Скандалы в семье Кабановых были из-за денег

13.01.2013 14:115601

Журналистам стало известно, что трагедия в семье Кабановых случилась из-за финансовых затруднений.

Отец арестованного Алексея Кабанова Вячеслав Кабанов рассказал, что в семье были постоянные скандалы из-за денег, которые устраивала мать троих детей Ирина. Вячеслав Кабанов поведал, что его сын не мог длительное время найти работу, а его бизнес постоянно терпел крах.

- В свое время он открыл заведение "ОГИ", - рассказала Вячеслав Кабанов. - Все было нормально, пока заведение работало. Потом все пошло в минус. Алексей уехал в Санкт-Петербург, чтобы открыть там другое кафе - результат был тот же самый. В конечном итоге, он нашел-таки работу. На следующий день после убийства он как раз должен был начать работу на новом месте.

- Не хочу обвинять Ирину, но у нее были очень странные представления о жизни, - отметил Вячеслав Кабанов. - Жили супруги на съемной квартире. Денег не хватало в том числе на разные излишества. Ирина закатывала скандалы из-за того, что не хватает средств на няню, хотя сама целый день спала. У нее был истерический характер. После последнего скандала мой сын сломался.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Бено13.01.2013 14:32
А если Кабанов был бы кавказец?
Ответить
2Замир13.01.2013 14:34
В ответ на сообщение № 1 от Бено: Тогда Железнова стала бы всю свою фашистскую ересь изрыгать из зловонной пасти дьявола!
Ответить
3Вася13.01.2013 14:36
Как можно Кабанова назвать человеком, если он дошел до того, что разрубил на куски мать своих детей. Вот это нравы у Кабановых!
Ответить
4Игорь13.01.2013 14:37
В ответ на сообщение № 1 от Бено: Дело не в национальности, а в человеке. Такиз зверей хватает и среди русских, и среди других национальностей российского народа.
Ответить
5Олег13.01.2013 14:37
В ответ на сообщение № 4 от Игорь: А интересно, где учился этот Кабанов и кто его классная учительница, и чему его учили в школе?
Ответить
6Алекс13.01.2013 14:39
В ответ на сообщение № 1 от Бено: А если бы Иван Агафонов всего год отсидел?
Ответить
7Миша13.01.2013 14:39
В ответ на сообщение № 5 от Олег: Его воспитали родители таким зверем, а учителя здесь отношения не имеют. Изувером Кабанов мог стать и после школы, то есть изуверские наклонности могли проявится позже, а в школе может был примерный ученик.
Ответить
8Бено13.01.2013 14:42
В ответ на сообщение № 1 от Бено: Железнова! Где твои изобличительные комментарии? Обсуждаемая тема показывает твою однобокость в рассуждениях. Почему молчишь?
Ответить
9Бено13.01.2013 14:45
В ответ на сообщение № 6 от Алекс: Там были мужские разборки. А тут убил, разрубил на куски недочеловек беззащитную женщину. Понимаешь разницу? Но так как Кабанов - русский, тема не подлежит бурной дискуссии. Так принято на данном сайте!Ждем кавказских новостей! Так же Железнова?
Ответить
10Генаша13.01.2013 14:45
Не хочу оправдывать его, но похоже его жена была настоящей тварью. Пилить мужа из-за денег на няню, а сама сидит дома - это настоящее ничтожество.
Ответить
11Алекс13.01.2013 14:46
В ответ на сообщение № 8 от Бено: Вы что совсем тупые или только прикидываетесь? Она же вам русским языком сказала, что со "своими" уродами мы сами разберемся!
Ответить
12Алекс13.01.2013 14:52
В ответ на сообщение № 9 от Бено: По мужски сражаются на ринге, а подлый удар вопреки всем морально-этическим нормам и законам совсем не мужское отличие, скорее наоборот.
Ответить
13Бено13.01.2013 14:53
В ответ на сообщение № 11 от Алекс: Да нет же, Железнова больше любит обсуждение сексуальных скрипов и страданий резиновых кукол и их хозяев-кукловодов.А тут мелочь, то есть свой "русский" разрубил свою же "русскую" жену. Для нее это мелочь. Подумаешь, одним больше, одним меньше. Для Железновой главное, чтобы случайно придавленный таракан обвинил кавказца или мусульманина. Вот тут в поддержку убитого таракана она хороший мастер "мастер" рот открыть против нерусских.
Ответить
14Алекс13.01.2013 14:56
В ответ на сообщение № 9 от Бено: Вчера журналиста "Ъ", кавказские мажоры избили "букетом цветов". Журналист в тяжелом состоянии. Вы просили новостей.
Ответить
15Вано13.01.2013 15:00
В ответ на сообщение № 14 от Алекс: По теме давай. Не надо увиливать от насущной проблемы. Почему русские своих жен рубят за какие-то копейки! Но дело в национальности. Я так считаю. Но такой подход должен быть и в других случаях. Правы те, которые говорят, что у преступника нет национальности.
Ответить
16Алекс13.01.2013 15:00
В ответ на сообщение № 13 от Бено: НЕ припомню, чтобы Железнова где то оправдывала насилие. Вы, что то путаете.
Ответить
17Вано13.01.2013 15:03
А как Кабанов прикидывался в блоге несчастным мужем, пока разрубленное тело его жены протухало в мешках в багажнике его машины.Вот это мразь! Какой оборотень! Кошмар! Так спокойно обращался к людям, слезинку распустил! Вот это артист!
Ответить
18Алекс13.01.2013 15:06
В ответ на сообщение № 15 от Вано: Генаша, в десятом комментарии уже объяснил за что, только я не согласен.
Ответить
19Вано13.01.2013 15:06
В ответ на сообщение № 16 от Алекс: А я читал на ветке про Сердюкова, что последний по отцу крымский татарин, по фамилии "Серкеров", из депортированных. Мать у него русская. Загляни на ветку, некий Равиль архив раскопал в генеалогии Сердюкова.
Ответить
20Алекс13.01.2013 15:13
В ответ на сообщение № 19 от Вано: Уже прочитал про предков Сердюка. Самым честным татарином "в верхах" был Нургалиев.
