Николай Валуев поцапался с Ксенией Собчак

26.01.2013 16:206456

Ксения Собчак, встретившая политика-единоросса Николая Валуева в одном из столичных аэропортов, сразу же в привычной ей манере решила взять у него интервью.

Но то ли вопросы были неподготовленными, то ли ответы Валуева не понравились Ксении, интервью не удалось получить. Между тем Николай Валуев остался крайне недоволен назойливостью светской львицы, о чем тотчас же написал на одной из своих страниц в социальных сетях. Валуев высказала недовольство тем, что Ксения Собчак стала к нему приставать прямо при жене.

Ксения Собчак не оставила без внимания данный твит Валуева, написав в своем микроблоге следующий пост: "Пригласила Валуева на интервью-он стал говорить что то странное, намекая, что я к нему приставала при жене и он оскорблен. Я в шоке:)))".

Также Собчак отметила, что у "Валуева очень странная отмазка отказывать от интервью. Несмотря на то, что я извращенка еще та, приставать к Коле Валуеву - это даже для меня слишком". Николай Валуев посчитал правильным поскорее завершить дискуссию, написав, что "за сим разговор считаю оконченным".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1СССССС26.01.2013 18:37
А если бы не при жене приставала, то не оскорбился бы? На самом деле, это до какой степени надо извратиться?
Ответить
2Валера26.01.2013 19:38
Как спортсмен хорош))), но, как политик((((фуууу. Двух слов связать не может.)
Ответить
3Воронцова26.01.2013 19:56
В ответ на сообщение № 2 от Валера: Связать потому, что нечем)
Ответить
4Гена26.01.2013 20:27
Не понятно, почему у него лицо африканской национальности, вроде даже депутат.
Ответить
5Л.26.01.2013 22:28
Ксюшка - дурында. Ну нашла очередную жертву. Любит она надменно себя вести. Уже всех мужчин из своего окружения переокучивала, взялась за спортсмена- семьянина. Вы же не знаете как все было. А теперь вкручивается, очерняя большого Николку.
Ответить
6Зая26.01.2013 22:52
В ответ на сообщение № 4 от Гена: У нас страна многонациональная (.
Ответить
7Петр27.01.2013 08:50
Я слышал, что у Валуева отец из Конго, а мать не знаю.
Ответить
8Шурик27.01.2013 08:53
А почему Валуев искал Йети в Кемеровской области. Он даже организовал за свои деньги экспедицию. Полиция видимо отказали в приеме его заявления о пропаже.?
Ответить
9Олег27.01.2013 08:56
Ксюшка не раз высказывалась о желании попробовать африканский хрен. Российский хрен, с ее слов, на канале "Дождь", менее приятен и не такой острый.
Ответить
10Сергей Пастухов27.01.2013 15:56
Да не Африку хочет, на фиг ей Жек или Игорёк Кормелюк.
Ответить
11Пеликен28.01.2013 06:22
Читаю Ваши Комментарии, господа, ощущение - мир сошел с ума.
Ответить
12Кирилл28.01.2013 09:45
Я думаю, что Ксюша и Николай хорошая пара.
Ответить
13Таня28.01.2013 10:13
Начали с политики, закончили про секс. Все озабоченные, что-ли? Больше нечего обсудить!
Ответить
14Ikota28.01.2013 10:48
Коля, не переживай, просто без жены она бы побоялась подойти! Не все такие решительные как Ваша супруга! Ксения, забудь ты все это! Ну неужели, до такой степени, не к кому больше приставать! Или экзотики захотелось?
Ответить
15Заноза28.01.2013 14:23
Да причём тут секс? Ну просто народ стал забывать про Ксюху, вот она и лезет вон из ж., чтобы хоть как-то внимание к себе привлечь. Не на того нарвалась, Валуев ей не по зубам, т. е. может и по зубам, если будет доставать.
Ответить
16Witja28.01.2013 21:57
Успокойтесь, они уже помирились.
Ответить
17Нина29.01.2013 15:39
Светская львица? Всегда, во все времена таких называли Дамами полусвета!
Ответить
18Наталья29.01.2013 18:23
В ответ на сообщение № 17 от Нина: Ксюшка далеко и не ушла.
Ответить
19Линда31.01.2013 09:35
Зря тут некоторые иронически отзываются об умственных способностях Валуева. Он достаточно интеллигентный и воспитанный человек и "связать" он может не только "пару слов"! Это у кого-то просто стереотип такой - раз спортсмен, да еще нестандартной внешности, значить тупой и неразвитый орангутан. На себя бы лучше взглянули попристальнее - может у самих хвост из-под одежды виднеется? А, что до Собчак, то ее время увы прошло, никому она не нужна и не интересна оказалась теперь, вот и старается какой-нибудь гадостью выделиться. Тоже мне интервьюер-журналист!
Ответить
20Рамоно02.02.2013 12:44
В ответ на сообщение № 19 от Линда: Грамотно и красиво. И, что очень важно ПРАВДУ сказала.
Ответить
21A!10.03.2013 11:38
В ответ на сообщение № 19 от Линда: Он тренировался не так мало времени в Германии, но без переводчика ничего не может понять. Не знаю чем это вызвано. К примеру братья Кличко быстро научились и другие боксеры. Видно староват или таланта нет к языкам. А так ты права.
Ответить