09.02.2013 18:492319
Правоохранительные органы проверят жалобы пациентки Челябинской больницы №8. Пациента медицинского учреждения утверждает, что ее избили во время стационарного лечения в больнице.
Пострадавшей оказалась женщина возраста 57 лет. В сообщении, размещенном на официальном сайте Следственного комитета России сообщается, что пациентка учреждения пожаловалась на то, что "медсестры привязывали ее к кровати, лишали пищи и воды, избивали".
Русская служба новостей уточняет, что женщину привязали к кровати во время проведения наркоза. Когда пациентка очнулась, ее стошнило. Санитаркам это не понравилось и они несколько раз ударили женщину.
Об инциденте женщина рассказала своему сыну, который написал жалобу областному уполномоченному по правам человека. В настоящее время проводятся действия, итогом которых станет решение о возможном возбуждении уголовного дела против медицинских работников.
Нет данных (id)
Новость размещена: 09.02.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу