Парень скончался от передозировки спортивного питания

21.01.2013 00:033451

В Ростовской области молодой человек скончался от остановки сердца. По всей видимости, причиной остановки сердца стала передозировка препаратов для роста мышечной массы. Мечтой 20-летнего Дмитрия Ротаненко из города Азов были огромные мышцы.

Приятели скончавшегося молодого человека рассказали о том, что Дмитрию очень нравилось быть в центре внимания девушек, по этой причине он и стремился набрать мышечную массу. За последние два месяца Денис Ротаненко набрал 30 килограмм.

Родственники скончавшегося молодого человека рассказывают, что практически все свободное время Ротаненко проводил в тренажерном зале. Молодой человек работал моряком и для того, чтобы постоянно заниматься спортом, оборудовал каюту тренажерами.

Месяц приема нандролона и декавера помог Денису Ротаненко набрать 20 килограмм мышечной массы, а еще через месяц масса парня увеличилась еще на 10 килограмм. Препараты спортсмен вводил внутримышечно, кроме того для усиления эффекта молодой человек принимал специальные капсулы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мила22.01.2013 11:07
Жаль парня, столько времени и сил потратил впустую, чтобы понравиться девушкам. А ведь нам этого не надо. Мы смотрим не только на внешность, но и на качества. Гора мышц еще ни о чем не говорит.
Ответить
2Виктор22.01.2013 11:27
При чем тут девушки, думаю вряд ли он для вас качался).
Ответить
3Принцесса22.01.2013 14:08
Витя, протри глазки. Там же написано, что Дмитрию очень нравилось быть в центре внимания девушек, по этой причине он и стремился набрать мышечную массу! Так, что не выпендривайся. Девушки рулят!
Ответить
4Вася22.01.2013 15:43
Принцесса-вонючка, журналюги тебе понапишут, что он протеин колол, и ты поверишь.
Ответить
5Принцесса22.01.2013 17:18
В ответ на сообщение № 4 от Вася: Вообще-то, я почаще чем ты моюсь, так, что оставь свои физиологические проблемы при себе. Я лучше буду верить журналюгам, чем всяким подозрительным Васям.
Ответить
6Настя23.01.2013 11:37
Это повальное увлечение, результат подражания "дикого запада" отнимет еще часть населения, но уже молодость! Ужас, неужели не понятно, что вместе с этой бессмысленной массой искусственных мышц растут и внутренние органы, а результат - преждевременная смерть! И этих примеров уже сотни!
Ответить
7СССССС23.01.2013 14:26
В ответ на сообщение № 6 от Настя: Просто некоторые ищут пути легче. Тут за два месяца, а так ему пахать сколько пришлось бы. Бестолковый. И объяснить, вбить некому было, что все должно иметь свои пределы?
Ответить
8Таня24.01.2013 00:16
Мозги у него видно не росли.
Ответить
9Василий26.01.2013 12:53
Похоже, что автор статьи, питается внутримышечными уколами, а не как все нормальные люди. Нандролон и декавер - это стероиды, они не имеют ничего общего со спортивным питанием. Автору незачет за простую лень поискать в википедии определение термина "спортивное питание".
Ответить
10Наглец26.01.2013 17:18
Настя, ты несешь дикую неведомую охинею. Какие искусственные мышцы? Типа быть ботаном за компом, сидеть естественно и при росте 170 см весить 60 кг нормально. Он не в тему препараты применял - вот и все, а от бездеятельности куда больше людей дохнут.
Ответить
11Гена26.01.2013 21:47
Мясное животное.
Ответить
12Настя29.01.2013 13:32
В ответ на сообщение № 10 от Наглец: Обычное быдло. Нечего протеин жрать. Пускай ангелов в раю развлекает.
Ответить
13Настя29.01.2013 16:35
В ответ на сообщение № 12 от Настя: Сдох Максим, и --- с ним. Урок для качков. Не пытайтесь быть похожими на Шварцнеггеров.
Ответить
14Ольга А.30.01.2013 22:11
В ответ на сообщение № 13 от Настя: Ты права, не жалко этого культуриста.
Ответить
15Алексей05.02.2013 20:57
Парень дурак, от 120 единиц инсулина, кто угодно двинет кони. Но вам-то, что он плохого сделал, чтобы ему смерти желать?
Ответить
16Качьок06.02.2013 05:45
Девушки сгиньте отсюда, если не знаете ничего? Какие 20 кг за месяц? Где такое слыхано? Я за месяц 8-10 на инсулине набираю, парень не колол деку и нандрол, он умер от гипогликемии, дурак он конечно, что такую дозировку инсулина колол.И какие капсулы для лучшего результата? Скорее всего это были тестостероновые бустеры.
Ответить
17Челябинец08.05.2013 07:35
Смерть молодого человека повод для препирательства? Ему это нравилось и все, что с этим связано. Вывод - не идите на поводу у своих желаний, некоторые из них могут утащить вас в могилу в таком молодом возрасте.
Ответить