Цискаридзе выразил надежду, что Филин поправится

26.01.2013 16:031844

Николай Цискаридзе, недавно допрошенный в рамках уголовного дела по нападению на художественного руководителя балетной труппы Большого театра Сергея Филина рассказал журналистам, что уверен в скором и успешном завершении уголовного дела и поправке Сергея Филина, которого недавно облили серной кислотой. Между тем руководитель Большого Анатолий Иксанов выразил надежду, что Николай Цискаридзе не имеет никакого отношения к нападению на Сергея Филина. "Плохие личные взаимоотношения еще не являются доказательством того, что он мог совершить подобное", сказал Анатолий Иксанов.

Напомним, Сергей Филин рассказал журналистам о том, что ему ранее неоднократно угрожали неизвестные. В театральных кулуарах все прекрасно осведомлены о плохих отношения Николая Цискаридзе, желающего получить место руководителя балетной труппы, с Сергеем Филиным.

Отметим, что Николай Цискаридзе находится в плохих отношениях и с руководителем Большого театра Анатолием Иксановым. Подвергая его жесткой критике, Цискаридзе написал письмо против Анатолия Иксанова, которое попросил подписать ведущих деятелей культуры. Впоследствии многие деятели культуры отказались от своих подписей и испортили свои отношения с Цискаридзе.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Софи27.01.2013 02:04
Боже мой, а эту душечку еще и допрашивали? Он же и мухи не обидит.
Ответить
2Железнова27.01.2013 21:41
В ответ на сообщение № 1 от Софи:
Ответить
3A!28.01.2013 17:14
В ответ на сообщение № 1 от Софи: А может его соотечественники за него постарались? Что не сделаешь за такого милого земляка.
Ответить
4Эх29.01.2013 02:08
В ответ на сообщение № 3 от A!: А кто его соотечественники?
Ответить
5A!29.01.2013 02:51
В ответ на сообщение № 4 от Эх: Их в "законах" в России достаточно. Одного только недавно пришили.
Ответить
6Ух30.01.2013 09:18
Связь прямая. Деньги правят миром!
Ответить
7Железнова30.01.2013 19:15
В ответ на сообщение № 4 от Эх: Ну до чего ж ты вороват. Сразу видно, модератор, чужие ники тыришь. Сразу видно и то, что ЛиКаН.
Ответить
8Сало30.01.2013 20:39
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Ну тырю и что? Скоро всё ваше будет нашим. А вы будите работать на нас. У нас уже и дома строят с подвалами для рабов. Для вас, русня.
Ответить
9НС-скинхед01.02.2013 11:28
В ответ на сообщение № 8 от Сало: Скоро МЫ - РУССКИЕ, посадим вас всех в голубой вагон и отправим в ваши бишлаки, кишлаки и сараи с подвалами! А подвалы вам на случай, если вдруг решат по вам бомбануть, когда вы всех русских уже окончательно достанете! Так что сидите тихо и не вякайте!
Ответить
10Щедрый01.02.2013 13:34
В ответ на сообщение № 9 от НС-скинхед: 85% расходов северо - кавказских республик оплачивает российский бюджет, а они ещё и недовольны!?!?!? Их наглости нет предела!
Ответить
11НС-скинхед01.02.2013 14:13
В ответ на сообщение № 10 от Щедрый: Совсем оборзели! Гнать их всех в шею метлой поганой!
Ответить
12PAK02.02.2013 20:56
Интересно, как бы хорошо было б жизни, если б как в интернете, захотел и дал по морде.
Ответить
13PAK03.02.2013 15:25
В ответ на сообщение № 12 от PAK: Правда это не относится ни к кому здесь написавших.
Ответить
14Bpppppp03.02.2013 17:54
Я нарисовал немного.
Ответить
15Железнова06.02.2013 23:19
В ответ на сообщение № 14 от Bpppppp: Красота, страшная сила! В прямом смысле.))))))Хорошо поработал.
Ответить