Активистки Femen послали Путина на три буквы

08.04.2013 15:334999

Во время осмотра президентом России Владимиром Путиным и канцлером Германии Ангелой Меркель стенда Volkswagen на выставке в Германии, активистки движения Femen разделись перед политиками.

Во время обнажения активистки выкрикивали нецензурные выражения. Немецкое издание Bild.de обнародовало фотографии девушек. У одной из них на спине имеется надпись, отсылающая Путина на известное слово из трех букв, на груди же, как отмечают средства массовой информации, была надпись следующего содержания: "Fuck dictator". Владимир Путин лишь поднял вверх большие пальцы рук вверх, выражая одобрение.

Несколько позже президент России прокомментировал акцию следующим образом: "что касается акции, она мне понравилась. В принципе, мы знали, что такая акция готовится. Скажите спасибо украинским девушкам, они вам помогают раскрутить ярмарку. Я не слышал, что они именно кричали. На них быстро набросились охранники - такие здоровые лбы, мне кажется, что с ними можно было бы как-то помягче".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Рома08.04.2013 16:38
Путин смотрит так, как будто первый раз бабу, красивее Кабаевой видит.
Ответить
2Виктор Белл08.04.2013 17:03
Спонсору акции - пустое дело. Зря ты свои денежки тратишь. Кого сейчас удивишь матерным словом. А если решил поднять чувство собственной значительности почитай басню Крылова "Слон и Моська" и успокойся. На эти деньги для своих земляков сделай что-нибудь полезное. Хотя наших баб трудоустроил и на том спасибо.
Ответить
3Шейла08.04.2013 18:05
В ответ на сообщение № 1 от Рома: По устойчивым слухам в интернете, бабы его не интересуют, больше мальчики. "А вот чего смешно "д---ку", что нос на боку", непонятно? Что так рассмешило?
Ответить
4Старый Русский08.04.2013 20:00
В ответ на сообщение № 3 от Шейла: Он, наверное, впервые увидел разницу между девочками и мальчиками, а то всё со спины, да, со спины, там все одинаковые. Для него, похоже впервые, снизошло откровение, что девочка - не мальчик, а мальчик - не девочка.Молодцы, девчонки, а слова Путина, меня совершенно не интересуют потому, что ничего не стоят, как жизнь показала.:))))
Ответить
5РС08.04.2013 20:37
Какие тонкие умозаключения быдла из инета.
Ответить
6Р08.04.2013 21:58
В ответ на сообщение № 5 от РС: Некоторые быдло обходятся без умозаключений - себя узнаёшь? Из чего вывод сделал, что кто-то "быдло" более быдлячее тебя? Ты вот сам использовал словосочетание "умозаключение" - "ум" нашёл "ключ", чтоб "раскрыть" информацию, содержащуюся в тайне, в "заключении", от "быдла". Ты может любишь хавать враньё и съедать его с благодарностью, но не все же такие неразборчивые всеядные - "быдло" у нас нынче пошло привередливое, дерьмо, сброшенное с кремлядьского "олимпа" не заглатывают с подобострастным причмокиванием, а откровенно смеются: "Опять дерьмо - ничего доброго для людей сверху не сподобятся нынешние "олимпийцы-вертухаи" спустить, не дождёшься от них огня Прометея". О тебе ботоксный Путлер возможно заботится - вот он даже подписал "закон о штрафах для СМИ, публикующих информацию о пострадавших отпреступлений детях" от своей тёлки-Кабанихи - теперь ты законодательно защищён от освещения своих преступлений перед будущем России, а "быдло" не устраивает деятельность залезших на "Олимп" проходимцев.
Ответить
7Р08.04.2013 22:01
В ответ на сообщение № 4 от Старый Русский: На кадре морда у него самая восторженно удивлённая - хороший кадр!
Ответить
8Gena08.04.2013 22:23
В ответ на сообщение № 7 от Р: Немного увеличил! Ничего получился!
