В США мусульманин засудил McDonald's за нехаляльные сэндвичи

23.01.2013 14:182298

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's лишится денежной суммы в размере 700 тысяч долларов. Данную сумму ресторан должен будет выплатить в фонд культурного развития мусульман американского города Дирборн.

Выпалтить столь крупный штраф McDonald's принудила судебная инстанция, рассматривающая исковое заявление местного мусульманина. Ахмед Ахмед возмутился тем, что куриные сэндвичи, которые он регулярно приобретал в McDonald's, не оказались халяльными. При этом в рекламе McDonald's сэндвичи были именно халяльными. Адвокат истца сообщил, что McDonald's зачастую продавал мусульманам самые обыкновенные сэндвичи как только у них заканчивались их халяльные аналоги.

Следует отметить, что в американском городе Дирборн проживает около 150 тысяч мусульман, которые приветствовали инициацию судебного процесса Ахмедом Ахемедом. В США расположены два ресторана, предлагающие халяльные товары посетителям. Оба ресторана McDonald's находятся в населенном пункте Дирборн.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Рита23.01.2013 14:51
Вот где демократия, вера в правосудие! Хочу в Америку!
Ответить
2Р23.01.2013 14:56
Пускай у себя дома жрут по своим правилам, а не шляются по пунктам питания, где подают пищу не мусульманских культур. Если обезьяна не понимает, что она жрёт не банан с родной пальмы, а редьку с огорода, то это её проблемы. Американский суд всё больше похож на театр абсурда в потакании идиотов и косящих под идиотов. Как-то одна американка искупала кота и посушила его в микроволновке, а потом отсудила за дохлого кота кучу мани - теперь в руководствах микроволновок пишут "Не сушите животных". А в ресторанах, подающих пищу христианских кухонь пора на дверях вывешивать табличку "Только для белых", чтоб потом мусульмане в своём "праведном" возмущении нагло не корчили из себя полных идиотов, мол мы думали, что весь мир живёт по нашим правилам и только для нашего удобства. Судью-толераста, поощряющего наглость мусульманина и его подражателям в их "невежественном неведении", как подстрекателя мусульман на наживу с иноверцев, надо дерьме вымазать, в перьях вывалять и прокатить по всем городам построенным христианской цивилизации. Толерастия - худшая и подлейшая форма геноцида белого населения и поощрение нашествию варваров.
Ответить
3Р23.01.2013 14:58
В ответ на сообщение № 1 от Рита: Может твоё место там где всё сплошь халявно? Где-нибудь в гареме или борделе арабского мира?
Ответить
4И23.01.2013 15:11
Тоже мне, беложопые нашлись! Националисты конченные! Чем вы гордитесь, алкоголики несчастные!
Ответить
5СССССС23.01.2013 15:32
В ответ на сообщение № 4 от И: По-твоему лучше быть черным? Чем?
Ответить
6Дуся23.01.2013 15:35
Я, не пойму, на халяву что ли? Обнаглели.
Ответить
7Апостол23.01.2013 15:41
Алкоголиков и тупых хватает в любой нации, факт.
Ответить
8СССССС23.01.2013 15:45
Вот почему беложопые можно, а черножопые нет?
Ответить
9Апостол23.01.2013 15:47
А на Макдональдс всем нужно иск подавать, дерьмом вас кормят. Любит наш народ дерьмо.
Ответить
10Рамзан23.01.2013 15:50
Обращаюсь к тому кто пишет под номером 2. Ты алкотрон, я уверен, что ты вообще безбожник. Белые, черные, среди мусульман бывают и белые и смуглые так же, как и среди славян. Так же и негры являются гражданами Америки и христиане.
Ответить
11Апостол23.01.2013 15:52
Есть еще красно, желто. Да какая разница, живете все в одном дерьме.
Ответить
12Рита23.01.2013 16:19
В ответ на сообщение № 3 от Р: А с чего ты взял, что хаЛяльно - это халяВно? Наоборот читай, дороже! Это только вы можете жрать всё подряд подобно своей любимой хрюшке! А добрый мусульманин ест только то, что умерщвлено и подано с именем Всевышнего на устах! Заруби себе на носу.
Ответить
13Р23.01.2013 16:46
В ответ на сообщение № 10 от Рамзан: Давай аппелировать фактами: мусульмане только пользуются благами христианской цивилизации, сами не принеся в человеческую копилку ни одного научного открытия. Без белого человека, вы всей своей уммой остались бы сидеть в первобытном обществе бедуинов Аравийского полуострова. Христианская цивилизация, в своей благотворительности строила вам школы, больницы, заводы, технические сооружения - вы же в ответ экспортируете только наглость и терроризм. Как ни прискорбно, но человечеству пора осознать, что нет равенства рас и религий - по делам их судите их - только дурак не увидит, что наглые паразиты, не способные сами к умственному труду, не могут признаваться равными этносам создавшим современную цивилизацию. Наглые прихлебатели, черня нас безбожниками, алкашами, лентяями, сами проелись до голых задниц, после того как выжили от себя белые этносы-просветители - и попёрлись наглым жадным потоком в города христиан, чтобы качать права на всё в чём нет ни капли их труда и их предков. Без нас "алкашей, безбожников и лентяев", что-то у вас "тружеников" всё через анус. Гнать надо таких "трудяг", в шею - а то припёрлись из мест где своим "трудом" создали невыносимые условия для проживания и поползли со своей чумной заразой поганить всё с чем соприкоснётесь по всей планете. Ничего не имею против, если будете своим "трудом" обходиться в своих границах, но если приползли к людям другой религии за лучшей долей, то всякому наглецу закусившегося на хозяина, за то, что он не так готовит, не так скотину умерщвляет, не так живёт и не то пьёт по мнению наглой приблуды - каждого надо под зад коленом в родные края на его собственные хлеба и достижения! Посмотрите к чему привело Россию цацканье с дикарями?! - они теперь нам нагло экспортируют преступность и терроризм - все их достижения - больше им поделиться совершенно нечем! А выкармливать своим трудом нетолерантные этносы, которые веками промышляли грабежом наших предков - величайшая глупость и преступление против собственного народа. Христиане сербы приютили у себя в Косово албанцев после второй мировой - в итоге албанцы хозяев сербов резали и сами же орали, что их сербы притесняют, чтоб европейская толерастия помогла им сербов выбить. У кого в городе появились русские беженцы из мусульманских аллахостанов бывшего СССР, как можете вы поверить в мирные намерения появившимся вслед за ними их гонителей, которые смеют называть нас ленивыми алкашами-безбожниками? Мы не обязаны отчитываться перед ними верим ли мы в сверхъестественную силу и сколько мы пьём и тем более сколько мы трудимся, если без нашего труда наши "обвинители" оказались в заднице - наша обязанность дать всем наглецам от ворот поворот и впредь их никогда не подкармливать в надежде, что из привыкших к дармовым подачкам обезьян могут "вылупиться" люди - по теории Дарвина, труд сделал из обезьяны человека, надо опробовать на них эту теорию отбивая у нахлебников всякое желание к дармовому.
Ответить
14Стас23.01.2013 16:51
В ответ на сообщение № 12 от Рита: Сопли втяни.