Ответить
21Иван13.01.2013 15:19
В ответ на сообщение № 20 от Алекс: Ну, тогда вывод один: Россия - это русско-татарское государство. А куда делось иго татарское? Оно вернулось или продолжается с 13-го века?????
Ответить
22Иван13.01.2013 15:21
А Кабанов натуральный псих. Эксперты сделали вывод, что Кабанов мог стать маньяком, и вовремя его остановили.
Ответить
23Алекс13.01.2013 15:22
В ответ на сообщение № 15 от Вано: Просто Бено получает удовольствие, когда его земляки "шалят" в Белокаменной. Почему не порадовать человека?
Ответить
24Алекс13.01.2013 15:25
В ответ на сообщение № 21 от Иван: Оно переросло в кавказско-азиатское, или в азиатско-кавказское. Как Вам больше нравится?
Ответить
25Железнова13.01.2013 15:30
В ответ на сообщение № 13 от Бено: Бень, ты за сколько пишешь всю эту ересь? За 85 руб. или за длинные комменты тебе приплачивают? Или ты на зарплате? Беня. Ха! Мага.
Ответить
26Железнова13.01.2013 15:33
В ответ на сообщение № 17 от Вано: Но как у дворника Бахрома, у него все равно не получилось. Вот где МХАТ отдыхает. Там, где вы делаете грустные морды и начинаете гундосить. И ведь даже носы становятся грустными. Меня удивляет грустный нос.
Ответить
27Железнова13.01.2013 15:37
В ответ на сообщение № 21 от Иван: Ну гены-то мы им здорово подпортили.))))
Ответить
28Алекс13.01.2013 15:39
В ответ на сообщение № 15 от Вано: А по теме я уже высказался, только модератор половину удалил. Им надо было развестись. Попа об попу и кого дальше откинет. Жаль, что на смертную казнь под диктовку америкосов ввели мораторий. С этим выродком надо поступить точно так же, как он сотворил с матерью своих детей. Признают психом и курортничать лет на восемь в больничку. Из-за мягких наказаний страна теряет тысячи хороших людей.
Ответить
29Равиль13.01.2013 15:39
Предупреждаю всех! Сердюков мой родственник. Его отец - Серкеров Эдуард был двоюродным братом моего дедушки. Мы из рода Серкеров (по-тюркски "стражники"), правда мой отец женился на крымской татарке, а отец Сердюкова на русской.Мы родня из рода Серкеровых. Прошу иметь это в виду.Равиль из Казани, бывший житель Краснодарского края.
Ответить
30Железнова13.01.2013 15:41
В ответ на сообщение № 17 от Вано: Вань, ты видел вид грустнее? Я, нет.
Ответить
31Алекс13.01.2013 15:46
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Этот служака на приличном пайке с доплатами и многое про многих знает. Нормальная практика полицейских государств, для нашего с Вами благополучия и безопасности.
Ответить
32Алекс13.01.2013 15:55
В ответ на сообщение № 29 от Равиль: Равиль, если его мама была русской, значит он русский. Могу даже анекдот рассказать, когда отец не разрешал сыну жениться на девушках от соседок, а мама сыну разрешила выбрать любую девушку. Потому что биологическим отцом парня, был мужчина из другого села.
Ответить
33Железнова13.01.2013 16:03
В ответ на сообщение № 31 от Алекс: Ну да, дядя в погонах. Да, Бень?
Ответить
34Равиль13.01.2013 16:09
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Мне жалко этого парня. Такой вид безвинный. Ангелочек.
Ответить
35Железнова13.01.2013 16:12
По теме. К сожалению, не раз наблюдала сцены, когда жена ругается с мужем из-за денег. Особенно, если она больше получает. Но, в данном случае, насколько я поняла, муж был владельцем сети кафе. Странная фраза "Денег не хватало в том числе на разные излишества". Это как понимать? Я бы сказала, "тем более на излишества". В общем, деньги, скорее всего были. Почему не хотел разводиться? А бизнес бы пришлось делить. Убита женщина с особой жестокостью, расчленена. Вопрос в его душевном здоровье, дальше я пока выводов делать не могу. А к Бене у меня еще вопрос возникает, а, что ты здесь-то раскудахтался? Мы со своими сами разберемся. Ваших пока откладываем на время, но тоже разберемся. Подборочку криминальной хроники я тебе сделаю.
Ответить
36Железнова13.01.2013 16:14
В ответ на сообщение № 34 от Равиль: Ну да, это тот самый дворник Бахром, который сломал челюсть 12-летнему ребенку. Чистый ангел, или как там у вас? Гурией его точно не назовешь. Шайтан скорее. Я и говорю, МХАТ отдыхает.
Ответить
37Иван13.01.2013 16:17
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Зачем мне твоя хроника однобоко политизированная! Ты лучше спрячь подальше от своего мужа ключи от багажника машины твоего суженого-ненаглядного. Или вам с мужем денег хватает и на "излишества"?
Ответить
38Иван13.01.2013 16:20
В ответ на сообщение № 32 от Алекс: Слушай, насчет Сердюкова и его татарские корни серьезно или очередная шутка тролля " Равиль". Ты как думаешь?Я искал про родословную Сердюкова, но ничего в Инете не нашел.
Ответить
39Алекс13.01.2013 16:26
В ответ на сообщение № 33 от Железнова: На самом деле я уважаю таких людей, потому, что они живут и работают на благо граждан своего государства. И нам, законопослушным, бояться нечего. А потому, что он меня постоянно провоцирует с издевкой под разными никами видно: про меня он знает то, что даже я не знаю. А кому мне еще пожаловаться (ударение на последний слог)как не Вам? Но мы отвлеклись от темы.
Ответить
40Железнова13.01.2013 16:28
В ответ на сообщение № 37 от Иван: Вано, ты за нас не беспокойся, у нас всё ОК.
