Владимир Познер отпраздновал Рождество с Абрамовичем на Карибах

09.01.2013 15:524574

Английским журналистам удалось запечатлеть совместный отдых журналиста Владимира Познера и олигарха Романа Абрамовича. Действо происходило на острове Сен-Бартс.

78-летний телеведущий Владимир Познер и 46-летний Роман Абрамович вместе отдохнули на Карибах. Остров Сен-Бартс считается одной из самых дорогостоящих и фешенебельных зон отдыха.

Помимо Владимира Познера, британские средства массовой информации запечатлели рядом с Романом Абрамовичем дочь бывшего президента России Бориса Ельцина Татьяну Дьяченко со своим супругом Валентином Юмашевым. Присутствовала там и известная предприниматель Ольга Слуцкер.

На официальном сайте Владимира Познера было оставлено сообщение, объясняющее выбор телеведущего: "Куршавель сейчас превратился в зону отдыха для искательниц богатых мужей, да и для предпринимателей среднего звена".

Следует отметить, что пассия Абрамовича Дарья Жукова не присутствовала на отдыхе. Неделю назад Роман Абрамович отпраздновал Новый год в компании Пи Дидди, Джорджа Лукаса и Марка Джейкобса.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алекс09.01.2013 19:05
Ешь ананасы, рябчиков жуй - день твой последний приходит буржуй.
Ответить
2АВиктор09.01.2013 19:41
Любопытный тандем, хотя есть предположения относительно связывающих их общностей).
Ответить
3Алекс09.01.2013 20:12
В ответ на сообщение № 2 от АВиктор: Предположения не факты, но тем не менее интересно.
Ответить
4Игорёк09.01.2013 20:30
Пусть пошикуют, главное, чтоб как с Полонским не случилось.
Ответить
5Василиса09.01.2013 22:27
Они по жизни одной верёвочкой связаны - вместе государство "обули-раздели-объегорили-обмишурили-обштопали- обобрали". Все в одном месте (не дай Бог туда никому) и ответ давать будут - за всё спросят, не за горами.
Ответить
6Семен09.01.2013 22:44
В ответ на сообщение № 5 от Василиса: А что то они на пляжу такие напрягшиеся или девиц высматривают?
Ответить
7Hroniker210.01.2013 10:31
НА КАРИБСКИХ ОСТРОВАХ ГУЛЯЕТ ВЛАСТНАЯ ЭЛИТА.На островах в Карибском морегуляет властная элита.Их принимает Абрамовичв своих владениях открыто.Он получил карибский островпод обладание своеи беспрепятственно, и просто, как, впрочем, и в России всё.Среди гостей замечен Познер, американский гражданин, чьи бесконечные вопросыимеют умысел один –сказать, что в нынешней Россииоткат идет тоталитарный, что все свободы удушилидля их тусовки элитарной.Но развлекаться на Карибахему никто не запретил, А Путин орден ему выдали сам на лацкан прикрепил…На островах в Карибском морегуляет властная элита.Их принимает Абрамович, неблагодарных, ненасытных.10 января 2013 г.
Ответить
8PAK10.01.2013 11:46
В ответ на сообщение № 2 от АВиктор: Они же два жулика-еврея. Один в прессе, другой в бизнесе. А поддерживает и объединяет их "Международный еврейский совет" в Нью-Йорке.
Ответить
9Гость11.01.2013 00:34
Живете в сладости и в радости, а страх в глазах. Не по человеческим законам живете, ежели наши старики, которые все отдали для вас упыри, живут в нищете. Молодые родители не могут купить себе квартиру и позволить себе еще одного ребенка, потому, что, как бы не работали, а живем мы в одной комнатке в четвертом. А наши законы работают только для упырей, но не для народа. Жаль, что вы не понимаете мудрое выражение-за грехи родителей, платят дети, а дальше думайте сами!
Ответить
10Россиянин11.01.2013 09:52