Ответить
15Р23.01.2013 16:57
В ответ на сообщение № 12 от Рита: А это уже модератор, не прочитав статьи собственного сайта "ошибки" "исправляет". Я прекрасно осведомлён, что халяльным мясом считается при выпускании крови у ещё живого животного - оглушить животное перед смертью для мусульман недопустимо: пусть животное смотрит в глаза смерти и боится. Публично режут баранов на улицах русских городов, наверно с той же целью напугать: "смотрите, русские, как ловко мы режим горло баранам - на их месте могут оказаться неверные". Что мне больше всего странно, так в моём городе была целая община татар и ни тогда, ни сегодня, они нам никогда на глаза с резанием баранов не попадались. А вот появились кавказские и среднеазиатские мусульмане, так сразу нам стали навязывать свои дикарские традиции и требовать к ним уважения. Не знаешь, с чего бы такая разница?
Ответить
16Семен23.01.2013 17:02
В ответ на сообщение № 4 от И: Я "завязал" с алкоголем, мамой клянусь! А вот ты наркоту употребляешь.
Ответить
17Железнова23.01.2013 17:07
В ответ на сообщение № 10 от Рамзан: Откуда такие выводы? Есть факты? Ах, нет? Вот так вы и вопите вечно, выдавая свои фантазии за действительность.
Ответить
18Р23.01.2013 17:11
В ответ на сообщение № 14 от Стас: А это обычная практика, когда нет конструктивных возражений, начинают проверять ошибки и пунктуацию. Я вроде бы ни где не заявлял, что являюсь доктором русской или арабской словесности, и 100% по ЕГЭ мне, как дагам из Дагестана никогда не купить, а для шофёра я вполне прилично образован и своё мнение стараюсь подтверждать аргументацией, но убогиньким так хочется хоть в чём-то подкусить.) )) Не понимают, что добрых и мирных обделённых богом хочется пожалеть и помочь, а наглому узколобому - хорошенько врезать по рогам. Им бы промолчать и не лезть на рожон, коли свои грязные делишки никакой толерантной паранджой уже не спрятать, но на такое у них уже ума не хватает.
Ответить
19Р23.01.2013 17:13
В ответ на сообщение № 17 от Железнова: Спасибо.)))) Иллюстрация просто блеск!
Ответить
20Р23.01.2013 17:29
В ответ на сообщение № 4 от И: А как назвать мусульманские регионы, которые начали национальную рознь в СССР в девяностых, выдавливая всех инородцев, и превратившись в почти мононациональные "республики"? А теперь с каких-то шишей исламские нацмены, проведшие политику не то геноцида, не то джихада, хотят к себе интернационального отношения? Что заслужили - так и относимся к чернож*пым - пользы-то от них никогда не было, одни расходы на их содержание как раньше, так и сейчас, а свою враждебность они проявили и проявляют вполне чётко и понятно: не даром от них белый народ ломанулся бежать, спасая свою жизнь, а Ельценско-Путинская власть замалчивала и продолжает замалчивать трагедию русского народа, спасающего свои жизни от "добрых" мусульман, власть у нас в толерастиков играет в одностороннем порядке и всегда против белых - ну, прямо, шахматная партия!
Ответить
21Ксюша23.01.2013 17:44
В ответ на сообщение № 12 от Рита: А что, если убить корову просто или убить ее со словами про Бога, появится какая-то разница?
Ответить
22Семен23.01.2013 17:55
В ответ на сообщение № 18 от Р: Не верится, что простой шофер. Все комментарии прямо в яблочко и по сути! Оппонентам даже "крыть" нечем!От них слышатся только пустые, дешевые выпады и придирки.
Ответить
23Алекс23.01.2013 18:09
В ответ на сообщение № 21 от Ксюша: Дело не только в этом. Если животное убивают предварительно, не оглушив его, и оно видит свою кровь и чувствует конец своей жизни, но ничего не может сделать, то у него образуется огромное количество адреналина. Употребляя в пищу мясо убитых таким способом животных, люди тоже становятся очень агрессивными.
Ответить
24Рита23.01.2013 18:29
В ответ на сообщение № 14 от Стас: Пшёл в одно место втягивать что-то другое!
Ответить
25Рита23.01.2013 18:31
В ответ на сообщение № 15 от Р: Мусульмане не питаются мертвечиной - запомни это!
Ответить
26Иван Иванович23.01.2013 18:37
В ответ на сообщение № 18 от Р: Посмотрел бы я на деле, насколько ты горазд давать по рогам в реале! А трагедия русского народа (ты правильно подметил) состоит в массовом отупении, злости по отношению к власть имущим. А злиться-то не надо! Каждый народ достоин своего правителя!
Ответить
27Р23.01.2013 18:52
В ответ на сообщение № 25 от Рита: Живьём жрёте? Когда не хватает знаний и ума - чушь несёте смехотворную!
Ответить
28Р23.01.2013 19:05
В ответ на сообщение № 26 от Иван Иванович: Можно весело и со смехом уничтожать всех паразитов! Нынешняя власть возможно достойна тебя, но таких, как мы она не устраивает - не все же согласны лететь без тормозов на кладбище или в помойку. И не будь я способен дать отпор в девяностых на междугородных трассах, то уже лежал бы на кладбище. Если ты согласен стоять на четвереньках - не проецируй его на весь народ. У моей жены больше духу и гражданской позиции чем у пессимистов "Что я могу сделать, давайте терпеть до смерти". Сомневающийся в своей смелости, всегда надеется на трусость других. Уважаю современную объединяющуюся молодёжь, видящую реальность без флёра интернациональной толерантности ко всем тварям без исключения. Радует, что русский марш год от года собирает всё больше тысяч под свои знамёна - позабавило, что пукинские "Нашисты" в столице на свой интернациональный марш не смогли собрать полтысячи - деньги на прикупку массовки из гангстеров пропили, что ли.)))
Ответить
29Р23.01.2013 19:15
В ответ на сообщение № 22 от Семен: Спасибо. А непростой шофёр, это кто? - водила начальства? У меня склад характера неподходящий для обслуживания начальства - могу отказать его везти по его личным делам. "Регулярное чтение хороших, умных и просветительных книг способствует к формированию и изложению собственных мыслей", - не помню, кто сказал из умных, но рад, что появилась возможность к получению информации в электронном варианте, а то книжные шкафы забиты прочитанной литературой, хотя литературную макулатуру не жалеем выбрасывать. Дорожная жизнь мне давно доказала, что умных людей в России чрезвычайное множество, просто у них нет "трибун" высказаться более публично.
Ответить
30Р23.01.2013 19:19
В ответ на сообщение № 28 от Р: Модерация, пожалуйста, исправьте обратно "гангстеров" на "гастеров" - я про российскую действительность говорю, а не мафию Чикаго.) ))
Ответить
31Железнова23.01.2013 19:40
В ответ на сообщение № 29 от Р: Будь с ним осторожен. Это одна из личин, самая подлая. Прикинуться своим, а потом ударить.