Ответить
41Железнова13.01.2013 16:33
В ответ на сообщение № 39 от Алекс: А я к нему именно, отношусь никак. Голос в эфире. Но всем хочу напомнить.Буду говорить образно, но надеюсь намек будет доступен. Кто не догоняет - это уже не мои проблемы.Допустим вы не любите продавцов лотерейных билетов. Например, они вам не заплатили.И вы в праведном гневе пишете даже не пост, а коммент где то."Пацаны, давайте пойдем и сожгём их офис на Лубянке, вместе со всеми этими уродами".205 статья УК. Если это кто то решит реализовать, то в зависимости от потерпевших это от 8 до 20 лет.212 статья УК. До 2х лет если это осталось просто записью в инете, до 10 лет, если кто то вышел громить офис лотерейшиков. Это уже организация массовых беспорядков.280 статья УК. Призывы к экстремизму, до 5 лет.282 статья УК. До двух лет. А если вас будет двое, то уже группа, до 5 лет.Ну а так как вы не указали точный адрес, то вас ждут другие увлекательные развлечения. Потому, что на Лубянке офисов много, и кто ни будь захочет поинтересоваться, а каких именно продавцов лотерейных билетов вы собрались сжигать?Так, что следите за речью, не пишите того, о чем потом придется жалеть.
Ответить
42Железнова13.01.2013 16:35
В ответ на сообщение № 37 от Иван: Ванек, я ж не тебе обещала, а Бене. Ха! Мага. Или баба нюра. Тебе как больше нравится?
Ответить
43Железнова13.01.2013 16:45
Ну вот, появились подробности от друзей Ирины, дело становится яснее.Муж у нее муд*к, должен всем кучу денег (мне тоже 40 тыс. должен почти два года уже как), при этом он снимает квартиру, у них работает няня. И судя по всему, еще и машину поменял. Откуда деньги? Ирка ишачила, писала по ночам статьи, а он почти не работал, он хорошо умеет только одно - врать.Я сразу на него подумала, как только узнала, что Ира пропала.Боюсь, старшего некому будет взять. Я бы взяла, он ровесник моей младшей дочери, нравится он мне, Иркин муж не его отец. А родной отец может и не забрать, он за границей, кажется и у него семья другая.Чьи бы это ни были игры, а того факта, что Алексей Кабанов настоящий муд*к - это не отменяет! Он ей жизнь сломал, просрал ее квартиру, поссорил со многими друзьями, явно бил, она была глубоко несчастна последнее время и причина тому - ее муж. Детей уже забрали в больницу.Слава Богу, хоть Илюшка будет в хороших руках! Ирка всегда очень тепло отзывалась о его отце. Представляешь, отец Ильи купил ей квартиру в Москве - это уже о многом говорит. И с сыном он общался часто, Ирка со мной советовалась, не отдать ли Илью отцу. Видимо, уже тогда (около года назад) уже всё было настолько плохо.Да, по поводу ее квартиры. Алексей Кабанов убедил Иру продать квартиру и вложить деньги в кафе, которое прогорело после.Наташ, я сейчас только об одном страшно жалею, что сердилась на Ирку. Лёша сам ее почти со всеми поссорил: набрал долгов у ее друзей, а потом всем стал хамить и не отдал до сих пор (мне в том числе), а Ира его защищала, как настоящая правильная и любящая жена. Мы с ней из-за этого почти не общались последний месяц.Теперь жалею. Может, она бы как-то дала знать, что всё НАСТОЛЬКО плохо. Чувствую свою вину за то, что ее нет. Двум младшим он отец.Мать своих детей на куски порезать. Уму не постижимо. Наташ, куда этот мир катится?!Наташ, я сама по ссылке не читала. Мне ее прислали, а потом сказали не заходить. Я в шоке, но понимаю, что еще не верю всё-таки в произошедшее и накроет меня чуть позже, а сейчас я так ошарашена, что даже слез нет.Я бы взяла себе Илюшку - он старший ребенок, ровесник моей Оли. Ему сейчас хуже всех. Представляешь, какой у него стресс?! Маму его порезали на куски. И кто? Отчим. Кабанов ведь Илюшке не отец. Но кто мне даст этого ребенка, я даже не дальняя родственница.Как перенесут это всё дети? И какая у них травма на всю жизнь (особенно у Илюшки), я даже думать боюсь.На самом деле он другой, у него глазки вечно бегают, постоянно трёт нос (знаешь ведь, что это значит?) когда говорит. Патологический лгун. И еще, я уверена, что он ее бил, хотя Ирка это всегда отрицала. Она вообще его вечно защищала, как настоящая жена. Любила, бедняжка.Уж расчленять-то он умеет, он туши баранов разделывал быстро и мастерски.Но свою жену, мать своих детей? На куски?Даже если убил. Бытовуха. Ссорились, ударил сгоряча. Могло бы быть убийство по неосторожности. Но расчленять мать своих детей? Это выше моего понимания, у меня начинается рвота, как только об этом думаю.Упокой, Господи, душу Ирины. Не знаю точно, была ли она крещеной.Думаю, более чем здоров. Просто охренел от безнаказанности. Сначала он просрал ее квартиру, потом их бизнес (дважды точно), потом поссорил ее со всеми из-за долгов. Он хамил кредиторам, ее друзьям, которые им ссудили денег на бизнес. Еще он явно ее бил, я в этом уверена, хотя сама Ира всегда отрицала и защищала его.Какой-то тихий ужас. Я не могу поверить.
Ответить
44Женя13.01.2013 16:48
Жуткое преступление, конечно. Но самое страшное, как после этого жить детям, как относится к этому отцу? Ох люди, люди.
Ответить
45Бено, Равиль, Вано, Игорь, Замир ипроч.13.01.2013 16:55
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Постоянно тараторишь Беня, Ваня, Мага и т. п. Для тебя важнее национальность преступника, а не сострадание к потерпевшим. В любом преступлении ты ищешь оправдание тем, что он русский, и когда ты говоришь "мы сами разберемся со своими уродами", не пойму, кто это "МЫ". Это ты, что ли? Смешно! Ржу немогу! Вы разберетесь с фашистских позиций или учините самосуд? Не пойму я тебя. У преступника нет национальности, и независимо от национальности, с преступником должен разобраться суд, в том числе и с Кабановым. Именно судебная власть определяет наказание виновным, независимо от национальности, и никто кроме суда не имеет право судить другого человека. Кабанов гнусный преступник, и будь он хоть трижды русский, но за содеянное он должен понести наказание, так же как и татарин, кавказец, алеут, эвенк, бурят, тувинец, якут и проч. Пока в России судьи, представители СМИ, и даже подобные тебе националисты будут акцентировать национальность преступника, правосудия не будет. Я глубоко убежден в том, что подход к правосудию с твоей точки зрения по выпячиванию кавказского и мусульманского вопроса только вредить России как государству. Твои комментарии пронизаны межрелигиозной неприязнью, натравливаешь граждан России друг на друга по религиозному и национальному признаку. Я лично интернационалист, и глубоко убежден в том, что только межнациональный мир является условием процветания России как могучего государства. Так оно и будет. И в этом я не сомневаюсь!
Ответить
46Женя13.01.2013 16:59
На сообщение 43 от Железнова. Вот такие у нас женщины, терпеливые. Вот Вы верно подметили, что он му. к. Ведь наверняка знала какой он, а все равно помогала, надеялась на что-то, может из-за детей терпела. Вот Вы пишите, что отец может старшего не забрать, он же отец. Меня поражает способность наших мужчин, оговорюсь не всех конечно. Заведя новую семью, забывать о детях, сбрасывают их как баласт. Будем надеятся, что все у этих детей будет хорошо.
Ответить
47Белозерова13.01.2013 17:02
В ответ на сообщение №27 от Железнова. Почему Вы считаете, что гены подпортили? По моему наоборот, все девушки симпатичные.
Ответить
48Око Государево13.01.2013 17:26
Око чекиста за Железновой зорко приглядывает и собирает компромат. Час "Х" в виде ст. 282 УК РФ для Железяки скоро будет.
Ответить
49Землячка13.01.2013 17:43
В ответ на 45 Бено, Равиль, Вано, Игорь, Замир ипроч. Железнова права. Оставьте вы их в покое. Они прекрасно разбираются сами. Родителей сдают в дома престарелых, детей в детдома или сбрасывают с крыш. Жен топориком разделывают. Мужей, когда уже не могут зарабатывать выгоняют, а дети к 15 годам уже алкаши. Нам остается просто созерцать.
Ответить
50Алекс13.01.2013 17:54
В ответ на сообщение № 48 от Око Государево: Железнова никому не желает зла. Она желает чтобы каждый жил со своим народом - так сказано в Библии. Что же тут непонятного и тем более предосудительного? Хватит уже грабить Россию, а на Железнову навешивать ярлыки и запугивать. А про "сами разберемся" естественно имели в виду суд.
Ответить
51Алекс13.01.2013 17:59
В ответ на сообщение № 49 от Землячка: Вот и созерцайте из своих аулов и кишлаков. А то уже детям начали кости ломать!
Ответить
52Иван, Олег, Мага, Равиль, Вано, Игорь, Замир 13.01.2013 18:02
В ответ на сообщение № 49 от Землячка: Нет, не оставлю я ее в покое! Мне лично не безразлична судьба великого русского народа. Не будет русского народа - не будет и России. Даже вшивый бомж наверняка понимает, что без процветания русского народа Россия не будет развиваться. Русские- это костяк, хребет государства Российского.Если будет плохо русскому народу, то будет плохо всем остальным. Ни один малый народ в России не будет себя чувствовать комфортно, если плохо почувствует русский народ. Это аксиома!Это понимают все образованные люди. Поэтому задача всего российского народа- это создать самые комфортные условия для развития именно самого многочисленного, государство-образующего народа, т. е. русского. Ну как можно представить так, чтобы 85% населения страны чувствуют себя ущемленным, а 15% вольготно! Такого не бывает! Поэтому я считаю, что задача всех россиян создать условия именно для развития русского народа, русского языка, распространения русской культуры, и через взаимный обмен создать условия для комфортного проживания остальных малых народов и народностей.А Железнова мешает этому процессу, так как она постоянно вбивает кол раздора между русским народом и остальными народностями России, апеллируя к религии или к национальности, а это прямой путь к развалу России.Я этого не хочу! Я хочу жить в России в дружбе и мире с русскими, с другими народностями России. Мне нужен межнациональный мир. Мне нужна Великая Россия, а Железновой нужны великие потрясения. Да здравствует Великая дружба российского народа! Да здравствует Интернационализм! Слава России!
Ответить
53Железнова13.01.2013 18:03
В ответ на сообщение № 48 от Око Государево: Ха!
Ответить
54Железнова13.01.2013 18:06
В ответ на сообщение № 52 от Иван, Олег, Мага, Равиль, Вано, Игорь, Замир, и п: Пожалел волк кобылу, оставил хвост, да гриву.
Ответить
55Железнова13.01.2013 18:07
В ответ на сообщение № 47 от Белозерова: Я-то считаю, что подправили.
Ответить
56Землячка13.01.2013 18:09
В ответ на сообщение №49 от Алекс. Прекрасный совет! А мы знаете ли и живем в своем родной, любимой республике среди своих земляков. Где можно хоть в полночь выйти с детьми на улицу и ничего не боятся. Если проходишь мимо незнакомых подростков с тобой поздороваются и привстанут в знак уважение. Где никогда не встретишь пьяного и не услышишь нецензурной брани. Где люди, живущие в соседней тебе квартире если понадобится помощь откроют дверь в любое время. И, что вы заладили аулы да кишлаки.
Ответить
57Алекс13.01.2013 18:28
В ответ на сообщение № 56 от Землячка: Я Вам по доброму завидую. Хотел бы я так красиво жить. Только здесь, в Москве, как на войне - каждый день убивают или калечат, в том числе и Ваши земляки. Они даже в Сагру ехали "качать права". но там местные мужики сумели постоять за себя и свои семьи. А тут сборная СССР.
Ответить
58Лопата без черенка13.01.2013 18:30
В ответ на сообщение № 57 от Алекс: Эх, черенок ты мой без лопаты! Одно и то же бла-бла-бла-а-а-а. Черенок!
Ответить
59Землячка13.01.2013 18:37
В ответ на сообщение №57 от Алекс. И вы думаете, что мне нравится, когда себя подобным образом ведут наши земляки. Очень бывает стыдно за них, уж поверьте. Надо детей воспитывать правильно, в том числе и нам. Вот у нас был сосед русский, он был пожилым человеком, а я с друзьями (мне было лет 9-11) в основном русскими (хотя тогда мы и не догадывались, что нас надо делить по национальному признаку) играя у нас во дворе шумели, а он сделал нам замечание, которое мы естественно проигнорировали. Он пожаловался моему отцу. Мой отец единственный раз в жизни ударил меня за то, что я не проявила уважение к старшему. Уж поверьте, урок я запомнила.
Ответить
60Алекс13.01.2013 18:38
В ответ на сообщение № 58 от Лопата без черенка: А лопате, все равно, что об стенку горох. Так, милая? Скоро весна, работать будем.
Ответить
61Алекс13.01.2013 18:41
В ответ на сообщение № 59 от Землячка: Вот мы с Вами уже ближе к истине - начинаем понимать друг друга. Это радует!
Ответить
62Лопата без черенка13.01.2013 19:00
В ответ на сообщение № 60 от Алекс: Твоя лопата тоже без черенка? Или муж и черенок - одно и то же. Я не могу! Смех один! Полный аншлаг! Ха-ха-ха-а-а.
Ответить
63Черенок от лопаты13.01.2013 19:02
В ответ на сообщение № 60 от Алекс: Тогда ты и есть лопата. А черенок твой муж. Я не могу, Хохма! Ха-ха-ха-а-а-а.
Ответить
64Железнова13.01.2013 19:06
В ответ на сообщение № 62 от Лопата без черенка: Эк тебя распирает. Уж и двух слов связать не можешь.
Ответить
65Роман13.01.2013 19:15
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Нет у нее мужа. Но зато есть целая коллекция черенков от лопаты, раной толщины и длины! Она об этом при встрече на дачной рассказала.
Ответить
66Черенок от саперной лопаты.13.01.2013 19:26
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Эх, черенок, ты мой черенок! Ты мне "Америку открыла". Не подскажешь более подробно, как мужики черенок используют! Не могу удержаться! Ха-ха-а-а. Ой, не могу! Смех один! Уже живот от смеха разболелся! Лопаты и черенки!
Ответить
67Черенок от лопаты13.01.2013 19:31
Люди! Железнова написала в своем комментарии о том, что какую-то женщину изнасиловали черенком от лопаты, а на мужике обнаружили следы спермы черенка. Ну ты даешь Железяка! Ха-ха-а-а-а.
Ответить
68ВЛАД13.01.2013 19:49
Оставьте обиженную на жизнь даму в покое! Уже от одной фамилии повеситься можно!
Ответить
69Иван13.01.2013 19:52
Да! Повезло Кабанову с национальностью! Даже обсуждение пошло не по тому руслу!
Ответить
70Трында Ивановна13.01.2013 20:52
Братцы, а призыв кота Леопольда "Жить дружно" не катит?
Ответить
71Р13.01.2013 21:07
В ответ на сообщение № 52 от Иван, Олег, Мага, Равиль, Вано, Игорь, Замир: Ну, ты чушь погнал! Вся мелко националистическая азиато кавказская группа свои территории превращает в многонациональные территории изгоняя инородцев, а в Россию лезет с интернациональными лозунгами на словах и исламо фашизмом на деле. К вам относятся по делам вашим - стоит ли обижаться если к вам относятся точно так же, как вы относитесь к другим. Вы и есть первопричина и источник зарождения фашизма и терроризма, и за интернациональными лозунгами вашу ненависть и дикость уже не спрятать.
Ответить
72Железнова13.01.2013 21:11
В ответ на сообщение № 66 от Черенок от саперной лопаты.: Ну какой у тебя черенок? Сам везде писал, что вяленький. Ох, обиженка. Сколько раз тебе говорить, лечиться надо, а не клей нюхать.
Ответить
73Железнова13.01.2013 21:15
В ответ на сообщение № 67 от Черенок от лопаты: Не какую-то, а Эльзу Кунгаеву, чеченку. Дотронуться чем-нибудь другим побрезговали. Давай продолжим эту тему, если ты никак не можешь от нее отстать. Давай я ее родителей в Норвегии найду, пусть тоже поучаствуют в обсуждении. Может тогда тебе стыдно станет это ворошить? Давай, ещё один коммент в этом духе, и я начинаю искать. Веришь, что найду?
Ответить
74Р13.01.2013 21:18
Странно, что так муссируют трагедию семьи Кабановых, словно впервые в жизни супруги доводят друг друга до греха. Кто из них виноват больше? - да оба! - разбегаться надо, если мыслишки у кого-то одного появляться начинают "Как бы я тебе вломил от души", а не ждать когда мысль претворится в действие. По поводу вины Кабанова у меня большие сомнения: расчленить ума у него хватило, а от "запчастей" от всех избавиться нет? Специально улики оставил? Странно как-то.
Ответить
75Черенок без лопаты13.01.2013 21:22
В ответ на сообщение № 73 от Железнова: Никакой чеченки я не знаю. Ты сказала, что мужики удовлетворяются черенком. Ты же у меня спросила, неужели я этого не знаю. Нет, не знаю. Я удовлетворяюсь как мужчина, естественным образом, как положено природой. Черенок мне не нужен! А вот ты то откуда знаешь эти мужские хитрости? Или твой муженек грешит с черенком и с тобой? Ой, не могу. Смех. Хохмачка ты! Ну, ляпни еще что-нибудь про "это". А твой комментарий про стоны и визги резиновой куклы - это прост шедевр!Ой, не могу! Ха-ха-ха-а-а.
Ответить
76Железнова13.01.2013 21:50
В ответ на сообщение № 76 от Черенок от лопаты: Приход есть, теперь не остановишь.Но про то, как ты удовлетворяешься) ))))), тебя даже плечевые не обслуживают. Так, что Зина-самое то. Но говорят, сейчас б0льшим спросом у вас пользуются резиновые овцы. Вот тут три горца из сексшопа спионерили именно овцу.)))С Новым Годом.
Ответить
77Обыкновенный паренек13.01.2013 21:56
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Опять ты мимо! Я же сказал, что я натурал. С твоей помощью хотел расширить свои познания про черенок, но ты никак не соглашаешься. Я тебя понимаю, стыд то какой. А вдруг твои внуки прочитают.Ну ладно, пошутили и хватит. И тебя с Старым Новым Годом!
Ответить
78A!13.01.2013 21:58
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Не обращай внимание, у него вместо головы черенок воткнут.
Ответить
79Обыкновенный паренек13.01.2013 22:04
В ответ на сообщение № 78 от A!: И тебя, буковка, поздравляю со Старым Нов. Годом!
Ответить
80Амис Куравиевич13.01.2013 22:06
Не муж тут виноват. Не раб, а господин, хозяин.
Ответить
81Бено13.01.2013 22:07
Я на этой ветке ничего не писал. Пожалуйста будьте оригинальны, подберите себе другой ник это очень просто.
Ответить
82Рак13.01.2013 22:11
В ответ на сообщение № 81 от Бено: А что вы сами оригинально пишете что ли? Одни плачи по чеченцам и Чечне!
Ответить
83Р13.01.2013 22:12
В ответ на сообщение № 49 от Землячка: После свадьбы почти шесть лет прожил в семейном общежитии, где четверть семей были ваши земляки. Насмотрелся на ваши "идеальные" семьи досыта! теперь ни в жизнь не поверю в "идеальные" условия семейного мусульманского общества. Все мужья били жён по малейшему поводу, семьи создавались не по любви и взаимной симпатии, а по договорённости родителей - ни любви и уважения родителями своих детей в навязывании ни любимого супруга не наблюдается. Если кто-то из "новобрачных" пытался отбрыкаться от ненавистного брака ему "любящий" родитель вбивал "уважение к старшим", а потом муж вымещал свою "любовь" к "любимой" жене. Не мудрено, что в таких семьях вырастает большее количество агрессивных личностей, которые переместились из своих кишлаков и аулов в русские города дикими и агрессивными ордами, но рассказывающие о себе красивые небылицы. У меня нет ни одного знакомого, кто бы своих родителей бросил или в дом старчества сдал. Слыхал про одну бабу, что она в тубдиспансере свою мать не навещала, так её бог наказал сумасшедшим единственным сыном. Но ты рассказываешь так, словно мы поголовно своих детей и родителей только, что живьём не закапываем. Лучше бы рассказала о вашей традиции убивать дочь, сестру, мать, жену заподозренных во внебрачных связях - это у вас традиционный метод контрацепции от внебрачных детей - а то раскудахталась "мы детей не бросаем", а какими путями вы ликвидируете проблему нежеланных детей не распространяешься. Хватит рассказывать о себе сказки - вы же уже за нашими стенками живёте и ваши сказки не соответствуют вашему образу и варварскому стилю жизни.
Ответить
84Р13.01.2013 22:17
В ответ на сообщение № 78 от A!: Ха-ха-ха! Самая меткая и краткая характеристика! 5+!) )
Ответить
85Русский алфавит13.01.2013 22:22
А кто такие А, Р, РАК, вплоть до Я?Одни конспираторы!
Ответить
86Марго13.01.2013 22:28
Железнову читать интересно, бесспорно, ее жизнь бьет ключом, жалко все по голове.
Ответить
87РАК13.01.2013 22:35
В уголовном деле об убийстве журналистки Ирины Кабановой появились новые подробности. Выяснилось, что в разоблачении убийцы помог ее старший сын, показавший следователям, где лежат ключи и паспорт погибшей Накануне стало известно, что Алексей Кабанов задушил свою супругу, затем профессионально расчленил ее труп и расфасовал фрагменты тела по пакетам. По мнению психиатра-криминалиста Михаила Виноградова, убийца является никем иным, как маньяком. Отец Алексея Кабанова рассказал, что оба супруга были очень вспыльчивыми и взрывными, поэтому неизвестно, кто именно виноват в произошедшем.
Ответить
88Бено13.01.2013 22:37
В ответ на сообщение № 82 от Рак: Значит это ты балуешься. У тебя, что шизофрения? А я печатаю о том, что меня беспокоит. Но тут не дают конкретно объясниться (модераторы) и фотки убирают. Но всё равно спокойно врать я вам не дам.
Ответить
89Землячка13.01.2013 22:46
На сообщение №49. РРРРРРР. Вся беседа свелась до уровня "сам дурак".
Ответить
90Лилипут13.01.2013 23:00
Мне понравился коммент № 52. Молодцы ребята!
Ответить
91Р13.01.2013 23:11
В ответ на сообщение № 89 от Землячка: Да, я на несчастных дураков, покорных родительской воле, насмотрелся в общежитии досыта! И главное ни один не смог ответить на вопрос: «На кой чёрт вашим родителям надо было делать вашу жизнь адом?" Ни один дурак не смог придумать лучше ответа, кроме: "Традиция". Думай лучше, прежде чем дерьмо на русских лить - вы-то по традиции своё дерьмо пытаетесь в конфетной обёртке подать. А мы можем честно говорить о своих проблемах - вот когда вы сможете так же честно говорить о своих - вот только тогда лезь, дура, искать в чужом глазу соринку, - а когда собственные глаза от гноя слиплись, лучше займись собственной "гигиеной", а не лезь других "лечить" - умом ещё не доросла в воспитатели русского народа!
Ответить
92Р13.01.2013 23:21
В ответ на сообщение № 90 от Лилипут: Тебе, по твоей низости, по глазам не бьёт? Что то слова с делами сильно расходятся. А там русских почти не осталось? Там интернационал кончился, а здесь насильно, с жертвами и произволом, насаждается. Мне такие "интернационалисты"-нацисты совершенно не нужны. Меня не радует перспектива Косово и Чечни. Да впрочем, как и судьба из собственных домов всех русских изгнанных из этих стран этими же самыми "интернационалистами".
