Владелец сгоревшего ночного клуба в Бразилии попытался повеситься

31.01.2013 13:591004

Владелец бразильского клуба "Kiss", в котором недавно скончались 253 человека, предпринял попытку самоубийства.

Эллисандро Сфора, являющийся владельцем клуба, не смог справиться с угрызениями совести, которые мучила его после массовой гибели людей. Находясь в одной из бразильских больниц, мужчина попытался повеситься на шланге. Его удалось спасти в последний момент.

Родственники мужчины рассказали, что после пожара в клубе Эллисандро Сфора ни с кем не разговаривал. Он был совершенно подавлен и пребывал в глубочайшей депрессии. В душевой кабине больницы он попытался влезть в петлю, однако его спасли вовремя подбежавшие врачи.

Напомним, возгорание в клубе "Kiss" произошло 27 января. Музыканты рок-группы "Gurizada Fandangueira", выступавшие в клубе в этот вечер, использовали пиротехнику. Одна из петард угодила в потолок, в результате чего и произошло возгорание, унесшее жизни 253 человек. Совладельцы клубов были задержаны, равно как и музыканты. Все выразили готовность нести ответственность за трагедию. Выяснилось также, что клуб "Kiss" на протяжении двух месяцев функционировал без лицензии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Pak04.02.2013 18:02
Ну конечно, если спасателям достаточно заплатить. Но можно прекрасно предвидеть, что вся эта мишура возгорится в секунду и всего один выход. Им в Бразилии достаточно жуликов, как и в России.
Ответить

Добавить комментарий

95987 69869 23630