Ответить
32Железнова23.01.2013 20:06
А турки в Австрии обиделись на "Лего".Турецкая община Австрии обвинила компанию LEGO в создании игрушек, которые разжигают межрелигиозную вражду. Как передает «Росбалт», организация возмущена продажей комплекта «Дворец Джаббы» из серии «Звездные войны».Согласно информации, с жалобой на игрушку к общине обратился житель Вены, сыну которого подарили набор «Дворец Джаббы». Генеральный секретарь организации Мелисса Гюнес после проверки его жалобы пришла к выводу, что игра плохо продумана с педагогической точки зрения и вызывает сомнительные культурные ассоциации.Отмечается также, что общину возмутило то, что «Дворец Джаббы» в интерпретации LEGO оказался точной копией собора Святой Софии в Стамбуле (мечеть Айя-София) или Большой мечети Джамма аль-Кабира в Бейруте. Башня напоминает минарет, а гаморреанский страж с топором и пулеметом – муэдзина, призывающего к молитве. В итоге, по мнению турецкой общины, у детей сложится впечатление, что муэдзин – это вооруженный преступник.Впрочем, ассоциацией с мечетью в общине не ограничились, пишет «Лента. Ру». По мнению ее членов, «Дворец Джаббы» напоминает также храм эпохи Каролингов, Пантеон в Риме и даже буддийский или индуистский храм, то есть создан по образу сакральных построек в целом.При этом по сюжету «Звездных войн» там живет злодей Джабба Хатт, в котором, по мнению организации, воплощены самые дурные стереотипы о жителях Ближнего Востока и Азии, нередко воспринимаемых как террористы, убийцы и рабовладельцы. В конечном счете подобные ассоциации нарушают мирное сосуществование культур в Европе, заявили в общине.Кроме того, в комплекте LEGO продаются игрушечные ракеты, пушки, лазерные пистолеты, пулеметы и мечи самураев.Оказывается игрушки виноваты в агрессивности муслимов. Почему-то белым детям они не мешают вырасти порядочными людьми.
Ответить
33Софи23.01.2013 20:10
Куда я попала? Ну явно не Версаль.
Ответить
34Р23.01.2013 20:32
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: "Своего" я в нём ни разу не признавал - всё норовит пнуть своим нытьём в сомнения нашей боеспособности ниже пояса. Какой "удар", может быть, от паникёра с его паническим заламыванием рук - "прячьтесь кто может, русские уже бессильны"?) )) А национальное сознание нарастает, несмотря на репрессии и "сомнения ВанВанычей".) )) Если ВанВаныч не желает видеть, что кремлядь ведёт страну к пропасти, то не все же с шарами на глазах и согласные погибнуть по путинскому велению кремлядьскому хотению.
Ответить
35Р23.01.2013 20:36
В ответ на сообщение № 33 от Софи: Приобрети себе художественный альбом с красотами Версаля и не корчи из себя эстетку. Кстати, Франция становится небезопасным местом по причине наводнения в крупных городах дикарей из арабских стран.
Ответить
36Софи23.01.2013 20:43
На 35: Насчет небезопасности Франции, вы не переживайте, мусье. У нас на Лазурном берегу все очень даже charmant.
Ответить
37Р23.01.2013 20:55
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Ну, поживу муслимы почуяли - у них сейчас самое наипервейшее занятие - найти причину, на что обидеться и плач поднять похлеще муэдзинов, чтоб толерастики сбежались и начали их утешать и ублажать, и совать им конфетки, лишь бы "великий культурный слой" перестал по-детски дуться и требовать для себя конфетку. Давно пора по сусалам дать муслимам, которым вечно кажется, что не они кругом всех обижают. Надо же, как много у них версий, что же им напоминает "Дворец Джаббы", а мне только бунгало в комплекте со сторожевой вышкой. Что говорится: у кого, что болит - когда собственная задница кругом замазана, требуется сильно напрячь воображение, чтобы найти на кого в очередной раз обидеться. А не пора ли всех мусульман выселить по их историческим родинам, чтоб не осквернять их буйные фантазии? Спасибо, Васса, посмешила очередной глупостью обиженных природой.
Ответить
38Р23.01.2013 21:02
В ответ на сообщение № 36 от Софи: Так плыви дальше по течению, пока потоком не смыло, за каким лядом в грешную Россию загребаешь? - чтоб "благодарные" россияне за твою "лазурную" жизнь тебя в дерьме утопили? А ты у своих арабских хозяев всю пыль протёрла, прежде чем перед нами из себя cocote корчить?
Ответить
39ЗАЯ23.01.2013 21:35
В ответ на сообщение № 36 от Софи: Может, вы говорите о благоприятном районе, в сторонке, но вообще там не все OK. Вы же знаете, что простые люди даже не заходят на улицы, где живут бомжи, и к церквям, которые они занимают. И истинные французы воспринимают только свою нацию, если вы не знаете французский, на вас обратят внимание хоть какое, если вы обратитесь по-английски и то не все. Криминал там процветает. Я не думаю, что вы пишете с лазурного берега.
Ответить
40Железнова23.01.2013 22:08
В ответ на сообщение № 34 от Р: Я про Семена, хотя = ВанВанычу.
Ответить
41Тельман23.01.2013 22:31
В ответ на сообщение № 36 от Софи: Дуй с этого обсуждения - русские исходят желчью к власть имущим, а заодно ко всем мусульманам, евреям, да и к власти тоже!
Ответить
42Софи23.01.2013 22:35
В ответ на сообщение № 39 от ЗАЯ: Французы никакой язык не воспринимают, кроме своего.
Ответить
43Иван Иванович23.01.2013 22:55
В ответ на сообщение № 34 от Р: Будете согласны на всё - и на вас есть управа!
Ответить
4415 кабинет23.01.2013 23:08
№43 Иван Иванович! Наше Вам с кисточкой!
Ответить
45Палата №623.01.2013 23:18
На №45. Привет ребята, по ходу я тут один, остальные на процедурах. Железнову на клизму забрали, она у нас бедняжка после лоботомии. Р. на электрошок.
Ответить
46Тельман23.01.2013 23:28
В ответ на сообщение № 45 от Палата №6: Что поделаешь - все под богом ходим.- Скажите, я действительно Наполеон? - Разумеется, сир. - Значит, завтра будет победа под Аустерлицем? - Ну, конечно, сир. Блистательная победа! - Но потом будет русский поход, Бородино, пожар Москвы. - Что поделаешь, сир. - А потом Ватерлоо, изгнание, остров Святой Елены. - Увы, сир. - Ой, я боюсь, что сойду от всего этого с ума! Правда, доктор? - Ну, вам-то, голубчик, это уже не страшно.
Ответить
47Иван Иванович23.01.2013 23:30
В ответ на сообщение № 46 от Тельман: Если вас выписали из сумасшедшего дома, это не значит, что вас вылечили. Просто вы стали как все.
Ответить
48Лидия23.01.2013 23:52
Спасибо г-ну, Лужкову. Это он им в Москву дорогу расчистил. Р, солидарна с Вами полностью.
Ответить
49Иван Иванович24.01.2013 00:01
В ответ на сообщение № 48 от Лидия: Сударыня, кому это - им?
Ответить
50УУУУУ24.01.2013 00:22
В ответ на сообщение № 49 от Иван Иванович: Иван Иваныч, снимай штаны на ночь, а как день, так снова одень.
Ответить
51Р24.01.2013 01:03
В ответ на сообщение № 45 от Палата №6: Чего только дуракам не по соблазнится, "видят", в горячечном бреду, рядом с собой великих мира сего. Но то, что идиоту рядом с собой меняться не только наполеоны, но и мы с Вассой - льстит чрезвычайно - у идиотов нюх на вершителей судеб - кто знает, а вдруг сон идиота в руку - наш с Вассой тандем точно не будет хуже медвепукинского - хуже просто не куда.
