17.02.2013 16:09837
Только за первую декаду февраля в московские больницы обратились более тридцати человек, пострадавших от падения сосулек. Четверо из них - дети.
Одна из пострадавших 37-летняя Наталья Чадина рассказала о том, что на улице Мневники ей на голову с 9 этажа одного из домов упала ледяная глыба. Женщина отметила, что в это время на улице находилось много народа, в том числе и детей.
- У меня сразу потемнело все в глазах, - сообщила пострадавшая. - Хорошо, что я была с другом. Он меня сразу поднял, я шаталась и сначала мне даже показалось, что у меня косоглазие. Медицинское обследование показало, что у женщины сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма.
Женщина отметила, что коммунальные службы Москвы очищают территорию от снега регулярно, однако не обращают никакого внимания на сосульки и снег, образовавшиеся на крышах домов.
В пресс-службе столичного Департамента здравоохранения рассказали, что всего в медицинские учреждения за десять первых дней февраля обратился 31 человек. Все они пострадали от упавших с крыш домов снежных глыб и сосулей.
Нет данных (id)
Новость размещена: 17.02.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу