31.01.2013 14:211391
Информационное агентство "Интерфакс" (Дальневосточное отделение) пишет о том, что в отношении транспортного прокурора Амурской области будет проведена служебная проверка. Поводом для нее послужило видео, размещенное на сайте-видеохостинге YouTube.
В Сети видео появилось 25 января текущего года. Пользователь "Иван Иванов" разместил на YouTube ролик под названием "Тында транспортный прокурор".
На видеоролике видно, как мужчина, предположительно являющийся транспортным прокурором, стоит у дверей ночного клуба, куда его не хотят пропускать. При этом он постоянно угрожает неизвестному лицу. На трехминутном видеоролике больше никого не видно.
Герой ролика очень искусно подбирает слова, относящиеся скорее к блатной "фене": "Слышь, ты! Я не понял, че за возня там? Я ща братву свою подтяну. Оборачивайся, когда будешь идти домой".
Несколько позже сам транспортный прокурор Тынды Алексей Токарев подтвердил тот факт, что именно он является героем съемки. Однако прокурор заявил, что находился не при исполнении служебных обязанностей. Впрочем, мужчина пообещал, что "больше такого не повторится".
Нет данных (id)
Новость размещена: 31.01.2013
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу