В Москве проводится крупномасштабный "Русский марш"

04.11.2012 14:362179

04 ноября в обеденное время в Москве начался "Русский марш". Его проведение приурочено ко Дню национального единства.

В полиции сообщили, что в марше принимают участие шесть тысяч человек, тогда как по данным корреспондентов телеканала "Дождь", количество участников составляет не менее 10 тысяч человек.

Мероприятие сопровождается скандированием националистских лозунгов: "России - русскую власть", "русские - сила в единстве". Кроме того, участники "Русского марша" скандируют и лозунги политического характера, например, призывающие Путина покинуть пост главы государства. Кроме того, активисты требуют отмены статьи УК РФ, предусматривающей уголовную ответственность за разжигание ненависти на национальной, этнической или расовой почвах.

Репортер "Новой газеты" Евгений Фельдман подчеркнул, что на митинге можно было услышать от некоторых его участников лозунг "Слава Андерсу Брейвику!". Об этом репортер написал в своем Twitter. Многие участники митинга скрывают свои лица темными повязками.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова04.11.2012 17:17
Вообще-то, он проводится во всей России. Вот новости из СПб. Колонна двинулась! Народ скандирует: "Русские Вперед!". Насчитывается около 500 человек! ОМОН идет рядом. Возле набережной реки Фонтанки фанаты пускают дымы. ОМОН продолжает задерживать, особенно много его возле Невского пр., д. 110. Летают 2 вертолета, Русские идут, не нарушая правил, стоят на светофорах. ОМОН в замешательстве, сложно вычислить тех, кто пришел на Русский Марш! Но народ всё прибывает. Выходят люди из кафе, из магазинов, метро! Жестко и оперативно пресекаются любые попытки самоорганизации. Тротуар вдоль Невского пр. плотно забит людьми, потенциальными участниками Русского Марша.
Ответить
2Виктория Новикова, служба новостей SPR04.11.2012 17:29
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Да, по всей России, но в Москве - самый масштабный.
Ответить
3Железнова04.11.2012 18:30
Москва, Ноябрь 04 (Новый Регион) – В эти минуты в Москве идет шествие «Русского марша». Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» с места событий, участники акции идут с имперскими бело-желто-черными флагами под лозунгами «России – русскую власть!», «Русские вперед!», «Нет новому 37 году!», «Быть русским – быть воином», «Русский флаг над Кремлем», а также против геноцида по отношению к русским людям. Участники скандируют «Пока мы едины – мы непобедимы!», «Русский порядок на русской земле».В колоннах участники, в числе которых были замечены лидеры объединения «Русские» Дмитрий Дёмушкин и Александр Белов, идут с барабанами. Настроение демонстрантов «Русского марша» праздничное, приподнятое. Безопасность участников шествия и представителей прессы обеспечивают несколько сотен сотрудников полиции.По некоторым оценкам, в «Русском марше» принимают участие более 20 тысяч человек. Такие данные приводит «НСН». Дёмушкин, комментируя количество собравшихся на РМ, отметил, что завтра полиция расскажет, сколько было. Потом эту цифру можно умножать на пять. Тем временем в московской полиции сообщили о том, что в шествии принимают участие порядка 6 тысяч человек. В одной из колонн участники шествия ведут «Чубайса» в арестантской полосатой одежде.
Ответить
4Железнова04.11.2012 18:45
"Горячая» правозащитная линия в день Русского марша. Консультации по юридическим вопросам.Создана Этнополитическим объединением Русские по поручению федеральной юридической комиссиипри Центральном Организационном КомитетеДля регионов:8-910-473-94-17Для Москвы:8-967-044-66-00Резервные телефоны «горячих линий» по юридическим вопросам на случае если основные прекратят работать:Для регионов:8-916-684-52-27Для Москвы:8-964-500-10-90.
Ответить
5Русик04.11.2012 19:52
Это не марш, это какое-то сборище националистов, фашистов и прочих нехороших людей. Что ж, давайте отменим закон, предусматривающий уголовную ответственность за разжигание ненависти на национальной, этнической или расовой почвах. И что тогда? Жизнь будет лучше? Все будут бить друг друга по морде, и это будет нормально? Давайте еще узаконим скинхедов, как хотел это сделать один священник. К черту гуманность, мир, равенство. Да здравствует преступность и беспредел!
Ответить
6Старый Русский04.11.2012 20:14
Был там. Скоро опишу. Скину фото. Если, кто будет говорить об агрессивности, фашистах и прочее - ложь! Власть нагнетает ужас про националистов, русских, как таковых. Никаких провокаций, никакого призыва к насилию, убивать. Всё было организовано. Оно и понятно, мы не бараны, бычиться на дорогах. Этим занимаются другие. И сами знаете - кто. Да, Марш против тирании власти. Против власти, засилья инородцами, но мирными методами, путём объединения, сплочения русской нации, призывы остальные народы присоединяться, возродить справедливость в России. Мы не только торчим в интернете. Мы боремся за свои права каждый, где может, каждый, как может! Русская нация жива и встаёт под знамёна предков, под знамёна Минина и Пожарского против лже Дмитрия (аналогично, лже Владимира) и продажного боярства. Россия возрождается, что их ввергает в страх перед народом. Они будут писать ложь про Русский марш. Я, как всегда - правду! Слава Руси!:)))).
Ответить
7Старый Русский04.11.2012 21:03
"Безопасность участников шествия и представителей прессы обеспечивают несколько сотен сотрудников полиции." - Васса, это не Евгений Фельдман писал? Рассмешили. Несколько сотен полицейских? Ха!Ха! Там их табуны были. МВД, наверное, со страху списки попутало. Списки своих полицейских и войск подала в прессу - 6-ть тысяч. Не знаю было ли 20-ть тыс., но я прошёл с конца колонны до начала. Колонна ещё формировалась и не трогалась с места. Народ прибывал, но уже было, как минимум 10-15 тыс. Вся проезжая часть была забита от Большого Каменного моста и почти до Крымского моста. Попозже напишу с подтверждениями фото. Может через денёк. Фото нужно по формату подогнать и прокомментировать, вместе с описанием, настроиться, упорядочить. И ОМОН, и обычная полиция, и дружинники, и солдатики (дети совсем), и собаки без намордников, и вертолёт, и три машины видеонаблюдения, другой спецтранспорт. Вот снимок на котором видна вереница автобусов за забором, это только в одну сторону, там ещё и в другую есть и это только в одной точке. Привет тому лживому корреспонденту от участника парада! Забавно звучит: "Безопасность участников шествия осуществляли." Точнее - обложили со всех сторон, ни шаг вправо, ни шаг влево. Ха!Ха!:)))).
Ответить
8Железнова04.11.2012 22:14
В ответ на сообщение № 6 от Старый Русский: Слава Руси! Когда мы едины, мы непобедимы!
Ответить
9Железнова04.11.2012 22:18
В ответ на сообщение № 7 от Старый Русский: Ну это пока из "Нового Региона". Но это, я так понимаю, тоже на пять умножать надо.Из других источников выложу позже, когда яснее будет.
Ответить
10Железнова04.11.2012 22:25
В ответ на сообщение № 7 от Старый Русский: Русские идут!
Ответить
11Бено04.11.2012 22:50
Не могу согласиться со всеми лозунгами марша. Некоторые поддерживаю, особенно лозунг создания русской национальной республики. Давно пора.
Ответить
12Бено04.11.2012 23:14
Ходят слухи, что Путин - "того", а вместо него двойник "Красавчик".
Ответить
13Старый Русский05.11.2012 00:35
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Да!Да!Да! Это фото реальное. Обрати внимание. Вдоль всей набережной цепочка солдат. Представь километраж от одного моста до другого. Километра полтора будет. И прибавь к солдатикам тех, кого я ранее перечислил. "Правдивость" путинской пропаганды на лицо, так сказать. У меня нет столь панорамных фото, так как, находился там внизу, перемещался, опережая колонну, фотографируя, лозунги в том числе. Был в самой гуще событий. От начала и до конца. На фото Ваш покорный слуга!:))))
Ответить
14Железнова05.11.2012 15:30
Вот еще некоторые лозунги РМ."Снизить цены на бензин"."снизить тарифы ЖКХ". "снизить цены на продукты". "нет политике геноцида русского народа"."нет либеральному геноциду". "либералы - вон из России". "России - русскую власть".Интересно, есть здесь кто-нибудь, кто против?
Ответить
15Железнова05.11.2012 15:33
Русский марш СПБ.Многое есть, что сказать про русский марш в Питере, но есть самый интересный факт - забрали самых, якобы, активных после 2-х, 3-х выкриков, и народ начал самостоятельное движение. Те, кто "сам себя сдал", и были те самые организаторы. Недальновидно и открытое самопожертвование, глупее и быть не могло. А вот то, что народ начал самостоятельное движение без символики, это уже весьма и весьма интересно, потому, как за день до этого один из организаторов открыто говорил, что народ будет топтаться на месте без руководителей, а народ не стал топтаться и пошел сам, народу уже не нужны пастухи, и именно поэтому ОМОН и полиция не знала как реагировать на "просто идущих людей". Вот этот факт заслуживает самого пристального внимания. Хотя, символики хватало: и имперской и зенитовской и просто шарфы в цвет российского триколора, были даже панки, много было молодёжи.
Ответить
16Железнова05.11.2012 18:53
Увидела на одной из фоток с РМ сына приятельницы. Не могу сказать, что удивилась.
Ответить
17Русик05.11.2012 20:47
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Есть. Почитай комментарии выше.
Ответить
18Железнова05.11.2012 23:06
В ответ на сообщение № 17 от Русик: Это ты, что ли? Ессссественно. Баба Нюра, но какое ты имеешь отношение к РМ? И какой именно лозунг вылечил тебя от вялости? Ты-то, что затрепыхался?
Ответить
19Старый Русский05.11.2012 23:49
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Повизгивающее, Васса! Повизгивающее отношение! Ха!Ха!
Ответить
20Серебряный Волк06.11.2012 00:20
Так много автобусов стояло не более, чем для обогрева тех самых солдат. Так что не надо нагнетать истерию))) Да, полиции было много, но уж не только из-за Русского Марша, кроме Русского Марша в городе, ещё и, например, футбол был ЦСКА-Локомотив)))
Ответить
21Бено06.11.2012 00:37
Хочу умерить пыл Старого Русского. Это фальшь старт. Посмотри на фото ком. №16 "Хватит кормить Кавказ!". Вы Кавказ не кормите, вы кормите кучу олигархов известной национальности, которые у вас везде главные (телевидение, газеты, банки, биржи, театры, правительство, наконец). А деньги, которые выделяются "на Кавказ" идут на укрепление оккупационного режима. "Русские идут" (куда идут?), откуда пришли туда и уйдут. А вы останетесь у разбитого корыта. Ну убьёте вы пару кавказцев (оставите детей сиротами) это ситуации для вас не изменит. Насытитесь кровью и по домам. Потом ломка начнётся, снова можно убивать ("чёрных"). Как хотят, так и воротят вами, одним словом – толпа, от которого до быдла один шаг.
Ответить
22Р06.11.2012 15:54
В ответ на сообщение № 5 от Русик: Что кричали на окраинах СССР в девяностые годы "титульные нации"? "Русские убирайтесь"! Как выдавливали русских из чуркистанов? криминальными и бандитскими методами! Унижение русского народа сошло с рук, и они вошли во вкус и полезли из всех чурбанских щелей выдавливать и гнобить русских уже в Россию! Русский марш - это марш умных русских людей, понимающих для чего вся чёрная сволота сползается, бросая свои впервые образованные национальные государства и регионы с приятным климатом для повторения Косовского варианта. Только полный идиот, не знающий и не желающий знать своей истории и трагедии беженцев-русских от "братьев наших меньших", может тупо вслед за предателями-толерастами и агентами сионизма талдычить о "русском фашизме". Ну, ещё такие чернухи, как ты. Русского фашизма нет, не было и не может быть в принципе - это каждой тваре воздаётся по их делам и заслугам перед русским отечеством той же мерой, что они русским отмерили.
Ответить
23Шейла06.11.2012 16:35
В ответ на сообщение № 21 от Бено: Удивительно однообразные размышления у всех "братьев меньших" кавказцев и прочих узбеко-таджиков. Вопрос, как и всегда один, чего приперлись в Россию? Чего тут забыли? Чего надо? Ответьте на один вопрос. Столько пустых рассуждений, куда русские идут? Да какое ваше постороннее дело, куда идут русские? Вы бы шли отсюда, в свои государства. Сидите, и ждете когда волшебного пендаля дадут? Или еще какие неотложные дела вас тут держат?
Ответить
24Бено06.11.2012 17:25
Для ШЕЙЛА. Я некуда не пришёл я у себя дома. Это вы пришли и окупировали мою страну (Кавказ). Теперь нагло утвердаете, что это всё ваше. Это вы нас присоеденили убивая всех несогласных. Если мы вам ненавистны, имейте смелость признать нашу независимость и живите любуясь сами собой. Или примите закон о рассовой сегригации. Тогда вы покажете своё истинное лицо.
Ответить
25Старый Русский06.11.2012 18:24
"Душу русскую сохрани. Землю русскую сбереги. В окаянные эти дни Русский русскому помоги".В. Высоцкий.
Ответить
26Старый Русский06.11.2012 18:49
Теперь можно поговорить о цензуре, которая у нас, как оказывается есть. Стоило написать песню В. Высоцкого "Русский русскому помоги" и показать фото с места событий, всё было удалено. Вопросы. Песня В. Высоцкого входит в список запрещённых? На фото вы увидели экстремистские лозунги, фашистские, националистические, запрещённые? В России есть национальность - Русский? Тема не посвящена "Русскому маршу" в Москве? "Русский марш" был запрещён властями? Все фото не соответствовали теме? Носили призывы к насилию, аморальны, унижали достоинство людей, наций, народностей? Что заставило вас удалить их? Или кто? Или, насаждаемая кем-то двуличным политика? Разве не Путин призывал к национальному самоосознанию? Что я нарушил? Какой закон, какие пункты?Это и есть беспредел власти! Любой! С самого низа до самого верха! Это и есть одна из составляющих геноцида русского народа. Нет у нас свободы слова. Она есть только для избранных властью. Русский русскому помоги! В окаянные эти дни!:))))
Ответить
27Мишель06.11.2012 18:49
В ответ на сообщение № 24 от Бено: Поподробнее, пожалуйста, что это за страна такая Кавказ? Я, например, о такой стране никогда не слышала.
Ответить
28Старый Русский06.11.2012 18:55
Мы есть! И имя нам - Русские!
Ответить
29Бено06.11.2012 20:29
Ответ на вопрос №27: Страна, как термин, применим географическим образованиям. В данном случае имеются в виду Кавказские горы с прилегающими равнинами. Кавказ захвачен Россией - это факт. Попытки организовать политические образования пресекаются в крайне жестокой форме. Но все империи имеют один конец - они разваливаются. Эта же участь ждет и Россию - наследнице Золотой Орды. Образование Русской Республики могу только поддержать (может тогда вы найдёте свои реальные границы).
Ответить
30Мишель06.11.2012 20:51
В ответ на сообщение № 29 от Бено: Пожалуйста, объясните, когда Кавказ был захвачен Россией? Какие кавказские государства были захвачены Россией?
Ответить
31Железнова06.11.2012 21:19
В ответ на сообщение № 30 от Мишель: А меня ещё занимает вопрос о прилегающих к Кавказу равнинах. Насколько далеко они простираются, до Москвы, или до Пскова? Может быть до Владивостока? С этого места, Нюрок, поподробнее.
Ответить
32Железнова06.11.2012 21:21
В ответ на сообщение № 26 от Старый Русский: У меня удалили упоминание о «блоковском» настроении в Питере. Цензура. Которой, вроде как, нет.
Ответить
33Железнова06.11.2012 21:38
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: Был такой поэт - Александр Блок. Его-то за, что с маленькой буквы, да еще и в кавычках. Какие ж вы дремучие. А вот бабу нюру уважаете, всегда букву на большую исправляете. Митрофанушки (это тоже из Русской литературы, грамотеи).
Ответить
34Железнова06.11.2012 21:40
В ответ на сообщение № 33 от Бено: А это вы кому написали, если никто вас не читает? Лучше бы с журналом для мужчин этим занимались.
Ответить
35Бено06.11.2012 22:51
Ответ на №34. Показывать своё хамское нутро необязательно, от Ваших умозаключений итак за версту несёт помойкой. И если Вы не читаете комментарии аппонента, как Вы можете опровергать что-то?
Ответить
36Железнова06.11.2012 23:00
В ответ на сообщение № 35 от Бено: Я отвечаю за то, что говорю, но я не отвечаю за то, как вы поняли. А вы как поняли? Вот я о пустом времяпровождении. А вы о чем? И у кого из нас хамское нутро?
Ответить
37Бено06.11.2012 23:32
Ответ на сообшение №36. Безусловно у вас хамское нутро и ешё и лицемерка. Ваши все комментарии пронизаны высокомерием и я по одному визгу могу определить вашу сушность.
Ответить
38Железнова06.11.2012 23:41
В ответ на сообщение № 37 от Бено: То есть аргументов нет? Обидно, конечно, так вляпаться с хамским нутром.
Ответить
39Шерет06.11.2012 23:41
Русские на Кавказ пришли в 1763 году, через 101 год смогли его покорить, горцы северо-западного Кавказа выселили в Турцию, северо-восточного загнали в горы Дагестана и Чечни.
Ответить
40Старый Русский06.11.2012 23:42
В ответ на сообщение № 37 от Бено: Не пеняй на зеркало, коль у самого рожа крива! Ха! Ха!
Ответить
41Старый Русский06.11.2012 23:47
В ответ на сообщение № 39 от Шерет: - А, это кто?- Неуловимый Джо!- А почему неуловимый?!- А кому он нужен?:))))
Ответить
42Шерет06.11.2012 23:50
Прошу прощения, конечно же не русские пришли на Кавказ, а те, кто вел русских на смертоубийственную войну со своими соседями. Многие из оставляющих комментарии не знают историю своей страны, своего народа полуторавековой давности, напомню, что русская царица, жена Ивана Грозного была из черкешенок (адыге), соседями были как раз черкесы, именно на их землях и построили крепость Моздок. Салам алейкум, Бено, попробуем просветить наших оппонентов, спасибо, что сейчас есть интернет, любой может проверить мои слова, было бы желание учиться, а ведь только в знание наша сила, не правда ли, Уважаемые? Ну, а про хамство - так это просто, перечитайте все заново и Вы поймете кто есть настоящий хам.
Ответить
43Бено07.11.2012 00:08
Ответ на сообшение от Шерет. Ваалейкум Ассаламу. Дело в том, что им правда не нужна, они зациклены на одном - "они великие" - грош цена величию государства, если народ бедствует, деградирует, пьянствует, вымирает и не может трезво мыслить. И эту заразу они хотят перенести на соседние народы. Не по своей воле оказавшихся под пятой этого государства.
Ответить
44Шерет07.11.2012 00:17
Немного не соглашусь, Бено, мне кажется, что проблема русского этноса не в том, что есть пьянство, бедность и т. д., эти асоциальные явления есть не только у русских, основная проблема этого народа в том, что он забыл почему и как он стал великим; не только черкесы помогли, в истории множество татар и других национальностей, влившихся и поднимавших престиж русских, кстати покоритель Кавказа - генерал Ермолов - был татарин. А для того, чтобы представители сегодняшние русского этноса не реагировали так остро на правду, надо чтобы они узнали свою историю. Кстати, Бено в смысле Беной?
Ответить
45Бено07.11.2012 01:08
Ответ на № 44. Может изначально проблема и не была в пьянстве. Но сегодня этот вопрос решает очень многое. Это и здоровое развитие общества и устройство быта, и досуга, и тд. и тп. Если общество не может трезво осознать в чём корень болезни, то оно не может излечиться. Ещё в период прихода новой власти (советской) русских в руководстве было около пяти процентов. Русские уничтожались голодом, террором. Зачастую русские сами и уничтожали русских выполняя установки своего (нерусского) руководства. А как они были беспощадны к нерусским об этом и говорить не надо. Потом, когда отрыто уничтожать не стало возможным, началось спаивание народа. Смею вас заверить в этом есть конкретный расчёт. Плоды всего этого мы видим каждый день и в криминальной хронике тоже. Неразлучный друг пьянства - бедность. А это уже "Дно" оттуда подняться очень трудно. И им уже наплевать за кого голосовать и приструнить, всё ещё нерусское своё руководство, они не в силах. А, что они ещё не дай Бог и думать не начали, за них уже подумали и сказали "вот они ваши враги". Да им конечно дают выбрать. Но когда дают на выбор две лжи чтобы ты не выбрал все равно получится, что ты сам добровольно выбрал ложь. Насчёт Кавказа он не покорён, да оккупирован. Ситуация может изменится в любую минуту хотим мы этого или нет, всё идёт к своему предопределению. Р. S. Да я именно Бено, ты правильно понял.
Ответить
46Мишель07.11.2012 11:22
В ответ на сообщение № 39 от Шерет: Уважаемый, в каком государстве жили горцы, и те и другие? Чем промышляли?
Ответить
47Мишель07.11.2012 11:34
В ответ на сообщение № 42 от Шерет: После того, как князь Владимир принял Крещение и крестил Русь, русское государство больше не вело захватнических войн. Захватнические войны несовместимы с Православием. Поэтому католикам, чтобы разрешить себе крестовые походы, пришлось перестать быть православными, пришлось стать католиками."Люби своих врагов, но уничтожай врагов народа", - вот неизменное правило православных. Поэтому, уважаемый, расскажи нам сначала, что вытворяли ваши предки с русским народом, живущим с вами по-соседству и занимавшимся мирным трудом. Почему пришлось русским войскам разгонять вас туда-растуда?
Ответить
48Железнова07.11.2012 11:35
Мда, похоже баба нюра подтянула "тяжелую" артиллерию. Нюрок, а как же деньги делить будете за свое "хэдлайнерство"? И, что вы вообще делаете на ветке о Русском Марше. Это не исламский сайт. Так и представляю седобородых аксакалов в чалмах, трясущих головами по поводу нашего невежества, которое они тут же стараются исправить. Не нужно нам этого. Есть специальные исламские сайты, там и резвитесь. Цель вашего присутствия на этом сайте? Насчет же предопределенности, ой как вы ошибаетесь. Это вроде, как баба нюра меня пугала, написав, что часто за мной наблюдает.
Ответить
49Старый Русский07.11.2012 12:37
В ответ на сообщение № 46 от Мишель: Мишель, а, что он может рассказать о себе, о своих предках, вот это, что ли:"По признанию современников и очевидцев, внезапные нападения были излюбленным тактическим приемом горцев. Используя малейшие упущения станичников в сторожевой службе, чеченцы вырастали словно из-под земли - мгновенно устраивали в селах резню, хватали женщин и детей, отгоняли на свою территорию скот, грабили казачьи станицы. Что было нельзя унести с собой - то горцы разрушали и сжигали.Ермолову прежде всего требовалось защитить интересы русских людей, которые, находясь рядом со столь опасными соседями, ежедневно подвергались риску быть убитыми, разоренными или взятыми в плен, чтобы появиться затем в качестве рабов на невольничьих рынках Востока."Что он может рассказать? Что, как были дикарями, так и остались, до сих пор грабя, насилуя, убивая, угоняя в рабство? Что они могут написать, какую историю своей "цивилизации"? Что ими создано? Ляпнуть языком, что генерал Ермолов татарин без подтверждения сказанного. Про Ивана Грозного, тоже беда. Черкешенка в жёнах. Удивил! Не считая ещё 300-5оо жён разных национальностей. Часто властители соседствующих государств, народов отдавали в жёны своих дочерей в знак своих мирных намерений и дружбы. Мне даже комментировать лень весь бред, который они накатали. Что-то вспоминать, думать, доказывать. Кому? Тому, кто из раза в раз показывает мне свою отсталость во всех вопросах, которых касается, но с величаво поднятым подбородком, осанкой непомерной гордости?Сейчас начнётся, что в крови Ермолова есть татарская кровь в сотом поколении. На, что я отвечу. Да. Возможно. Но только обезьяна может хвастаться чистотой своих генов и то не на сто процентов, потому-что, вполне вероятно, что кто-то, всё таки, когда-то с ней совокуплялся из практического интереса, любопытства - каково иметь обезьяну? Ну, бред! Ещё и умничают друг с другом и о ком бы вы думали - о русских! И, кто? Не русская дремучесть, которая покрыла тьмой всё до горизонта! Закрыла собой свет знаний солнца бельмом невежества луны! Что ли фильм бы посмотрели "Лампа Аладдина." Там восточные мудрецы очень хорошо показаны. Васса и тебе хочу сказать, пусть они здесь трутся, показывают свою дурь и купленные дипломы. Чем больше людей их почитает, тем больше покрутит пальцем у виска - дураки, что ли? Пусть раскрываются шире и про ислам и про свою сущность. Я не захожу на их сайты, мне и здесь пары, тройки их представителей хватает выше крыши, не говоря об улицах моего города. Атас какой-то просто!:))))
Ответить
50Железнова07.11.2012 12:52
В ответ на сообщение № 49 от Старый Русский: Слушай, а ты их правда читаешь? Я нет. Ведь свяжись с дураком, сам дураком станешь. Как у тебя еще терпения хватает читать выдумки о том, что черное - это белое и наоборот? Млин, Лобачевские.
