Волочкова устроила публичный скандал с бывшим мужем

28.01.2013 14:0916512

Известная балерина Анастасия Волочкова посчитала уместным устроить скандал с бывшим мужем Игорем Вдовиным на глазах миллионов пользователей социальных сетей. Поводом для ссоры стало платье Волочковой.

- Популярный дизайнер из Лос-Анджелеса Майкл Ди специально его сшил для меня, - похвасталась балерина в Twitter. - Потом его доставили в Париж, затем в Вену, а оттуда спецрейс доставил его в Москву.

Также Волочкова добавила, что платье "стоит столько, сколько не самая дорогая машина в мире, а средняя", однако о том, что это платье является подарком ее экс-супруга Игоря Вдовина она не сказала.

Показав платье Николаю Баскову, Волочкова написала в своем микроблоге Вдовину: "Спасибо за необыкновенной красоты платье ко дню моего бенефиса". На это сообщение Игорь Вдовин ответил следующим образом: "я не дарил тебе платья, оставь меня в покое, пожалуйста".

Анастасия Волочкову крайне возмутила такая форма обращения, после чего началась перепалка:

— Это вовсе не по-мужски....Не ожидала.. Денег, которые ты передал на мое платье при моей маме не хватило бы даже на его...подол.

— Ариша очень переживает, как ты мог не найти денег даже на букет для нее???

— Рассказать людям правду?.. Как хочешь... Сохраняй свое достоинство, пожалуйста. Чтобы это не стало темой для дискуссий...

Волочкова тут же пояснила всем ее читателям:

— У Игоря передо мной большой финансовый финансовый... Очень большой..!

— Это не его подарок..

Однако позже Волочкова раздумала и вновь решила отстаивать первоначальную версию:

— Говоришь, не дарил мне платье?... Низко... Верни мне мои деньги. Не надо поступать не добропорядочно. Ариша тебе этого не простит.

— Я тебя уже давно в покое оставила, если ты не заметил... Вместе с йогой и сексом два раза в год. Верни деньги, а то оставишь свою же дочь без дома.

— Единственное могу сказать.. Я тебе никогда не прощу слезы моей Ариши... Ты их не достоин.. Забудь нас!!!

