Медведев заявил, что не станет конкурировать с Путиным на выборах

24.01.2013 00:01840

В интервью телеканалу Bloomberg TV премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что не станет конкурировать с Владимиром Путиным на выборах президента в 2018 году, если тот решит выдвинуть свою кандидатуру на высший пост в стране.

- Мы являемся представителями одной политической силы, - подчеркнул Дмитрий Медведев. - Я не считаю правильным конкурировать.

В то же Дмитрий Медведев заметил, что его президентские амбиции сохранятся и впредь, однако это будет только при том условии, если Путин не будет выдвигаться на пост президента. Политические аналитики тут же отметили вероятность того, что в 2024 году на пост президента России свою кандидатуру выдвинет Дмитрий Медведев. Напомним, ранее Дмитрий Медведев заявил, что "не против войти в ту же реку еще раз".

Также отметим, что к настоящему моменту Владимир Путин еще высказал своего мнения относительно вероятного выдвижения своей кандидатуры на пост президента России в 2018 году. "Я еще не думал об этом", - сказал Владимир Путин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Любопытная24.01.2013 00:24
Не, ну пора уже поменять картинки. Что их до 18 года лицезреть?
Ответить
2Николай24.01.2013 09:00
Ему не конкурировать, а заняться зимним временем. Люди мучаются, просят перевести все как было, а он как-будто не слышит. Ему дороги какие то трансляции, а мнение народа-пустяк! Даже председатель Олимпийского комитета вмешался, но пока без результата. Придет время, все о всем вспомнят.
Ответить
3Р24.01.2013 13:49
В ответ на сообщение № 2 от Николай: В чём же мучения от отсутствия "зимнего времени" выражаются? Я как-то чаще слыхал, что людям перевод стрелок туда-сюда мешает: сбивает их с привычного режима, на который им приходится настраиваться не одну неделю, сумятицы от смен расписаний автобусов и поездов, которые не могут прибыть в пунк назначения в соответствии перевода времени вперёд - законы физики и динамики от перевода стрелок не зависят. Люди не все следят за числами и днями недели, если работают по скользящему графику, отсюда опоздания на работу. Если вам администрация уличные фонари не включает - это ещё не повод выбивать весь народ из привычного цикла - обзаведитесь фонариком. Эту парочку из тронного кресла выбивать надо не из-за капризов сторонников двухгодичного "временного коллапса", а из-за антинародной коррупционной политики с воровской вертикалью власти.
Ответить
4Сибирский валенок24.01.2013 15:30
Пусть конкурирует с армянами в танцах.
Ответить
5Шейла25.01.2013 10:42
В ответ на сообщение № 3 от Р: В продолжение темы высылаю фотку. Без комментариев.
Ответить
6Железнова26.01.2013 15:42
Медведев рассказал, почему правительству не важно, "что говорят на улицах"26.01.13 Премьер Дмитрий Медведев дал большое интервью программе "Вести в субботу", в котором, в частности, объяснил, почему правительство может не ориентироваться на мнение людей. По его словам, главное - "разумная целесообразность"."Я же не предлагаю прислушиваться ко всему тому, что говорят на улицах, это было бы безответственно абсолютно, - цитирует премьера ИТАР-ТАСС. - Правительство, руководство страны должно все-таки опираться на мнение людей, но исходить из соображений разумной целесообразности, из экономических соображений, а не следовать любому тренду, будь то левый тренд, правый тренд или еще какой- то".Только вернувшийся с Экономического форума в Давосе (где весело шутил про арест основателя Google), Медведев заявил, что главная задача правительства - обеспечить рост экономики. "Мы должны выйти на такую траекторию роста, которая позволит реально развивать нашу экономику, - продолжил он. Желательно достичь не 3,5%, а 5% прироста валового внутреннего продукта в год".
Ответить

Добавить комментарий

95968 69853 23627