Ответить
51Старый Русский07.11.2012 12:58
В ответ на сообщение № 23 от Шейла: Как мне было смешно читать твои строки: "Да какое ваше постороннее дело, куда идут русские?" Молодец. Наши женщины - наши женщины! Ни в чём не уступают мужикам, а уж в уме тем более!А каково Васса отчубучила (?): "Я за свои слова отвечаю, а не за то, о чём вы подумали!" Ха!Ха! Молодцы девчонки. Вот набираюсь ума у вас.:))))
Ответить
52Старый Русский07.11.2012 13:22
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Васса, в том то и дело, что поначалу читаю вновь прибывших.:)))) Потом поняв, что из себя представляют, не акцентирую на них внимания. Читаю начало, затем есть понятие "быстрочтение", то есть, охватываешь текст частями или полностью, не читая, не проговаривая про себя каждое слово, а понимая суть написанного. И всё. Как правило, в любом тексте есть "ключевые" фразы, на них внимание само концентрируется, остальное, как правило, вода, пояснения для непонятливых. Иногда достаточно и не читая первых слов понять суть с одного взгляда. Их тарабарщина то вокруг одного всегда вьётся. В слепую можно отвечать. Например: "Ислам единственно верная религия! (пустая фраза, ни о чём, её сразу отфутболиваешь, не читая). И это Верно! (а эта фраза достойна не столько внимания, сколько посмеяться над ней, над человеком, сказавшим её, ибо она, как нельзя, кстати, подчёркивает его глупость)". С чего верно, почему верно? Потому что он так сказал? В крайнем случае, он начинает приводить один довод глупее другого, которые уже читать вообще нет смысла. Выхватываешь суть всё остальное по боку. Так что, не напрягаюсь с ними. Две, три секунды просмотра, а дальше моя проблема отвечать или нет, развлечься, по забавляться или плюнуть на всё.:))))
Ответить
53Бено07.11.2012 13:32
Ответ на комментарий №48. Вы же не читаете комментарии, как же вы можете реагировать, или всё-таки читаете, а потом если ответить нечем брезгливо "вот дураки", чтобы так сказать много ума не надо. Относительно "Русского Марша". Почему это нас не касается? Касается самым прямым образом. Ведь когда "гапоновшина" большинство населения подталкивает на погромы, ничего хорошего в этом нет. И наоборот, если активная часть населения будет добиваться справедливости, это можно только приветствовать.
Ответить
54Старый Русский07.11.2012 13:50
В ответ на сообщение № 53 от Бено: Бено! Куда тебе разбираться с "Русским маршем", если ты на сайте за неделю никак разобраться не можешь, как указать комментарий и ник того, к кому обращаешься. Это говорит о твоём умственном развитии, неспособности логического мышления, отсутствии стремления к новизне, поиску решения задачи, познать новое. А виной тому, та самая религия с Кораном, которая осталась неизменной с начала времён, с ваших слов. Вот и вы такие же неизменные. Даю подсказку, как ты думаешь, напротив каждого комментария есть порядковый номер, выделенный от основного текста синим. Мало того ещё и подчёркнут пунктиром для привлечения внимания. Никогда не появлялось желания подумать, а почему так? Чтобы это значило? А любопытство не подталкивало познать непознанное? Наведи курсор и "кликни". Не думаю, а знаю, что для тебя откроется одна из неведомых тебе истин, и ты будешь удивлён тому, что истина находилась в шаге от тебя и ты её не видел. Точнее, весь твой образ жизни и мыслей направлен на то, чтобы её не видеть. Попробуй И ты будешь приятно удивлён!:))))
Ответить
55СССССС07.11.2012 13:52
№ 53. А вы чего-то боитесь?
Ответить
56Мишель07.11.2012 14:17
В ответ на сообщение № 55 от СССССС: Твоей рожи.
Ответить
57Железнова07.11.2012 14:29
В ответ на сообщение № 52 от Старый Русский: Да, вот я всегда поражаюсь, когда кто-то эфемерный, не человек даже, а так, погоняло, начинает нас убеждать, что мы не правы. Вот я себя всю жизнь знаю, ты тоже, и вдруг, погоняло рассказывает нам, что мы не так жили, неправильно. А жить надо, как велит погоняло (которого мы не знаем), но то, что мы наблюдаем, как живут остальные его соплеменники, нам отвратительно. Он что считает, что мы бараны? Тогда он козел, вожак отары. А бараны - погонялы.
Ответить
58СССССС07.11.2012 14:31
№ 56: Перечитай комментарий № 53. При чем здесь рожа? Обращались не к тебе.
Ответить
59БЕНО07.11.2012 14:40
Для Мишель. Ответ на кмментарий №47. Я поражаюсь Вашей безграничной ограниченностью. Это же надо так ляпнуть"После того, как князь Владимир принял Крещение и крестил Русь, русское государство больше не вело захватнических войн."Да ваша вся история пронизана захватническими войнами. Нет такого соседнего народа который от вас не пострадал. Некоторые народы полностью уничтожены. Некоторые изгнаны со своих земель. Не важно чем прикрывается ваша власть не обязательно православием. Кстати РПЦ всегда идёт на сотрудничество с властью. Не секрет, что вся верхушка РПЦ это сотрудники спецслужб. Когда вы хотите начать войну (имеется в виду ваше руководство)вы не говорите, что это война для этого придумано много терминов. Империи живут до тех пор пока они расширяются. Вот вы и расширились до размеров монстра который опасен для всех окружаюших. Сопротивление оккупированных народов оценивается как бандитизм, басмачесмтво, лесное братство, национализм, терроризм и много ешё "измов". Вы готовы на любые жертвы чтобы сохранить захваченные земли особенно охотно вы жертвуете противником (т. е. вы их просто убиваете). Покопайтесь в своей истории вы найдёте там много подтверждений моим словам. И ешё подумайте над тем-почему имея под контролем огромные запасы энерго-ресурсов народ страны бедствует?Вся система власти устроена так, чтобы сохранить захваченное, накопить вооружения для новых захватов. Нормальная жизнь предусмотрена только для "избранных". А простому люду "хлеба и зрелищ"и водки побольше. И на кой чёрт сдалось вам это непонятно разумному человеку. Но самолюбие потешить можно-вот и вся вам радость. Конечно, вы со мной не согласитесь, ведь вы великодержавник, ведь "православие не допускает", увы ларчик просто отрывается, у вас сатанинское государство. Ведь убийство миллионов! людей это и есть сатанинский размах.
Ответить
60Железнова07.11.2012 14:42
В ответ на сообщение № 53 от Бено: Вот рассказ очевидца с РМ "Неожиданно, увидел рядом с собой мужчину кавказской внешности - с волевым лицом, физически крепкого. Он кричал: отпустите русских людей, почему Кадыров пленных русских резал в Чечне - а его назначили президентом, и Путин об этом молчит? Я чеченец, но я понимаю русских." И, знаете, никто его не громил. Как думаете, почему?
Ответить
61Железнова07.11.2012 14:46
В ответ на сообщение № 59 от БЕНО: Вот, вы знаете, я не читаю вас еще и из-за большого количества ошибок. Вы нам тут все указываете, указываете, а сами даже язык не потрудились выучить, небось тоже диплом купили?
Ответить
62Старый Русский07.11.2012 14:54
Когда человек слаб духом, труслив и обидчив, он говорит о прошлом. Когда человек силён духом, смел и умеет прощать, он говорит о настоящем! Записки сумасшедшего Старого Русского!:))))
Ответить
63Бено07.11.2012 15:05
Ответ на №61 от Железновой. Если вы не читаете, откуда вы знаете про ошибки (кстати, от них никто не застрахован)?
Ответить
64Бено07.11.2012 15:08
Ответ на сообщение №61: Кадырова назначил Путин, а его избрали вы. Чем же вы недовольны?Вот и кормите своих марионеток.
Ответить
65Старый Русский07.11.2012 15:11
В ответ на сообщение № 63 от Бено: Здесь я с вами согласен.:))))
Ответить
66Старый Русский07.11.2012 15:14
В ответ на сообщение № 64 от Бено: А здесь не совсем. Согласен, что назначил Путин. Но, не согласен, что выбирали путина мы! Он "выбрал" себя сам и не без помощи вас, в том числе.:))))
Ответить
67Бено07.11.2012 15:30
Ответ на комментарий Старого Русского №54. Чтобы выразить свою мысль, необязательно каждый раз указывать на оппонента, ведь это форум, а не закрытая переписка. Говорить об умственном развитии противника может только тот, у кого сказать больше нечего. То, что Коран неизменен, говорит только в его пользу. Ведь многие тексты имеют глубокий смысл, понять их можно только с развитием науки.
Ответить
68Железнова07.11.2012 15:31
В ответ на сообщение № 63 от Бено: Да, я прочла одно из последних коротких сообщений. Ни о чем, но ошибок наляпано.
Ответить
69Мишель07.11.2012 15:52
В ответ на сообщение № 55 от СССССС: Я тебе не хамила, это тролль.
Ответить
70Бено07.11.2012 15:55
В ответ на сообщение № 66 от Старый Русский. Этот кровавый палач мне сто лет не нужен. Я видел это действо под названием "выборы". Когда все избирательные участки соревновались, кто побьет 100% результат. Понятно, за кого они старались. Им обвешали большие проблемы, если не будет явки. Учителя по домам ходили, просили не подставлять своих детей. Ведь оригинально придумали разместить участки в школах. И весь учительский коллектив отвечает за явку избирателей. А подсчёт - это вообще анекдот: все свои сидят и нагло кладут листки в одну кучу. А против только один голос, и так на всех участках по республике. Такая вот демократия по-русски.
Ответить
71Мишель07.11.2012 15:59
В ответ на сообщение № 67 от Бено: Этот глубокий смысл взят из христианского учения, я имею ввиду, морально-нравственные законы, изложенные в Коране.
Ответить
72Мишель07.11.2012 16:03
В ответ на сообщение № 70 от Бено: Эта демократия к русским имеет такое же отношение, как и ко всем другим народам России и бывшего СССР. И изобрели эту демократию не русские.
Ответить
73Мишель07.11.2012 16:07
В ответ на сообщение № 59 от БЕНО: Бено, ну, бред полный! Как ты можешь говорить об истории России, если даже не знаешь, что с 1917 года Россия перестала быть православным государством.
Ответить
74Бено07.11.2012 16:18
В ответ на сообщение № 71 от Мишель: Не вижу ничего зазорного в том, что в Коране изложены догматы христианства. Ведь Ислам не отвергает Христа. Наоборот, он его возвеличивает. В Исламе все пророки почитаемы. Но в Коране есть не только морально-нравственные законы, там обширные научные материалы, осознание которых приходит только теперь, спустя более 1400 лет. И чем глубже наука изучает строение жизни, тем поразительнее раскрывается перед человеком Высшая мудрость Корана, Божественный замысел строения каждой детали и закона Вселенной, совершенный смысл дарованной нам жизни.
Ответить
75Бено07.11.2012 16:44
В ответ на сообщение № 73 от Мишель: Может у вас религия и отделена от государства. Но государство в полной мере использует религию в своих интересах. И РПЦ - не исключение. Как только возникла угроза существованию своего государства (в годы второй мировой войны), к кому обратилось руководство - к православию. Необязательно чтобы патриарх Гундяй сидел в Кремле. Главное, чтобы он подчинил народ руководству.
Ответить
76Мишель07.11.2012 17:02
В ответ на сообщение № 75 от Бено: Само-собой, если бы руководство не обратилось к Православию, наша страна не выиграла бы Великую Отечественную войну.
Ответить
77Мишель07.11.2012 17:10
В ответ на сообщение № 75 от Бено: Главное, чтобы народ вспомнил о Православии и стал исповедовать веру православную, только тогда русский народ и братские с ним народы смогут создать великую Державу.
Ответить
78Бено07.11.2012 17:40
В ответ на сообщение №77 от Мишель: С вами согласен в том плане, что лучше уж хоть в какой-то форме верили в Бога. И против вашей великой державы ничего против не имею. Но, наверное, имеет смысл оставить в покое народы, которые не хотят с вами ничего строить?
Ответить
79Железнова07.11.2012 17:51
В ответ на сообщение № 78 от Бено: Вот и мы говорим, отстаньте. И, главное, от наших денег тоже. Вот все отказались в своё время от России, но никто не отказался от русского рубля. Но вы ж, как банный лист. Дай денюжку, дай денюжку.
Ответить
80Бено07.11.2012 18:14
В ответ на сообщение № 79 от Железнова. Интересная у вас логика. Сначала захватываете силой оружия, подкупом, террором наконец. Потом уничтожив солидную часть населения говорите "отстаньте" - куда отстаньте? Сначала выведите всю армию, заберите своих прирученных подхалимов (нам они даром не нужны) потом уже говорите - отстаньте.
Ответить
81Железнова07.11.2012 20:04
В ответ на сообщение № 80 от Бено: Да кто ж вас захватывал? Если бы вы были в состоянии войны с Россией, вас бы никто сюда не пустил. Был бы режим, как с Грузией, например. Вы ж свободно гуляете по русской территории и считаете себя здесь хозяевами, вон, советы даете по жизни, размножаетесь усиленно. Это мы говорим о вашем засилье. И маленькие наполеончики, исключительно вашего производства. Я, лично, в этом не участвовала, и никто здесь. И они нам, тем более, не нужны. Вон, из кадырки страшилку делают для русских, если что, его гвардия, вроде как разберемся. Вы тут о предопределенности лопочете, вас прям разрывает от осознания собственной "значимости". Напомню вам немецкую историю в автобусе, расказанную здесь совсем недавно.И ещё, не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя.
Ответить
82Бено07.11.2012 20:55
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Не надо с больной головы свой "десант" перебрасывать. Все эти "князьки" исключительно вашего производства. На ваши деньги жируют. Охраняют ваши ценности (неделимость), служат вашему "пахану", пока он платит. И если вы это не считаете войной, не знаю, где вы, до сих пор, витаете. Конечно у вас не стреляют, пока ночью никого не увозят и не проподают люди. Когда люди обличенные властью занимаются запугиванием гражданского населения - это называется терроризмом, возведённым в ранг государственной политики. Когда вы в новостях слышите о том, что убили столько-то боевиков, но и необязательно их, вам ведь теплее становится на душе. Не будете платить - не будет и шоу. Грязную работу самим придётся делать. А от них вы не отмажитесь. Все равно они ваши. Вам они нужнее.
