"Единоросс" Исаев рассказал о "врагах российского суверенитета"

13.01.2013 14:431567

Депутат от партии "Единая Россия" Андрей Исаев в жесткой форме раскритиковал всех организаторов и участников "Марша против подлецов". Напомним, участники марша устроили протест против принятия закона "Димы Яковлева".

- Внимательно вглядитесь в лица участников этого марша. Наша с вами задача - сделать так, чтобы они оказались на краю социальной и политической пропасти. Это настоящие детоторговцы, - написал Андрей Исаев. - Все эти люди себя позиционируют как горячие сторонники усыновления российских детей американцами.

Кроме того, в своей статье Андрей Исаев рассказал о дальнейших планах в отношении российского законодательства об усыновлении: "Россия - страна, которая не желает торговать собственными гражданами. То, что мы запретили усыновлять американцам наших детей - это только самый первый шаг. Впоследствии мы откажемся от возможности усыновления россиян иностранцами. Сегодня мы еще с ним миримся, как с вынужденным злом, но с этим надо бороться", - поведал Андрей Исаев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова13.01.2013 15:27
А кто это, Исаев? Вот по мне, он что шел, что ехал. Хотя ни в каких маршах участия не принимаю. Кому вообще, интересно его мнение?
Ответить
2Вася13.01.2013 19:12
Куда ветер дует.
Ответить
3Дмитрий13.01.2013 19:13
Господи, этот Исаев сам подлец! Ярый русофоб и истинный путинист.
Ответить
4Froger253713.01.2013 20:14
А почему же Дума (и тот же Исаев) полтора года назад (уже после трагической смерти Димы Яковлева!) приняли соглашение с США, разрешающее усыновление американцами наших сирот? Американцы усыновляли, в основном, инвалидов, тех, которых граждане России отказывались усыновлять. Почему американцам ранее было можно усыновлять, а сейчас вдруг стало нельзя? Потому, что Акт Магницкого направлен против коррупционеров (кстати, не только российских), и Дума мгновенно взбеленилась (на воре шапка горит). Думе в ответ нечем "уколоть" американцев, кроме как этим постыдным законом о запрещении усыновления, который принес в жертву амбициям думцев наших несчастных сирот. За державу не только обидно, но и стыдно!
Ответить
5Валерий Кольцов13.01.2013 22:20
Я, как директор Независимого центра анализа политики и экономики, настоятельно всем рекомендую прочесть в сегодняшнем номере газеты "Комсомольская правда" статью Андрея Исаева "Закон Димы Яковлева и марш детoторговцев". Также данную статью можно прочесть на сайте: kp.ru/daily/26012/2936383/.
Ответить
6Валерий Васильевич13.01.2013 22:33
Полностью согласен с автором коммента под номером 4.
Ответить
7Вячеслав13.01.2013 22:57
Господа единороссы, Вы что, живёте в другом мире, и не видите как наши дети-инвалиды обеспечены медицинской помощью и лекарствами? Сегодня дети в семьях не могут получить достойную помощь от государства, родители собирают деньги с мира по по нитке на лекарства и лечение. Ваша гордость - материнский капитал, который можно использовать на обучение ребёнка или пенсию матери, до этого надо дожить, а жить хочется сейчас, внести его в жильё - не хватит даже на коридор. Вот когда мы увидим, что вы повернулись к детям лицом, тогда закончатся все разговоры. Мы за то, что бы наши дети были такими же обеспеченными как и ваши.
Ответить
8Игорь13.01.2013 23:12
А не поехать ли вам всем в Америку? Желаю вам, чтоб ваши дети были обеспечены также, как дети американских сенаторов, а не как дети многомиллионной армии американских безработных "жирующих" на пособие. Заодно, можете и пару детишек американских усыновить, а то американцы своих, что то не очень, все чужих больше. В общем, огромного вам звездно - полосатого счастья. А мы уж тут сами.Игорь. Москва.
Ответить
9Al025314.01.2013 05:37
Марш подлецов портив подлецов: всё, "как всегда". Забавляет наглое утверждение, что амеры усыновляют инвалидов. Даже официально инвалидов меньше 5%. Амеры забирают самых талантливых, которых оттестировали заблаговременно и оформили, как инвалидов, продажные чинуши-белопортяночники. Уж кто-кто, а амеры своего не упустят, они это доказали за 20 последних лет "заботы" о России.
Ответить
10Inna14.01.2013 07:55
Ответ для № 8. Вообще то в Америке и детских домов то нет, здесь детей быстро по семьям разбирают, если уж дома лишаются или родителей. Так, что прежде чем звездного - полосатого желать, информацию проработайте. Это я вам как соц. американский работник рекомендую.
Ответить
11Р14.01.2013 08:06
В ответ на сообщение № 9 от Al0253: Тебе бы пожить в сиротском приюте - ты бы по другому запел. А так у тебя мозгов не хватает, что если бы "амеры" не забирали русские таланты, то при "медвепутах" у них бы не было возможности реализовать свои талантливые возможности, жили бы только в мысли о добыче хлеба насущего для пропитания. Вот у подлецов из "списка Магницкого" и кандидатов в него попасть одна логика: "Пусть сдохнут в нищете на Родине, пока мы на народе наживаемся и несчастными судьбами несчастных брошенных детей свою подлость прикрываем". А теперь, поищи статистику детской смертности в России и в детских приютах. И сопоставь её с процентом смертности приёмышей в американских семьях - и всё! Крыть вам, подлецам, приковывающих несчастных сирот к разворовываемых "чинушами-едросами" детдомам, будет нечем! Нет несчастнее и бесправнее ребёнка под "опекой" команды "медвепутов" и будущая его перспектива жить в нищете и бесправии. Всё же, сытые мудаки напрочь лишены сострадания и воображения и поставить себя на место ребёнка из приюта, ждущего маму и папу не важно какого государства, напрочь лишены. Бедные несчастные дети, судьбами которых прикрываются занесённые в список неблагонадёжных и недопустимых, на территорию чужих государств "едросня" и их коррумпированные приспешники! Порядочные люди, обратились бы в международный суд, за то, что их внесли в "чумной" список, но они боятся, что им вывалят ворох доказательств их криминальной деятельности. Так они решили "в отместку" не дать возможность детям обрести семью.
Ответить
12Р14.01.2013 08:24
В ответ на сообщение № 8 от Игорь: Дурак - диагноз неизлечимый и сострадания не ведающий. Прежде чем на американские приюты кивать, узнал бы, как их смехотворно мало в сравнении с нашими "размахами", где система безнадёги убивает материнский инстинкт и принуждает матерей отказываться от детей. Или элементарно отбирает детишек у малоимущих, вместо того, чтобы поддержать семью пособием, размером в сотую долю выделенную на содержание ребёнка в детдоме. В Америке, в приютах остаются дети, которые не могут прижиться в приёмных семьях - это юные социопаты, которых в наших детдомах попросту сдают в дурку, где из них быстро делают полноценных идиотов. А ты и без медикаментозных средств вырос поверхностным болваном.
Ответить
13Оля04.04.2013 14:36
Противный тип. Полностью согласен с автором коммента под номером 4.
Ответить

Добавить комментарий

95951 69837 23626