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ничего личного28.01.2013 15:38
Балерина Майя Плисецкая покоряла своим искусством весь мир, не обнажаясь на публику, балерина Волочкова пытается покорить публику своим раздеванием и скандалами и забыла об искусстве. Но в сети так много голых баб, что даже голая баба-балерина, уже.. амбре. А ее возраст балерины без Искусства тоже уже амбре. О Господи, а, что она придумает под 50? Разденет дочку для публики, как Джигурда раздел жену и "отделал" ее на глазах у всех. Их деньги пахнут спермой, жадностью и концом Света.
Ответить
2М28.01.2013 15:58
Грязная женщина, и читать про нее противно, и смотреть.
Ответить
3Людмила28.01.2013 16:44
Да вообще все эти Волочковы, Басковы, Киркоровы, Пугачевы уже в печонках сидят. От жира бесятся.
Ответить
4Читатель28.01.2013 16:46
Публично признаться, что волнует мужа не чаще двух раз в год, способна не каждая женщина. Волочкова смогла.
Ответить
5Александр28.01.2013 20:47
Волочкова, танцуй в балете в Краснодаре, а не занимайся саморекламой, достала уже со своим Басковым.
Ответить
6Kochkina faina28.01.2013 22:38
По скромней бы надо вести себя на публике, ведь всех женщин позорит своим раздеванием, срамота да и только, приходится переключать передачи где выступает эта вульгарная дама, кому нужно её голое тело? Откровенно говоря, только тем, кто подсмеивается над ней, бестыжей.
Ответить
7Гость29.01.2013 07:25
Противная баба и никому, в сущности, не нужна.
Ответить
8Ирина29.01.2013 07:44
На самом деле как надоела вульгарная, глупая, бессовестная Волочкова, да еще и ребенка в свои козни подключает, почему возможно использовать девочку в её капризах перед бывшим спонсором, как будет понимать этот ребенок, когда подрастет - любовь, как цену платья? Почему за аморальное воспитание нет наказания, может прекратить эту грязь журналистам, чтобы она поняла, как глупо, пошло и неинтересно уже её и Колины трусы, и Вдовина деньги и вообще, то, что она перестала быть желанной, интересной и завидной женщиной, а просто распущенное безобразие в любом платье и без. Ну кому это серьезно нужно, какой уважающий себя мужчина захочет её на всю жизнь взять, на 2 раза в год и то многие побрезгуют. Простите, но нельзя так, взрослой тёте Насте, деградацию нравственности и совести пропагандировать, торговаться девочкой, демонстрировать свою дурость и пороки. А ведь, уж климакс близится, а Германа все нет.
Ответить
9Геннадий29.01.2013 09:27
Волочкова уже вся сморщенная от чрезмерного нанесения макияжа, даже в море с Басковым она не забыла сделать свои румяна от уголков рта до виска! Противные людишки, лучше бы поделились своими бабками с сиротами в дет. домах и сделали бы фото с ними! Хоть уважение какое-то получили. Бог вам судья!
Ответить
10Ксюша29.01.2013 09:46
Дура. На всю страну заявила, что не возбуждает собственного мужа.
Ответить
11Фурия29.01.2013 11:40
Идиотка, с самого начала. Что стоит только её "прилет" на шаре на свадьбе. Смех, лишь бы пыль в глаза пустить, вот, мол, я и так могу, и так. А, что она сама сделала для дочки? Такой озабоченной только собой мамой можно только стыдиться. Надоело видеть раскрашенную под дикобраза физиономию этой..
Ответить
12Наблюдатель29.01.2013 12:59
Господи, ради того, чтобы в очередной раз мелькнуть на экране, люди с ума сходят.Правильно сделали, что турнули её с Большого. Уже вся выставилась на показ. Если бы хоть показать-то, что было, а то мужланка мужланкой. Со спины посмотришь - мужик.
Ответить
13Павел29.01.2013 13:04
Мир поменялся, настоящие ценности ушли на второй план, а вот платье круче всего!
Ответить
14Бабушка Тася29.01.2013 13:28
Никогда не была ее поклонницей и Ксении Собчак тоже. Однояйцевые близняшки, смотреть и слушать неприятно. Увы, это уже патология.
Ответить
15Татьяна29.01.2013 13:47