Ответить
83Железнова07.11.2012 21:46
В ответ на сообщение № 82 от Бено: Интересно, есть тут хоть один человек, чьему сердцу вы милы? А прием перекладывания ответственности (что вы постоянно и делаете) и мне хорошо известен. Да, и другим тоже. Мы-то давно понимаем, что хватит кормить Канзас.
Ответить
84Бено07.11.2012 22:20
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: Как у вас говорят - насильно мил не будешь. Вы и от своих слуг отказаться готовы - кидальшики вы. Они олухи этого понимать не хотят. Но если вы имеете в виду Кавказ (видите как болезнь далеко зашла - написать брезгуете), то вы его никогда не кормили. Вы выкачивали всегда все ресурсы не только с Кавказа, но и из других колоний. И всё это потоками идёт в Москву. Вся страна кормит один город. Если этот поток остановить, то вы быстро перегрызете друг другу глотки. А приезжие (зачем они вам?) конечно они не нужны, пускай на окраинах империи прозябают. У них такие дурные манеры. А от их ресурсов вас почему-то не воротит.
Ответить
85Железнова07.11.2012 23:55
В ответ на сообщение № 84 от Бено: Вот бред, бред и бред. Чем вы нас кормите? Что вы производите, кроме запчастей к своим организмам? В вас только вваливаются огромные деньги. И отнимаются они у всей страны. Вы, как вериги, висите у нас на шее, дармоеды. А, насчет Канзаса, все просто - посмотрите клип "Рабфака"-"Хватит кормить Канзас".Итак, что вы такое производите, за что мы выкачиваем деньги? Вопрос вопросов.
Ответить
86Мишель08.11.2012 00:06
В ответ на сообщение № 84 от Бено: Полная чушь. По-моему, вас просто используют, чтобы перессорить с русскими. Кто-то из ваших рвется к власти, деньгам, и вас используют как лохов.
Ответить
87Бено08.11.2012 00:37
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Ни одного центра по трансплантологии на Канзасе нет. Все центры у вас в России. Я не говорю, что мы, что-то уникальное производим, все высокотехнологические производства опят таки не у нас. Нефть, нефтепродукты, стройматериалы, сельхозпродукция, и т. д. и т. п. Ничего этого в Москве нет. Я не видел там ни одной нефтевышки, ни одного угольного карьера. Никто вас не заставляет финансировать марионеточные режимы. Это ваш проект, ваша война, которую вы стыдливо называете чеченским конфликтом. Как будто кто-то на кухне поссорился с соседом. Для нас это война. Что сейчас в Дагестане происходит, вы в тряпочку молчите. Окружают село, наносят авиаудары по окрестностям так, что двери вылетают. А потом всех неблагонадёжных увозят, потом всей роднёй его выкупают, если успеют. Это вчера было в Чечне, сегодня в Дагестане.
Ответить
88Мишель08.11.2012 00:52
В ответ на сообщение № 87 от Бено: Что, просто так, ни с того ни с сего бомбить начали? Много-много лет Россия вкладывала деньги, умы и руки в развитие Кавказа, а теперь решила побомбить, как малыш куличики в песочнице?
Ответить
89Бено08.11.2012 00:55
В ответ на сообщение № 86 от Мишель: Вы несогласны с тем, что вся страна кормит Москву? А кто её кормит? И, что взамен она даёт стране кроме неумелого руководства. И еще, все кто рвался к власти, её получили с деньгами в придачу. Насчёт того, что нас используют, нет, нас просто уничтожают. К сожалению и руками простых русских тоже. Это вас использует куча олигархов, у которых почему-то 90% всех богатств страны в кармане. Им выгоден вялотекущий управляемый "конфликт". Мы просто хотели воссоздать своё государство. Чтобы была гарантия, что нас не будут убивать просто из-за спортивного интереса.
Ответить
90Р08.11.2012 01:02
В ответ на сообщение № 84 от Бено: О каких ресурсах ты говоришь, дагованезнайка? Кроме вас, ослов и баранов на Кавказе ничего нет, все "колонии" сидели на русской шее, и вам всё русские построили и дали, даже письменность. Все были дотационными районами с юртами и саклями изначально. Ташкент и тот был деревней из кизяка сложенный вокруг дворцового комплекса времён Тамерлана. Дербент на Кавказе построили османы, Махачкалу русские. Найди любую курсовую по экономике и истории чурбанских "стран", хотя до русских и никаких "стран" не было, одни дикие племена или разбойников или примитивного земледелия с кетменём и палкой-копалкой. Только у грузин и армян была государственность, но именно они и начали просить царя Павла помощи от разбойничьих шаек, которых на каждой кавказской горе было не по одному десятку. Почему на Кавказе много "народностей" и диалектов? Каждая шайка на своей фене ботала и с соседней в конкурентах ходила. Читали бы маленько по родной истории не из своих современных фантастов, а то рот открываете и свой щебень из карьеров за невиданные богатства выставляете, а бараньи мозги за кладезь мудрости. Научитесь скромненько молчать - глядишь, и за людей сойдёте. Но умишка даже на элементарную мыслишку в бараньих мозгах не хватает.
Ответить
91Мишель08.11.2012 01:17
В ответ на сообщение № 89 от Бено: Объясни, пожалуйста, что значит "вся страна кормит Москву". И что или кого ты подразумеваешь под "Москвой"?
Ответить
92Р08.11.2012 01:20
В ответ на сообщение № 89 от Бено: Страна уже Москву не кормит - экономику страны Пукин просрал. Пока нефть по 100$ за барель - мы ещё на плаву, а упадёт до 40 - пойдём ко дну, как Болгария. А капля нефти на дне Каспия, из-за которой ты пыжишься в кормильцы при 40$ доллАрах станет убыточным предприятием - в данный момент ваша, а вернее наша - разведанная и разработанная русскими геологами и нефтяниками, а вы потом крепко присосались. Так вот капля нефти на данный момент разрабатывается на 0,05 от бюджета, выбрасываемого на содержание дагов. Дубьё орёт, что надо больше скважин, но мозКа не хватает понять, что эта нефть натекает в каменный карман с бакинских месторождений и больше из неё не выжать. С удивлением узнал, что есть у вас рыбоконсервный завод с выпуском 3 лимона банок, но никогда таких не видел. Сами сжираете, не донеся до русских прилавков, как свою нефть на три четверти разворовываете врезками в нефтепровод. Баранину на прилавках тоже не вижу, только баранов на городские улицы из своих аулов и саклей поставляете. На ослов не претендую - сами пользуйте.
Ответить
93Бено08.11.2012 01:21
В ответ на сообщение № 88 от Мишель: Что значит ни с того ни с сего? Какая может быть причина, чтобы бомбить окрестности населённых пунктов. Вы можете представить это у себя в России? Нет, конечно. Но вы плохо знаете свое руководство, которое пришло к власти на крови, в том числе и русских тоже. Вы забыли про взрывы домов в Москве, Волгодонске, Буйнакске. И если неудачный подрыв дома в Рязани вас не убеждают в этом, то вас можно причислить к блаженным. Почему о взрыве Волгодонске все услышали на три дня раньше, чем произошёл сам взрыв. А вам хоть бы хны. Но, что вы можете? Вы бессильны. Вас всего-то 130 миллионов. А подавить стремление маленького народа к свободе это к вам. "Как мы в дерьме, а им свободу ни за что, вместе будем в дерьме сидеть", - вот ваш лозунг. Кавказ уже продали, но покупатель не хочет получить в нагрузку население (автохтонное).
Ответить
94Мишель08.11.2012 01:23
В ответ на сообщение № 89 от Бено: Воссоздать, значит создать вновь, повторить. Какое свое государство вы хотели воссоздать?
Ответить
95Бено08.11.2012 01:28
В ответ на сообщение № 92 от Р: Это для вас капля, а для маленькой республики в самый раз. У Кавказа много чего есть, а чего нет, можно по-человечески приобрести. Ни одна метрополия свои колонии не кормила.
Ответить
96Р08.11.2012 01:41
В ответ на сообщение № 91 от Мишель: Ишак ведь не знает где и как узнать, что 35 % бюджета уходит на Кавказские республики и на содержание одно чурбана, тратив в среднем по 50 тыщ, а русским по 5 и 4 отмеривают. Русские люди не гордые - на изжоге перетопчутся. Да и прочим азиатским миллиарды кидают на Байконуру и азербайджанскую вышку, за такие деньги можно было новых штук десять выстроить. Казахов и таджиков вооружают, остальным десятки миллиардов прощают, а с Белоруссии Пукин готов шкуру снять. С какой стороны ни смотри, а усиленно спонсируется джихад, чтоб Кремлёвские вороны могли спокойно разлететься, пока русские "чурбаньёв мочилово" за свою же землю и своё право на жизнь. Малый джихад в границах чурбанистанов Пукин делает вид, что не замечает и игнорирует наличие русских беженцев с Кавказа и Азии. Говорить с вековыми пользователями скотины, то же, что с самой скотиной разговаривать - они мычат о чём-то о своём, не имеющем отношения к истории, экономики, социологии и совести.
Ответить
97Бено08.11.2012 01:42
В ответ на сообщение № 94 от Мишель: Вы считаете, что у чеченцев не было своего государства. Общественное устройство чеченцев в древности намного демократичнее вашего сегодняшнего. Чеченцы в горах строили башенные комплексы, когда вы ещё собирательством занимались. Я сразу отвечу на вопрос №90 от Р. Много народов у нас потому, что мы друг друга не едим и уживаемся на пусть не большой, но своей земле.
Ответить
98Бено08.11.2012 01:51
В ответ на сообщение № 96 от Р: Ишак не знает и свинье невдомёк. Так будет точнее.
Ответить
99Р08.11.2012 01:54
В ответ на сообщение № 93 от Бено: До неприкрытых угроз договорился! А ты можешь представить, что во всей России себя ведут по-людски, а не с повышенной криминогенностью? Вот остальных и не бомбят! А то желаете шакалить, но по бараньей башке в ответ не получать! Чёрт бы побрал христианина Ермолова, который к стенке ставил только пойманных за руку на грабежах и убийствах! Нет бы по примеру англосаксов, разбойничьи гнёзда дотла выжигать! Оставил нам в наследство лихоимцев! Да и комуняки маху дали, думали можно из разбойничьего и ослиного семени людей с совестью воспитать! Ведь и выгони вас на вольные хлеба, так вы опять на родной разбойничий промысел приметесь, чичи уже показали, что из Ичкерии вместо правового государства только одна большая банда получилась. И ведь все знают, что с паразитами надо делать, но долбанная толерантность и гуманизм к вшам не "дозволять" озвучивать.
Ответить
100Ну-и-Ну08.11.2012 01:57
В ответ на сообщение № 96 от Р: Противно читать твои посты - сплошное хамство, ругань и оскорбления. Что, Иуда, следуешь плану Аллена Даллеса по развалу РФ, пока модерация спит? Сталина бы сюда, мигом бы поумнел.
Ответить
101Р08.11.2012 02:04
В ответ на сообщение № 97 от Бено: Ты оговорился? Хотел сказать "бешанные" комплексы? У армян и грузин есть монастыри, вырезанные в скалах, на территории Чечни есть полуразрушенные казацкие крепости, про какое строительство чичей ты ляпаешь!? За каким своим фантазёром повторяешь не проверенную, недостоверную инфу? И русские строили из дерева не на горных вершинах, забившись в щели жили, как кавказские тати. Вы-то лезли повыше, чтоб те, кого вы ограбили, вас не скоро сыскали и за ваш разбой спросили. А свинья - не баран - животное умное и чистоплотное - это вы за своим Мухамедом глупости повторяете. Ваш Мухамед собаку тоже нечистой назвал, за то, что она на него лапу задрала во время проповеди среди своих разбойников, а это был божий знак: собака мочится только на бездушные предметы.
Ответить
102Бено08.11.2012 02:20
В ответ на сообщение № 101 от Р: Ну раз у тебя свинья животное чистоплотное, это многое о тебе поясняет. И не тебе со своим рылом рассуждать о пророках. А то, что собака является переносчиком (на шерсти) множества вредных бактерий тебе явно со своими свиньями не помеха.
Ответить
103Бено08.11.2012 02:23
В ответ на сообщение № 102 от Р: Зигуй дальше.
Ответить
104Бено08.11.2012 02:29
В ответ на сообщение № 99 от Р: Не хрюкай, а читай внимательно.
Ответить
105Ну-и-Ну08.11.2012 02:42
В ответ на сообщение № 102 от Р: А что среди мусульман нет достойных людей? Есть и немало. А предателями их делают такие как ты, ненавистники, разжигающие вражду между народами. Потому, что любой кавказец, прочитав твои оскорбительные речи, станет ненавидеть Россию и русских. Может хватит уже сеять ненависть к русским?!
Ответить
106Р08.11.2012 02:46
В ответ на сообщение № 95 от Бено: Тебе как ещё объяснять?: На данный момент ваша капля составляет 0,05% от нынешнего бюджета. При ваших аппетитах капля нефти, как капля в море! Да и с чего её вам оставлять? Махачкалу и ту русские строили, да и остальные города. Только центр Дербента османы отстроили.
Ответить
107Ну-и-Ну08.11.2012 03:37
В ответ на сообщение № 108 от Р: На самом деле, если не хочешь замечать хорошее, то и двумя глазами в упор не увидишь. Навскидку - Магомед Толбоев, Юнус-Бек Евкуров, Дима Билан.
