Оксана Григорьева засудит своих адвокатов за суд с Мелом Гибсоном

19.01.2013 15:221784

Бывшая подруга актера Мела Гибсона Оксана Григорьева собирается подать иск в суд против собственных адвокатов, представлявших ее интересы в споре со своим возлюбленным.

В частности, Оксана Григорьева недовольна тем, что ее адвокаты Дэниэль Хоровитц и Рон Литц порекомендовали подписать ряд соглашений, устанавливающих пределы имущественных требований сторон. Так, согласно подписанным соглашениям, Оксана Григорьева отказалась от каких-либо дальнейших преследований Мела Гибсона по вопросам, связанным с имуществом и совместным ребенком.

Напомним, в 2011 году судебная инстанция принудила американского актера выплачивать российской пианистке содержание дома и денежные суммы на ребенка до достижения им 18-летнего возраста. Кроме того, Мела Гибсона обязали единовременно выплатить Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов и пройти годовой курс реабилитации против агрессии. Сама Оксана Григорьева ранее обвинила Мела Гибсона в домашнем насилии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Евгений20.01.2013 04:52
Будь моя воля я бы распял её на кресте.
Ответить
2Евгениий20.01.2013 05:20
Даже по выражению её лица виден диагноз психического заболевания, её опекунам надо всерьёз заняться этой проблемой, а не то можно и облажаться в конец.
Ответить
3Железнова20.01.2013 21:17
Ей сколько не дай, всё мало.
Ответить
4СССССС20.01.2013 21:30
В ответ на сообщение № 2 от Евгениий: Согласна. Женщина больна.
Ответить
5Ксюша20.01.2013 21:39
В ответ на сообщение № 4 от СССССС: Так же как и ты с Железновой. Только вы неизлечимо больны, и помочь вам уже нельзя, метастазы добрались до мозга.Нижний Новгород.
Ответить
6СССССС20.01.2013 21:50
В ответ на сообщение № 5 от Ксюша: Не нервничай. Нервные клетки не восстанавливаются, на их месте образуются раковые.
Ответить
7Заноза21.01.2013 09:58
Тьфу, я теперь на Тимоти Далтона с некоторым недоумением взираю: такой роскошный мужик и связался с этой оторвой. А Гибсон подобрал на свою башку. Это как же надо упороться, чтоб на такое залезть!
Ответить
8Ксюша22.01.2013 15:24
В ответ на сообщение № 5 от Ксюша: эй, будь оригинальней) Ты доктор что ли, диагнозы раздавать?
Ответить
9Фи22.01.2013 16:55
Она мстит им в своем лице за нашу поруганную честь! Во баба жжет! Офигеть!
Ответить
10Железнова22.01.2013 21:43
В ответ на сообщение № 8 от Ксюша: Модератор тырит наши ники, вызывает на разговор. Заноза - тоже мой ник, он отлично знает, пишет всякую хрень от моего лица. Эй, дядя, ты слово "стыд" знаешь? Или твоя совесть чиста, ты ж ей никогда не пользовался?
Ответить
11Ikota23.01.2013 12:16
Пока есть такие дядьки, которых вот такая может ..ть, они так и будут делать. Простите. Просто поражаюсь, насколько могут быть тупы и недальновидны люди! Мужчины, ну начните вы уже смотреть с кем вы этим занимаетесь!
Ответить
12A"23.01.2013 15:53
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Мне кажется, что модератор, номер или клички надо показывать на мониторе. Эти Магомедовы, Иван Ивановичи, члены ЕР и прочая нечисть уже надоела.
Ответить
13Ксюша23.01.2013 17:49
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: ты же знаешь, я тебя люблю) ахахах)
Ответить
14Nata25.01.2013 13:11
Думаю, что этот ход совершенно правильный, чтобы защитить права дочери Люсии.Решение суда выглядело очень ненатурально. Ещё искусственней выглядел судья, который внезапно в конце судебных разбирательств, стал нахваливать творчество Оксаны. Видно было, что он что-то "замазывает".
Ответить
15Валера26.01.2013 07:34
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: привет))) Ты ещё до сих пор тут))) смотрю тут всё новые и новые))) Где Старый с Чувашкой?
Ответить
16Nata26.01.2013 23:36
Думаю, что этот ход совершенно правильный, чтобы защититьправа дочери Люсии. Решение суда выглядело очень ненатурально; ещё искусственнейвыглядел судья Хоровиц, который внезапно, в конце судебных разбирательств стал нахваливать творчество Оксаны, видно было, что он что-то "замазывает". Такой иск «о компенсации упущенной выгоды» в соответствии с исходными требованиями (15 млн.), может потянуть на иск против её адвокатов на 10 млн. и лишение этих адвокатов лицензий.
Ответить
17Витя28.01.2013 15:55
Оксана очень безобидное существо.
Ответить