков Владимир - еврей. "7 февраля в ресторане МЕОЦА состоялось 28-е заседание еврейского бизнес-клуба "Ошер". Первым взял в руки микрофон в руки Владимир Рыжков. Его выступление было самым острым и критичным по отношению к нынешним российским властям".Ольга Романова, еврейка. "По происхождению я еврейка. Сейчас я увлеклась каббалой".Улицкая Людмила Евгеньевна, еврейка. "Я еврейка, - говорит о себе писательница Л. Улицкая. - Национальная идентификация еврейской девочки в 50-е годы - это, уверяю вас, сюжет. Я его пережила остро. Это значило быть не хуже и не лучше, а быть другой"…Сергей Пархоменко, журналист - еврей, Член Общественного совета Российского Еврейского Конгресса.Шевчук Юрий Юлианович - (не знаю кто по национальности, отец - Юлиан Сосфенович Шевчук и мать - Фания Акрамовна Гареева).Митрохин Сергей, "Яблоко" - еврей, член Еврейского бизнес-клуба "Ошер".Парфёнов Леонид. Национальность?.. "В Государственном Кремлевском дворце Федерация еврейских общин России (ФЕОР) торжественно вручила премии "Человек года - 5770". Лауреатами стали такие заслуженные деятели, как Николай Сванидзе и Владимир Ресин. В церемонии приняли участие главный раввин России Берл Лазар, президент ФЕОР Александр Борода. Вели торжество Леонид Парфенов и Марианна Максимовская". Чужих туда не берут, да.Ну и.. промежность вместо нации:Елена Костюченко, журналист."Некоторое время серьезно сожалела, что не еврейка. Евреи волшебные".
Ответить
21Старый Русский08.04.2013 14:41
В ответ на сообщение № 20 от Нашист 81 уровня: Спасибо, а теперь про власть, у меня склероз, но помню, упоминал ещё какие-то фамилии и добавлю друзей тех фамилий - Сердюков, Греф, Кудрин, Якунин, Миллер и многие другие, включая Собчак, Нарусову и состав ЕР.:))))Про оппозицию (так называемую), услышали, а про власть?:))))
Ответить
22Нашист 81 уровня08.04.2013 15:07
Завсегда пожалуйста, всегда готов помочь Русскому, тем более Старому))))Продолжаю:В журнале задал вопрос одной тёлке, как получилось так, что она, такая известная антисемитка,солидаризовалась с жидовским заговором против Путина, и действует заодно с евреями, (после чего был там забанен). Придется развернуть мысль здесь:Берём список выступающих на Сахарова:Илья Пономарёв, "Справедливая Россия", еврей. Борис Немцов, "Солидарность", ПАРНАС, еврей. Борис Акунин, писатель, еврей. Геннадий Гудков, "Справедливая Россия", еврей. Дмитрий Орешкин, эксперт, еврей. Дмитрий Быков, поэт, еврей. Сергей Митрохин, "Яблоко", еврей. Татьяна Лазарева, журналист, еврей. Леонид Парфёнов, журналист, еврей. Андрей Пионтковский, "Солидарность", еврей.Олег Орлов, "Мемориал", "Солидарность", еврей.Сергей Канаев, ФАР, еврей.Александр Рыклин, "Солидарность", еврей.Сергей Алексашенко, ПАРНАС, еврей. Сергей Пархоменко, журналист, еврей.Марк Фейгин, "Солидарность", еврей.
Ответить
23Вира Анатолий 08.04.2013 19:06
В ответ на комментарий № 20 (Нашист 81 уровня): Музыка Яна Френкеля, слова Инны Гофф, поёт Иосиф Кобзон: "Здравствуй, русское поле, я твой тонкий колосок".
Ответить
24Старый Русский08.04.2013 19:19
В ответ на сообщение № 22 от Нашист 81 уровня: Ответь, пожалуйста, на вопросы в моём комментарии № 21. Судя по твоим старательным уходам от ответа - ты еврей! Теперь, всё таки, о Путине, Медведеве и мной перечисленных его друзьях, его команде, национальный состав ЕР, национальный состав движения "Наши", кто создал, кто финансирует:))))
Ответить
25Собаковод09.04.2013 00:20
В ответ на сообщение № 24 от Старый Русский: На хозяев псы не гавкают.