Ответить
108Шейла08.11.2012 09:35
В ответ на сообщение № 96 от Р: Спасибо! Очень правильные мысли.
Ответить
109Мишель08.11.2012 10:00
В ответ на сообщение № 105 от Ну-и-Ну: А себя ты, конечно, к достойным относишь? Только вот зачем писульки свои чужим ником подписываешь? Достоинство прет?
Ответить
110Мишель08.11.2012 10:07
В ответ на сообщение № 102 от Бено: Уважаемый, человек тоже переносит на своей шерсти множество вредных бактерий.
Ответить
111Мишель08.11.2012 10:13
В ответ на сообщение № 97 от Бено: Какое государство было у чеченцев? Расскажите нам, пожалуйста, а то история об этом умалчивает.
Ответить
112Железнова08.11.2012 12:10
В ответ на сообщение № 109 от Мишель: Мы все знаем, чей это ник, правда? Но вороватая натура нашего собеседника и тут прёт. Эй, любезный, и ты ещё будешь втирать нам по поводу честности и порядочности? Когда ты даже здесь ухитряешься подворовывать.
Ответить
113Железнова08.11.2012 12:19
А вот интересные новости из толерантнейшей Швейцарии.Меньше мигрантов – лучше экология.Группа швейцарских защитников окружающей среды ECOPOP требуют проведения национального референдума по вопросу об иммиграции. Цель «зеленых» - ограничение прироста население за счет иммиграции на уровне 0,2 % в год, сообщают местные СМИ.Активисты ECOPOP просят не расценивать это как проявление расизма и ксенофобии. Все дело, по их словам, в нагрузке на окружающую среду. Во-первых, для постоянного проживания иммигранты выбирают преимущественно города, там проще устроиться. А это, понятно дело, способствует росту городского населения и, как следствие, повышению уровня урбанизации. Во-вторых, рост населения приводит к увеличению объемов производства сельхозпродукции, что негативно сказывается на окружающей среде. Ведь мигрантов надо кормить. «От перенаселенности страдают природа, пахотные земли и сельская местность, а качество жизни непрерывно ухудшается», - объясняет один из членов ECOPOP, бывший глава министерства защиты окружающей среды Швейцарии Филипп Рок. Одним словом, чем меньше приезжих, тем лучше экология.Идеи швейцарских «зеленых» находят отклик у населения. Под их петицией уже собрано более 120 тыс. подписей. Тогда как для проведения референдума требуется волеизъявление 100 тыс. граждан – такой порог обозначен в конституции страны. С требованиями введения жестких ограничений иммиграции также выступает и правая Швейцарская народная партия.Такие требования раздаются в Швейцарии, начиная с 1990 года, когда население страны увеличилось на 140 %. Сейчас там проживает 8 млн. человек, из которых уже 2 млн. – приезжие.Весь мир уже воет от муслимов.
Ответить
114Железнова08.11.2012 12:22
В ответ на сообщение № 87 от Бено: Дяденька, а вот баба нюра нас всё время убеждала, что про бомбежки - всё вранье, что она рядом живет и ни сном ни духом ничего не знает. Так кто из вас врет?
Ответить
115Бено08.11.2012 12:24
В ответ на сообщение № 111 от Мишель: Историю пишут, как известно, победители. История чеченского народа - это отдельная тема для научных конференций. И здесь не всё так просто, как вам кажется. Чеченцы - один из самых древних народов мира. На протяжении своей многотысячелетней истории переживали и взлёт и падения. Необъективное отображение исторических фактов пагубно влияет на национальные взаимоотношения в государстве, да еще в таком, как Россия, где проживает полторы сотни этносов. Самое отвратительное то, что и буржуазные, и советские авторы бессовестно пытались ложью подавить правду, т. е. таким путем стремились завуалировать колониальную сущность царизма и представить его как носителя блага для чеченского народа. Договорились даже до того, что якобы русскому человеку царизм дал ярмо, нищету и бесправие, а чеченцу – культуру, прогресс и обилие… Нечто похожее говорили и инквизиторы бериевской когорты по депортации 1944 года. На места переселения чеченцев был пущен опережающий слух, что к ним присылают пойманных в лесах и горах Кавказа дикарей для очеловечивания их…А между тем в Грозном отобранные у чеченцев тептары ( рукописные тексты) горели неделями. Исторические факты уничтожались или грубо искажались. Но самый главный факт вы отобрать не в силах - это язык. Язык Адама и Евы, Ноя, Ибрахьима (Авраама) не утерян, он живёт в сегодняшнем чеченском языке (претерпевшем большие изменения). Даже в русском языке имеются слова смысл которых раскрывается только на чеченском языке. И когда вы с пренебрежением, презрительно, высокомерно начинаете к нам относиться это вызывает даже не злобу нет. Это чувство где-то жалости или как-то помочь вам (как ни странно). Но вы не готовы, чтобы вам помогли. Вы всё ещё в поиске своей национальной политики.
Ответить
116Бено08.11.2012 12:33
В ответ на сообщение № 112 от Железнова: Это не мой ник (если вы меня имеете в виду). Но ваши все тексты можно объединить под ником "Руссизм".
Ответить
117Бено08.11.2012 12:42
В ответ на сообщение № 114 от Железнова: Конечно, не круглые сутки там операции идут. Но то, что огромный контингент войск из Чечни переброшен в Дагестан и половина блок постов тоже туда это факты. Они, что там картошку собирать будут?Они там с одной целью житья им не дать (местным жителям). Будут выдавливать. Они переберутся по ближе к Москве. Что обострит межнациональные отношения. Это в свою очередь выгодно сегодняшнему режиму.
Ответить
118Железнова08.11.2012 13:20
В ответ на сообщение № 116 от Бено: Нет, я не вас имею в виду.
Ответить
119Железнова08.11.2012 13:23
В ответ на сообщение № 117 от Бено: Вот именно то, что в Дагестане идет война, я как раз и доказывала бабе нюре. Она же утверждала, что ничего такого нет. Врала, как всегда. Эх, нюра, нюра. Даже своим ты готова подложить коровью лепешку. Видишь, и Бено утверждает, что там война.
Ответить
120Старый Русский08.11.2012 13:51
В ответ на сообщение № 116 от Бено: Ха!ХА! Привет Даг! С воскрешением! Ха! Ха! Повторяемся?:))))
Ответить
121Старый Русский08.11.2012 13:59
В ответ на сообщение № 115 от Бено: Ну, началось словоблудие (многоточие). Определись, пожалуйста, с понятием - государство. И, исходя из такого понятия, рассказывай нам о своей древней истории. Так, что есть государство говоришь? Какие признаки дают право некою сообщность определять, как государство? Да, и не забудь прочитать определение слову - племя. Возможно пригодится для рассуждений.:))))
Ответить
122Мишель08.11.2012 14:00
В ответ на сообщение № 115 от Бено: Историю чеченского народа никто не отменял. Более того, в СССР культивировалось бережное, уважительное отношение к национальной культуре всех народов, и больших и малых. Ты нам про государство чеченское поведай.
Ответить
123Старый Русский08.11.2012 14:07
В ответ на сообщение № 117 от Бено: С твоим последним предложением более, чем согласен. Шакалы у власти ненасытные.:(
Ответить
124Ну-и-Ну08.11.2012 14:47
В ответ на сообщение № 109 от Мишель: Это мой ник, я его придумал ещё давно! А если кто-то здесь им пользовался, то это не моя проблема.
Ответить
125Железнова08.11.2012 14:53
В ответ на сообщение № 124 от Ну-и-Ну: Тебе его уже подарили.
Ответить
126Ну-и-Ну08.11.2012 14:58
В ответ на сообщение № 125 от Железнова: Думай что хочешь, мне плевать. Я не знаю и знать не хочу, кто писал под моим ником в моё отсутствие.
Ответить
127Мишель08.11.2012 15:29
В ответ на сообщение № 126 от Ну-и-Ну: Позвольте узнать, как долго Вы отсутствовали?
Ответить
128Бено08.11.2012 15:46
В ответ на сообщение № 122 от Мишель: Мы знаем, что чеченцев предки были причастны к становлению человеческой цивилизации в первичном ее очаге на Ближнем Востоке. Хурриты, миттании и урарты – вот кто числится в истоках нахской (чеченской) культуры.
Ответить
129Старый Русский08.11.2012 16:01
В ответ на сообщение № 128 от Бено: Другими словами они одичавшие беглые евреи? Тогда всё сходится.:))))
Ответить
130СССССС08.11.2012 16:10
Плохо ставили. Цивилизация хромает.
Ответить
131Мишель08.11.2012 16:12
В ответ на сообщение № 128 от Бено: А воюете вы за что? Какое государство хотите воссоздать?
Ответить
132Ну-и-Ну08.11.2012 16:29
В ответ на сообщение № 127 от Мишель: Где-то полгода.
Ответить
133Железнова08.11.2012 18:00
В ответ на сообщение № 126 от Ну-и-Ну: Да не, я всегда подаю нищим на бедность. Зачем же мне о тебе думать?
Ответить
134Георгий08.11.2012 19:13
В ответ на №м 131 Мишель! Как это какое государство они хотят воссоздать - СВОЕ??? Чеченцы или евреи правда непонятно! Но то, что они создали мир, особенно чеченцы. Так это после двадцати затяжек травы им не только это в балду придет. Причем действительно непонятно какое они, чеченцы, иметь хотят отношение к евреям. От них евреи собственно также как и все прочие шарахаются как от чумы. Им надо отдельные документы делать или как-то обозначать, чтобы они людей нормальных не пугали пистолетами, ножами, битами и своими отожравшимися кулаками (работать-то не работают).
Ответить
135Железнова08.11.2012 21:43
Бено, рассуди нас, было это или не было?В Дагестане в результате очередного нападения на сотрудников правоохранительных органов один полицейский погиб, семеро получили ранения. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел республики. Инцидент произошел сегодня в 15:20, Мск. Вблизи селения Гурбуки Карабудахкентского района на пути следования двух автомобилей полиции с прикомандированными сотрудниками ОМОНа и СОБРа сработало взрывное устройство. После взрыва полицейских начали обстреливать из лесного массива. Бойцы открыли ответный огонь. В результате перестрелки ранения получили восемь полицейских, один из них позже скончался. На данный момент перестрелка прекратилась, район происшествия блокируется силами правопорядка, организовывается проческа территории. Накануне в Буйнакске был обстрелян военнослужащий войсковой части Министерства обороны РФ. Нападение произошло в на улице Н. Ханмурзаева в районе расположения банкетного зала "Колорадо". 42-летний сержант, управлявший автомобилем Subaru, в результате причиненных огнестрельных ранений скончался на месте, а находившийся с ним в автомашине 34-летний местный житель был госпитализирован. По факту этого нападения возбуждено уголовное дело. Только я не понимаю, вы говорите, что на вас нападают, а на деле, совсем другое.
Ответить
136Бено08.11.2012 22:29
Ответ на № 135. Как всем известно у медали всегда две стороны. В Дагестане сегодня похищен житель Магарамкентского района Тимур Миримов, сообщают его родители. По их словам, нападавшие были в масках, они вытащили Тимура из дома и увезли в неизвестном направлении. Все произошло в 7 часов утра, рассказывает мать похищенного. «Вооруженные люди в масках и камуфляжной форме ворвались в дом и, не объясняя причин взлома, вытащили моего сына на улицу и стали жестоко избивать. Документов эти люди не предъявили. Мы попытались узнать и расспросить у них, что происходит, но нас оттолкнули, отца Тимура ударили прикладом», – говорит она. Затем, по словам женщины, ее сына забросили в «Урал», а один из похитителей сел за руль принадлежавшего Тимуру автомобиля, после этого они уехали в неизвестном направлении. После прихода вооруженных людей из дома исчезли золотые изделия, добавила мать похищенного. Родители Тимура Миримова обратились в дагестанскую региональную общественную организацию «Правозащита» с заявлением, в котором просят вмешаться в ситуацию и помочь установить местонахождения их сына. Один из похитителей был без маски, и местные жители опознали в нем сотрудника «Магарамкентского РОВД», говорится в тексте заявления на имя правозащитников. Тимур Миримов – один из тех мусульман, которые были избиты 13 мая 2011 года в здании «Магарамкентского РОВД», а опознанный жителями мужчина без маски был в числе избивавших, пояснили в «Правозащите».
Ответить
137Мишель08.11.2012 22:57
В ответ на сообщение № 136 от Бено: Раз уж ты упомянул эту историю, то расскажи нам, пожалуйста, за что тех мусульман избили 13 мая 2011 года. Я думаю, что не только я, но и многие не знают. И кто их избил.
Ответить
138Бено08.11.2012 23:34
В ответ на сообщение № 137 от Мишель: Довольно глупый вопрос. За что избили? Разве УК РФ предусматривает такое наказание? Но находятся всё таки люди, которые спрашивают у них за всё (за что избили? за что убили?).
Ответить
139Железнова08.11.2012 23:52
В ответ на сообщение № 138 от Бено: Ну, то есть была причина для наказания? Наказываете, опять же, вы друг-друга, как умеете. А русские, что, прилетели в голубом вертолете и бомбили? Нет? А почему потерпевшие не обратились к полиционерам? При чем тут ваши правозащитники? Вот и выходит, что это ваши внутренние разборки. Мы то при чем?
