Лидера мусульман в Болгарии чуть не застрелили во время съезда (видео)

20.01.2013 13:351481

Во время партийного съезда в Софии болгарский политик Ахмед Доган оказался под дулом пистолета злоумышленника. Инцидент произошел в тот момент, когда политик произносил речь для своих однопартийцев из политического "Движения за права и свободы". На сцене оказался неизвестный мужчина, который приставил к голове Ахмеда Догана пистолет.

58-летний политик не пострадал. По всей видимости, оказавшийся на сцене мужчина не захотел стрелять или у него не сработало оружие. Через несколько секунд злоумышленника скрутили сотрудники службы безопасности. По версии AFP, мужчину скрутили делегаты съезда. Задержавшие мужчину люди заодно избили нападавшего.

Причины нападения на болгарского политика турецкого происхождения не сообщаются. Известно лишь, что нападавшему 25 лет и проживает он в крупном болгарском городе Бургаса. Следует отметить, что Ахмед Доган считается лидером турецкой этнической группы в Болгарии. С 1990 года возглавляемое Ахмедом Доганом "Движение за права и свободы" отстаивает права мусульман в Болгарии.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова20.01.2013 14:15
Сразу уточню, что наставивший на Ахмеда Догана пистолет, тоже мусульманин. Ну, это, чтобы мы не пошли в обсуждениях в неправильном направлении.
Ответить
2Борис20.01.2013 14:30
Нападавший видимо ваххабит болгарского розлива.
Ответить
3Железнова20.01.2013 14:43
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: А имя нападавшего зачем убрали? Оно кого-то оскорбило? Может к чему-то призывало? А может просто кому-то лично не понравилось? Ненормативно звучит? Что за фигня. Итак, нападавший Октай Енимехмедов, ранее судимый. У преступника так же обнаружен нож.
Ответить
4Железнова20.01.2013 14:52
Позже выяснилось, что пистолет был газовым.
Ответить
5Алекс20.01.2013 15:34
Почти 500 лет мусульмане зверски истребляли и измывались над болгарами. Геноцид был жесточайшим. По Ангорскому соглашению (1925 г.) турки обязаны выплатить Болгарии "компенсацию" в сумме почти 5 миллиардов долларов, но не спешат этого делать. Вместо этого они "отстаивают права мусульман в Болгарии"!
Ответить
6Железнова20.01.2013 16:45
В ответ на сообщение № 5 от Алекс: Партия «Движение за права и свободы» представляет интересы турецкого этнического меньшинства в Болгарии. В Народном собрании ей принадлежит 38 мандатов из 240.
Ответить
7Алекс20.01.2013 18:47
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Почти каждый шестой и болгары их содержат! Поражаюсь терпеливости братьев славян и вообще христиан!
Ответить
8Вова20.01.2013 21:44
В ответ на сообщение № 7 от Алекс: К чему ты призываешь? К гражданской войне? А как быть с нашими братьями татарами и башкирами, веками живущими с нами в мире и согласии? К чему ты тут всех призываешь? Зачем ты оскорбляешь людей?
Ответить
9Железнова20.01.2013 22:04
В ответ на сообщение № 8 от Вова: Вован, не вижу призывов. Вижу удивление. Так что, татар и башкиров оставь при себе. Для тех, кто в танке объясняю, речь идет о турках в Болгарии.
Ответить
10Марго20.01.2013 22:53
Завтра ложусь на операцию. Железнова, пожелай чего-нибудь, вроде - одной меньше, не обижусь. Говорят, если кто-то ругает, то все пройдет хорошо.
Ответить
11Мага20.01.2013 23:03
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: А в России значит, ты ни к чему не призываешь? А как же призывы к уничтожению азиатов и кавказцев? А ведь твой Павлик дружит с кавказцами, а ты их костеришь. А Павлик не знает, что его мама Васа Жулеснова так ненавидит кавказцев? А друзья Павлика тоже не знают? Ай-яй-яй Васа - мелкая шкодница.
Ответить
12Железнова20.01.2013 23:32
В ответ на сообщение № 11 от Мага: Остапа несло.
Ответить
13Железнова20.01.2013 23:34
В ответ на сообщение № 10 от Марго: А, что ругать-то? Ваша роль в моей жизни ничтожна. Но, удачи!