Ответить
93A!13.01.2013 23:27
Тут один модератор не пропускает меня. Или латыни не обучен?
Ответить
94Елена Фокина14.01.2013 03:42
Хреново одной, а с ними еще хуже.
Ответить
95Р14.01.2013 06:08
В ответ на сообщение № 92 от Р: Под словами "там" и "те" модерация спрятала прямые указания на лиц неславянской внешности и с джихадным вероисповеданием.
Ответить
96Землячка14.01.2013 09:41
На сообщение № 91 от Р. Я так поняла, что проживание в общежитии наложило неизгладимый отпечаток на вашу ранимую душу. Я не и не думала воспитывать русский народ, боже упаси. Умом то Россию, не понять. А ко всему прочему, вы батенька еще и хам. Фи!
Ответить
97Железнова14.01.2013 11:02
В ответ на сообщение № 74 от Р: Ты знаешь, чем больше узнаю подробности, тем противней становится муж. Для начала, о его бизнесе. Он, с двумя (так и хочется написать подельниками) компаньонами открыл в свое время сеть кафе О. Г. И. Поскольку кредиты у банков друзья брать не хотели, надо ж проценты платить, они решили выпустить акции. Ничего не напоминает? Всем посетителям ( и не только)кафе предлагали купить дешевые акции, обещали хорошие проценты. Люди покупали, недорого же. Многие просто брали для смеха, показывать всем знакомым, что я теперь акционер. Но бизнес, в конечном итоге лопнул. Акционеры остались ни с чем, впрочем недовольных не было, акции дешевые, да и помногу никто не брал. Для раскрутки нового безумного проекта, была продана квартира Ирины, купленная и подаренная ей и ее первому сыну его отцом, бывшим мужем. Из дома тащилось все, это при трех-то маленьких детях. Я, например, понимаю, из-за чего были постоянные скандалы. Это, как наркоман в доме, кому понравится?На фото мы видим измученную женщину. Вдобавок, он завел себе любовницу. Она-то и помогала ему развозить части тела, даже дала свою машину. Чья была идея расчленить жену, следствие покажет. Но факты таковы.
Ответить
98Железнова14.01.2013 11:03
В ответ на сообщение № 96 от Землячка: По теме-то что, ну, кроме оскорблений русского народа?
Ответить
99Спутник и погром14.01.2013 11:32
Ирина Черска (Кабанова), кстати, вела передачу про семейную психологию, правильные отношения с детьми, с мужем. Очень русская история.
Ответить
100Полина14.01.2013 11:48
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: Вот думаю, неужели любовь настолько зла, что ТАКИЕ козлы попадаются. За что, ну за, что можно было любить такого мужика да еще и детей от него рожать? Большое счастье - хорошая семья, любящий муж. Жаль детей, жаль женщину. У адекватных людей подобные отношения всегда ведут к разводу, но терпят несчастные женщины до последнего.
Ответить
101A!14.01.2013 11:59
Весь семейный домик построен на вранье. Когда то он должен развалиться.
Ответить
102Мария14.01.2013 14:05
В ответ на сообщение № 10 от Генаша: По этому поводу ее нужно убить и распилить на куски. Совсем с головой плохо на почве общего обнищания?
Ответить
103Ева15.01.2013 01:40
Класс, да? Он не работал и таскался к любовнице, жена работала и воспитывала троих детей. И он же ещё был недоволен, что "скандалы из-за денег" и претензии из-за походов к любовнице.
Ответить
104Ева15.01.2013 01:41
А его одноклассник пишет, что он ещё в школе был шулером и мошенником. И теперь его батя смеет на убитую Иру пасть разевать.
Ответить
105A!15.01.2013 11:01
Смотрел передачу Малахова. Хотел бы пушистенького старикашку-отца спросить, кто его исподтишка как скотину бил, он вырос в своего истязателя.
Ответить
106Железнова15.01.2013 12:18
Две съемочные группы подрались из-за КабановаАлександр Григорьев, Life News Online15:17, Понедельник Январь 14, 2013Корреспонденты "Пусть говорят" избили коллег с "Прямого эфира" за право пригласить на передачу отца убийцы Ирины Кабановой. Интервью с Вячеславом КабановымСпор из-за первоочередного права на интервью с Вячеславом Кабановым - отцом женоубийцы Алексея Кабанова, чье имя не сходит с первых страниц российских изданий, произошел в доме на улице Островитянова в Москве.Конфликт разгорелся между съемочными группами передач "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским и "Пусть говорят" с Андреем Малаховым.В результате Вячеслав Кабанов отправился на съемки программы Малахова, а корреспонденты "Прямого эфира" - в травмпункт.- У одной женщины зафиксирован ушиб мягких тканей лица, у другой - травма живота, - сообщил Life News источник в медицинских кругах.Как и положено, медики отправили сообщение о побитых пациентках в правоохранительные органы, где теперь будет решаться вопрос о возбуждении или отказе в уголовном деле.- Из медучреждения в ОМВД "Коньково" поступила телефонограмма о нанесенных двум гражданкам побоях, - прокомментировали в пресс-службе столичной полиции. - Участковым уполномоченным данного отдела будет проведена доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение.Посмотрела это интервью с папашей, ощущение брезгливости, сначала загадил сноху, потом рассказал, что его сын случайно не на ту жилку у жены нажал, от чего она умерла. Наверное, раньше, когда руки распускал, нажимал на ту жилку. Их знакомые же рассказывали, что у Ирины не раз были синяки на шее.
Ответить
107Р15.01.2013 13:17
В ответ на сообщение № 106 от Железнова: Не понимаю я таких женщин - если она была кормильцем семьи и материальная зависимость её возле мужа-садиста не удерживала, то зачем держать такого в доме вместо диванной подушки? Никогда не принимаю к жалости плач на супруга - не устраивает положение вещей меняй не мешкая, а не лелей в себе комплекс жертвы.
Ответить
108Железнова15.01.2013 14:15
В ответ на сообщение № 107 от Р: Трое детей, ее жилье он продал, зато кормил обещаниями. Я ее понимаю, хотя сама бы терпеть не стала. Но далеко не все решаются на одиночное плавание с таким багажом. Ещё одна ошибка, наверняка надеялась изменить его к лучшему. Но люди редко меняются.
