На инаугурации Обамы Бейонсе исполнила гимн США под "фанеру" (видео)

24.01.2013 14:531701

Торжественная церемония инаугурации американского президента прошла со скандалом. Через сутки после окончания инаугурации Барака Обамы стало известно, что певица Бейонсе исполнила гимн США под фонограмму. Организаторы мероприятия официально подтвердили данный факт.

Между тем, ряд музыкантов уже успел выступить в поддержку Бейонсе. Они заявили, что ранее зачастую случались ситуации, когда во время торжественных крупных мероприятий гимн исполнялся под фонограмму. Так, даже во время финального матча в 1991 году Superbowl, Уитни Хьюстон исполнила американский гимн под фонограмму.

Подтвердило факт исполнения гимна США под фонограмму и руководство оркестра морской пехоты, с которым Бейонсе исполняла композицию. Было отмечено, что у певицы не было достаточно времени на репетицию гимна, в связи с чем она решила применить фонограмму для надежности.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Алла24.01.2013 17:05
Почему всюду эта негритоска! Неужели кроме нее не кому петь?
Ответить
2А я25.01.2013 02:44
Она-то спела, и пень с ней. А вот почему у нас все певцы, наша эстрада поют и копируют пение этих америкосов. Ведь учитывая нашу артикуляцию, не могут наши певцы петь и трясти челюстями - вот вопрос. Мы их кооптируем, конкретно. Во всем. И еще эти завывания, показывают возможности голоса, аж слушать тошно. Порой испохабят песню до неузнаваемости. Особенно раздражает пение а-ля Билан (да просят меня Димины поклонники).
Ответить
3A!25.01.2013 13:28
В ответ на сообщение № 1 от Алла: Это, как бы сказать, лицо демократии.
Ответить
4Ikota25.01.2013 17:04
Кристинка Агилера, спела бы замечательно и без фанеры. Но она выделялась бы среди них. Они по цвету выбирали.
Ответить
5Железнова25.01.2013 22:20
Вашингтон, Январь 25 (Новый Регион). На американского президента покусилась муха. Нападение произошло на церемонии представления Бараком Обамой двух новых членов администрации. Во время выступления президента над ним кружилось помойное насекомое и затем село на лоб первого лица. «Этот парень мне надоел!» – воскликнул Обама.Это уже не первый раз, когда Обаму на ответственных мероприятиях атакуют мухи. В 2010 году надоедливое насекомое село ему на подбородок. Президент США несколько раз моргнул, мотнул головой и рукой отогнал муху. В этот раз осторожный Обама не убил насекомое, как год назад, чтобы не конфликтовать с «зелеными».
Ответить
6Железнова25.01.2013 22:24
Но ведь мухи редко ошибаются.
Ответить
7Железнова25.01.2013 22:39
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: А вторая часть коммента вас чем не устроила? Зачем убрали? Это государственная тайна? Или это ваш личный секрет? С Обамой? Опять имитация кипучей деятельности?В 2009 году во время интервью телеканалу CNBS, проводившегося в прямом эфире, муха стала досаждать президенту и тот убил ее одним ударом. «Отлично! Я ее сделал», – порадовался Обама. Он также предложил операторам, не выключавшим камеры и наблюдавшим за происходящим, заснять труп поверженного насекомого, напоминает Ytro.ru. После жестокого убийства мухи Обама столкнулся с лавиной критики со стороны защитников окружающей среды.
Ответить
8Павел26.01.2013 10:11
В ответ на сообщение № 1 от Алла: А тебе вообще какая разница? Сиди тихо у себя в углу и завидуй молча! Везде надо свой клюв засунуть. Она добилась всего сама и поэтому ее удостоили такой чести. А тебя никто не знал и надеюсь не узнает.
Ответить
9Мишель26.01.2013 10:38
В ответ на сообщение № 8 от Павел: Точно сама? Ручаешься? Отдаешь голову на отсечение?
Ответить
10PAK26.01.2013 15:15
В ответ на сообщение № 8 от Павел:Не прыгай на Аллу, а то побреем и русскую зиму не переживёшь. Езжай обратно в Африку, там тепло и мама ждёт.
Ответить
11Воронцова26.01.2013 20:07
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Он ей лично, наверное, помогал всего добиваться самой.
Ответить
12Буду завтра,ключ под собакой27.01.2013 17:45
Вот все негрыкы, мозолят глазки. Они тоже люди, также писают и какают, и также деток делают и тем же. А вообще в народе говорят зашибись лэди, ой люди.
Ответить
13Я это Я27.01.2013 22:19
А музыка не играет, да пусть, играет как-то хватит, а сломается телефон да и пусть - отремонтируем, а не отремонтируем, да и пусть, с ним за огород закинем - а вот хуже смерти ничего не бывает. Лiкар заходить в палату i розглядаэ переломи нiг рук голови хворого. Так добре. Та а ак ого, ну-ну! Скiльки вам рокiв? Та скоро 16 буде.-нi! Не буде.
Ответить
14Я это Я27.01.2013 22:27
Псыхологи кажуть, що для хорошого настрою треба щоденно обнимати висьмох чоловик и папуаса. Ну або даты одному в пыку.
Ответить
15TeTka28.01.2013 14:23
В ответ на сообщение № 14 от Я это Я: Горилка смачная?
Ответить