Ответить
140Бено09.11.2012 00:26
В ответ на сообщение № 139 от Железнова. Дорогуша. Вы, что прикидываетесь? "Мы то при чём?" А при том, что это ваши полицаи "денно и ношно трудятся". На ваши деньги. Вам на потеху, а народу на горе.
Ответить
141Мишель09.11.2012 00:35
В ответ на сообщение № 138 от Бено. Если ты ничего не хочешь объяснять, то зачем рассказываешь истории, которые нам непонятны. Хочешь научиться быстро печатать?
Ответить
142Старый Русский09.11.2012 00:37
В ответ на сообщение № 140 от Бено. Да, нет, голубчик. Ты придуриваешься. Помогу тебе немного, повнимательней посмотри на фото.
Ответить
143Старый Русский09.11.2012 00:39
В ответ на сообщение № 141 от Мишель. Мишель. Ты умница.
Ответить
144Мишель09.11.2012 00:42
В ответ на сообщение № 140 от Бено. Насколько мне известно, полицаи должны следить за порядком, законностью, противодействовать нарушениям закона. Это их работа. Что, в ваших городах и селениях полицаи не выполняют свой долг и свои обязанности?
Ответить
145Старый Русский09.11.2012 00:56
В ответ на сообщение № 140 от Бено: Русские на этом фото определили свою позицию, понятней не бывает и отстаивают её мирными путями. Ваша позиция какая? Та, что на фото выше?
Ответить
146Бено09.11.2012 00:58
В ответ на сообщение № 142 от Старый Русский. Во-первых это написал какой-то моральный урод. Во-вторых это могли сделать провокаторы (тоже уроды). Те же ваши "зигующие" друзья могли это написать, чтобы потом тиражировать как какой-то факт. Или вы кого-то за руку поймали? И сразу отвечу Мишель на № 141. Когда приводится адрес конкретного РОВД, для разумеющих это о чем то говорит. И история скорее всего получит дальнейшее развитие.
Ответить
147Бено09.11.2012 01:13
В ответ на сообщение № 145 от Старый Русский. "РУССКИЕ ПРОТИВ ДИКТАТУРЫ". Очень даже рад за вас (без иронии). Но возникает ряд вопросов. Где вы раньше были? А не поздновато ли?Почему вы позволяете диктатору манипулировать вами? Почему когда взрываются дома в Москве, Волгодонске, Буйнакске говорят, что это чечены, вы им верите? Даже когда за руку поймали (Рязань). Это та же самая диктатура, почему тогда она вас устраивала? И, что теперь изменилось?
Ответить
148Старый Русский09.11.2012 01:19
В ответ на сообщение № 146 от Бено. Если бы сюда можно было скидывать видеоролики, я бы тебе скинул сюда тех "уродов" которые не только пишут, но и открыто, угрожая убийством говорят, находясь на улицах Москвы. Тебе Васса написала про ролик группы Рабфак, достаточно даже его посмотреть. Спрашивал же про Канзас? Что не посмотрел ролик? Или тихо смолчал? Свои же "уроды", но не в своих аулах. У людей уже давно иллюзий на счёт кавказцев нет, как и на счёт гастеров.
Ответить
149Бено09.11.2012 01:22
В ответ на сообщение № 144 от Мишель. Никакого закона нет, в России есть понятия. И по этим понятиям "работают" все органы власти. Люди отбираются по принципу личной преданности. Их долг и обязанность угодить "шефу". В России нет такого закона, который они не смогли бы обойти.
Ответить
150Бено09.11.2012 01:43
В ответ на сообщение № 148 от Старый Русский: С просмотром видео у нас проблема. Приходится спец. браузеры применять а они не скоростные. Я бы тебе тоже показал видео последствий удара ракеты земля-земля по центральному рынку Грозного, по центральному роддому, по жилому массиву маг "Лучь", буквально за два часа сотни трупов. И это под ваше улюлюканье. Ведь вы тащились в экстазе когда ваш пахан сказал "мочить их надо даже в сортирах". Страшнее пустых угроз на стенах дома когда один урод кричит "ату их" и целая армада, которая копила силы для войны со всем остальным миром, набрасываются на крошечный край. У нас эти уроды по аулам, у вас в центре восседают и вершат судьбу народа.
Ответить
151Р.09.11.2012 03:37
В ответ на сообщение № 95 от Бено: Тебе как ещё объяснять? На данный момент ваша капля составляет 0,05% от нынешнего бюджета. При ваших аппетитах, капля нефти, как капля в море! Да и с чего её вам оставлять? Махачкалу и ту русские строили, да и остальные города. Только центр Дербента османы отстроили. В горы вас, на самые вершины - в родные сакли. И за шаг вниз - с горы в пропасть. Губу все пораскатали, азиатам Коба просторы приписал, куда они гадить раз в тыщу лет заезжали. А то вам дали дармовое, не заработанное потом и кровью, так вы понять не в состоянии, как добро трудом даётся - ни малейшей благодарности не испытываете, только губёшки на большее раскатываете. Как вы с угрозами - так и с вами как со скотами и кнутом без пряников. Пряники вам на пользу не пошли, лишь аппетит нагуляли.
Ответить
152Р.09.11.2012 03:41
В ответ на сообщение № 104 от Бено: Ты мне зигу не приписывай. Я факты излагаю. А ты чуркобеством занимаешься. На данный момент фашистами являются чурки: до девяностых каждый четвёртый был русским в их республиках, да много других народов. Сейчас по официальным данным уже каждый двухсотый. А если правду открыть, то и тысячного не наберётся. Ещё четыре года назад старая альпинистская команда ездила на Кавказ дикарями - ехали советскими людьми, а вернулись чурконенавистниками. Вы уж там расстарались на славу - за 10 дней перевернули людям мировоззрение, сняли всю шелуху о "братстве народов с чурбаньём", и ограбили, и унизили, и менты посылали и советовали больше нос дальше своей России не совать. За всё время они видели только двух русских старух в Махачкале - куда остальных дели? Кого не убили, а только покалечили, тем пришлось мотать за здорово живёшь? Да и по телеку кроме спецназа, русских на Кавказе не показывают. И у тебя хватает наглости мне ярлык фашиста шить, тварь чистопородная? Был бы я фашист - ты бы со своей горы не слез. Я пока по мирному толерастам объясняю - гнать надо всех паразитов по их родным местам, нечего разводить разных горных и среднеазиатских вшей и кормить их своим мясом - потом без спецсредств паразитов не выведешь.
Ответить
153Р09.11.2012 05:04
В ответ на сообщение № 102 от Бено: Что ты можешь знать о свиньях, недоумок? А тупо повторяешь вслед за остальными тупиковыми, не включая мыслительный процесс. Слыхал о диких племенах Африки, которые обмазывают себя глиной, чтобы прекратить доступ кислорода паразитам на теле - примитивный, но эффективный способ борьбы с кровососами. Свинья одна додумалась применять грязевые ванны для гигиены, а её за это примитивные человекообразные, не соизволив слегка напрячь мозги (господи, о чём это я - какие мозги, у кого? То чем они "думают" едва на мозК тянет), записала её в нечистые животные. Остальные только малоэффективно хвостами от паразитов отмахиваются. И чем именно собачья шерсть тебе не угодила? Шерсть есть у всех - и у тебя. Судя по постоянным почёсываниям, спереди и сзади штанов, представители мусульманского менталитета сами являются активными переносчиками разных болезнетворных бактерий и кожных паразитов. Тут одними подмываниями не излечиться, может вам по примеру свиньи принять грязевую ванну? И шерсть овец, ишаков, ослов, перья домашней птицы не мешает вам веками вступать с ними в интимный контакт, после так и смешно ссылаться на шерсть собаки в вашем шовинистическом отношении к ней. Все ваши дискриминации в животном и человеческом мире от неумения мыслить рационально; вашего мозКового "мышления" хватает глупо повторять глупости за своими недалёкими авторитетами, которые не брезгуют к тому же легко проверяемой дезой. Это ведь ты где-то брякнул о несуществующем в природе "Нобелевском лауреате принявшим ислам"? Такой фантом существует только в вашем воображении, как и Жан-Жак Кусто принявший ислам (Кусто, не принимавший ислам мирно почил преданный одной религии - науке), письмо Льва Толстого с похвалой исламу (сплошная фальсификация) - всё такому подобное, что тебе подобные тупо повторяют из раза в раз, возведя в ранг намаза, говорят за вас, что ни думать, ни искать подтверждения своим словам у ваших видов не хватает ума и способностей. То же можно сказать о "государственности" Нах-чичей. Тебя неоднократно спрашивали на основании каких данных чичи сделали такие выводы, а остальная невежественная масса муслимов повторяет. Ты же уходишь от ответа, переводя стрелки на переписанную историю. Что, кроме слов какого-то нах-чичпатриота никаких свидетельств больше не существует? И как угораздило "стоявших у истоков урарту" деградировать к шестнадцатому веку до малочисленного племени с разбойничьим промыслом? Возможно только одно объяснение: не стояли, а в засадах при грабеже сидели у истоков народов с государственностью. Всё сказанное нынешними "академиками Кадыровами" нах-чи (и всех остальных чурок чохом) о своей былой государственности и былом никому не ведомом величии, надо посылать и начихать на неприкрытую брехню без доказательной базы. Одно то, что все чурки преумножили свою численность под "пятой окупантов", а без них дохли как мухи от нищеты и эпидемий со своими "знаниями" гигиены, ограниченными Кораном только подмываниями и молитвами. Так чем же вам так плохо жилось "под русской пятой", хуже чем самим русским, тащившим на своём горбу все недоразвитые народы в зоне своей государственной ответственности, да ещё полмира в придачу, половина из которых так же была исламского вероисповедания? Наверно стоит говорить не о русских угнетателях, а о неблагодарных тварях, бешеных псах, кусающих руку кормильца.
Ответить
154Р09.11.2012 05:49
В ответ на сообщение № 115 от Бено. Доказательство в студию, пустобрёх. Адам и Ева подтвердить не могут, что понимают твою кавказскую феню. Весь твой пост не имеет ничего кроме словоблудия. Я скажу, что я являюсь отцом Римского Папы - и какой дурак мне поверит? А ты нас за дураков держишь или сам дурак: думаешь прокатит, раз сам охотно и с радостью "съел не жуя" чичефантастику. Тоже мне, нашёл утерянную после потопа еврейскую Хамскую ветвь - и эти, как Мухамед в родню к евреям трутся. Что-то эту легенду чичи советским собирателям народного фольклора никогда не рассказывали, а за последние пять лет прямо фонтанируют "привязками" то к библии, то коран прямо из рук Мухамеда получают - сплошной примитивизм у вас со знаниями планетарной истории, а с доказательствами полный швах. Под зад бы следует напинать распространителей глупых националистических баек, чтобы не повадно было засорять скудные мозКи и так уже разумом, аллахом обиженных.
Ответить
155Р09.11.2012 07:02
В ответ на сообщение № 136 от Бено. А ты на нас ваши грехи перевешиваешь? Очень по-кавказски - самим набедокурить, а с себя ответственность снять и переложить на того, кто ни сном, ни духом не то, что в этом не участвовал, а впервые о происшествии слышит. Так, что же на самом деле ты нам поведал? Переведём на русский язык без толерантных ку-приседаний: После изживания русских с территорий Кавказа, в силовых и прочих структурах остались только местные аборигены. И постепенно их племя скатывается к тому племенному укладу из которого были насильно вытащены абори коммунистами (всё же умели коммунисты даже дикарей заставить вести себя более менее по человечески - это подвиг, а на них дерьмократы своё дерьмо льют и им приписывают), начинается дикарский беспредел и воссоздаются дикарские промыслы грабежей и похищения соплеменников и не соплеменников с целью вымогательства выкупа или продажи в рабство, воруют все всё, что могут уворовать и делят добычу и дань из Москвы на свой дикарский лад - устраняя конкурентов. Дагестан один в один повторяет путь "народной Ичкерии". По другому ожидать ничего иного не приходится: тот же уровень племенного эволюционного развития, тот же исконно национальный кавказский исторический промысел грабежами и разбоем, одна религия, одни общие сказки и ненависть ко всем и всем, кто не из ближайших кровных родственников по тейпу, роду, племени, стае, прайду, банде и прочих узкоклановых интересах. Так какое государство эти стайные зверюшки собираются "воссоздавать"? Были разбойничьи племена - и вернулись к разбойничьему родоплеменному - всё уже воссоздали! Но что-то им не очень нравится - и опять русские (которых они оттуда выжили) виноваты, а они совершенно не при делах - так просто, сидят и смотрят кто кого, а ненавистные русские обязаны на изнанку вывернуться чтоб угадать, чего дикарям надо (надо им много и побольше) и преподнести с поклонами на золотом блюде. Мда. Дикари бесконтрольно расплодились до критической массы, когда им не хватает родного зоопарка и Пукин разрешил зверюшкам резвиться по всей России. А от русских требуют молчать, терпеть и утираться - толерантность называется, что в переводе на русский "терпилы до скорой могилы". А может ну её эту толерантность и сделаем со всем хачьём и чурбаньём то, чего они так усиленно просят со всеми своими фантазиями о своём невиданном и неслыханном величии? Ну, повизжит Европа немного о "нарушении прав человека" - только какое нам дело до их прав, если они наши права уже захоронили, не без помощи чурбанья и крест поставили? Своя рубашка ближе к телу, а Пукинская свора на нас толерантненько так саван надевает. Люди, вы чего хотите больше: чтобы Беня с Кавказа жил хорошо или же сами хотите пожить хорошо и спокойно? Договориться с Беней, что жить надо по совести чтоб всем было хорошо - никогда не удасться: он будет бесконечно придумывать вам вину, а себе небывалую историческую значимость, чтоб оттяпать от вас кусок пожирнее - он ещё эволюционно не дорос до понимания человеческой, а не родоплеменной интереса совести, и его потомки (дай, бог!) лет так через семьсот сознанием и умом доросли, но видя их потенциал боюсь и тыщи лет не хватит. И что теперь, самим по жизни мучиться и своим детям под боком бомбу замедленного действия оставлять, как нам царская власть и Ермолов оставили их в виде ненасытных и неблагодарных нахлебников? А разным Беням стоит натужиться и попытаться подумать, поразмыслить о своих претензиях и своей реальной исторической роли, о своём русоненавистническом поведении: почему за 20 лет русские перестали видеть в вас младших братьев, что вы сделали не так, что я озвучиваю мысли процентов 20 русских и не только русских, но и до которых постепенно дойдут все остальные. Я вот ещё лет десять назад был советским человеком с верой в человеческое братство, но чурбаньё развеяло мои заблуждения в этот миф своей наглым и неприкрытым русоненавистничаньем, фантазиями и претензиями от чурбанской балды.