В ответ на сообщение № 9 от Гость: Эти жулики думают, что купят индульгенции и для себя, и для своих отпрысков у самого Господа Бога! У них образ мыслей такой.
Ответить
11Аскар11.01.2013 10:18
Что вам (комментаторам) мешает так жить. Докажите это своими поступками а не...
Ответить
12Россиянин11.01.2013 11:46
В ответ на сообщение № 11 от Аскар: Нам, бедным, умирать будет не так обидно.
Ответить
13Добролюб11.01.2013 14:35
В ответ на сообщение № 11 от Аскар: А нам, любезный, ничего не мешает так жить. Только вот желания нет никакого становиться таким. Стяжать нужно не богатства, а счастье.
Ответить
14PAK11.01.2013 15:56
В ответ на сообщение № 11 от Аскар: Какие это поступки, воровать как они, что ли? Батюшки, какой же у вас, у черных, не красивый менталитет.
Ответить
15Россиянин11.01.2013 17:23
В ответ на сообщение № 14 от PAK: Обобрать свой народ у них считается поступком.
Ответить
16Ivan11.01.2013 19:58
Тут комментаторы, смотрю, бредят, везде им какие-то сионистские заговоры мерещатся. Абрамычу просто денег девать некуда, вот он всех подряд и приглашает с ним тусить. А Познеру почему-бы не отдохнуть на старости лет, раз приглашают. Познер - умнейший человек, а у Абрамыча ни малейшего следа интеллекта на лице, просто удачно оказался в нужное время в нужном месте, поэтому у этих людей ничего общего не может быть.
Ответить
17PAK11.01.2013 21:48
В ответ на сообщение № 16 от Ivan: Тебе уже объясняли, что это одна шайка. Так просто у евреев ничего не бывает.
Ответить
18Тильда11.01.2013 22:36
В ответ на сообщение 12 от Россиянин. Ох и верно говорите друг мой!
Ответить
19Упырь12.01.2013 22:36
Ух, и рад же я за всех этих Абрамовичей, Березовских и прочих толстосумов! Сидят на нашей шее и сосут кровь. И правильно делают! У кого ещё!?
Ответить
20¥13.01.2013 19:54
В ответ на сообщение № 19 от Упырь: Упырек, порадовали Вы меня!Смиритесь - участь такая. Пущай пьють.
Ответить
21Упырь14.01.2013 01:39
В ответ на сообщение №20: А сам-то я как рад! Так и жду, что кто-то захлебнется этой завистью к чужим кошелькам!
Ответить
22Олег14.01.2013 08:53
У одного корочка оленевода, а у другого олени.
Ответить
23A!14.01.2013 11:39
В ответ на сообщение № 21 от Упырь: Да уж, можно и сплюнуть, когда видишь как твои кровные прожигаются на островах.
Ответить
24Жанна15.01.2013 09:15
Вы все уверены, что сие не фотошоп??
Ответить
25W15.01.2013 11:59
В ответ на сообщение № 24 от Жанна: Мне кажется все нормально, хотя смущает белая оболочка у фигур.
Ответить
26Валентина15.01.2013 14:59
Но где ж еще двум "бедным" евреям отдохнуть, только на Карибах и только вместе. Ведь по одной технологии "опускались в бедность", "обувая, раздевая и грабя страну", так почему бы вместе и не повеселиться, так сказать, отдохнуть и поделиться опытом. Только вот "сколько веревочке не виться, а появляется и ее конец".
Ответить
27Тамара Григорьевна15.01.2013 17:17
Зачем травить простых людей? Да пусть они там все пере-т! Нам и здесь нормально. Специально нас травят.
Ответить
28Minimi18.01.2013 12:34
Да все равно! Как там у кого одна комната, кто на игрушку копит, потому, что плата за коммунальные услуги равна нашей народной заработной. У них Карибы. Белый песок. Шампанское рекой. Одна бутылка которого стоит столько, сколько мы за год не заработаем никогда. Точно упыри. Пожили бы хоть денек в России, как простые люди. А в Сен-Бартсе и дурак сможет.:)
Ответить
29Владимир25.02.2013 18:26
Да, фотошопом попахивает, но, всё равно, "деятели" такого ранга и крови связаны узами покрепче любовных.
Ответить