Владимир Путин отправится на Антарктиду и нырнет с аквалангом

28.01.2013 14:311415

Президент России Владимир Путин докажет несостоятельность слухов об его ухудшающемся здоровье. Глава государства запланировал нырнуть с аквалангом, а также совместно с президентом Чили посетить Южный полюс. Не собирается Владимир Путин завязывать и со спортом.

Об этом рассказал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков в интервью изданию "Известия". "Владимир Путин не собирается отказываться от активного образа жизни. Он продолжит заниматься спортом и будет бороться за сохранение жизней редких животных". Также Песков уточнил, что изначально визит Путина и президента Чили к Южному полюсу должен был состояться в последних числах января, однако дата путешествия будет перенесена на несколько более поздний срок.

Следует отметить, что по некоторым данным в текущем году президент России сыграет в хоккейном матче, а также посетит антарктическую станцию.

Отвечая на вопрос журналиста о возможной смене имиджа Путина, Дмитрий Песков ответил: "причем тут патриархальный образ? У него свой стиль, который он выбрали придерживается его - это личное право каждого".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

112328.01.2013 14:43
И всё равно, я не поверю, что у него здоровье отменное.
Ответить
212328.01.2013 15:45
Модер, в таком случае удали и это.
Ответить
3A!28.01.2013 17:20
В ответ на сообщение № 1 от 123: Точно, я хотел об этом сказать, ты опередил. Все диктаторы почему то плавают, чтобы показать свое здоровье. Как это знакомо.
Ответить
4Александр28.01.2013 20:51
Вот кому на Руси жить хорошо. Страна богатейшая, народ сыт и обут, живет как в раю. Ныряй, ВВП.
Ответить
5Шейла28.01.2013 21:23
В ответ на сообщение № 3 от A!: А почему эти диктаторы плавают и не тонут? Ха-ха-ха. Из чего же они сделаны? Вопрос остается открытым, непорядок.
Ответить
6A!28.01.2013 22:05
В ответ на сообщение № 5 от Шейла: Надо мухами проверить, как в случае Обамы.
Ответить
7Крымчанин28.01.2013 23:44
Так тянет их в родную среду! Один пенек скачет по пенькам - общается с братьями по разуму. А Вовка все трется обо льды - чтобы мозги не разморозились и сердце не оттаяло к Украине.
Ответить
8Р29.01.2013 00:56
Он работать не собирается? Когда же он Россию с колен поднимать начнёт? Обещал же перед выборами! Ему надо было программу своих развлечений озвучивать, а не обещаниями бросаться - он из обещанного - ещё ничего не выполнил, а только нам демонстрирует, как то с аистами летает, то с крабами по дну ползает и амфоры ищет, то рекламным агентом Автопрома по стране катается. В стране бардак, экономика в ..., а он в Антарктиду собрался с пингвинами понырять!
Ответить
9Р29.01.2013 00:58
В ответ на сообщение № 5 от Шейла: Шкодно! Смеюсь. Понравилось наблюдение и изложение.
Ответить
10Железнова29.01.2013 10:55
На фото он ведет лосося на нерест, как в свое время журавлей на зимовку.
Ответить
11A!29.01.2013 15:03
Говорят, что Алина Кабаева от Путина сейчас беременна.
Ответить
12Железнова29.01.2013 16:34
В ответ на сообщение № 11 от A!: Как, опять?
Ответить
13A!29.01.2013 18:56
В ответ на сообщение № 11 от A!: не знаю, я читал сегодня это в немецком интернете.
Ответить
14Шейла29.01.2013 20:13
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: Ха-ха-ха. Путин пошел на рекорд. Повышает статистику рождаемости в России. А ничего, что у него законная супруга имеется? Это как по-христиански? Или по-мусульмански? Какой он вообще веры? Кто знает?
Ответить
15СССССС29.01.2013 21:33
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: То есть, тем он показывал дорогу, а этим как происходит нерест?
Ответить
16Сергей29.01.2013 22:03
Его не могу понять: обещал отменить зимнее время (став президентом), теперь поет о другом. Друг-друга не хотят обидеть. А где же президентское обещание? Кто обещал отменить зимнее время? Это обоим не красит место.
Ответить
17Зая29.01.2013 22:50
Откуда будет дан старт?
Ответить
18Железнова29.01.2013 23:41
В ответ на сообщение № 15 от СССССС: Ну сначала дорогу на нерест, а потом, как нереститься надо. Скоро будет показвать пингвинам, как гнёзда строить.
Ответить
19Р30.01.2013 01:04
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Пингвинам гнёзда на льду не требуются. Он их будет учить как яйца лучше высиживать в течении четверти века - он по этой теме дока.