Ответить
156Р09.11.2012 08:40
В ответ на сообщение № 147 от Бено: а может поговорим о Будёновске, Норд-Осте и Беслане? Шахидских многочисленных взрывах в самолётах, метро, аэропортах, улицах? Там ни у кого никаких сомнений не вызывает. Может по-этому ты о них "забыл" упомянуть? Вы то где были? Это уж точно всё ваши люди, вашей веры и вашей ненависти к русским, как и ваши менты и ваши боевики, и ваши чинуши. Если Пукину удалось нарисовать в России себе 43 % избирательных голосов, то кавказские изберкомы умудрились обеспечить 146 % явку населения - и все за Пукина! И вы молчите - вас всё устраивает! Так это же ваша власть! Так какого хрена лысого нагло перевешиваешь ответственность на русских, да ещё временной ценз вводишь?! Не с помощью ли завозных козликов из чурбанестанов Пукин приписал себе выборность "российского народа"? А какой процент русских голосов был за него на самом деле? Чтобы власть действительно была народной и легетимной из русских городов в первую очередь надо убрать первобытные племена у которых торгашество совестью не вступает в противоречие с голосом своего разума за неимением ещё ни того не другого - эволюционно ещё не вырастили! Как ты продемонстрировал, "забыв" упомянуть о громких террактах. Русские опять виноваты? В чём на этот раз? Не прогнулись вовремя под дикарей с кораном от дикаря Мухамеда? Почему ты про Будёновск, Беслан и Норд-Ост упустил? А потому, что ты той же породы, что и те убийцы пришедшие убивать "русских во всём виноватых", но чтобы оправдать свою собственную подлую и кровожадную сущность ты ищешь и придумываешь в чём же ещё нас обвинить. Да, возможно, Пукин сработал под чичей со взрывами жилых домов, чтоб потом пролить, придя к власти, на чичей золотой дождь "от аллаха". В обоих случаях жертвами остаются русские! А репутация нах-чич чернее не стала - чернее просто некуда. И даги от зависти к чичам под "золотым дождём от аллаха" не додумались ни до чего иного, как пойти путём нах-чичей. И так же визжат "о всеобщей русской вине" и собственной безвинной жертвенности. А не сами ли вы там себя мочите? Русских вы уже практически всех от себя выдавили, полиционеры ваших кровей и вашего мусульманского воспитания, как и братки-вахабиты в лесах, и похитители-растрельщики в масках ваших кровей и вашей разбойничьей породы. Мы при той же власти Пукина умудряемся не устраивать того беспредела, что вы. Так почему же у вас, обормотов, всё русские виноваты? Подскажу ответ: по тому, что недоразвитое мышление не хочет нести ответственность за свои собственные поступки, ищет само для себя оправдание в перекладывании собственной вины на объект своей зависти и от сюда агрессия к носителю истинных, а не придуманных тяп-ляп наспех, ценностей. Поясню более примитивно, учитывая "интеллект" Беноподобных: зависть убогого калеки с убогой душой к здоровому физически и психически, поиск у здорового "недостатков". По сути агрессивность исламского мира ко всем остальным отсюда же проистекает: сами ничего путного не создали, а от зависти желчью истекаете, подсознательно понимаете, что сами не в состоянии ничего подобного создать и проще отнять и вытребовать то, что вам никогда не принадлежало; для оправдания собственной агрессии надо подготовить список собственных "обид" и "вины" перед вами объекта вашей агрессивности. Списки не обязаны быть достоверными - главное чтоб они были в наличии, чтоб размахивать им флагом перед ордами дикарей, идущими за добычей. Всё элементарно, Ватсон, не стоит выдумывать колесо и выполнять воображаемые акробатические этюды, ещё дедушка Крылов в своей басне "Волк и ягнёнок" доступно описал вашу психологию:"А виноват ты в том, что хочется мне кушать!" Не утруждай себя, не придумывай несуществующую чеченскую и дагестанскую цивилизацию - кроме примитивных сакль ничего предъявить истории вы не сможете - ни развалин культурных памятников, ни народного эпоса - не перевешивай на русских ответственность за каждый чих и пух твоих единоверцев и единокровцев - подтирайте сами свои носы и нюхайте собственную вонь - не пищи о "захвате" Кавказа русскими - логова разбойничьих гнёзд, каждое уважающее себя государство чистит, а уж даги и чичи как раз из той разбойничьей породы. Кто вы есть и ваши намерения предельны ясны, так давай говорить прямо без игры в "весы Фемиды".
Ответить
157Старый Русский09.11.2012 14:24
В ответ на сообщение № 147 от Бено: Где я был? Я понимаю, что ты спрашиваешь вообще о русских, но отвечу за себя. Я был в усилениях, т. е. работал практически без выходных и проходных. Обеспечивал безопасность простых граждан от ваших "уродов по жизни". Бесплатно. Это только говорят, что нам платили. Не знаю. Мне не заплатили ни за одну переработку. Днём обычная работа, а ночью охрана домов, патрулирование выделенного района. Дома в 12, в час ночи. Сон четыре, пять часов максимум и снова служба. Ссылаясь на мою службу в ПВ и подготовленность, обученность по ведению боевых действий не только в составе группы, но и одиночного боя, как в городских условиях, так и в лесистой, горной местности, а также делая упор на мои честность и порядочность, чувство долга перед страной и товарищами, два раза пытались отправить в Чечню и один раз в Дагестан. Звучало, ну, а кого ещё? Другими словами не воровал, не приносил доход, честно служил. Действительно, кого же ещё использовать, как пушечное мясо по отмывке вливаемых в войну денег. С паршивой овцы (в созданной системе коррупции) хоть шерсти клок. Убьют? Подумаешь, одним русским меньше. Что я делал? Показывал, что я русский. Своим примером, делом. От меня брезгливо отворачивались подлецы и подонки, воры и коррупционеры, меня давили, прессовали, не продвигали по службе, я не получил от системы ничего, кроме мизерной зарплаты (в последствии ещё мизернее пенсии) и кликухи "мент", "оборотень". Но в системе остались люди, вынужденные встраиваться в неё, подстраиваться под неё, однако уважающие меня именно за то, что я делал - оставался человеком в любой ситуации. Вокруг меня люди становились и оставались людьми, что давало возможность и мне оставаться человеком. Подлецов я называл подлецами, хороших людей хорошими людьми, не зависимо от расовой принадлежности, религиозной, в вашем случае, племенной, тейповой, родственной. Но усиленная "мирная пропагандистская" деятельность ваших соплеменников в моём доме, настраивает меня всё больше и больше, думать о том, что надо восстанавливать, приводить в боевую готовность свои навыки, полученные по молодости и в течении службы, ибо гридёт то время, когда меня не надо будет просить ехать куда-то применять их, я и сам пойду защищать свой дом, своих родных, близких, друзей, тех восемнадцати летних пацанов, которых насильно гнал Ельцин и Грачёв на убой к вам, а сейчас подставляет Путин. Смотри на фото, если его не сотрут. Вы уже не с ними воевать будите, а с конкретными мужиками и не только с русскими, со всеми кому ваше отребье уже поперёк горла встало со своими непомерными "величием и гордостью". Будете воевать уже на нашей земле. Дальше изучение истории Российской, подскажет, что произойдёт. Стоит ли доводить до этого? Конечно ни тебе, ни мне этого не хочется, тогда будь любезен, не сопи в тряпочку у себя, а подними свой голос против вековых традиций невежества вашего народа. Да, многие мои соплеменники пьют, но пьют на своей земле и я борюсь с таким злом, как могу. Но и могу сказать, что лучше пить, чем быть убийцей и возводить убийство в ранг великой чести, достоинства, гордости нации, с ошалелыми, безумными лицами, захлёбываясь слюной злобы, орать до хрипоты в горле - Аллах акбар! Я был на "Русском марше". Видел тех, кого называют официальные власти националистами, фашистами и других. Но не слышал призывов убивать, резать, тем более во славу Бога. Призывы же к справедливости звучали, бесконечно. Так, кто фашисты? Те, кто прорывают заграждения, безумной толпой перекрывая Проспект Мира, мешают спокойно людям жить, бегая баранами по мостовым и блея во все стороны пуская слюни, опять же, Аллах акбар? И заметь, после молитвы (!), призывающей к "миру и смирению"! Или люди, не нарушающие порядка, установленного властями, требующие справедливости для всех народов России?:))))
Ответить
158Старый Русский09.11.2012 22:51
Что бы это значило?:))))
Ответить
159Бено10.11.2012 00:05
В ответ на сообщение № 157 от Старый Русский: Не знаю, что за проблема, но у меня стёрлись все комменты. Но суть вашей мысли ясна. "Все кроме вас уроды, вы самые великие, самые хорошие, самые пушистые и пр., пр., пр.". Но вы не смотрите в корень проблемы. Мы (чеченцы) не ваша собственность и никогда это не признавали. Чеченская земля принадлежит чеченскому народу. Не раз мой народ был на грани полного истребления. Но по милости Создателя из каждого поражения мы выходим более окрепшими. Наверное, вашему руководству пора задуматься. Можно как вариант использовать метод - оставить в покое. Убрать войска, признать республику, прекратить пропаганду ненависти. Сделайте первый шаг к миру, ведь первый шаг к войне был ваш. И тогда у вас будет моральное и юридическое право предъявлять претензии, а в случае необходимости и силу. Но, уверяю вас, силу применять не пришлось бы. Была бы тишина. Но вашему руководству мир не нужен. Им нужна война, им нужен противник. Если нет, его надо придумать, подкормить, обуть, одеть. Для этого у вас есть спец. подразделения. А русский народ ничего не решает (к сожалению). Вы говорите, лучше быть пьяницей чем убийцей. Пьяница и есть убийца, прежде всего он убивает своё "Я". Он перестаёт быть личностью, им можно манипулировать. И ешё его можно дурить, говоря, что имеет отношение к Великому Государству, что он патриот, что он должен умереть за величие этого государства. И ничего, что он в нищете умрёт и его дети тоже (если он сможет их родить). Зато огромная ракета полетела в космос! Зато весь мир дрожит перед ядерным потенциалом! А что простому человеку с этого - ничего. Выход из этого тупика может найти только сам народ и только трезвый может принять правильное решение. А вся это ненависть, человеконенавистничество никого не красит. В Исламе есть понятие - если человек убил невиновного (мирного) человека, то всё равно, что убил всё человечество. Сегодня убивают людей как мух. И если мы, чеченцы, плохие - это не значит, что вы хорошие. И у нас и у вас есть над чем поработать. Но для этого надо разойтись, обустроиться и мирно жить. Не надо говорить: "у вас была республика, и что вы натворили?". Это все равно, что сказать - мы житья вам не дадим.
Ответить
160Бено10.11.2012 00:28
Почему не печатают комментарии?
