Киркоров публично раскритиковал борцов с геями

15.04.2013 13:221781

В рамках своего выступления в БКЗ "Октябрьский", проходящем в в Санкт-Петербурге, поп-король Филипп Киркоров раскритиковал борцов с лицами нетрадиционной ориентации. Напомним, благодаря инициативе местного депутата Виталия Милонова, в Санкт-Петербурге запрещается пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Выступая 14 апреля, Филипп Киркоров заявил следующее со сцены концертного зала: "За стенами этого уютного зала столько голубизны, желтизны, которая стала модной в Санкт-Петербурге — все с ней пытаются бороться, но не могут побороть".

Впоследствии Филипп Киркоров заявил, что не хочет поддерживать эту борьбу против геев, так как считает ее унизительной.

"Мне кажется, что если человек по-настоящему ощущает себя свободным, если он любим и сам любит, то ему абсолютно неважно, какая у него группа крови, какого цвета у него кожа и тому подобное", - добавил Киркоров, одетый в черный балахон с голубым шарфом.

Добавим, недавно запрет пропаганды нетрадиционного секса раскритиковала Мадонна и Леди Гага.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Светлана15.04.2013 15:21
Насколько я поняла, запрещена пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних и к борьбе против геев это, по-моему, не имеет никакого отношения?! Если мне комфортно с человеком, в принципе глубоко фиолетово, какой он ориентации, но и выслушивать, как это здорово, хм, здорово быть самим собой, а не стремиться стать геем, что бы дорасти до Чайковского, вы еще придумайте, что Анна Павлова, Галина Уланова были лесбиянками!
Ответить
2Марина15.04.2013 22:50
Вы знаете, - мне сугубо фиолетово - кто, чем занимается - мы все взрослые люди!Это даже не должно обсуждаться; - у каждого своя ЛИЧНАЯ жизнь. " Кому-то нравится свиной хрящик, а кому-то - яблочко". Только вот детей не надо впутывать! Это еще не совсем сформировавшиеся личности, ( у них лишь амбиции, не более), подрастут - сделают свой выбор! Я так думаю...
Ответить
3Виктор Васильевич16.04.2013 11:59
Ну, собственно, это-то его выступление и понятно! Другого от нее никто не ждал!
Ответить
4Виктор Галкин17.04.2013 17:32
Ну, хоть в одном обсуждении гомосексуалистов не встретил ярых противников,)) это стало так модно, тыкать пальцем и критиковать, что многие скрытые гомосексуалисты бьют себя в грудь сильнее всех, дабы их не "распяли" по подозрению. Сам я убежденный гетеро, но у меня есть несколько друзей гомо, которые не хвастаются этим, но и не скрывают. Они не пристают к мужчинам на улице и не "переманивают" тех, кто не хочет. А пропаганда - это типа "давайте мальчики, идите в кроватку и побалуйтесь"? Я считаю, что в отношении детей должны отсутствовать любые темы сексуального характера, а не только гомосексуального. Подрастут, попробуют (или нет) и решат.
Ответить
5ЕС17.04.2013 22:56
В ответ на сообщение № 4 от Виктор Галкин: "Но у меня есть несколько друзей гомо"??? Батенька, да Вы тоже такой!
Ответить
6ЕС17.04.2013 23:00
Модеру. Ну, пусть будет так, но вещи, всё таки, надо называть своими именами.
Ответить
7Толик18.04.2013 10:06
Если человек гей (и по религии и по жизни это плохо), то пусть тихонько дома этим занимается. Но пропагандировать это в маасы через сми, которые, кстати, смотрят наши дети - это крайне недопустимо. Как воспитывать своего ребенка и в каких традициях, что хорошо, а что-плохо, это забота родителей. Я считаю, что государство должно пропагандировать только хорошую сторону жизни. А геи - во все времена были извращенцами и не зря же проклинались и в Библии и в Коране.
Ответить
8Зося18.04.2013 14:37
Жирик обещал каждой бабе по Киркорову. Видимо не знал, что просто Филя гей. Лично я разочаровалась в Филиппе.
Ответить
9Маргарита18.04.2013 18:45
