В СМИ появились старые фотографии Веры Брежневой топлесс (18+)

16.01.2013 12:2016835

Журналистам удалось найти фотографии Веры Брежневой, на которых она позирует топлесс. Фотоснимки не были предназначены для прессы, однако просочились на украинское телевидение, посредством которого их увидели миллионы зрителей.

Вера Бреженева не стала оспаривать того, что именно она изображена на фотоснимках. При этом девушка подчеркнула, что фотографии появились в средствах массовой информации из-за недобропорядочных журналистов.

Вера Брежнева заявила, что фотографии украл какой-то журналист во время одного из ее интервью. Между тем, интернет-издание Paparazzi иронично отмечает, что у артистов "постоянно кто-то что-то ворует, неправильно понимает слова, а сами они белые пушистые и не виноваты".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Виктория Новикова16.01.2013 12:22
Старые фотографии Веры Брежневой.
Ответить
2Hiu16.01.2013 12:51
Да, страшная она! Была страшная и сейчас страшная! Ничего красивого, женственного и сексуального в ней нет. Певица и актриса она никакушая! И снимки эти пикантности ей не добавят. Мартышка она.
Ответить
3Татьяна16.01.2013 16:21
А мне она нравится, , , , , , , , , , , , очень хороша собой, правда певица никудышная.
Ответить
4Hiu16.01.2013 17:07
Посмотрите на первую жену Киппермана, и вы его точно не поймете! Красавица необыкновенная! Галушка просто отдыхает! Одни бабки на уме! И откуда ее только вытащили??? Да еще и Брежневой назвали!
Ответить
5Татьяна16.01.2013 23:47
В ответ на сообщение № 1 от Hiu: Мартышка это ты, если в женской красоте не разбираешься. Это самая сексуальная представительница женского пола. И голос прекрасный и поведение как на сцене, так и в жизни. Зависть не самое лучшее качество, не знаю как и назвать по-русски.
Ответить
6Даша17.01.2013 10:15
Всегда нравилась))). Я бы хотела быть похожей, но обесцвечивать волос - НИКОГДА))).
Ответить
7Каша17.01.2013 10:56
Топлес и топлес. Лишь бы брови не начали срастаться.
Ответить
8Hiu17.01.2013 12:34
На сообщение № 4 от Татьяна: я тебя не оскорблял и ты не смей. Завидовать нечему, неизвестно, что дальше будет. Отсутствие вкуса, как у тебя, так и у нее на лицо.
Ответить
9Тот самый17.01.2013 13:03
В ответ на сообщение № 1 от Hiu: Зависть на лицо. Сразу видно предвзятое отношение к человеку (Брежневой). Мартышка скорее всего тут ты.
Ответить
10Ээээ17.01.2013 13:32
Да нет, на внешность она конечно ничего, бывают лучше, но поведение и повадки-бееее. Настоящая женщина себя так вести не будет.
Ответить
11PAK17.01.2013 13:46
В ответ на сообщение № 9 от Ээээ: По повадкам ей подходит такой тип мужчин.
Ответить
12СССССС17.01.2013 13:50
В ответ на сообщение № 10 от PAK: Имеете ввиду 75 летние? Или внешне?
Ответить
13Rак17.01.2013 14:21
В ответ на сообщение № 11 от СССССС: оптом.
Ответить
14Hiu17.01.2013 15:59
На сообщение №8 от Того самого: для тупых и слепых повторяю - чему завидовать? Посмотреть бы на тебя. Ты наверное тоже мартышка, да еще и извращенец, если тебе Галушка нравится.
Ответить
15Hiu17.01.2013 16:02
На сообщение №12 от РАК: РАК - молодец!
Ответить
16Н.с.18.01.2013 19:43
Она конечно не жар-птица, но вполне. А вы реагируете как воинствующий ревнивый гомосек. Вас действительно жаль.
Ответить
17Только ее18.01.2013 21:34
Пошли вы все, она моя.
Ответить
18Радость19.01.2013 09:19
В ответ на сообщение № 1 от Hiu: Согласна полностью! Мартышка!
Ответить
19Gena19.01.2013 11:03
Старуха.
Ответить
20Никитин21.01.2013 11:06
Столько понаписали, а кто из вас с ней знаком? Крутышки.
Ответить
21Дон21.01.2013 12:36
Да она ни о чем. Наверно долго пришлось ей отрабатывать. =)
Ответить
22Hiu22.01.2013 14:22
На сообщение № 15 от Н. с.: вас тоже. Причем тут Галушка и ваш словесный понос? Не в тему как то.
Ответить
23VS23.01.2013 01:32
Я не в курсе, а В. Брежнева - это кто?
Ответить
24Апельсина Апельсиновна24.01.2013 09:45
Женя, ты прав во всём. Зая в лесу родилась.
Ответить
25Cat25.01.2013 13:49
А о чём спор-то, о прелестях с Украины, да в России во много раз больше и лучше нормальных баб, а вас на такой.. - ерунде разводят на бабки, мозги засирают, а вы спорите до хрипоты, с пеной у рта. Мозги включите, ЛЮДИ.
Ответить
26Апельсина Апельвина27.01.2013 15:28
Включили, и как в мультике - да ну, его в болото, солнце, пляж, песок и все, как в интернете холостые.
Ответить
27Балбес27.01.2013 15:40
И в другом обс ошибки исправьте.
Ответить
28Балбесссс27.01.2013 15:43
Ухаха, хорошо я позвоню, только куда в у или р?
Ответить
29Надежда31.01.2013 03:29
Тупизм полный! Сидят люди и обсуждают человека, который в своей жизни многого достиг. А судьи кто???? Делом займитесь! И я тоже))))
Ответить