У Евгения Плющенко и Яны Рудковской родился сын

08.01.2013 15:166368

Яна Рудковская рассказала прессе о том, что родила сына, которого назвала Александром. Отцом ребенка является знаменитый фигурист Евгений Плющенко.

- Мальчик весит 2 кг. 800 грамм, - рассказала Яна Рудковская. - Он в отличной форме. Роды прошли достаточно быстро. Сейчас я жду супруга, который едет поздравлять меня. Мы оба очень счастливы. На первом этапе мне и Жене в воспитании детей будут помогать наши родители. Моя главная задача в воспитании ребенка - вырастить настоящего мужчину, а не маменькиного сынка.

Рассказал о том, кем видит своего сына, и сам отец ребенка.

- Очень хочу, чтобы мой сын регулярно занимался спортом. Начиная с трехлетнего возраста отправлю его на ледовый каток. В этом возрасте уже можно научиться самостоятельно кататься, - рассказывает Евгений Плющенко. - Но я не хотел бы, чтобы он становился профессиональным фигуристом. Пусть занимается другим видом спорта. Например, мой сын может стать знаменитым хоккеистом, футболистом или игроком в гольф. Я считаю, что это прекрасный вид спорта.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор08.01.2013 16:47
Как-то ср*ть, если честно.
Ответить
2Pак08.01.2013 17:40
Слава Богу, на одного блондина больше стало. А то уже надоела эта наглая чернота. С прибавлением вас.
Ответить
3Алекс08.01.2013 20:40
И чтобы он "вышел замуж" за сына, Леди Гаги.
Ответить
4Оксана08.01.2013 22:00
Молодцы, поздравляю!
Ответить
5A!08.01.2013 22:38
Я тоже поздравляю, только надеюсь, что нос у пополнения не был такой же, как у Евгения.
Ответить
6М)09.01.2013 00:45
А я не поздравляю. Меня не поздравили они.
Ответить
7Натали09.01.2013 15:06
Я обоих родителей поздравляю, Молодцы!
Ответить
8Рубаха-парень09.01.2013 15:19
В ответ на сообщение № 7 от Натали: Я два раза был молодцом! А ВЫ сколько?
Ответить
9Варя09.01.2013 15:35
Четверо мальчиков на двоих! У Яны один из них - приемный, а у Плющенко - двое не родных и жена очень взрослая. Я - за такую толерантность. Когда любишь, не смотря ни на что, а может вопреки всему, и ни какие дети не помеха. Наоборот, пусть россияне размножаются!
Ответить
10Witja10.01.2013 03:03
Дарю обоим по одуванчику.
Ответить
11Просто мама10.01.2013 10:39
Рождение ребенка - всегда радость. Пусть растет здоровым, исключительно для счастья родителей, а не для очередного пиара.
Ответить
12Марго10.01.2013 15:33
Скоро будут судиться как делить ребенка.
Ответить
13С.10.01.2013 19:29
В ответ на сообщение № 3 от Алекс. Согласна. Они же ничего не имеют против однополых браков.
Ответить
14Натали11.01.2013 09:51
В ответ на сообщение № 8 от Рубаха-парень: А вот я, к сожалению, еще ни разу не была мамой)))
Ответить
15Рубаха-парень11.01.2013 13:38
В ответ на сообщение № 14 от Натали: Извините, я не могу. Я своей благоверной не изменяю. Сходите в клинику, сейчас говорят с этим просто - даже можно отцов будущих детей выбирать.
Ответить
16Лейсан14.01.2013 08:34
Лучше бы с**с-машину Цезарь себе купили, чем всякой чепухой заниматься.
Ответить
17Thea14.01.2013 16:56
Откуда столько злобы и желчи? Человек родился - дай Бог ему счастья и любви родителям. Остальное не важно: поздравили-не поздравили. М) меня вот тоже не поздравили вы, а я вас поздравляю! И вам счастья на долгие годы!:) )
Ответить
18Натали14.01.2013 19:11
В ответ на сообщение № 15 от Рубаха-парень: Не льсти себе, чудовище. Ты своему парню не изменяешь. У тебя есть небольшие интрижки по пьяни, но ты придерживаешься верности своему мужчине.
Ответить
19Рубаха-парень15.01.2013 12:22
В ответ на сообщение № 18 от Натали: Спасибо, глаза открыли. Я даже и не догадывался, что она транссексуалка. Все-развод и баста! А мы с Вами когда выпивали, напомните?
Ответить
20Алекс15.01.2013 12:32
В ответ на сообщение № 17 от Thea: Если Плющ подписал петицию вместе с Борей Моисеевым против питерского депутата, который не желает дальнейшего развращения нашей молодежи, то, какое отношение он к себе ожидает? Но Вы правы в том, что ребенок за родителей не в ответе.
Ответить
21Рубаха-парень15.01.2013 15:55
В ответ на сообщение № 18 от Натали: Прочитал на другой ветке и стало стыдно за свой идиотизм. Простите меня, если это возможно, я же простой как солдатская рубаха. Но Вы тоже в карман за словом не лезете. Модератор, уберите пожалуйста комментарий 15, неужели не заметили, что написал человек "с приветом" под градусом? Еще раз прошу прощения и искренне от всей души желаю исполнения Вашего желания!
Ответить
22Hiu16.01.2013 12:56
Про черноту это точно! Поздравляем!
Ответить