Санкт-Петербург, Март (Новый Регион, Екатерина Изотова) – На британского актера Стивена Фрая, судя по его записям в «Твиттере», произвел большое впечатление разговор с автором закона о запрете гей-пропаганды Виталием Милоновым. После встречи Фрай разместил в микроблоге сразу несколько записей. Он пишет: «Ух ты, было интересно. Депутату Милонову не кажется, что есть подростки, которые мучаются из-за своей гомосексуальности. Он уверен, что они просто подвергаются внушениям».«Я не понимаю, как город, переживший фашистскую блокаду, город, взрастивший Чайковского, может жить по абсурдным и дискриминационным законам», – заявил журналистам после встречи Стивен Фрай. Он также сравнил риторические приемы, применяемые гомофобами, с риторическими приемами антисемитов во время Второй мировой войны, сообщает «БалтИнфо».Фрай напомнил, что в России самый высокий уровень подростковых самоубийств в мире. Он связывает это с нетерпимостью, существующей в обществе по отношению ко всем, кто не хочет «сливаться с толпой». По мнению актера, человеческая сексуальность обусловлена биологически.«Нигде в мире нет никакой гей-пропаганды. Мне с самого рождения внушали, что когда я вырасту, я встречу и полюблю женщину. Как видите, это не сработало. Сексуальная ориентация не изменяется при помощи внушения» – заявил Фрай. Тем не менее, он считает, что убеждения Милонова вызваны глубокими религиозными причинами. Депутат Виталий Милонов, в свою очередь, после встречи заявил, что Фрай показался ему человеком очень интересным и очень талантливым. Однако к съемкам его фильма он относится скептически, ему кажется, что это очередная картина о том, как плохо жить в России. Милонов заявил, что пообещал Фраю молиться за него и его семью каждый день, пишет «Фонтанка». В интервью РИА Новости Милонов заявил, что Фрай «считает его самым ужасным человеком в России». По мнению Милонова, целью Фрая было «приехать и оскорбить» его. «Это было любопытно, как прикоснуться с другой цивилизацией. Я в основном слушал», – добавил депутат.Встреча Фрая и Милонова продолжалась более 2 часов. Фрай приехал в Петербург для съемок нескольких эпизодов своего документального фильма о проблемах ЛГБТ-сообщества.
Ответить
10Скрипач20.04.2013 12:46
В ответ на сообщение № 1 от Светлана: Чайковского реабилитировали! Начали разбираться, откуда инфа пошла, что он любил не тем местом, и выяснилось, что его ославило еврейское пейсатое "радио": мне Сёма сказал, а ему тётя Сара, а ей лядя Лёва, а ему племянник Мойша и так далее. Но в итоге все свидетели голубизны Чайковского не пересекались с ним по жизни. Правда была одна: у жены Чайковского съехала крыша, и он с ней намучился.
Ответить
11Скрипач20.04.2013 12:53
В ответ на сообщение № 9 от Маргарита: Подростковые самоубийства скорее произойдут от встреч подростка с извращенцем, а не наоборот. Социальные проблемы, отсутствие будущего, страна беззакония - вот питательная среда самоубийств, а педики готовы на несчастье страны себе рекламу сделать, всё через зад вывернуть.
Ответить
12Маргарита20.04.2013 15:08
В ответ на сообщение № 11 от Скрипач. Вероятно, есть люди, родившиеся с сексуальными отклонениями. Но в настоящее время количество лиц с нетрадиционной ориентацией быстро растет. Это связано с развращенностью общества, его духовно-нравственной обезличенностью. Я полностью согласна с вами в оценке проблем, порождающих сексуальных извращенцев.
Ответить
13Лариса25.04.2013 02:24
Люди нетрадиционной ориентации, это отстой нашего общества, это даже не люди и назвать даже не знаю как. Я так думаю что, чем больше мы о них говорим и пишем тем они выше поднимают голову. А не надо о них писать и говорить, чтобы они знали, что они никто и звать их не как. Им не место в нашем обществе. А все это от тех людей, у которых много денег и они уже не знают чем заняться и куда вложить свои деньги. От них все проблемы с нашими детьми.
Ответить
14Железнова25.04.2013 16:20
В ответ на сообщение № 12 от Маргарита: Маргарита, похоже таким образом наша планета избавляется от лишнего населения. Интересная статистика - каждый пятый полярный медведь - гермафродит. Количество собственно мужских особей стремительно уменьшается. И у людей, и у животных. Каких-то двадцать лет назад этого не было.
Ответить
15Старый Русский25.04.2013 20:03
Молчу-у-у-у-у-у!:))))
Ответить
16Маргарита26.04.2013 00:34
В ответ на сообщение № 15 от Старый Русский. Молчу-у-у-у-у-у-н проснулся!:)))
Ответить
17Маргарита26.04.2013 00:52
В ответ на сообщение № 14 от Железнова. Васса, так постепенно все и исчезнем, спустя века, подобно этим милым животным.
Ответить
18Железнова26.04.2013 22:44
В ответ на сообщение № 17 от Маргарита: К сожалению, исчезнуть должны мужские особи, в первую очередь. Как жаль!
Ответить