Ответить
52Р24.01.2013 01:11
В ответ на сообщение № 43 от Иван Иванович: Не то пугаешь, не то пытаешься философствовать - но очень по-пукински!) ) Двум смертям не бывать, а одной не миновать - и чего бояться, если нечего терять кроме своих цепей? Почему в поддержке власти выступают косноязычные недотёпы, предпочитающие пугать фашистским пукинским режимом, но не объясняющих кому пукинский фасистский режим выгоден? Народу точно он не в радость - впервые в жизни русский народ в мирное время вымирает, а жиды и дикари размножаются тараканьем. Ты из какого семейства тараканьих?
Ответить
53Р24.01.2013 01:56
В ответ на сообщение № 51 от Р: Модерация, да, что с вами сегодня такое?! - если встречаете незнакомое для себя слово, не спешите менять его на знакомое вам созвучное, а посмотрите в словаре. Не "соблазнится", а "Поблазнится" - значит "померещится", родственное-однокоренное от "блаж" (бред). Смысл предложения меняете "своими благими намерениями" до бессмыслицы. Оставьте, пожалуйста, мои ошибки на моей совести - мне помощь стилистов не требуется - спасибо большое, но не надо.)))
Ответить
54Р24.01.2013 02:00
В ответ на сообщение № 46 от Тельман: Хватит заниматься привычным занятием - с идиотами переговариваться. Иди знакомься со списком русских учёных и изобретателей, а потом можешь грызть себе локти!
Ответить
55Zx24.01.2013 12:44
Р, спасибо вам большое за то, что так красиво сформировали мысли.
Ответить
56Хахаляль24.01.2013 14:53
В ответ на сообщение № 129786непа от Рита: Добрый мусульманин жрёт все попало, когда аллах не видит.
Ответить
57Ритуля24.01.2013 19:26
На сообщение №56: И вас съедят и не подавятся!
Ответить
58Иван Иванович24.01.2013 19:53
В ответ на сообщение № 54 от Р: Размечтался! Даже сочетаний таких нет - русский учёный. Копни поглубже - найдёшь примесь еврейскую или татарскую, не без этого!
Ответить
59Шейла24.01.2013 20:06
В ответ на сообщение № 58 от Иван Иванович: Что за постоянные странные идеи, покопайся, поскреби, кого то найдешь. Скажу тебе по секрету, мы принимаем душ каждый день и отковыривать нам нечего. Если у тебя проблемы с мылом и мочалкой, то поскреби, поковыряй, а уж чего найдешь все твое. Исконно русские люди никогда не мешались со всякой "лабудой".
Ответить
60Иван Иванович24.01.2013 20:10
В ответ на сообщение № 59 от Шейла: Вымирающий род. Грустно.
Ответить
61Р24.01.2013 20:35
В ответ на сообщение № 60 от Иван Иванович: Ты на плодовитою саранчу равняешься? По уму объекты для подражания выбираешь?
Ответить
62Р24.01.2013 20:41
В ответ на сообщение № 58 от Иван Иванович: Ха-ха-ха! Как же чёрная зависть поощряет чёрный поклёп! Любят же чернушки себе чужую славу приписать! Давай, доказывай инородную кровь в русских гениях, раз взялся утверждать! Очередную глупость с несуществующем словосочетанием "русский учёный" тебе прощаю за твою невежественность и рекомендую ознакомиться со списком русских учёных получивших Нобелевскую премию за научные открытия. Если обезьяна чего-то не знает - это не значит, что этого не существует!
Ответить
63Р24.01.2013 20:43
В ответ на сообщение № 57 от Ритуля: Старо! Было много желающих, но все русским поперхнулись - и тебе он поперёк горла встанет!
Ответить
64Ритуля24.01.2013 21:05
На 64. А я свинину не ем!
Ответить
65Железнова24.01.2013 21:20
В ответ на сообщение № 64 от Ритуля: Ну это ты говоришь, а вот ешь ли?
Ответить
66Железнова24.01.2013 21:24
В ответ на сообщение № 63 от Р: Он, наверное, никогда не читал:Мы долго молча отступали, Досадно было, боя ждали, Ворчали старики:«Что ж мы? на зимние квартиры?Не смеют, что ли, командирыЧужие изорвать мундирыО русские штыки?»И вот нашли большое поле:Есть разгуляться где на воле!Построили редут.
Ответить
67Ритуля24.01.2013 22:34
На №66. Тоже люблю Михал Юрьича! Дак это ж когда было, ваши бравые дедушки и бабушки все это успешно раздолбали в 1918 году. Вы-то себя с теми Русскими не ровняйте " - Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри - не вы!"
Ответить
68Шейла24.01.2013 22:40
В ответ на сообщение № 64 от Ритуля: Расскажу тебе по большому секрету. У многих людей есть мнение отличное от твоего. Кто тебе сказал, что твои взгляды на жизнь единственно правильные? На досуге подумай над этим, если еще осталось "чем".
Ответить
69Ритуля24.01.2013 22:50
На №68:"Дорогая" Шейла, ты это по большому секрету расскажи себе. Ты же у нас мастер по БОЛЬШОМУ. А фотка классная, ты на ней отлично получилась!
Ответить
70Р24.01.2013 22:53
В ответ на сообщение № 67 от Ритуля: Ты уже размечталась, что за 68 лет мы совсем выродились? Или про Вторую мировую войну твой мозг информацию не держит? Тебе то и вспомнить нечего - только мечтаете и губу на чужое раскатываете. Сами ни чего создать не можете, всё мечтаете о джихаде и военной добыче, надеетесь "сила есть ума не надо". Ты знаешь, что ведутся успешные военные разработки в вирусологии по созданию вируса поражающие дыхательные пути этносов со смуглой кожей? Нет, конечно, не знаешь - а это сюрпрайз для джихадистов. Вы то, надеетесь, плодовитостью тараканов задавить, а на вас уже ум белого человека дихлофос заготовил.
Ответить
71Р24.01.2013 22:57
В ответ на сообщение № 69 от Ритуля: Попугайское повторение не добавляет ума попугаихе. Попробуй думать - или совсем нечем? Учиться, учиться и учиться - один совет, а то покупные дипломы обезьянам и "гордым" птицам пользы не приносят.
Ответить
72Р24.01.2013 23:00
В ответ на сообщение № 64 от Ритуля: Тебе никто и не предлагает карбонат и буженину - жуй дальше бананы вместе со шкуркой - твоему виду полезно.
Ответить
73Шейла24.01.2013 23:00
В ответ на сообщение № 69 от Ритуля: Ты опять прохлопала своими длинными ушами, суть того, что тебе сказали. Фотка как раз твоя, посмотри в зеркало сходство поразительное. Тяжело жить с такими мозгами? Сочувствую!
Ответить
74Стас24.01.2013 23:01
В ответ на сообщение № 67 от Дристатуля: Что-то ты разговорилась. Сопли втяни.
Ответить
75Ритуля24.01.2013 23:02
На №70. На какое чужое? окстись валенок! Что у тебя есть? Кроме пустых угроз и злобы.
Ответить
76Р24.01.2013 23:05
В ответ на сообщение № 70 от Р: Не "мозГ", а "мозК" - люди с мозгами не лезут на рожон от глупости. Зачем исправили. "Ритулькин" вид ещё не обзавёлся ни чем напоминающем мозги, до сих пор нет никаких подтверждений мысленной деятельности. Зачем переправили?
Ответить
77Р24.01.2013 23:07
В ответ на сообщение № 75 от Ритуля: У меня есть законная гордость за свой талантливый, честный, добрый, великодушный и победоносный народ? А у тебя?