Ответить
14A!20.01.2013 23:58
Какой ужас, не зря это самая не благополучная страна Евросоюза. Но там ещё и зигадaнская проблема. Скрутили и все равно топтали его, это типично для Востока.
Ответить
15Алекс21.01.2013 00:32
В ответ на сообщение № 8 от Вова: При чем тут башкиры, если турки между собой грызутся? Процитируй, хоть один мой призыв.
Ответить
16Алекс21.01.2013 01:31
В ответ на сообщение № 10 от Марго: Скорейшего выздоровления. Помните о своих близких, Вы им нужны. Это помогает - по себе знаю. Молитесь и все будет хорошо.
Ответить
17Алекс21.01.2013 02:09
В ответ на сообщение № 8 от Вова: "Стабилизатор", я тут на какой-то ветке еще раньше писал: "Я против любого насилия и хочу гордиться своей страной и своим Президентом!" Я за справедливость!
Ответить
18Алекс21.01.2013 13:53
В ответ на сообщение № 8 от Вова: С татарами будешь отмечать их "праздники"-дни сожжения русских городов?
Ответить
19Виктор21.01.2013 16:19
Да мусульманщина у болгар не пролезет! Там ребята серьезные!
Ответить
20Ishak21.01.2013 18:19
Брейвик бы не промахнулся.
Ответить
21Р22.01.2013 12:26
Эти мусульмане готовы друг дружке горло перегрызть за власть, нефть, казну и гранды от "либеральной общественности". А если им отрезать доступ к благам, созданным христианской цивилизацией?
Ответить
22Шейла23.01.2013 11:36
В ответ на сообщение № 21 от Р: Если им отрезать доступ к благам созданным христианской цивилизацией, они так и погибнут в средневековом невежестве и шариате. Питекантропы.
Ответить
23Алекс23.01.2013 13:18
В ответ на сообщение № 22 от Шейла: Недавно узнал, что певица Азиза приняла христианство. Теперь она - Анфиса и очень счастлива от этого. Лично я рад за нее, она умница.
Ответить
24Иван Иванович23.01.2013 18:19
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Васса, ты в своём репертуаре! Не изменяешь себе и не гнушаешься ради этого ничем!
Ответить
25Тельман23.01.2013 18:21
В ответ на сообщение № 7 от Алекс: А у тебя есть альтернатива? Сиди и не рыпайся.
Ответить
26Рита23.01.2013 18:24
В ответ на сообщение № 23 от Алекс: Азиза - подстилка и ничего из себя не представляет! Баба с возу.
Ответить
27Тельман23.01.2013 18:26
В ответ на сообщение № 21 от Р: А благ, созданных именно русскими, без приплетения христиан, - раз-два и обчёлся!
Ответить
28Алекс23.01.2013 19:01
В ответ на сообщение № 27 от Тельман: Перечисли свои. И пол-раза не наберется. Или ты не знаешь, как, до сих пор, живут твои единоверцы, бедуины? А Азиза талантливая певица, а ты Рита почему так говоришь про нее, ты, что со сечкой стояла, или по себе судишь?
Ответить
29Алекс23.01.2013 19:02
В ответ на сообщение № 24 от Иван Иванович: А разве это не факт, пустобрех?
Ответить
30Шейла23.01.2013 20:15
В ответ на сообщение № 28 от Алекс: А у них заслуги очень даже. Вот азиаты к примеру, придумали попы камнями вытирать. Или в жару в ватном халате ходить, чтобы потом не очень пахло.
Ответить
31Железнова23.01.2013 22:06
В ответ на сообщение № 29 от Алекс: Да ему на факты плевать, как и на то, что я вытащила эту инфу с Балканских сайтов. Даже фамилию нападавшего я писала в болгарском произношении, первая буква Е а не Э, как в нашем, но ему лишь бы ужалить.
Ответить
32Рита23.01.2013 22:25
В ответ на сообщение № 30 от Шейла: Не всем же вытирать избирательными бюллетенями!
Ответить
33Стас23.01.2013 23:13
В ответ на сообщение № 32 от Рита: Дристатулька, соплю втяни.
Ответить
34Р23.01.2013 23:24
В ответ на сообщение № 32 от Рита: Жрать ложкой научились, а все продолжаете пальцем ковырять в одном месте!