Хороший пример того, как внешняя, казалось бы красота, меркнет под влиянием внутреннего уродства. Даже не верится, что в представительнице изысканного искусства, может быть столько пошлости, примитивизма и простой бабской глупости. Хочется надеяться, что на жизненном пути её дочке встретятся умные, развитые, добрые люди, которые не позволят вырасти из нее такому же ограниченному потребителю, как её мама.
Ответить
16Железнова29.01.2013 13:58
В ответ на сообщение № 11 от Фурия: На самом деле, они официально так и не поженились. Зато на шаре полетали.
Ответить
17Лана29.01.2013 15:30
Её беспросветная тупость просто умиляет. Я думаю, Вдовину неловко за этот эпизод в своей жизни, он создает очень неплохое впечатление. Если бы не дочь, давно бы он её послал уже.
Ответить
18Наталья29.01.2013 15:36
А кто такая Волочкова? Неудавшаяся балерина, которую с позором выгнали из Большого театра и из Краснодарского театра! А как хочется быть на виду у всех, чтобы не забыли, вот и выставляет напоказ своё грязное белье! Раз таланта нет, так хоть своими грязными трусами потрясти и то радостное занятие!Все эти Басковы, Киркоровы, Волочковы, Зверевы, "звездюки", одним словом!
Ответить
19Гость29.01.2013 15:38
Кто-то ее содержит и платья дарит, а как она со своей матерью груба при камерах, ее обругала, психанула за то, что мама ее отказалась с ней позировать перед камерой, грубиянка невоспитанная, кривляка наглая.
Ответить
20Tura29.01.2013 15:42
ответ на сообщение № 2 от М: СОГЛАСНА!
Ответить
21КИра29.01.2013 15:43
Я думаю, что ее поведение - это единственное, чем она еще может привлечь к себе внимание. Об искусстве речи уже давно нет, а без таких выходок ее забудут очень быстро. Но особенно нечестно и подло играть в эти игры, используя своего ребенка. Нормальные родители стараются детей от скандалов уберечь, а эта "слезами Ариши" только огонь раздувает. Глупо.
Ответить
22Мила29.01.2013 15:48
Волочкова - ты уже никому не интересна. А Вдовин создает приличное впечатление о себе, и как же его угораздило на Волочкову????
Ответить
23Tura29.01.2013 15:49
Жалко ее мужа и не отвязаться от нее, так как дочь совместная. И девочка не виновата, что мама такая и чему она от нее научится. Ужас, ужас!
Ответить
24Zara29.01.2013 15:55
Волочкова - бедненькая, стареющая, со всё сильнее развивающимся идиотизмом. Не повезло ребенку с мамашкой, в неадеквате.
Ответить
25Наталья29.01.2013 18:09
Терпеть не могу Волочкову, таланта ноль. Кроме грязи ничего нет, а наряды пошлые до тошноты. Что только не сделаешь ради рекламы, даже грязное белье на показ выставишь, фу.
Ответить
26Людмила. 2013-01-29 18;2929.01.2013 18:29
Какие мы все злые стали. Да пусть люди тешатся, даже интересно.
Ответить
27Лидия29.01.2013 21:23
Прочла все вышеизложенное и удивилась, мне 62 года, вырастила 5 детей, уже много раз бабушка и прабабушка, и все же думаю, что многие понимают: Анастасия щедро одарена внешними данными, необычно привлекательна, ну не везет ей в личной жизни, так, пожалуйста, не надо злословить, оставьте ее в покое.
Ответить
28Старый Русский29.01.2013 22:04
Как так можно! Что вы все тут говорите?! Она же женщина! А вы такое о ней. Нельзя оскорблять женщину. Как не стыдно. Вот я, например. Раньше не гнушался женщину оскорбить. Меня урезонивали, урезонивали на форуме, перевоспитывали и перевоспитали. Я теперь с пониманием отношусь. И не вздумайте над словом "оскорблять" смеяться. Да! Я бы ей "Оскор" вручил бы за, гм-гм, ну, за это, как его, за красоту души и тела.:))))
Ответить
29Елена29.01.2013 23:34
Может быть, не стоит так рьяно и с нескрываемым наслаждением потешаться над Настей, ее нелепым макияжем, жалкими попытками привлечь к себе внимание, неумением устроить личную жизнь. Неужели, господа, у вас все так гладко и достойно? Все-таки она - незлобный человек, да и весь ее "гламур" - он не агрессивный, ну нравятся ей румяна до ушей и фигура своя божественная - пусть, мир от этого не рухнет, а труд - с детства и по сей день - все-таки должен вызывать хоть чуточку уважения.
Ответить
30Ольга А.30.01.2013 06:28
