Во время митинга на Лубянке Собчак задержали, а Сванидзе - освистали

16.12.2012 03:271346

Сергей Удальцов был задержан тотчас, как подошел к Соловецкому камню. Среди задержанных лиц также значатся такие фамилии, как Алексей Навальный, Ксения Собчак и Илья Яшин. Ксения Собчак успела поделиться с общественностью посредством Twitter о том, что ее "везут в неизвестном направлении в УАЗике". Задержание произошло во время митинга, на проведение которого столичная мэрия санкции не давала.

Согласно данным средств массовой информации, некоторые сотрудники ОМОНа позволили себе применить силу по отношению к журналистам. Во время митинга с речью попытался выступить и известный телеведущий, историк Николай Сванидзе. Мужчина был освистан публикой.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Русский16.12.2012 18:19
Не интересно это все уже!
Ответить
2Р16.12.2012 22:05
Если оппозиция не вызывает доверия, то может стоит подумать на воссоединение с Белоруссией под командованием его батьки Лукашенко?) ))
Ответить
3Алекс17.12.2012 01:11
В ответ на сообщение № 2 от Р: Путин этого сильно боится - поэтому не допустит воссоединения. А вообще, этот вопрос надо выносить на референдум в обеих странах. Мы братья-славяне и почему бы не объединиться?
Ответить
4Евгений К.18.12.2012 10:50
Достаточно пересечь границу с Белоруссией, чтобы понять где у власти хозяин, а где - шут гороховый.
Ответить
5Алексаст20.12.2012 00:29
Если кто хочет понять, где действительно хозяин, а где шут, предлагаю пересечь границу не Белоруссии, а США. Поэтому предлагаю вынести на референдум вопрос о вхождении в США 51-ым штатом. Если американцы борются с нашими ворами законом Магнитского, держат наш стаб. фонд, решают другие наши вопросы, то пусть уж позаботятся и о наших пенсиях и зарплатах! А оппозиция в лице Навального и Собчак ничего кроме смеха не вызывает.
Ответить
6A!20.12.2012 01:19
В ответ на сообщение № 5 от Алексаст. И заживет припеваючи, как Дагестан и Чечня в составе России.
Ответить
7Наталья25.12.2012 11:26
Путину надо всех этих американских прихвастней закрыть, они получили деньги от Америки и теперь нужно отрабатывать, правильно Лукашенко закрыл их без суда и следствия, чтоб не лезли куда не надо, пусть посидят и подумают, а следующий раз не сунуться.
Ответить
8Житель Руси Святой25.01.2013 12:15
Их всех нужно не засвистывать, а кирпичами закидывать!
Ответить

Добавить комментарий

293600 246758 44354