Ответить
35Р23.01.2013 23:24
В ответ на сообщение № 27 от Тельман: Если б дикари учились в школе, а не покупали дипломы, то знали бы о русских учёных и их открытиях. Но раз дикарь не в состоянии сам найти в интернете и учебниках ничего о значимых открытиях русского народа - всегда рад просветить дикарей - давай созывай всё своё семейство, будете пальцы загибать, авось у вашего племени пальцев на руках и ногах хватит. Автомобиль! В 1751 году Леонтий Шамшуренков, искусный механик в Москве в государевой мастерской изготовил по госзаказу «самобеглую коляску», двигавшуюся без какой-либо посторонней силы. Шамшуренкову в награду выдали пятьдесят рублей. Дальнейшая судьба коляски неизвестна. А в 1769 году француз Никола Куньо презентует всему миру подобный аппарат! Вертолет!В 1754 году М. В. Ломоносов создает модель летательного аппарата вертикального взлета, который должны были обеспечивать спаренные винты (на параллельных осях). Это был первый настоящий прототип вертолета. Только в 1922 году профессор Георгий Ботезат, эмигрировавший после революции из России в США, построил по заказу армии США первый устойчиво управляемый вертолет. Паровоз. Первая в России двухцилиндровая вакуумная паровая машина была спроектирована механиком И. И. Ползуновым в 1763 году и построена в 1764 году в Барнауле. Джеймс Ватт, который был членом комиссии по приему изобретения Ползунова, в апреле 1784 года в Лондоне получает патент на паровую машину и считается ее изобретателем!Наркоз и гипсовый лангет. В 1850 году Н. И. Пирогов впервые в истории медицины начал оперировать раненых с эфирным обезболиванием в полевых условиях. Всего великий хирург провел около 10 000 операций под эфирным наркозом. Пирогов первый начал использовать гипс в медицине. Н. И. Пирогов стал пятым почетным гражданином Москвы. Велосипед.В 1801 году крепостной изобретатель, уралец Ефим Михеевич Артамонов на Нижнетагильском заводе построил первыйдвухколесный цельнометаллический педальный самокат, который потом назовут велосипедом, на котором проехал с Урала до Санкт-Петербурга. В 1818 году был выдан патент на это изобретение немецкому изобретателю барону Карлу Дрейзу! Телеграф.Первый электромагнитный телеграф создал российский ученый в 1832 году. Публичная демонстрация работы аппарата состоялась наквартире Шиллинга 21 октября 1832 года. Павел Шиллинг также разработал оригинальный код, в котором каждой букве алфавитасоответствовала определенная комбинация символов, которая могла проявляться черными и белыми кружками на телеграфном аппарате. Робот. Великий математик Пафнутий Чебышев в 1860 году просчитал и разработал конструкцию прямолинейного хождения (перемещения) механизмов без колесных пар, по принципу шага. Аппарат был назван стопоходящая машина, а сейчас называют Роботом. Лампочка.В 1872 г. А. Н. Лодыгин изобрел угольную лампу накаливания, а П. Н. Яблочков – в 1876 г. дуговую лампу, которую назвали «свечойЯблочкова». В 1880 году он возвращается к угольному волокну и создает лампу с временем жизни 40 часов. Лампа накаливания. Устройство в нынешнем виде известно, как «лампочка Эдисона». Между тем Эдисон лишь его усовершенствовал. Первым создателем лампы был российский ученый, член русского технического общества Александр Николаевич Лодыгин. Это произошло в 1870 г. Лодыгин первым предложилприменять в лампах вольфрамовые нити и закручивать нить накаливания в форме спирали. Эдисон только в 1879 году патентует лампу накаливания. Водолазный костюм. В 1871 году А. Н. Лодыгин создал проект автономного водолазного скафандра с использованием газовой смеси, состоящей из кислорода иводорода. Кислород должен был вырабатываться из воды путем электролиза. Тракторная гусеница. Первый гусеничный движитель был предложен в 1837 г. штабс-капитаном Д. Загряжским. Его гусеничный движитель строился на двух колесах, обведенных железной цепью. А в 1879 г. русский изобретатель Ф. Блинов получил патент на созданный им «гусеничный ход» для трактора. Он его называл «паровоз для грунтовых дорог». Электросварка. Способ электрической сварки металлов придумал и впервые применил в 1882 году русский изобретатель Николай Николаевич Бенардос (1842-1905). «Сшивание» металла электрическим швом он назвал «электрогефестом». Сварка металла. Никак нельзя приуменьшить значение замечательных работ Н. Н. Бенардоса и Н. Г. Славянова, первыми создавшими в 1880-х гг. способы дуговой сварки, в которых воплотилось на практике открытие В. В. Петрова электрической дуги. Самолет.В 1881 г. А. Ф. Можайский получил первый в России патент («привилегию») на летательный аппарат (самолет), а в 1883 г завершил сборку первого натурного самолета. Со времен проекта самолета Можайского ни один к
Ответить
36Р23.01.2013 23:32
ПРОДОЛЖАЮ.Одно мне не понятно - вы настолько невежды, что неспособны самостоятельно прогуглить по теме прежде, чем публично демонстрировать свой идиотизм? Судя по вашим "ехидствам", то окромя способности демонстрировать везде свою непроходимую глупость больше вы ни на что не способны и интернет для вас дополнительный демонстратор вашей отсталости, а не источник разнообразной информации. Могу посоветовать всем приобрести книгу "Русские учёные и изобретатели"! Или познакомить с изобретением Калашникова, чтоб не кичились одним своим дуболомством! Вот вам, краткий, но длинный перечень русских фамилий и их изобретений! ссылка читайте и чешите свои тупые котелки!