В ответ на сообщение № 27 от Лидия: Лидия, если мы не будем "злословить", как Вы выразились и оставим ее в покое, Ваша "щедро одаренная и привлекательная" "великая балерина" Анастасия Волочкова зачахнет в неизвестности и вряд ли будет Вам за это благодарна. А тут, спасибо форуму, Старый Русский, от имени всех почитателей скромняги Насти, скоро вручит ей "Оскор" за красоту души и тела, который, как мне известно, будет в единственном экземпляре! Настя должна быть на седьмом небе от счастья такого признания своих почитателей. Глядишь, и личная жизнь наладится, мужа себе найдет - на форуме мужчин много!: -)))
Ответить
31Ikota30.01.2013 09:21
В ответ на сообщение № 15 от Татьяна: священнослужителей и Волочкову вы обсираете, а Брежнева вам нравиться! Изысканный вкус у вас, барышня! Ваш кумир является самым, наверное, ограниченным потребителем.
Ответить
32Алла30.01.2013 09:51
В ответ на сообщение № 27 от Лидия: Самый адекватный и человеческий отзыв. А то читать даже страшно было. Видимо, всё остальное население земного шара выглядит исключительно достойнейшем образом и находится в абсолютном адеквате, выясняя отношения со своими бывшими. Ко всему прочему, сами мы все еще и святые! Лично я, надеюсь, что она будет счастлива в личной жизни в дальнейшем. Она этого хочет и заслуживает, как и любая другая женщина. А быть второй Плиссецкой она никому и не обязана.
Ответить
33Старый Русский30.01.2013 11:35
В ответ на сообщение № 32 от Алла: Она сама выносит свою грязь в отношениях, своё тело на суд людской. У меня, как у особи мужского пола вызывает одно отвращение. Будто мужик в бабу переделался. Она вполне заслужила, добилась своего и должна получить свой "Оскор" за, располовиньте слово "оскорблять" и поймёте за что. По другому её, после череды совершённых поступков, воспринимать не возможно.:))))
Ответить
34Настя30.01.2013 15:18
Дорогие люди, вы судите не Настю, а Бога. Побойтесь Бога - Он Создатель всех нас!
Ответить
35Любовь30.01.2013 15:28
Мне очень жаль ее маму и дочь. Мать от стыда не знает куда деться, а дочь подрастет и тоже отвернется. А с Басковым они -пара! Два клоуна, над которыми все смеются!
Ответить
36Ольга А.30.01.2013 15:42
В ответ на сообщение № 32 от Алла: Пожалуйста, Алла, не надо позорить имя настоящего таланта и воспитанного человека - Майю Плисецкую, называя, даже для сравнения, Волочкову второй Плисецкой. Майя Михайловна не заслужила такого позора. А обязывать быть настоящей балериной Волочкову никто не уговаривал и не надеялся на такое счастье! : -))).
Ответить
37Ольга А.30.01.2013 15:52
В ответ на сообщение № 34 от Настя: Настя, ваша фамилия случайно не Волочкова?!: -))))
Ответить
38Ольга30.01.2013 20:31
Эта мадам Волочкова не понимает элементарного: по ее отношение к матери - это мерило ее порядочности. Хотя, Волочкова и порядочность - это понятия несовместимые! Жутко становится иногда от вида наших "звезд", как хочется глазу и душе отдохнуть на каком-то милом, одухотворенном лице! Увы.
Ответить
39Ольга А.30.01.2013 21:10
В ответ на сообщение № 38 от Ольга: Зря Вы так, Ольга! И на эстраде и в классике у нас очень много талантов. Просто они не мелькают с такой частотой и, тем более, со скандалами, как бедняжка неудачница Настя и ей подобные.
Ответить
40Антонина31.01.2013 05:53
У каких звезд вы видели порядочность? Бесятся от жира, создали б фонд для бедных людей и помогали б старичкам, у которых пенсия грохи, на хлеб еле-еле хватает, хотя работали они побольше их всю свою жизнь.
Ответить
41Наталья31.01.2013 10:11
"Ариша очень переживает, как ты мог не найти денег даже на букет для нее?" Ребенку нужен отец, а не букет цветов. Ума у нее вообще нет, да и красоты тоже. Вот и остается только сиськи силиконовые показывать.
Ответить
42Алла31.01.2013 10:54
В ответ на сообщение № 36 от Ольга А.: Так я как раз и призывала сравнивать ее с обычными смертными, а не с кумирами. Я считаю, что ответить на слова благодарности таким унижением - недостойно мужчины. И даже абсолютно не важно, дарил-не дарил. Мог бы просто промолчать. Она женщина, он с ней жил и она мать его ребенка. А то, что она в ответ такой фигни понаписала, говорит о том, что ему прекрасно удалось ее обидеть. Не более. Ему проще свое лицо сохранять - поравнодушнее будет. Надеюсь, когда ее личная жизнь наладится, ей даже читать его комментарии не захочется, не то, что реагировать на них.