Ответить
9Амис Куравиевич08.04.2013 22:42
Это прекрасно. Это прекрасно. Это прекрасно.
Ответить
10Рома09.04.2013 00:24
Если его интересуют не девочки, почему гей-парады запрещают? Может, все-таки, болтовня? Живем, как в сказке, чем дальше, тем страшней.
Ответить
11Кузнецова09.04.2013 10:05
Молодец Путин! Отреагировал адекватно! На таких девушек, если можно их так назвать, обижаться грех. Умом, видимо, не блещут, красотой тоже, потому, что настоящая красота в такой рекламе не нуждается, а выпендриться хочется! Мат тоже никогда женщин не украшал. Хоть таким образом в СМИ попали, и то счастье большое!
Ответить
12Железнова09.04.2013 10:09
"Девушки в Германии показали Путину голую грудь, и ему понравилось. Чем порадуют его сегодня гомосексуалы в Голландии?"
Ответить
13Михаил09.04.2013 10:35
Большая куча Гнили. Одни воруют, другие как шлюхи оголяются, третьи изгаляются в комментариях. Мерзкое общество с головы до пят. Ни каких ценностей, никакой морали.
Ответить
14Шейла09.04.2013 10:44
В ответ на сообщение № 11 от Кузнецова: Молодец, отреагировал адекватно. Даже улыбается.
Ответить
15Алекс09.04.2013 11:14
В ответ на сообщение № 13 от Михаил: Может не всё так уж плохо?
Ответить
16C.09.04.2013 11:43
В ответ на сообщение № 13 от Михаил: Тебе обязательно надо кого-нибудь оскорбить, без этого не можешь.
Ответить
17Bpppppp09.04.2013 13:33
Интересно, по каким показателям отбирают девушек в "Фемен"? Такие красивые.
Ответить
18Виктор09.04.2013 15:21
Дорогие соотечественники! Откуда столько разнузданного цинизма, угарного упования на вседозволенность и безответственность за брошенные слова, где хотя бы трезвое определение поступкам, на которые опираемся, когда на ясную голову ищем для себя оправдания перед совестью. Движение "Экология здравого смысла", г. Н-Тагил.
Ответить
19Р09.04.2013 17:47
В ответ на сообщение № 18 от Виктор: Рыба гниёт с головы - экологу-то не знать простейшие экологические правила. А ты с чего в "партию экологов" подался? Скоро предприятий и людей на Урале не останется благодаря правлению путлеровцев. Или ты с ним в одной связке: освободить мать-природу от русских? Молчком, тишком копаешь нам могилу и требуешь соблюдения тишины от будущих жертв? А немного ли вы от нас хотите? Если ваша путлеровская сторона цинично расправляется с народом, а молодёжи приходится прорываться топлес к ботоксному вашему босу, чтоб выразить ему "благодарность" за своё "светлое" настоящие и беспросветное будущее. Вам стоило бы задуматься, что все мы "циники" с вашего разумения, прямой "продукт" путлеровского правления. Что именно вас в нас возмущает? То, что не лижем подобострастно пятки, топчущие нас и наши права при каждом удобном случае? И вы себя циником при том не считаете?
Ответить
20Воронцова09.04.2013 18:33
Какое выражение лица, и правда будто первый раз видит.
Ответить
21Старый Русский09.04.2013 20:11
В ответ на сообщение № 20 от Воронцова: Глупейшее выражение лица, в неадеквате, но как чётко обозначились места, куда вкачали ботекс.:))))
Ответить
22Шейла09.04.2013 22:19
В ответ на сообщение № 13 от Михаил: Все вокруг дураки, один ты д"Артаньян.
Ответить
23C.10.04.2013 13:04
В тюрьме за такое выражение лица по голове не погладят.