Ответить
78Шейла24.01.2013 23:08
В ответ на сообщение № 75 от Ритуля: Читаю тебя и понимаю: ты, наверное, сопли втянула и добротой захлебнулась. Передохни. Утро вечера мудренее, утром будут другие эмоции. Спокойной ночи!
Ответить
79Ритуля24.01.2013 23:12
Ах, какие вы тут смелые все. Как смело машете своими деревянными сабельками. Такие смешные вы ребятки.
Ответить
80Р24.01.2013 23:12
В ответ на сообщение № 75 от Ритуля: А ты желаешь, чтоб тебе немедленно голову оторвали? Вам шанс дают - надеются, что дихлофос применять не придётся. И не понимаю, с чего ты хорохоришься - без русских дотаций ты с голоду сдохнешь. Всё, что у тебя есть - это только благодаря терпению и доброте моего народа - но терпению может прийти конец. Спасибо, что ты лишний раз демонстрируешь добрым людям нрав наглых дармоедов - чем чаще вы будете борзеть - тем скорее огребёте по сусалам.))))
Ответить
81Р24.01.2013 23:15
В ответ на сообщение № 79 от Ритуля: Ты нас с детишками своего аула сравниваешь? Тебе про вирусологию растолковывают, а ты про сабельки из деревянной чурки сделанные вспомнила. Примитив приматов.
Ответить
82Ритуля24.01.2013 23:22
В ответ на сообщение №80 от Р: Что ж ты злой то такой? Успокойся, выпей валерьянки.
Ответить
83Шейла24.01.2013 23:34
В ответ на сообщение № 81 от Р: Думала монолог Ритули закончился, нет ошиблась. Для нее есть хорошее предложение от Билайн.
Ответить
84Р24.01.2013 23:44
В ответ на сообщение № 82 от Ритуля: Я не злой - я прикалываюсь над представительницей, которая не может рассказать о своём народе ни одного хорошего исторического факта, но исходящей чёрной злобой зависти к Великому Русскому Народу - вот он, удел разной мелкой шелупони! Тебя там кондрашка от злобы и собственной «никчемушности» не хватила? Знай впредь, мелочь пузатая, что на благодетелей тявкать опасно - подавишься собственным убожеством. Лучше помалкивай в тряпочку, веди себя со своими кормильцами и «благодельцами» почтительно - тебе лишний раз на твою умственную отсталость не укажут. Помни: бешеную дворовую собаку из жалости на дворе не держат.
Ответить
85Р24.01.2013 23:49
В ответ на сообщение № 83 от Шейла: Спасибо! Посмешила, так посмешила! Теперь не уснуть после такой ржачки! Спасибо - я её скачал в свою копилку - буду людей смешить - а там у людей устойчивая отложится, что всех тварей с чёрной неблагодарностью пора распинать по домам.
Ответить
86Р24.01.2013 23:53
В ответ на сообщение № 82 от Ритуля: Помни, если русский кажется тебе злым - значит он вернул тебе твоё зеркальное отражение!
Ответить
87А я25.01.2013 02:52
Уважаемые соотечественники (голосом Лени, причмокнул, вставил челюсть как надо) предлаХаю (а как еще фрикативную Г отобразить) перестать ругаться из-за свиньи! (опять челюсть поправил, причмокнул)
Ответить
88Р25.01.2013 07:50
В ответ на сообщение № 87 от А я. Мы свинью любим - нам из-за неё ругаться не с кем, это бараны на неё рога точат.
Ответить
89Тельман25.01.2013 09:43
В ответ на сообщение № 88 от Р: Художница из Нью-Йорка Миру Ким забралась в клетку к свиньям. И провела там 104 часа - более четырех дней. Голая, в стеклянном аквариуме, на виду у всех посетителей.Назывался арт-проект "Я, как свиньи и свиньи как я (104 часа)". Здесь подошли бы все ВЫ!
Ответить
90Зая25.01.2013 09:45
Ел, ел, а потом дошло, что не халяльное. Как определил? И вообще надо дома есть козлятину.
Ответить
91Тельман25.01.2013 10:04
В ответ на сообщение № 90 от Зая: А свинину где?
Ответить
92Зая25.01.2013 10:24
В ответ на сообщение № 91 от Тельман: Свинина вкусная. У Мусульман свои McDonald's должны быть, тогда бы не получил порцию яда. А он большой грех совершил? После смерти через врата пропустят?
Ответить
93Ковчег25.01.2013 10:51
В ответ на сообщение № 89 от Тельман: Она от таких, как ты спряталась, хоть на 104 часа. Хрюши очень умные. Они даже оправляются в одно место, а вы где приспичило.
Ответить
94Железнова25.01.2013 13:34
В ответ на сообщение № 93 от Ковчег: У моей свекрови, помню, за печкой жил маленький поросёнок, пока не подрастет. Так он не только ходил в одно место, хотя его никто не приручал, но и на свою подстилку не ложился, пока всю ее пятачком не расправит, чтобы складок не было. Ел очень аккуратно. Я всё удивлялась, что за чистюля.
Ответить
95Алекс25.01.2013 13:36
В ответ на сообщение № 91 от Тельман: А мы свининку дома, на Родине, кушаем, а вы разбрелись как овцы по разным странам Мира и нагло "качаете" свои права. Совесть есть?
Ответить
96Алекс25.01.2013 13:44
В ответ на сообщение № 94 от Железнова: У моей тёщи такие же чистюли и умняги были! Они все умные, даже с чёрным окрасом!
Ответить
97Станислав25.01.2013 13:52
Ислам - это ложная религия. Ежегодно 5 миллионов мусульман переходят в Христианство. Это понятно, потому, что некрещеные, не исповедующие Христа Богом люди после этой временной жизни идут в ад. К сожалению, есть туполобые фанаты, которым сколько ни говори, что Мухаммед - лжепророк, они все равно не понимают. Ну, что же, если они хотят в этой временной жизни жрать халяльно, а после этой временной жизни загреметь в ад на веки вечные вслед за лжепророком Мухаммедом - это их выбор.
Ответить
98Евгений25.01.2013 14:30
У нас в армии, все сало жрали, и нахваливали, и чурки, и русские.
Ответить
99Алекс25.01.2013 14:35
В ответ на сообщение № 97 от Станислав: Да хоть бы жили на своей исторической родине, кормясь дотациями от православных и радовались, что очень добрые Христиане выделяют огромные денежные средства на их содержание и развитие. Так неимётся им! Нагло и нахраписто лезут в цивилизацию. Недавно министр внутренних дел Колокольцев сказал, что "пришлые"совершают уголовные преступлений в два раза больше, чем местное население! При том, что их, мусульман, в России в несколько раз меньше. Ну, куда это годится?
Ответить
100Железнова25.01.2013 15:51
В ответ на сообщение № 96 от Алекс: Вот почему-то поросята с черным окрасом все равно умняги, а люди (многоточие).)))Похоже, окрас не влияет на душевные качества. Влияет то, что муслимы.
Ответить
101Алекс25.01.2013 17:25
В ответ на сообщение № 100 от Железнова: И я о том же.
Ответить
102Р26.01.2013 07:30
В ответ на сообщение № 89 от Тельман: Скажу тебе по секрету: людям и свиньям совершенно всё равно, что там о них волосатая обезьяна думает - потребители халяльных продуктов ещё ни разу не "облагодетельствовали" человечество ничем хорошим. Интересоваться чего хочет чёрная плодовитая саранча, когда всем ясна их единственная цель - расплодиться и сожрать все чужие взращённые поля? А как обезьяны относятся к китайской кухне с жаренной саранчёй, змеями, тараканами и люлякебабами из собочатины? А не всё ли равно, если обезьяны ещё не догнали китайцев в умственном и техническом развитии.
