Константин Эрнст в интервью назвал имя заказчика убийства Листьева

04.04.2013 14:128912

Издание "Сноб" разместило интервью, которое доступно только его участникам. Интервью представляет собой речь Константина Эрнста, который запретил ее публиковать, назвав ее "фривольной интерпретацией".

В ходе своего интервью Константин Эрнст неоднократно просил выключить микрофон журналиста, однако его интервью попало в "Сноб" практически полностью. В рамках интервью Константин Эрнст рассказал о том, кто является заказчиком убийства известного журналиста Влада Листьева. Эрнст выразил уверенность, что заказчиком убийства Влада Листьева выступил олигарх Сергей Лисовский. Также руководитель Первого канала выразил уверенность в том, что Борис Березовский не причастен к организации убийства известного журналиста и генерального директора ОРТ.

Журналисты Павел Гриншпун и Евгений Левкович под свою ответственность решили опубликовать данное интервью практически дословно. Журналисты сообщили, что готовы даже выступить в суде в случае необходимости, а решение опубликовать интервью было продиктовано его важным значением для общества.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Сергей05.04.2013 22:58
Все они на тот момент одним миром мазаны. Оставьте в покое, мир праху достойного человека. Ведь Вы же прекрасно знаете, что правды мы никогда не узнаем. Дай Бог Вам Мира!
Ответить
2Веннади07.04.2013 18:15
Этот Эрнст пусть сначала сядет и посмотрит "свой" канал, во что он его превратил, и только потом пусть рассуждает о серьезных вопросах.
Ответить
3Валерия09.04.2013 12:34
Да! Ходили именно такие слухи по Москве! Именно ОН! Не понятно только как он сел в кресло депутата! ЭТОТ! Номы все были тогда уверены, что это именно так! Так, что Константину лучше знать кто именно это сделал!
Ответить
4Р09.04.2013 18:40
Так ли уж важно узнать точное имя заказчика? В то время стреляли прямо на улицах за ради маломальской прибыли. Всех этих людей убил "демократический режим" беспредельщика и вора Ельцина. И он же посадил нам на шею Путлера.
Ответить
5Евгений09.04.2013 20:37
Все настолько надоело! Они все умные, а мы дураки.
Ответить
6Любовь21.04.2013 12:17
Если все знают заказчика, то почему нет официального расследования, а опять только закулисные разговоры. Зачем воду лить тогда? Просто чтобы журналистам было, что посплетничать?
Ответить
7Дурандин Дмитрий Олегович27.04.2013 19:31
И с убийством Талькова связано это имя! Тальков песню про Лисса написал!
Ответить
8СС-2004.05.2013 01:39
Не удивлюсь, если это окажется правдой. Но почему оно не всплывало, когда живбыл Берёза? Или Лисовский и Березовский были связаны разными делами? И Березовский мог помочь Лисовскому "убрать" Эрнста? Но тогда это только хорошо подчеркивает "смелость" Эрнста. Как легко сейчас начать пинать ослабевшего льва.
Ответить
9СС-2004.05.2013 01:46
Кстати, Дмитрий Олегович. Про песню Талькова о Лиссе не знал. А из-за чего онине поладили? Или зададим вопрос по-другому - чем Лисс "насолил" Талькову? Да, Лисовский мог устранить обоих. Он ведь тогда немало "общался" с московскими бандитскими группировками.
Ответить
10Сергей19.05.2013 22:40
Читаю и просто уже ни злости, ни какого-то рвения бороться за демократию нет. Раньше просто убивали и все знали, но до сих пор ищут, а сейчас вякнул и спокойно через суд с человеком разбираются и им на нас наплевать. Как пилили бюджет, воровали так и продолжают, а пример так чинно рассуждает как с этим бороться, дает советы и наставления, полный бред и маразм.
Ответить
11О Листьеве не вспоминать надо, а мемориальную доску21.05.2013 11:38
Листьев из простой семьи, выдвинулся благодаря своим передачам по телевидению. Его народ уважал и понимал, за правду. Последнее расследование закончилось словами Листьева. Степан Бандера конечно был террорист, а не какой-то революционер. Затмил своей известностью Листьев даже образ борца за демократию Бориса Ельцина. Могли и Листьева выбрать президентом России. А евреи бы тогда не имели в своих руках денежные потоки России и ее ресурсы. Вот жиды и убили Листьеа. Но, хоть и поставили вооруженным путем евреев в Кремль сионисты Запада, а вот удержать власть над русским народом евреям не удастся. Так, что убирайтесь иудеи из русской России подобру-поздорову.
Ответить
1269622.06.2013 15:16
В ответ на сообщение № 11 от О Листьеве не вспоминать надо, а мемориальную доску: Мемориальная доска наверняка уже где-нибудь есть, и, как говорится, аллилуйя. А Вы могли бы назвать хоть одну проблему российскую (а то и мировую), в которой евреи не виноваты? Уж, кажется, все уехали, а в кране все равно нет воды.
Ответить