Ответить
43Галина31.01.2013 11:09
Переключаю канал, когда ОНО на экране. Пустышка и ни капли женственности.
Ответить
44Татьяна31.01.2013 13:54
В ответ на сообщение № 42 от АллаДумаю, что когда Вдовин прочитал в свой адрес слова благодарности за подаренное платье, он понял, что платье придется оплатить. Эти мысли подтверждает последующая истерика Насти на тему денег. Счетчик тикает.
Ответить
45Ольга А.31.01.2013 14:21
В ответ на сообщение № 42 от Алла: А в чем проявилось унижение? Мужчина честно ответил, что подарок не от него и попросил оставить его в покое. Настя не маленький ребенок, который, в подобных случаях, обижается на невнимание взрослых. Особенно после всех скандалов и выяснений отношений, которые она с маниакальной настойчивостью несла на суд общества, можно понять Вдовина, как (!) бывшая жена его достала! Нужно иметь уважение к себе и женскую гордость, Алла, чтобы не навязывать свое общество и общение мужчине и не нарываться на холодное и отчужденное отношение с его стороны. И меньше плакаться кому не попадя о своей "нелегкой" судьбе.
Ответить
46Анна31.01.2013 16:02
Я думаю, что правильно было бы отделить Волочкову маму от Волочковой балерины. В этой переписке она просто женщина, мать, но не балерина. Не стоит оценивать сейчас её как балерину. Она имеет право на содержание от отца её ребенка, только потому, что он обязан это делать. Мы так легко принимаем сторону мужчины, а потом удивляемся, что нашим дочерям, сестрам их мужья не платят алименты, оскорбляют, крадут детей и прочее. Он мужчина, отец и не хочет содержать свою дочь - это разве правильно? Любой из нас может быть на месте женщины, с которой плохо обращается мужчина.
Ответить
47Ольга31.01.2013 16:57
В ответ на сообщение № 46 от Анна: Устала от этой темы, но просто удивляет мышление некоторых женщин. Не хочу Вас обидеть, Анна, но с чего Вы взяли, что Вдовин в чем-то обделил свою дочь? Разговор идет о платье, стоимостью "не как самая дорогая машина в мире, а как средняя". Если уж Настя с дочкой будут голодать ( :-))), простите за издевку!), можно продать подаренное ей неизвестным поклонником платье и нехило прожить на эти деньги, исходя из нашего прожиточного минимума, лет так двадцать. Так что не переживайте так сильно и не волнуйтесь за Настю - она не пропадет!:-)))
Ответить
48Ольга А.31.01.2013 16:59
В ответ на сообщение № 47 от Ольга: смеялась, поэтому не дописала в подписи буковку "А" =)).
Ответить
49Старый Русский31.01.2013 20:52
В ответ на сообщение № 48 от Ольга А.: Как я Вас понимаю! Тоже частенько смеюсь. Иной раз пишешь, доводы приводишь, иногда цитируешь, люди же иные, как в танках сидят, прут своей дорогой, что-то своё бубнят, ничего не слышат и не видят, и ощущение к тому же, что и читать не умеют, или не понимают совсем, о чём читали. Буквы помнят, в слова складывают, а смысл им непонятен совсем и, чтобы заполнит такой свой пробел, своими мыслями домысливают, до выдумывают.Прочитал комментарий Анны № 46 и Ваш № 47, причём сразу понял и без буковки "А", что он Ваш, тоже посмеялся. Где платье? И, где алименты? Какое отношение одно к другому имеет. Совершенно несовместимые вещи. Смеялся и над распилом Волочковой на маму и балерину. Днём она мама, а в полнолуние балерина или наоборот? Повторюсь. Ка-а-а-ак я Вас понимаю. Смеюсь. Как Вы стойко всё это переносите. :))))
Ответить
50Ольга А.31.01.2013 21:42
В ответ на сообщение № 49 от Старый Русский: Смех смехом, а после поста № 34 от Насти - оторопь берет. Хорошо, что тоже Настя, а то и не знала бы, что ответить, настолько категорично рот заткнули.: -)))
Ответить
51Юрий31.01.2013 21:51
Эта грязь про Волочкову уже всем надоела. Она красивая и талантливая.
Ответить