Ответить
20Железнова30.01.2013 12:12
В ответ на сообщение № 19 от Р: Так он и учит всех тому, что не требуется. Что все и сами знают. Представляю, как пингвины ищут, из чего гнездо построить. Яиц, точно, никогда не дождутся.
Ответить
21Железнова30.01.2013 12:38
В ответ на сообщение № 13 от A!: Москва, Январь 29 (Новый Регион,) – Российский лидер Владимир Путин, о котором ходят устойчивые слухи, что он имеет сына от гимнастки Кабаевой, стал отцом второго ребенка. 29-летняя олимпийская гимнастка Алина Кабаева, а ныне – член российского «эластичного парламента» – родила девочку в ноябре, сообщает корреспондент американской газеты New York Post Ричард Джонсон. По данным издания, Путин поселил Кабаеву с их двумя детьми в своем «сочинском дворце» Бочаров Ручей. Где, кстати, он недавно вручал российский паспорт французскому актеру Жерару Депардье. Почему-то газета называет дачу, построенную в 30-х годах XX века наркомом Ворошиловым, «царским летним дворцом». Издание напоминает, что в интервью российской версии Vogue в 2011 году Кабаева заявила, что мальчик, которого все приняли за ее сына, является ее племянником. Но в 2008 году газета «Московский корреспондент» сообщила о тайной связи Путина и Кабаевой. Эти слухи прижились в российских медиа. Жену Путина, Людмилу, никто не видел на публике со времени последней инаугурации ее мужа и не было никаких официальных сведений о том, чтобы кто-либо отмечал ее 55-летний юбилей в начале этого месяца. Глава Чечни Рамзан Кадыров, поздравляя ее в Твиттере и желая ей «долгой жизни» в «кавказском стиле», случайно назвал Людмилу Путину «первой женой». Это, отмечает нью-йоркская газета, может быть косвенным подтверждением слухов о «второй жизни» российского президента. И о том, что Людмила Путина заточена в Елизаровском монастыре под Псковом (она, действительно, там), в апартаментах ценой в полтора миллиона долларов.
Ответить
22A!30.01.2013 13:41
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Короче, он использует свою власть на полную катушку в своих интересах, вполне возможно и в денежных вопросах тоже. Видно у всех карликов есть комплекс Наполеона.
Ответить
23Железнова30.01.2013 14:17
В ответ на сообщение № 22 от A!: Ну да, комплекс Наполеона. Кстати и новости от пингвинов подоспели.
Ответить
24Тщетное30.01.2013 20:46
Сегодня целый день пытался найти хоть одну хорошую новость. Нет, пусть даже не хорошую, пусть просто человеческую. Пусть не про "закрома родины" и лучший балет, как в достопамятные советские времена, пусть что-то менее фундаментальное, пусть даже приукрашенное.Однако, не судьба. Во всей новостной ленте - смесь горячечного бреда с совсем не маленькими трагедиями. В великом и могучем остается все меньше слов, чтобы как-то определить происходящее.Нет слов, чтобы объяснить то, как СК живописал "самоубийство" обычного гражданина, поехавшего за детьми в детсад и оказавшегося вдруг "не в том месте, не в тот час".Все более жуткий оттенок приобретает тема самоубийства Долматова. Гремучая смесь спецслужб всего мира, намеки, предположения. Так хочется, чтобы парня хотя бы после смерти оставили в покое, но уже не получится.Немыслимые суды, дикие приговоры. Новые обыски и уголовные дела. Новости модернизации, правда, тоже есть. "МВД России собирается потратить еще 60 млн. рублей на дальнейшее перевооружение своего личного состава". Пишут, что новые дубинки предназначены «для контактно-дистанционного не летального воздействия на правонарушителей". Радует оговорка про "не летальное". Одним словом, такими нас еще не били, вот и посмотрим.Зато водитель внедорожника, сбивший насмерть двух человек, продолжает надзирать за законностью. Эти погибшие двое тоже оказались не в том месте, не в тот час, сами виноваты.Россияне больше всего из журналистов доверяют Малахову, показал опрос. Ну и чего удивляться? Смесь бреда и немаленьких трагедий - это стиль, метод и сама жизнь в современной эпохе.
Ответить
25Сергей31.01.2013 11:03
Лучше бы он без акваланга нырнул!
Ответить
26Старый Русский09.02.2013 14:30
В ответ на сообщение № 25 от Сергей: И поглубже!:))))
Ответить
27СССССС10.02.2013 23:31
В ответ на сообщение № 26 от Старый Русский: И на подольше.
Ответить