Ответить
103Железнова26.01.2013 11:57
В ответ на сообщение № 102 от Р: Муслимы в Африке преспокойно едят пигмеев. Что им саранча, после человечины?
Ответить
1047726.01.2013 15:19
Вы тут собачитесь "черная" турчанка выхаживает "белого" русского инвалида и не сотрясает воздух как некоторые. Брали бы пример!
Ответить
10577726.01.2013 17:13
В ответ на сообщение № 104 от 77: А мы "выхаживаем" воров в законе.
Ответить
106Железнова26.01.2013 22:30
В ответ на сообщение № 104 от 77: А ещё пример найдешь?
Ответить
107Антоха26.01.2013 23:05
В ответ на сообщение № 2 от Выкормыш Госдеповский: А чего ты так за Америку печёшься?
Ответить
1087727.01.2013 10:25
Пишите так, как будто воры в законе сплошь одной нации. И вообще вы свора собак под предводительством "железновой" (оставьте с маленькой буквы) ура, вперед, железяка, на баррикады мы с тобой, моськи вонючие, своего так духа и нет, все только ей поддакиваете, а как дело до драки дойдет так от вас только ваши ники и останутся. Только шушера вроде вас оскорбляет людей, а умные люди работают и своими делами заняты. Вы просто голь перекатная у которой нет за душой ни гроша, ни порядочности, ни работы, сидите зад протираете сутками за компами. Не боитесь отравиться своим же ядом? Слава богу, что вас меньшинство. Да-да, как вам не прискорбно, вас маленькая вонючая кучка, но, надо отдать вам должное, воняете на километры. Ну ну воняйте, скунсу тоже свой запах не мешает.
Ответить
109Воронцова27.01.2013 11:00
В ответ на сообщение № 108 от 77. Ну, видимо, вы не умный человек и своими делами не заняты раз пишите здесь, и относите себя к шушере, которая оскорбляет людей. Ни гроша за душой, ни работы, ни порядочности, сутками зад протирайте за компьютером, это вы свою жизненную ситуацию описали? Не надо судить всех по себе.
Ответить
110А27.01.2013 11:11
В ответ на сообщение № 106 от Железнова. На этом примеры закончились. У нее и ник - два перевернутых валенка.
Ответить
111Алекс27.01.2013 11:31
В ответ на сообщение № 109 от Воронцова: Эта особа опять угрожает довести "дело до драки" и оставить от нас "только ники". Странно вот: почему она обзывается и дерьмом исходит? Эй, 77, я уже своё отработал, а ты много дополнительных рабочих мест создал (а), чтобы снизить количество безработных в стране или напротив завозишь черную необразованную массу занимать рабочие места?
Ответить
112Железнова27.01.2013 11:53
В ответ на сообщение № 108 от 77: Соскучился. Вот какой длинный монолог выдал. Прям принц Датский. Ну, это ж тебе Рокфеллеры с Ротшильдами докладывают, как дела, а мы уж как-нибудь, подальше от твоих "грандиозных" дел. И, в отличии от тебя, мы всё про себя знаем, не фантазируем, как ты. Поэтому, уколы твои, шильцем закона, вызывают только смех. Не трудись отвечать, не хочу, чтобы тебе лишние 78 руб. заплатили, не за что, Рокфеллер.
Ответить
113Железнова27.01.2013 11:55
Колбаски хочешь? Халяльная.
Ответить
114Алекс27.01.2013 12:12
В ответ на сообщение № 113 от Железнова: Питаясь халяльным мясом они веками поддерживают свою агрессивность. Ученые доказали это. А агрессивность им необходима для того чтобы питаться ХАЛЯВНЫМ мясом - иначе с голоду поумирают при такой плодовитости.
Ответить
115Железнова27.01.2013 13:12
В ответ на сообщение № 112 от Железнова: Нет, не принц, а прЫнц Датский. Не надо было исправлять.
Ответить
116Алекс27.01.2013 13:38
В ответ на сообщение № 108 от 77: В Лондоне появились шариатские патрули. Предположительно их активисты связаны с организацией "Ислам для Великобритании", которая два года назад была признана экстремистской и запрещена. Ты, совсем не пахнущий, подобного хочешь для России? За сколько ты им продался? Сам то зачем портишь своё зрение и протираешь штаны возле компа?
Ответить
1177727.01.2013 13:41
Ваши комментарии пахнут гнильем. Что насчет примеров;вам живущим в инете известна статистика где больше детских приютов и домов престарелых. Да и бомжей тоже. Насчет пьянства даже по статистике среди ваших (заметьте не русских, а именно ваших) больше, чем где-то. Я не говорю про русских и не русских - дерьма полно везде, именно про ваш ку-клукс-клан. Вижу прижала вас жизнь, ваша порода немногочисленна и недолговечна. Змеи едят себе подобных. Так и вы скоро сожрете друг друга, если мнения в чем-то не сойдутся. А 78 р. это наверное ваши пенсии? Я бы вам и этого не дала. Жаль, что пенс. фонд не различает где люди, а где шваль. Вы и друг друга то ненавидите, просто совсем одному хреново вот и собрались в свору. Как говорится - собачки лают, а воз и ныне там. Воз с вами на навозной куче застрял, кому-то надо слезть подтолкнуть, каждый ждет, что ноги пачкать пойдет другой. Толкните Железнову - ей там самое место. № 110, надо бы вернуть время, когда твои предки ходили в валенках, а тебя не было. Чего пыжились, рожая тебя? Только место заняли (далеко не святое тебе досталось, поверь).
Ответить
1187727.01.2013 13:51
№ 116, честно сказать даже не знаю, как попал в это место. Черти занесли. Столько негатива я еще не встречал, наверное потому, что за компом не сижу, работаю со всеми национальностями и никогда не встречал столько злобы в людях. Наверное повезло, чему очень рад. Завтра уезжаю на вахту и слава Богу, что не смогу снова вас найти.P. S. Ваши негативные ответы меня абсолютно не тронули, Бог каждому воздаст по поступкам и т. д. Каждый за свой грех будет отвечать. Не думаю, что хаять людей это доброе деяние, но и тут хочется сказать - сколько людей, столько мнений. Продолжайте. Время-то надо как-то убить.
Ответить
119Алекс27.01.2013 13:52
В ответ на сообщение № 117 от 77: Я и сам когда то ходил в валенках. В то время у нас даже замки на двери не вешали, потому что не было черной прожорливой саранчи! А теперь и замки от вас не спасают.
Ответить
120Алекс27.01.2013 14:07
В ответ на сообщение № 117 от 77: Я вот в святые и не думал рядиться. А вот тебе даже говорить грех про святость, если ты хочешь, чтобы "дело дошло до драки" и от нас остались "одни ники". Успехов на трудовом фронте.
Ответить
121СССССС27.01.2013 14:56
77, а где ты будешь когда дело до драки дойдет? Свалишь в первую очередь принимать вахту, бросив семью?
Ответить
122Железнова27.01.2013 15:09
В ответ на сообщение № 118 от 77: Так ты мальчик, или девочка? Совсем ты заврался.