Ответить
109Мария15.01.2013 15:25
Это как нужно пилить мужа, чтобы довести его до состояния аффекта?
Ответить
110Железнова15.01.2013 15:47
В ответ на сообщение № 109 от Мария: Откуда такая уверенность, что он был в состоянии аффекта?
Ответить
111Железнова15.01.2013 16:12
Вот та же ситуация наоборот.Многодетная хабаровчанка спрятала труп мужа на балконе, запретив няне и дочери говорить об этом15.01.13 РАЗДЕЛ: ДЕГРАДАЦИЯ И РАЗВАЛ В административном центре Хабаровского края раскрыто убийство мужчины, совершенное его супругой. Мать троих детей задушила благоверного, а потом хранила тело на балконе в спальном мешке. Об этом знали не только дети, но и няня.Впоследствии останки убитого были перепрятаны, но следователям удалось установить место их захоронения, передает РИА "Новости" со ссылкой на краевое управление СК РФ.По версии следователей, в январе 2012 года в Хабаровске между супругами вспыхнула ссора, переросшая в драку. Глава семейства требовал деньги на алкоголь, и тогда женщина его задушила.Тело потерпевшего злоумышленница спрятала в спальный мешок и вынесла на балкон. Знакомым и родственникам она сообщила, что муж уехал во Владивосток."В течение длительного времени тело хранилось на балконе, - рассказал руководитель следственного управления Кирилл Левит. - Более того, когда няня с дочерью обвиняемой обнаружили убитого, женщина запретила им кому-либо сообщать об этом".Позже вместе со своим знакомым подозреваемая вывезла тело мужа за город и закопала.Добавим, что подследственная воспитывает троих детей - девятилетнюю дочь и сыновей в возрасте одного года и двух лет. Семья считалась благополучной."Тело убитого было найдено в ходе расследования дела, и сейчас следствие близко к завершению", - заключил Кирилл Левит.Нет, только развод.
Ответить
112Маргарита16.01.2013 00:32
В ответ на сообщение № 96 от Землячка. Для Ивана, Олега, Равиля, Игоря и др. Если Р, по-вашему, хам, то Бено, по-моему, ещё хамее (сообщ.№ 13). Желая процветания великой России, русскому народу (сообщ.№ 52), вы оскорбляете его представительницу - кто во, что горазд. Накинулись на Железнову, как стая воронья. Ну, во всем виновата Железнова, и без её участия Россию "врагу" не развалить. Железнова там, Железнова здесь - везде она вам мерещится. Граждане-товарищи, оденьте очки, или лучше воспользуйтесь телескопом. Может быть, увидите в "далёкой дали" нечто другое? Алекс правильно заметил, что Железнова хочет, чтобы каждый жил со своим народом. И в гости не надо ездить со своим Уставом. Или такая традиция уже не существует? Давайте будем лояльны и терпимы друг к другу. А мужчин попросим не оскорблять женщину низкими, грязными словами (поэтич. "Ей имя женщина").
Ответить
113Железнова16.01.2013 00:40
В ответ на сообщение № 112 от Маргарита: Маргарита, разговаривать с ними бесполезно. Большая половина этих ников принадлежит одному человеку, и это его обязанность писать здесь, выводя нас на определенные высказывания. Он за это деньги получает. Не идите у него на поводу, не разговаривайте с ним на темы, которые он задает. Это записной тролль. Прошу Вас, относитесь к нему с иронией, вот это задевает его гораздо больше.
Ответить
114Маргарита16.01.2013 01:21
В ответ на сообщение № 113 от Железнова. Ну, и работёнка у него, не позавидуешь. Теперь о другом. В сообщ.№ 112 написала строчку из стихотворения: "Ей имя Женщина", читаю - женщина с маленькой буквы. Но ведь ясно написано, что это имя, и автор написал его с заглавной буквы. Такие казусы бывают частенько.
Ответить
115..............16.01.2013 09:08
В ответ на сообщение № 114 от Маргарита: Я хочу жить в России в дружбе и мире с русскими, с другими народностями России. Мне нужен межнациональный мир. Мне нужна Великая Россия, а Железновой нужны великие потрясения.
Ответить
116СССССС16.01.2013 09:51
В ответ на сообщение № 107 от Р: Она наверное его боялась, а поддержки мужской со стороны не было, который бы начистил ему рыло, и тот бы отвалил. Может он обладал красноречием и после каждого скандала обещал, что больше такого не повториться, а она в очередной раз ему верила.
Ответить
117Железнова16.01.2013 12:47
В ответ на сообщение № 114 от Маргарита: Ну вот видите, точечка сразу высказалась, а на другой ветке дифирамбы Вам пропела. Ещё один ник. Думает, купитесь. А мне, так нравится за усы его дергать.
Ответить
118Маргарита16.01.2013 13:44
В ответ на сообщение № 115 от многоточия: "Многоточие" среднего рода. Пожалуйста, определитесь. Разговор с мужчиной и женщиной подразумевает разные интационные оттенки. Войны бывают разные, в том числе, и словесные. Они не так страшны, если в споре рождается ИСТИНА. Миролюбивым людям не нужны военные конфликты. Что нужно сделать для возрождения Великой России? Хотелось бы Вас послушать. Теперь о "потрясениях". Это - 1) волнение, производящее сильное глубокое расстройство или перемену в чём-нибудь; 2) катастрофа. Я думаю, что ХОРОШИЕ ПЕРЕМЕНЫ, делающие Отечество могучим - дело полезное, необходимое (вспомним кумира молодёжи Цоя с его "Требуем перемен"). А катастрофы, ни Железновой, ни другим уважаемым людям не нужны.
Ответить
119Маргарита16.01.2013 13:56
На сообщение № 118. Уточнение! Мною было написано, что "потрясение", это - 1) волнение, производящее сильное глубокое расстройство или переменА в чём-нибудь и далее по тексту. Прошу не передёргивать на своё усмотрение (См. Толковый Словарь Ушакова).
Ответить