52Ольга А.31.01.2013 22:05
В ответ на сообщение №51 от Юрий: Тогда попросите ее, чтобы она всю эту грязь всенародно не выплескивала. Возможно, тогда и мы заметим, что, кроме лицемерия и низости, там присутствует еще и красота, и талант.:-)))
Ответить
53Ира01.02.2013 12:18
Зато смотрите, как пропиарилась, на весь интернет шороху))) А так без скандала кто вспомнит, кто она такая.
Ответить
54Капитан02.02.2013 02:47
Ну, ребята я ваще молчу. Ей даже визу в Литву осенью не дали. А вы тут ее взасос лижете. Негоже смазливую кухарку в княгини прочить.
Ответить
55Мария02.02.2013 07:51
Не знаю, что хорошего Вы нашли в фигуре Волочковой? Рост - да. А ширина спины, только для пловчихи. Ее ни один солист балета не осилит таскать по сцене. И к великим актрисам, ее причислить нельзя. А вот к великим хабалкам - да! Вырвать все для себя из глотки других, не платя ни за что - это ее кредо. Весь ее, так называемый талант - в скандалах ради пиара и вся ее гнилая душонка здесь, как на ладони. И, что с такой матерью выйдет из дочери?
Ответить
56Железнова02.02.2013 18:45
Всё-таки выскажусь. На мой взгляд, жизнь свою Волочкова давно превратила в один большой спетакль, в котором она прима, в отличие от ее жизненных коллизий. Не буду даже вспоминать начало карьеры. Её брак с Вдовиным, которого по сути не было. Был очередной грандиозный спектакль, с гостями, полетами на воздушных шарах, с росписью, неизвестно где, но на публику. Росписи, на самом деле не было. Не думаю, что Вдовин горел сильным желанием устроить этот спектакль. Сожитель, в конце концов покинул Настю. Кто-нибудь слышал, что-нибудь об их разводе и разделе имущества? Нет, его просто не было, как и не было брака. Если бы был настоящий развод, поверьте, Настя бы устроила феерическое шоу, с собой, бедняжкой, в главной роли. И ободрала бы Вдовина, как липку. Потом был, если помните, спектакль о доне Педро, поклоннике из Аргентины, подарившем Волочковой белого коня, которого никто так и не увидел. И ещё, и ещё. Вот к чему, скажите на милость это представление с платьем? Намёк не понятен? Насте надо дарить дорогие подарки. А вот претензии к бывшему сожителю, просто неприличны. Он и так обеспечивает своей дочке и ее мамаше безбедное существование. В общем, Настя заигралась.
Ответить
57Валя03.02.2013 08:14
Вот это и есть ее уровень! Ниже плинтуса, как говорится. Тупая, безголовая. Очень, очень неопрятная. Бедная девочка Ариша. Ей уже сейчас стыдно за свою непутевую мамашу.
Ответить
58Галина04.02.2013 18:50
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: А мы и не думали дискутировать без тебя! Как же без твоих энциклопедических знаний?!
Ответить
59:tktpyjdf04.02.2013 23:51
В ответ на сообщение № 58 от Галина:
Ответить
60Надежда06.02.2013 19:00
В ответ на сообщение № 54 от Капитан: Класс!
Ответить
61Светлана07.02.2013 12:24
Нда, сказать можно только одно поданному поводу: "Обломалась Волочкова!" В последние годы почти все ее поступки и интервью представляют ее как "бриллиант в пыли" или неоцененный талант. Из Большого ушла со скандалом, с классическим балетом вообще не заладилось, замуж вышла, так Вдовин и тут не дурак оказался - официально брак не оформлен был. Да и устал он от нее, судя по всему, очень быстро. После развода, как везде писали, они удивляли всех теплыми отношениями, думаю и сейчас публично поблагодарив его в Твиттере за подаренное платье она хотела показать, что все равно у них с бывшим "высокие отношения" - как говорилось в одном известном фильме.))) И, видимо не ожидала такой его ответной реакции. Может и правда из-за своей примитивности не понимала, что он может и не подарить ей это платье ну или вообще подарок к дню рождения, может понимала, что это не он, но надеялась, что он подыграет ей- на публику. Как бы там ни было- фокус не удался, Вдовин написал совсем не то, что от него ожидалось и повторюсь: "Обломалась Настя!" Ну, а дальше все понятно: если все это прочитали, разве могла она смолчать? Ну ее и понесло грязное белье публично полоскать. Была бы умнее, написала бы "Извини, значит я что-то перепутала" и продолжила бы выяснять с ним отношения без свидетелей. Но тогда это была бы уже не Волочкова. Так, что выходка вполне в ее духе.:)))
