В Жириновского запустили квашенной капустой (видео)

29.01.2013 14:042590

Не предвещавший ничего особенного очередной визит лидера ЛДПР Владимира Жириновского оказался эпическим. Эту поездку Владимир Вольфович запомнит благодаря квашенной капусте, запущенной в лицо политика. Поспособствовать этому решила одна из девушек, присутствовавших на пресс-конференции Жириновского в Киеве. Необходимо отметить, что Жириновский вещал о грядущем крахе Евросоюза и неизбежном ориентировании Украины на Россию и Таможенный союз.

Жарко рассуждая о перспективах российско-украинских отношений, Жириновский стал мишенью юной девицы, запищавшей "Украинофоб"! Тут же девушка довольно-таки метко бросила ошметки кислой капусты в заместителя председателя Государственной Думы.

Жириновский взбунтовался, а нарушительницу спокойствия быстро скрутили телохранители главы ЛДПР. "Возьми эту тварь, Дима, выгони ее отсюда. Шизофреничка! Вот вам демократия - обкидать кого-то, оскорбить... Капусту отдала бы лучше бомжам. Охрана, я вас взял для работы, иначе я вас вышвырну! Одна девочка придурка, а вы три генерала, которые "ни х** не могут сделать", - прокричал Жириновский.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ольга А.29.01.2013 14:24
Потенциальный президент. Слава Богу, несостоявшийся. А девушке - чистосердечное спасибо, не побоялась "праведного" гнева невоспитанного сына юриста.
Ответить
2Квашу капусту29.01.2013 15:10
В ответ на сообщение № 1 от Ольга А.: Меткая девушка. Точно попала в любителя потаскать женщин за волосы - обещалкина! На словах он предводитель партии оппозиции и борец за интересы народа - на деле ... Но согласитесь, что скучно было бы без него и в Думе и в Стране.
Ответить
3Андрей К.29.01.2013 16:29
Сын юриста просто дешёвый клоун. А то, очки одел, под умного косит. Давно я так не смеялся.
Ответить
4Ikota29.01.2013 18:54
НУ ОЧЕНЬ СМЕШНО! Спасибо за ролик! Настроение подняли! Побольше бы таких новостей! Еще можно кинуть в Волочкову, Малахова, Брежневу и многих других надоевших до жути, типа, звездюлек! Хоть кто-то начал действовать! Жаль, что на Украине.
Ответить
5TeTka29.01.2013 20:24
Не всегда же ему над людьми насмехаться.
Ответить
6A!30.01.2013 12:28
Когда нибудь да возвращается все назад, что ты набросал в людей, как бумеранг. Ну, сейчас в виде капусты.
Ответить
7Шейла30.01.2013 14:30
Уже не смешно. Надоело.
Ответить
8ИвКонстант30.01.2013 20:54
Очень правильный поступок и глубоко символичный акт. Владимир Вольфович всегда играл роль шута при царском дворе, но шута злого и вредного, доносящего на придворных и подначивающего на всякие гадости.Как известно, на дуэль шутов не вызывают, а вот окунуть в капусту - самое то.А, если серьезно, то политическая роль Жириновского (пародирование государственного патриотизма и русского национализма) в конце 90-х, начале 2000-х была довольно важна для Системы.Но сейчас он явно теряет почву под ногами: его роль злого шута с успехом берет на себя "Единая Россия".Жириновский теряет актуальность, и зрители все чаще будут бросать в него кислой капустой или гнилыми помидорами.
Ответить
9Ксюша31.01.2013 09:24
Опять пытаются народ посмешить. Ну уже и правда не смешно. Жирик, вали из политики, иди куда-нибудь в другое место, фильмы снимай, например.
Ответить
10PAK02.02.2013 23:28
В ответ на сообщение № 9 от Ксюша: Я думаю, что он строит из себя в этот раз Моргунова из "Джентельменов удачи". Как говорится - по жопе и игла.
Ответить
11PAK03.02.2013 17:15
В ответ на сообщение № 10 от PAK: Может его излечит быстрее не игла, а осел.
Ответить
12Галина04.02.2013 19:28
В ответ на сообщение № 8 от ИвКонстант: Глава Чечни Кадыров всегда зовёт его клоуном. И такие люди у власти, тьфу!
Ответить
13Серёга06.02.2013 21:44
С выкриков Жириновского вот ваша демократия. А что он сынок совдеповских времён не мёл так Я3ЫКОМ тогда, когда свободы слова не было. Кто он со своей охраной? Если бы он был кем то, то бы таких инцидентов никогда с ним не произошло, Либерал хр.!
Ответить
14Пьер12.02.2013 22:24
Это можно и нужно делать и в наших чиновниках и во всякую Едресню. Они народ вообще за людей не считают, зажрались дальше некуда и только страх спасает их от окончательного провала.
Ответить