Ответить
37Р23.01.2013 23:41
В ответ на сообщение № 26 от Рита: Шкодно, но Азиза на вашу арбу не претендует - ещё один талант, который вас за версту обходит, вам в минус, а вы, идиоты, радуетесь "баба с возу", когда вам и так гордиться нечем. Продолжайте пальцем в ...опе ковыряться - единственный талант которым вы все виртуозно владеете.) ))
Ответить
38Р24.01.2013 00:11
Модерация, и зачем вы список с самыми значимыми открытиями убрали между 35-ым и 36-ым постом? Боитесь, что дикари на месте от зависти сдохнут?)))
Ответить
39Р24.01.2013 00:12
ТЕЛЕВИДЕНЬЕ. Борис Львович Розинг 25 июля 1907 года он подал заявку на изобретение «Способа электрической передачи изображений на расстояния». Настоящим прорывом в четкости изображения электронного телевидения стал «иконоскоп», изобретенный в 1923 году Владимиром Зворыкиным, ученым, эмигрантом из России. Движущееся изображение впервые в истории было передано на расстояние в 1928 году изобретателями Борисом Грабовским и И. Ф. Белянским. Первые аппараты называли не телевизором, а телефотом.ПАРАШЮТ. Первый проект ранцевого парашюта в 1911 году предложил русский военный Котельников. Его купол был изготовлен из шелка, стропы разделялись на 2 группы. Купол и стропы укладывались в ранец. Позже, в 1923 году Котельников предложил ранец-конверт для укладки парашюта.ВИДЕОМАГНИТОФОН. Первый в мире видеомагнитофон был разработан русским ученым, эмигрантом из России Александром Матвеевичем Понятовым и реализован фирмой Ampex 14 апреля1956 года. ИСКУССТВЕННЫЙ СПУТНИК ЗЕМЛИ. Первый в мире искусственный спутник Земли считается началом космической эры человечества. Запущен в СССР 4 октября 1957 года («Спутник-1»). Над созданием искусственного спутника Земли, во главе с основоположником практической космонавтики С. П.Королевым, работали ученые М. В.Келдыш, М. К. Тихонравов, Н. С.Лидоренко, В. И. Лапко, Б. С. Чекунов, А. В. Бухтияров и многие другие. АТОМНАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ. Первая в мире АЭС опытно-промышленного назначения была пущена в СССР, 27 июня 1954 г. в г.Обнинске. До этого энергия атомного ядра использовалась преимущественно в военных целях. Появилось понятие «атомная энергия».АТОМНЫЙ ЛЕДОКОЛ. Все 10 существующих в мире атомных ледоколов были спроектированы, построены и спущены на воду в СССР и России.ИГРА ТЕТРИС. Самая известная компьютерная игра, изобретенная Алексеем Пажитновым в 1985 году.ЛАЗЕР. Первый лазер, его называли мазер, был сделан в 1953 – 1954 гг. Н. Г.Басовым и А. М. Прохоровым. В 1964году Басов и Прохоров получили Нобелевскую премию по физике.КОМПЬЮТЕР. Первый в мире персональный компьютер был изобретен не американской фирмой «Эпплкомпьютерз» и не в 1975 году, а в СССР в 1968 году советским конструктором из Омска Арсением Анатольевичем Гороховым. Авторское свидетельство № 383005.ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ. Якоби Борис Семенович изобрел электродвигатель в 1834 году. ЭКОМОБИЛЬ. Легковой двухместный электромобиль в 1899 году разработал Ипполит Владимирович Романов. Электромобиль изменял скорость движения – от 1, 6 км/ч до максимальной в 37, 4 км/ч. Романов также реализовал проект по созданию 24-местного омнибуса.КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ. Михаил Клавдиевич Тихонравов, работавший в ОКБ-1, начал работу по созданию пилотируемого космического корабля весной 1957года. К апрелю 1960 года был разработан эскизный проект корабля-спутника «Восток-1». На корабле «Восток» 12 апреля 1961года летчик-космонавт СССР Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый в мире полет в космическое пространство. ТЭДИ БИР. Даже игрушечного мишку придумал русский эмигрант в США в 1902, после того как увидел в газете карикатуру, изображавшую президента Теодора Рузвельта по кличке «Тедди», откуда и пошло английское название игрушки – Teddy bear!