Ответить
123Алекс27.01.2013 15:36
В ответ на сообщение № 122 от Железнова: Он - Бено, Вано, Вова, Сало, Иван Иваныч, член ЕР, Ритуля, Рамзан, честный Тельман и т. д. Уже стал подписываться номером как в концлагере, а Вас, поэтому наверное, обозвал "фашисткой". Так разноликий (кая) ты наш (а)? Твоя вера, видимо, позволяет тебе врать и льстить. А давай, 77-й, далее будем разговаривать красиво, без оскорблений и передергивания, опираясь на факты. Ну как в лучших домах. Ты способен на такое? Ведь ты когда то людей спасал! Что с тобой случилось теперь?
Ответить
124Виктория27.01.2013 16:42
Толерантность переводится как "терпение". Но мне не понятно одно: почему только христиане должны быть терпеливо настроены к представителям других верований? Моя подруга полетела в командировку в одну мусульманскую страну (не буду говорить в какую именно, на Ближнем Востоке). Так в самолете при приземлении всем женщинам - не мусульманкам раздали ситцевые черные платки и юбки в пол (бесплатно) с заявлением, что иначе они не смогут ступить на территорию этой страны, их арестуют, как нарушительниц нравов со всеми вытекающими последствиями. А у нас спокойно щеголяют обезьянки в хиджабах и им хоть бы что! Это справедливо? Хочешь мусульманских законов - живи в своей мусульмандии, кто не дает? Но опять, эта прославленная толерантность! И она только белых касается, бред какой-то.
Ответить
125Мишель27.01.2013 16:44
В ответ на сообщение № 118 от 77: Хаять людей - это точно не доброе деяние, оставь сей грязный труд, сосредоточься на добрых деяниях. Человек любой национальности, когда работает честно и добросовестно - достоин уважения. Те, кто настроен идти по головам и паразитировать на других, будь то русские или еврейские чинуши, кавказские или азиатские гастарбайтеры, - такие и попадают под дерзкий язычок участников этого форума.
Ответить
126Железнова27.01.2013 16:51
В ответ на сообщение № 123 от Алекс: Дагестанец, Магомед, он же Мага, Нюрнберг, Меч закона, прозвищам нет числа. Вот если совсем перестать с ним разговаривать, ему перестанут платить. Наверное, так и надо сделать.Ребят, не слабонервным рекомендую посмотреть ролик в Штурн новости. Неравная драка русского с 2-мя узбекскими грабителями.27.01.13 раздел: этнопреступность, регион: Москва (Московская область). Это жестокое нападение на жителя подмосковного Томилино было совершено ночью в парке Лапса с 7-го на 8-е января 2013 года. Как видно по этому видеосюжету, двое нелюдей решили отнять у одинокого прохожего его рюкзак, который тот не сильно горел желанием отдавать. Не советую этот жестокий видеоролик смотреть слишком впечатлительным людям. К счастью, спустя несколько дней эти два преступника были задержаны правоохранительными органами. В новостях на Томилино ТВ сообщают о поимке чурок. Они оказались узбеками.
Ответить
127Алекс27.01.2013 19:29
В ответ на сообщение № 126 от Железнова: Посмотрел! Вдвоем на одного! Лежачего ногами, с носка! И оставили на снегу! А если бы он умер?Разбой по-мусульмански! Эй, 77-й, опять скажешь: у преступности нет национальности! А четвертую часть награбленного они отдадут Мухаммеду или заныкают?
Ответить
128Железнова27.01.2013 19:44
В ответ на сообщение № 127 от Алекс: Парень молодец! Слава Богу, жив. Долго они его уложить не могли. Почти 8 минут. В драке - это много. Вряд ли он и его друзья будут теперь толерантны. Ещё один соратник.
Ответить
129Ритуля27.01.2013 19:44
На 123. Алекс. Вообще-то Ритуля это я. Вполне отдельный индивид. Я вот почитывала ваши сообщения и Вы, как мне показалось, интеллигентный и воспитанный человек. Хочу сказать, что никакая вера не позволяет врать и льстить. Я ненавижу хамство и невежество, в независимости от кого оно исходит."Далее будем разговаривать красиво, без оскорблений и передергивания, опираясь на факты. Ну, как в лучших домах. Ты способен на такое?" подписываюсь под каждым словом. Хотелось бы чтобы этим словам вняла вся аудитория. С уважением.
Ответить
130Алекс27.01.2013 19:53
В ответ на сообщение № 129 от Ритуля: Приятно общаться с интеллигентными и воспитанными людьми! Извините, что не узнал Вас. Богатой будете!
Ответить
1317727.01.2013 20:37
Не Бено, и не Вано. Просто, когда я спешу, я делаю ошибки (в чем перед вами - не извиняюсь). Между прочим, я не нацмен, но и вы ни к одной нации не относитесь. Как я сказал, вашей нации одно имя, ку-клукс-клан. А на счет, убежать бросив семью - это к вам относится. Ваша мама - Железнова, а папа от вас сбежал. Пишите об одном и том же. Наверное все русские по ошибке в тюрьмах сидят. Помогите же им. Пошлите свои соболезнования.
Ответить
1327727.01.2013 21:01
Да еще очень хочется спросить железяку, почему вас в больнице кормили санитарки? Родственников нет? Ну конечно, откуда, мы свою маму, когда она лежала с инсультом, сами кормили и вообще сами все по очереди с ней в палате дежурили. Слабо твоим было?
Ответить
133Железнова27.01.2013 21:31
В ответ на сообщение № 132 от 77: Мои родственники, между прочим, работают, а болеть нынче дорого стоит. А они всем санитаркам хорошо платили. Это у вас "инвалиды" ни за что деньги получают.И не надо врать, что ты - это не ты. Боишься, что с тобой никто разговаривать не будет? Удар по карману? Езжай домой, оформи и себе инвалидность.Не трудись отвечать, не хочу, чтобы тебе ещё раз заплатили.
Ответить
134СССССС27.01.2013 21:34
В ответ на сообщение № 132 от 77: А вашу маму до инсульта случайно не вы довели? Поэтому теперь и бегаете от стыда, вахту принимаете с разными национальностями?
Ответить
135Лимонка27.01.2013 21:38
В ответ на сообщение № 132 от 77: Медсестры зарплату за свою работу получают. А почему вы с мамой сидели, а не работали, бездельники? Все инвалиды?
Ответить
1367727.01.2013 21:43
Да чихать мне, будете разговаривать или нет. Это вы с вашей мамой Железновой дойдете до инфаркта от собственной злости, на весь мир. Интеллигенты вшивые, мало выражаться уметь, надо еще мозги перед этим в кучку собирать. Но какие мозги у кур.
Ответить
137СССССС27.01.2013 22:04
В ответ на сообщение № 136 от 77: Не ты ли это? Тот очень "умный" мужчина? Которого ткнули в свое время в кучу с дерьмом и теперь ты подрабатываешь вахтовым способом с разными национальностями?
Ответить
1387727.01.2013 22:41
№137 ты не сссссвисти. Уж не ты ли в дерьмо-то ткнула кого-то?Тот кто сам в дерьме всех грозится туда затащить, на дураков не обижаются, вы уже по уши в дерьме, только не замечаете, потому что вам не воняет свое. Не считаю работать с разными людьми постыдным, вам не встречались нормальные люди потому, что сами вы таковыми не были и уже не будете. №135 бездельники это вы -старушки на лавочке - кто не пройдет, всех облают. Ну точно собачки. Уймись свора пустобрехов, да и свора-то из 5-6 собачек, шавки, вам Железнова косточку давно не давала? Жалко вас, вот где инвалиды на всю голову. Ладно, чихать, каждый сходит с ума по-своему - вы выбрали путь полегче и покороче. Счастливо доехать. За сим удаляюсь, знаю, что скучать не будете. Не забывайте - бешеных собак пристреливают. Наденьте хотя бы намордники с логотипом Железновой - пусть все знают кому вы принадлежите.