Ответить
24Маргарита10.04.2013 13:41
Владимир Владимирович Путин из всех царей (после революции) самый умный, красивый, вежливый, подрядочный, человек. Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни! Он много сделал и делает для России. Вы, невежа, забыли, какую Россию он принял от пьяницы Ельцина? Весь запад смеялся с Ельцина, а Путина уважают. И западу он не по зубам, потому, что он не даст развалить страну. Как вам не стыдно, так обзывать порядочного человека?! Фу-фу-фу на вас! Вам нужно пройти ЛИКБЕЗ! Несмотря на таких, как вы, Путин поднимет РОССИЮ! Очень обидно, что вы есть - невежи!
Ответить
25Gena10.04.2013 14:09
В ответ на сообщение № 24 от Маргарита: Это не мы, это Рома.
Ответить
26Ксюша10.04.2013 14:32
А почему эти хохлушки на Путина-то наехали? Почему не на Януковича?
Ответить
27Веруня10.04.2013 15:05
Путину наше громкое одобрямс.
Ответить
28Жека11.04.2013 07:54
В ответ на №18 от Виктор:А-ха, ещё один эколог, прихлебай-бюджетник выискался. Не знаю уж как у вас, а на Алтае, из многочисленного числа пром. предприятий, работающих в "хреновое" советское время в 3смены на ногах, "0-0 и.. повдоль". Зато, торговых центров, площадью км2, построенных москвичами на ворованные бюджетные деньги, отмытые на Северном Кавказе, плюнуть некуда. Вот и вся экология.
Ответить
29Алексей11.04.2013 22:22
Путину уважуха! А быдлу совет, которое ведется на критику Путина, от проплаченных западом фуфлометам, включите мозг, читайте различную историческую литературу, может тогда думать своими мозгами получится, и не вестись на этих моральных уродов, работающих на запад, прямо или косвенно.
Ответить
30Вячеслав Новомлинов12.04.2013 09:22
В ответ на сообщение № 4 от Старый Русский: Точно также как и твои слова, мент. Тебя неудачника выперли из органов и тебе остаётся только всхлипывать.
Ответить
31Дмитрий12.04.2013 10:04
Старый русский, какого черта ты еще русский, а не "американский" или не "европеский"? А? Такие тролли-пораженцы России не нужны!
Ответить
32Рома12.04.2013 12:11
№ 25. Невежи - это те, кто не уважает никого, кроме себя, а я уважаю Путина - говорит умно, не дебоширит в отличии от некоторых бывших, знает много.
Ответить
33Беларус Андрей.12.04.2013 12:47
Для них нет Батьки Лукаша. В бульбаньдии их бы быстро порвали.
Ответить
34Беларус Андрей12.04.2013 13:24
Если В. В. такой плохой, то почему бегут в Россию в поисках фективных браков и работы. А потом жалуются, что их здесь не уважают. Типа (разрешение на работу, миграционные карты и. т. п.) Из за таких особей страдают нормальные украинцы!
Ответить
35Урал12.04.2013 14:31
Русские только по курилкам говорить мастера, а наделе ни о чем, за себя постоять не могут.
Ответить
36MYXA12.04.2013 17:05
В ответ на сообщение № 35 от Урал: Не дай бог курилки отменят и курить запретят, что будет?
Ответить
37C.12.04.2013 19:25
На меня бы кто-нибудь из девушек набросился.
Ответить
38Андрей13.04.2013 11:34
Ответ к сообщениюN37. Как в сообщении N 22 так, ничего девчёнка.
Ответить
39C.13.04.2013 14:27
В ответ на сообщение № 38 от Андрей: Меня умный еврей не интересует.
Ответить
40Осака O.Хара10.05.2013 17:34
Эти бабы во время участия в таких акциях получают по 1 тыс. $ не считая расходов на билеты, визы, костюмы и пр. Так, что от безденежья видать и на это идут. На этих девок с тощими сиськами заведены уже 3 уголовных дела в странах Европы.
Ответить