Ответить
40Алекс24.01.2013 13:08
В ответ на сообщение № 8 от Вова: Призываю тебя призвать турецкое правительство выполнить условия Ангорского договора по выплате Болгарии контрибуции за угробленные человеческие жизни болгар!
Ответить
41Алекс24.01.2013 13:16
В ответ на сообщение № 39 от Р: И куда все нагло развитые, умственно недоразвитые тельманы попрятались? Точно в *опе ковыряются!
Ответить
42Шейла24.01.2013 13:23
В ответ на сообщение № 32 от Рита: А ты знаешь другое применение избирательным бюллетеням!
Ответить
43Алекс24.01.2013 15:12
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Прекрасное фото Ванванны! И шипения ее здесь предостаточно наслушались.
Ответить
44Р24.01.2013 17:35
В ответ на сообщение № 41 от Алекс: Наверно безуспешно ищет, что же обезьянки придумали кроме использования камешков вместо пальце#опоковырялки. Просто поразительные дуболомы! Вылезут рогами вперёд, глупость брякнут, а потом обижаются, когда по рогам аргументацией получат.)))
Ответить
45Р24.01.2013 17:44
В ответ на сообщение № 42 от Шейла: А почему они ложками едят, а не правой рукой загребают, как Аллах повелел? Очень забавляет их гордость за "верность традициям" в отношении анального отверстия, когда обезьянки научились пользоваться столовыми приборами - приматам сложно освоить все "орудия ручного труда" - вшей и глистов по-старинке предпочитают вылавливать пальцами.)))
Ответить
46Железнова24.01.2013 21:30
В ответ на сообщение № 45 от Р: Есть прикольный видеоролик "шимпанзе vs мартышки", как обезьяне дают автомат, а она вдруг начинает стрелять из него.
Ответить
47Р24.01.2013 22:31
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Аааа! Про негров-дуболомов, у которых не хватило ума на предохранитель поставить, а потом они от шимпанзёнка с автоматом в рассыпную и по-пластунски по прерии поползли, побросав оружие? Видел! Понравилось! Ожидаемый эффект от обезьяны с оружием.
Ответить
48А.24.01.2013 22:58
В ответ на сообщение №30 от Шейла: А попы они камнями подтирают потому, что на бумаге написан Коран, но зато курить сигареты можно.
Ответить
49Р25.01.2013 00:17
В ответ на сообщение № 48 от А.: Самый первый коран был написан на пальмовых листах - какая бумага у бедуинов Аравии?) )) А наркота уже была - употребляли для удовольствия и религиозных целей. Именно во время религиозных шаманских практик Мухамеда "посетил" безымянный злой дух, а жена его убедила, что это посланник от главного племенного истукана Аллаха - чего только под позой не привидится. А интересно читать исторические исследования об истории возникновения и развития ислама - словно историю про разбойников читаешь, к которым Али-Баба в пещеру за награбленными сокровищами наведывался. Теперь понятно, почему мусульманская верхушка не любит упоминания о деяниях своего "пророка" - поэт-разбойник был прескверной и злопамятной личностью.
Ответить
50Алекс25.01.2013 01:59
В ответ на сообщение № 44 от Р: Может утром свой "список Мирзяева" опубликует?