Ответить
1397727.01.2013 22:58
Чуть не пропустил №135 вот еще одно доказательство, что вы подгавкиваете (прошу не исправлять) желез. Только она написала про инвалидов, вы все сразу-ура, инвалиды-инвалиды. Своей головой думать надо. Да, и ник у тебя, что надо. Чека-то не вылетит с одного места? Так угождать.
Ответить
140Воронцова27.01.2013 23:03
В ответ на сообщение № 137 от СССССС:У 77 пол остался так и не понятен, возможно оно еще не определилось с этим вопросом. Но это точно он (она), которого (ю) в кучу тыкали, опять на больное как реагирует.
Ответить
141Чингисхан27.01.2013 23:05
В ответ на сообщение № 138 от 77: На, трудись - эти шавки не имеют ничего человеческого - облаять, нахамить, насрать на свою и чужую религии. Это всё, на что они способны!
Ответить
1427727.01.2013 23:05
№133 я так и думал, что ты от нищеты такая злая, мы хорошо работаем и деньги хорошие получаем и отпуск берем когда надо. А вот ты на инвалидности сидишь и воешь на луну, все виноваты кроме тебя. Займись вязанием, говорят нервы успокаивает. Злые люди умирают рано. Их жаба душит. Твоя на подходе.
Ответить
143Ритуля27.01.2013 23:06
В ответ на сообщение № 140 от Воронцова: Тебе с ним не спать-не мечтай! Пол она хочет узнать!
Ответить
144Воронцова27.01.2013 23:15
В ответ на сообщение № 143 от Ритуля: Мне нет, только таким как ты. А когда научишься читать увидишь, что я даже и не хочу знать и не интересовалась. Констатирую факт.
Ответить
1457727.01.2013 23:18
№140, что в имени тебе моем, так и пол мой тебе не нужен, я хоть знаю о себе, а вы без роду и племени. №141 - не утруждаюсь, просто жалко ходят, топчут землю, за которую ни капли не болеют. Только и слышно это наше, ваше это 2х2 земли на кладбище. Вот это точно - ваше - никто не оспорит. Хорошо, что хоть в этом все равны.
Ответить
146СССССС27.01.2013 23:40
В ответ на сообщение № 143 от Ритуля: Спать с Тэмуджинами и тому подобными? Сравни: "ВОРОНЦОВА" и ритуля.
Ответить
1477727.01.2013 23:47
№94 все не мог понять в кого ты такая "умная и чистенькая" выросла. Да в того поросенка, которого твоя свекровь выхаживала, при чем в доме. Ужас, от такой жизни и не озвереть.
Ответить
1487728.01.2013 00:00
Слушайте, если отключу комп не смогу найти ваши милые беседы, подскажите, как вас найти, только не передавите друг друга в спешке. Так не хочется такое "хорошее" общество потерять."хорошее" - это про дрессированных собачек театра Железновой. когда ближайшее выступление? После смены отдохну, повеселюсь. Она как раз новые фотки свои выложит. Прям фотомандель (не исправлять). Даже ее колбаски ни с чьими не спутаешь.
Ответить
149Железнова28.01.2013 00:40
В ответ на сообщение № 148 от 77: Ой, да не прикидывайся. Тебя который год сцаными тряпками отсюда не выгонишь. Ребята! Не кормите тролля. Полный игнор. Пусть тролль останется голодным. В прямом смысле. Ему же за каждый коммент платят. Он, вроде как, сайт раскручивает.
Ответить
150Алекс28.01.2013 01:10
В ответ на сообщение № 125 от Мишель: Таких (77-х) бесполезно призывать сосредоточиться на добрых деяниях. Не способны они творить добро.
Ответить
151Р28.01.2013 14:47
Гляжу "местным" мусульманам нечем похвалить своих единоверцев и единокровцев - сразу сосредоточились на метании дерьма в людей, которые их мордой в мусульманское дерьмо тыкают)))) Вот всем наглядная демонстрация интеллекта мусульман: ничего доброго за собой сами не знают, но всегда рады нагадить другим, делая вид, что не знают о великих достижениях белых и пытаясь уколоть "недостатками", которые русской нации развиваться не мешали. Представляю какое в их душах негодование на русских: "Да как вы посмели обогнать муслимов в развитии?!" - им бы своё негодование и энергию бросить на искоренение своих недостатков - глядишь бы и в люди вышли, но чёрная мелочная зависть, чёрная неблагодарность, чёрные души не дают веками спекшимся мозгам перейти от негатива в позитив, и стать из обезьян людьми. А зачем в средней полосе России разводить обезьянник, тем более, что обезьяны преимущественно стремятся откусить руку их кормящую? - содержание обезьян обходится нам слишком дорого, отдачи кроме гуано от них никакой - вот и приходишь к мысли, что если обезьяна не собирается в ближайшее время вернуться в родные джунгли к родным бананам, а норовит жить таская с нашего стола, то вовсе не грех объявить национальною охоту на "манки". И зачем загружаться мыслями, что обезьяны тоже двуногие - посмотрите на местных, скалящих нам зубы, как вы думаете: они способны рассуждать о том, что они имеют перед людьми долги и обязанности? Пока только демонстрируют, что им кто-то что-то должен и обязан их считать людьми, хотя сами они не в состоянии вспомнить за своим родом ни одного созидательного человеческого поступка.
Ответить
152Железнова30.01.2013 14:55
Муслимам в назидание.Зимбабве, отобравшая земли у белых фермеров, осталась с 217 долларами в казне.Сложная экономическая обстановка сложилась в и без того в небогатой стране Зимбабве. Как признали власти страны, в государственной казне осталось всего 217 долларов. При этом, в ближайшее время в Зимбабве должны пройти конституционный референдум и президентские выборы."После того, как на прошлой неделе мы выплатили зарплату бюджетникам, в государственной казне осталось 217 долларов", - сообщил во вторник журналистам министр финансов Зимбабве Тендай Бити. Таким образом, по его словам, в настоящее время банковские счета некоторых граждан, которым были выплачены деньги, находятся в лучшем состоянии, чем у государства."Государственные финансы находятся в состоянии паралича", - сказал Бити, слова которого приводит агентство AFP.Правительство Зимбабве предупредило граждан об отсутствии средств, необходимых чтобы финансировать конституционный референдум и выборы, ожидаемые в этом году. Бити признал, что у страны не осталось иного выбора, кроме как просить помощи у международных доноров. "Мы будем обращаться с просьбой о помощи к международному сообществу", - сказал он. Избирательная комиссия Зимбабве сообщила, что для организации голосования потребуется 104 миллиона долларов.Экономическая ситуация в Зимбабве начала резко ухудшаться в начале 2000-х годов. Тогда президент Роберт Мугабе начал проводить политику захвата земель, принадлежащих белым фермерам. Этот шаг отрицательно сказался на уровне доверия инвесторов к стране, парализовал производство, вынудил международное сообщество ввести в отношении Зимбабве санкции и отпугнул приносивших доход казне туристов.
Ответить
153К.16.02.2013 00:02
Это Мунгабе сидел бы лучше на пальме, да бананы ел.
Ответить