Ответить
26Р09.04.2013 01:12
В ответ на сообщение № 15 от Калина: Это не на тебе ли Путин по Сибири прокатился, своей задницей твои подушки помял? И теперь ты о нём и его собчаковских соратниках знаешь больше? Через #опу ближе стала? Так рассказала бы нам о их благих делах, а то нам их добрым словом не за, что помянуть - о чём ни вспомнишь, всё нам вилами в бок выходит - вот и "держим" их за чертей, вышедших из ада, устроивших из России ад с помощью таких же демонов-беспредельщиков. От их "праведной" деятельности народ вымирает без войны - они чума двадцать первого века. Не понимаешь? Так у тебя или мозги отсутствуют или же нация русофобская или же ты само "одержимо демонами"- других причин быть не может.
Ответить
27Р09.04.2013 01:18
В ответ на сообщение № 18 от Нашист 81 уровня: Это на 81-ом уровне нашенков учат перекладывать ответственность с кремляди на сторону? Стрелки переводишь - значит стрелочник - а при крушении стрелочник завсегда самый виноватый, придётся тебе ответственность за развал России разделить с собчаками, путлерами, абрамовичами и прочей поганой нечестью.
Ответить
28Алекс09.04.2013 11:05
В ответ на сообщение № 22 от Нашист 81 уровня: 81-й уровень. М-да, высоко ты забрался. Вот грохоту будет, когда навернёшься с такой верхотуры. Значит, по-твоему, Навальный виноват в том, что не сажают коррупционеров? А, насчёт жидовского заговора, ты прав. Евреи крепко ухватились за Россию.
Ответить
29Кира Семеновна09.04.2013 12:30
Она какая-то в последнее время неадекватная! То ли хань жрет, как последняя, то ли уже на что-то посильнее села. В какой-то отстойной шапчонке, какая-то вся мокрая, лохматая, ненакрашенная! Ну как прямо бомжиха из Воркуты! (простите меня Воркутяне!).
Ответить
30C.09.04.2013 13:43
В ответ на сообщение № 29 от Кира Семеновна:Oна кажется с евреем из Израиля недавно связалась. Может он ее своей любимой считает.
Ответить
31Глория09.04.2013 14:13
Какой у нее огромный словарный запас! Как вообще можно тааааааааааааак разговаривать??? Я даже не знаю, что сказать. Эмоции через край, просто сама мама двух детей. Согласна с сообщением №6 от Елены полностью!
Ответить
32Борис09.04.2013 23:15
Закончит плачевно. Папы нет, маму попёрли. Медвепуты открестились.
Ответить
33S.10.04.2013 20:37
В ответ на сообщение № 32 от Борис: Ты прав. Алкоголь разрушает личность. Меня спасла тюрьма, потому что там нельзя пить было, а то я бы по помойкам лазил. Саммому очень трудно бороться с зависимостью. Ксюш, брось, потерпи хоть месяц.
Ответить
34Людмила Григорьевна12.04.2013 14:15
Я старая уже женщина, мне 73 года. Иногда я иногда слушаю Собчак, то думаю откуда она вообще взялась вся такая, позор, что на доме 2 творится бардак и все это дети смотрят. Столько хамства, столько спеси. Очнись, Ксения, не гневи Господа.
Ответить
35Ольга12.04.2013 20:58
Я ровесница Ксении, мне 31 год, но такой дрезгливости у меня никогда не было ни к одному человеку. Бывают рождаются дети уроды физические, таких жалко и хочется им помочь и сочувствовать. Но Ксения Собчак - это урод моральный! Слава Богу отец - Анатолий Собчак, истинный аристократ, не дожил до такого позора. Наверно гены Нарусовой перебороли, которая тоже не стесняется в выражениях. Как говорится из грязи в "князи", за деньги можно купить права, квартиру, "друзей", "подружек", мужа и т. д., но интеллигентность - человеку принадлежащему к образованному классу общества, не приобретешь. Не удивлюсь, что между мамой и дочкой всегда такой же матерный диалог. Стыдно, что из-за таких как она, старшее поколение негативно думают о нашем поколении.
Ответить
36C.14.04.2013 11:38
В ответ на сообщение № 35 от Ольга: У неё зубы нижней челюсти впереди верхних. Интересно, как она ест с ними?
Ответить