Ответить
51Р25.01.2013 07:56
В ответ на сообщение № 50 от Алекс: У Вассы лучше получается списки Мирзяевых вывешивать.) )) Жди - они вывесят списки "вступивших" в мусульманство международных гениев, которые ни сном ни духом не ведали о своём вступлении в общество отсталых фанатиков.) ))
Ответить
52Нулевая терпимость25.01.2013 12:02
Исламисты из Турции, Арабских Эмиратов и Африки показали в Сирии истинное своё лицо. Тысячи зверски убитых и замученных простых сирийских граждан. Вырезались целые кварталы. Послушайте, что говорят беженцы. Особенно исламисты зверствовали при карательных акциях против православных коптов и христиан. Не жалеют и своих, но простых мусульман. И после этого исламисты будут говорить о терпимости мусульман к другим религиям? Вспомните геноцид армян в Турции. Более 800 000 (восьмисот тысяч!) убитых. Даже Франция признала данный факт международным преступлением наравне с еврейским холокостом. Кстати. Стало известно, что исламисты заключили тайный сговор с мэром города Мурманска Веллером А. о строительстве первой мечети за полярным кругом - в самом Мурманске! Тайная сделка была заключена 04 декабря 2012 года. Втайне от простых жителей. Помогите это донести до простых людей! Мурманчане об этом не знают. Кто не верит - сделайте запрос в интернет!
Ответить
53Неподкупный25.01.2013 13:28
В ответ на сообщение № 52 от Нулевая терпимость: За сколько же А. Веллер продался?
Ответить
54Kolhoz25.01.2013 14:02
В ответ на сообщение № 52 от Нулевая терпимость: Тут в Германии то же самое, узнают люди о мечетях из газет, только когда уже все построено. Уже так построили больше 2000 мечетей. Потому что газеты и полиция контролируются оккупационными силами еще с конца войны. Так превращают Европу без лица в мульти-культи.
Ответить
55Алекс25.01.2013 14:11
В ответ на сообщение № 54 от Kolhoz: Идет форсированная исламизация Европы, а мы потом удивляемся, откуда берутся Брейвики?
Ответить
56Железнова25.01.2013 15:57
В ответ на сообщение № 52 от Нулевая терпимость: Закапывайте срочно свинью на месте строительства, а потом это всячески разрекламируйте. Во-первых, придется новый участок искать, потому что земля по их понятиям осквернена, а у вас будет время, чтобы поднять настоящую бучу. Так сделали в Севилье. Мечеть там пока так и не начали строить.
Ответить
57Вадим25.01.2013 21:10
Стадо зверьков, расползлись твари по всему миру. Болгары гоните эту срань домой.
Ответить
58Р26.01.2013 07:11
В ответ на сообщение № 56 от Железнова: Можно не всю свинью - хватит парочки свиных голов.
Ответить
59Р26.01.2013 11:06
В ответ на сообщение № 52 от Нулевая терпимость: Вот, что забавно: а Арабских Эмиратах ожиревшие бедуины сами только торгуют, а строят и работают на них куча народа разных конфессий - и ни у кого из исламских бедуинов ни мысли не возникает, чтобы строить для своих гастарбайтеров религиозные центры и никакой возможности не предоставляют гастарбайтерам обжиться и получить гражданство. Зачем же у нас устраивать толерастное сюсюканье? Кому срочно требуется мечеть помолиться - пусть чешет домой к родным минаретам и не заставляет нас отказываться от пары тарелок с холодцом - выбрасывать свиные головы мусульманам под хвост.) ) Проще же дать им под зад коленом и по рогам с их религиозными запросами, а то где эти джихадисты поставят мечать, как пограничный столб, там они считают окресную землю собственностью мусульманской умы, а немусульманское коренное население считают "зимми", которое обязано платить им налог за "защиту" от мусульманской агресивности, но имущество "зими" уже не является их имуществом, а как бы даётся в аренду мусульманской умы - вот такой рэкет ждёт местных с возведением мечети - своеобразная "благодарность" мусульман за уважение их религиозных потребностей. Не даром все ближайшие районы с постройкой мечети начинают страдать от повышенной криминогенности "благочестивых мусульман".
Ответить
60Р26.01.2013 11:09
В ответ на сообщение № 57 от Вадим: Не только болгары, а всем белым народам надо гнать погань и перестать продавать им оружие и технику.
Ответить