Ответить
62Старый Русский07.02.2013 19:56
В ответ на сообщение № 61 от Светлана: Светлана, а мне понравился ход Ваших мыслей.:))))
Ответить
63Алиса10.02.2013 23:05
Когда Ксения Собчак рассказывала с экранов, что Волочкова - невоспитанная хамка, никто не мог в это поверить. Волочкова долго пыталась "держать" образ интеллигентной, питерской девушки, которая "вздрагивала" от насмешек Ксении. Сейчас я понимаю, как была права Собчак. Что сама Анастасия, что ее мама за последние 2 года, наконец предстали перед всеми с истинным лицом. Думаю врачи давно поставили им диагноз: неврастения. Это написано у них на лице. Если судить по поведению, Волочкова - распутная, невоспитанная женщина, которая пустилась во все тяжкие. Жалко ее дочь. У девочки уже не сходит "маска Пьеро".
Ответить
64Pupsik18.02.2013 17:28
Даже б. Лолита и старуха Алка и гей Галкин и простофиля Филя лучше, чем эта безмозглая курица как и ее мать, тело дочери, а потом внучки на продажу выставляют, бог ее наделил телом скоро оно сморщится как п., а мозгов-то нет и не будет жаль ее и дочку будет голой ж. как мать вертеть и зарабатывать.
Ответить
65Римма25.02.2013 16:38
Волочкова - балерина-переросток. По большому блату, видимо, попала туда. Это же надо так ненавидеть искусство, чтобы взять ее балериной. Танцовщица, может да, лично мне не нравятся ее танцы, простите те, кому нравятся. А, кстати, она в данное время танцует?
Ответить
66Я17.03.2013 08:29
Она же толстая и страшная! Ну какая же она балерина, весом больше центнера! Ну мерзкая же!
Ответить
67Тина22.03.2013 19:36
Мне ее маму жалко ( (. Наверное, она так переживает, что такая позорная у нее дочь выросла. И стыдно ей, это уж точно. Любая бы мать была в шоке от таких выходок своей дочери.Не считаю, что Волочкова имеет хоть какой-нибудь талант. Как она поет ( (. Бедный оперный певец, угораздило же его).Очень смешно смотрится, когда Волочкова постоянно втягивает щеки, видимо, закусывает их, так сидит до того, как что-нибудь сказать, потом снова щечки, упс, и втянула. На экране так заметно и смешно))). Кто-нибудь сказал бы ей, чтобы так не делала. Право, смешно)))))))))))))))))))))).
Ответить
68Катя22.03.2013 19:40
Самое грязное во всей этой истории, это вовлечение дочки и постоянный шантаж ею. Дочь тоже вырастет моральным уродом.
Ответить
69Анна18.08.2013 15:16
Анастасия, я, конечно, понимаю, что все тут сказанное вам не очень приятно, но простите нас, Вы уже, честно говоря, и правда так по-хамски себя ведете, что всем людям вы начинаете надоедать, уже, как говорится, в печенках сидите. Анастасия, зачем публично бросать мужа, это что, теперь у вас у звезд начало в моду входить. Да-да, я понимаю, я ещё маленькая, чтобы Вас осуждать, так как мне всего 13 лет. Но я Вас не понимаю вообще, и правы были тут некоторые, если Вы уж хотите сделать себе рекламу, так проявляйте себя как творческую личность. Я думала, что балерины очень красивы не только внешностью, но и душой, а Вы портите всю свою внешнюю красоту. Так почему же Вам не прославиться своим искусством танца, а не голой грудью и разрывом с вашим ухажером в интернете. Да Вы, наверное, думаете, что все, что тут сказано, не правда, но разве людям приятно смотреть, как Вы выставляете себя с оочень даже плохой стороны. Разве нельзя прославиться спортом, искусством танца или другим своим делом, с которым Вы идете по жизни. Возможно, Ваша дочка захочет стать такой, как Вы, если Вы будете показывать ей себя с хорошей стороны. Может быть и остальные люди потянуться к вам. Зачем людям нужно смотреть на Вашу голую грудь. Я Вас вообще не понимаю, как так можно прославляться всего лишь голой грудью. Изменитесь, и люди к вам потянутся!;)
Ответить
70Яна21.09.2013 20:54
В ответ на сообщение № 61 от Светлана: вот-вот.
Ответить