Ответить
161Старый Русский10.11.2012 01:35
Похоже утром работники сайта будут выглядеть так!:))))
Ответить
162Старый Русский10.11.2012 11:09
В ответ на сообщение № 159 от Бено: Прежде всего, это не наше, а ваше правительство, и я, за так называемого, президента, гроша ломаного не дам. А ваш Кадыров его очень любит, и жизнь отдаст, с его слов. Правда, не забыл упомянуть, что ему ничего от нас не надо, разве что - деньги. Вся ваша история - грабежи и насилие, поэтому вам и рассказать нечего о своей государственности. Не убивали бы никого, не грабили, никто бы вас из покон веков не трогал. Вы не нужны ни мне, ни моим соотечественникам, потому-то не умеете ничего, кроме как грабить и лезгинку танцевать. Вашему же правительству, которое любит Кадыров за деньги и готов жизнь отдать, вы нужны, бесспорно. У вашего правительства то других друзей и нет давно. Все от него отвернулись. Хочешь знать моё мнение? Забрал бы остатки русских семей, согласных уехать от вас. Собрал бы по всей России ваших соплеменников, разбежавшихся по ней в 90-х годах, и вернул бы на историческую родину. Огородил границей с пулемётами и танками, чтобы ни один не просочился обратно. Перестал финансировать, кстати, на эти деньги границу бы и отстроил. Ввёл бы визовый режим и отслеживал бы каждый шаг ваших сограждан на территории России. Досматривал бы всё, что к вам прилетало бы и улетало бы, приезжало, уезжало. И сбивал бы всё, что представляло бы опасность с вашей территории для России. В общем, всё делал бы, как Израиль с Палестиной. За каждого украденного в рабство гражданина России вводил бы войска, для вызволения, а не жевал бы сопли правозащитников и международного мнения. Какая-то Чечня не стоит слёз российских матерей по убитым своим сыновьям, дочерям. Вас уже от русских в Европе отличать стали, по вашей агрессивности и вороватости, хоть и говорите там на русском. Как видишь, наши пожелания вполне совпадают, теперь осталось уговорить ваше правительство исполнить наши пожелания. Почему я делаю упор, что российское правительство ваше? Для меня, русского оно ничего не сделало хорошего, ни на грамм, вообще ничего! Но всё делает для вас и за мой счёт. И голосовали за него вы, а не я. Так что, оно ваше. Они в сговоре с правительством (или мягче, в договорных отношениях), а не я. Согласен. Надо разойтись по мирному, по хорошему. Вы сами по себе, мы сами по себе. Деловые отношения, не более. Никаких прощения долгов. И только так, чтобы, будь те любезны, живите в своей стране, а не, как узбеки, таджики, азеры. Отделились, сами здесь уже трутся всеми своими табунами. Туристами приезжать, ради бога, и всё!
Ответить
163Р10.11.2012 11:27
В ответ на сообщение № 159 от Бено: вот читаю текст чичи Бени и такая меня волна ненависти захватывает за его попытки из шакальей шкуры вывернуться и показаться нам белым пушистым ягнёночком, которого он сожрал - никакой пропаганды не надо - он сам к себе ненависть пропагандирует передёргиванием фактов и подтасовкой недавней истории! У русского народа есть претензии к татарам, удмуртам, мордве, чукчам и остальным, умеющим жить в содружестве, не придумывая детские обиженки друг на друга? Нет! Только к шовинистическим уродам относимся именно как к уродам! Врать надо поменьше себе и нам, чтоб за человека сойти! Ну-ка, жертва русского произвола, расскажи нам как чичи убивали и насиловали инородцев до первой чеченской компании? Почему к вам русские не едут, ни те, кто с вами рядом раньше жил, ни те, кто о вашем существовании до первой чеченской даже не слыхал, пока вы на всю Россию одной бандой Ичкерией громко не "прославились"? Да кто ты такой, чтоб к тебе первыми шаг навстречу сделали?! На кой ты нам нужен со своей пещерной спесью и мечтами чтоб к тебе пришли с поклонами о мире? Если ты, со всей своим шакальим племенем гнойная, язва на теле у России, требующая постоянного дорогущего лечения, то проще тебя прижечь или отсечь. И так отсечь, чтоб больше никогда не беспокоила! Не сами ли вы со своей неуёмной дури постоянно ставите себя на грань уничтожения закусываясь на чужой кусок не по размеру своей пасти? Так чего за свою дурь с кого-то спрашивать, лезете и губёшки раскатанные обиженно надуваете? Аллахаакбарцы недоношенные! Для меня мусульманин - синоним слова идиот! Коран начинается и заканчивается для меня на одном эпизоде: Приползает из пещеры, где его придавил непредставившийся дух, к ногам своей жены Мухамед и плачет: "О, я повстречал злого духа, я теперь бесноватый поэт! Укрой и спрячь меня от него, о моя старая жена!" "А ты всем говори, что это был Аллах! Да, что я говорю - это точно был Аллах!" - советует ему жена. Вот и весь сказ! Кто был в пещере: Мухамед или его жена? Кто лучше знает кто Мухамеда напугал - Аллах или злой дух? Но мусульмане предпочитают верить в фантазии бабы, которой не было на месте события, но которой было не выгодно считаться женой бесноватого поэта - слыть жинкой пророка намного предпочтительней, и неважно, что там на самом деле Мухамеда пугало - главное подать в пристойном виде. Не по тому ли мусульмане в своем кругу практикуют ненависть к кафирам по заветам кровожадной половине Корана, а при кафирах, когда нет возможности отрезать им голову (похвастай, твой род много русских голов срезал? Ваш президент-"академик" гордится, что убил первого русского в 15 лет), встают в некую благочестивую позу и начинают декламировать с мудрым видом мирную часть Корана, забыв упомянуть, что она предназначается к исполнению только для мусульманской уммы. Вот именно из за двуличия ваших верований в бредни жены Мухамеда вы вырастаете злобными двуличными негодяями, шакалами упорно пытающимися заставить называть вас невинными ягнятками, не смотря на море крови ваших жертв. И ладно бы жертвы были необходимы были политически - нет, большинство замученных вами ради поглумиться, помучить, нажиться, ради шантажа и похоти! Вы как нацию показали свою несостоятельность на государственность, из своей Ичкерии вместо созидательного трудового общества вы мигом превратились в одну большую банду разбойников. И оставлять вас, высокомерных нахлебников, на своем иждивении опять на неопределённый срок, чтоб вы опять в трудную минуту нас всех предали и всадили свой нож в спину - как то не с руки. Понимаю, жить вам хочется - и предпочтительнее вам жить роскошно и за чужой счёт. Так, что же нам с вами, диким разбойничьим неразумным племенем делать? Племенем ничтожным для человечества, но постоянно желающем, чтоб к ним делали шаги навстречу и поняли их примитивный эгоизм и исполнили все их примитивные, но большие притязания. А ведь вопрос "что делать с дикарями?" будет возникать постоянно пока есть дикари. Когда дикарей нет - все гораздо проще, с людьми-то всегда можно договориться, да собственно люди от России никогда не откалывались и живем мы с ними без взаимных претензий - это только уроды от нас откололись, прожрали и профукали то, что им русские создали и они уже сами в Россию за русским рублем ползут ненасытной саранчой. Ползут к нам и приговаривают, какие русские фашистские твари и сколько же им русские должны и обязаны. Ну, не уроды ли?! Чурки - одно слово!
Ответить
164Р10.11.2012 11:39
В ответ на сообщение № 159 от Бено: Кстати, забыл про "ваши земли" высказаться! А кто претендует на ваши сакли в горах рядом с орлиными гнёздами? Но русский город Грозный и остальные, построенные русскими поселения, будь любезен вернуть! Сидите в своих аулах, нам они совершенно ни к чему вместе с вами: где вас взяли - туда вас и вернём! А уж в первобытное состояние вам даже возвращаться не надо - вы из него так и не вышли, не смотря на знание грамоты и технических средств, данные вам белыми людьми.
Ответить
165Мишель10.11.2012 12:02
В ответ на сообщение № 159 от Бено: Бено, включи, пожалуйста, мыслительную деятельность. Почитай внимательно ответы Р. и Старого Русского тебе. Попытайся понять смысл каждого их предложения. Я живу в Москве и никуда из Москвы не выезжала уже давно. Я, как и другие, была воспитана в духе любви и уважения к кавказским народам. Но те кавказцы, которых я наблюдала в Москве, за последние годы абсолютно изменили мое мнение о них. Православные грузины и армяне отличаются от других кавказцев, но только верующие, которые в церковь ходят постоянно. Кавказские мусульмане просто отвратительны.
Ответить
166Старый Русский10.11.2012 12:16
В ответ на сообщение № 159 от Бено: Заметил, что разговор однобокий? Мои мысли ты и не собираешься понимать, ты навязываешь свои. Что ты то делал, когда я защищал россиян от ваших ублюдков? Что ваш великий народ создал? Будённовск? Норд-Ост? Беслан? Людьми торговать? Такая у вас борьба за построение лучшего общества, такая гордость за свой народ? Вас за народ считать нельзя, вы племя, со всеми присущими племени устоями, понятиями и кровожадностью к тем, кто не в вашем племени. "Р" прав, хоть и выражается в достаточно грубой форме, зато по существу. Что он написал неправильно? Такая независимая, хорошая нимфеточка Чечня стояла, никого не трогала и, вдруг, проходивший мимо пьяница, ни с того, ни с сего ей в глаз! Может у вас так и принято, а у нас для такого серьёзная причина нужна. Вот таджики с узбеками тоже обижаются., что их не любят. Только, как тяжкое преступление так "чурбан на чурбане и чурбаном погоняет", аж, указание дали не упоминать национальность, чтобы народ не взбесился и не начал повсеместно самосуды. Спросишь причём тут они, если речь о вас, так вы ягоды с одного поля, по повадкам, поведению и запросам. Лишь бы не работать, но иметь.
Ответить
167Бено11.11.2012 00:23
В ответ на сообщение № 166 от Старый Русский: Чеченский народ много чего создал. Но теперь это становится не важным. Важно то, что он всё воссоздаст. Вас всех дурят, а вы и рады. Если много-много раз говорить, что серое – это почти белое, то человеку потом кажется, что оно действительно белое, даже без уточнения почти. Так серое становится белым. А ведь до того, серое было черным. И это черное через много-много лет становится эталоном белого. С историей на много проще. Причины периодических войн и геноцида чеченского народа состоят в том, что народ Нохчи (чеченцы) является народом всех великих пророков от Ноха до Мохьаммада (с. а. с.)., избранным Всевышним Своим наместником на Земле. На него возложена миссия поддержания духовности среди иных народов мира. Народ Нохчи является носителем Божьего языка и обычаев Ислама, которые заложены в него на генном уровне. Земля обитания народа Нохчи наряду с территорией Мекки во все времена являлась территорией благословенной Всевышним. Народ Нохчи – это те самые арии, которые не один раз во главе с очередным пророком волнами накрывали Землю и очищали ее от зла, прививали народам мира духовность и формировали им цивилизации с учетом психики, менталитета и уровня развития. Народ Нохчи, как хранитель Законов Всевышнего, всегда был поперек горла неправедным правителям разных народов, которые, в конце концов, добились того, что Нохчи сошли с мировой арены и забыли не только о своем прошлом, но и о своих обязанностях перед Господом Миров. Властители мира, стоящие за этим, не только исказили значение самого понятия «избранный народ», но и приписали эту избранность специально для того ими созданному еврейскому народу. Ему же приписали и львиную долю истории чеченского народа. Евреями объявили большинство пророков. Для обоснования этого, на основе древненахского языка, называемого также арамейским, в конце 19 века, был разработан, якобы древний, язык иврит, который объявили языком Священных Писаний. arialАпофеозом этой деятельности должно было стать создание еврейского государства на исконной территории народа Нохчи. С этой целью и была осуществлена депортация чеченцев в 1944 году. В отличие от нас с вами, мировое закулисье прекрасно осведомлено о том, что последний имам Махьди должен появиться из среды нахского народа и на его территории. По их замыслу, разрушив связь между народом Нохчи и землей его обитания, они могли предотвратить появление Махьди, и, тем самым, обеспечить себе вечное господство на Земле. Отсюда и постановление о том, что сосланы чеченцы навечно. Отсюда и 20 лет каторжных работ за самовольный выезд из зоны ссылки. Им прекрасно известно, что Махьди станет могильщиком Вселенского Зла, который положит конец их безраздельному господству на этой Земле. Они прекрасно знают, что он никак не может появиться из евреев и полагали, что замена чеченского народа на земле Махьди еврейским снимет для них опасность, связанную с его пришествием. Появление Махьди означает новый выход в свет тех самых ариев, о необходимости полного искоренения которых говорил Аби Фоксман в своей речи перед сионистами. Одним из признаков близости этого момента является рост численности ариев, то есть численности народа Нохчи, поскольку для охвата всей территории планеты, по крайней мере, в прежние времена, требовались многие сотни тысяч боеспособных мужчин. Чтобы этого не произошло, численность чеченцев контролируется ими через периодическое развязывание войн и геноцид.Они смертельно боятся активизации нашей генной памяти, поэтому уничтожают документы о нашей древней истории, меняют топонимику по всему миру, и держат под контролем средства массовой информации. Вместе со всем этим должен отметить, что изложенная автором причина бед чеченцев указана в работе Роберта Автандиляна «Чеченский вопрос по-новому».«… история все время переписывалась с переиначиванием, и все, что относилось к арийской цивилизации, беспощадно и умышленно уничтожалось… Чеченцы, как последние могикане, сумевшие хоть что-то сохранить от наследия Ариев, … были поперек горла всем властителям по тысячи км, ибо являли для народов соблазнительный пример вольного самоуправления. Именно уничтожение остатков арийского наследия и являлось главной целью развязанного против чеченского народа геноцида и этноцида».Иблис многого достиг в этом мире, но чтобы одержать окончательную победу, он должен испортить или уничтожить остатки чистой арийской крови. Ее носителями являются последние арии – чеченцы. Именно поэтому они являются объектом пристального внимания сатанинских сил, которые прекрасно осведомлены о том, что территория Чечни является тем центром, с которого начнется победное шествие сил Добра. Я понимаю, что вы меня не поймёте. Для этого надо отбросить эмоции и трезво посмотреть на историю человечества, а не на ремейки истории.
Ответить
168Р11.11.2012 02:38
В ответ на сообщение № 167 от Бено: В первом предложении у тебя "содАл" непонятно чего-то чеченский народ! Покатываюсь со смеху от уместности твоей опечатки, которая в свете твоего остального "великочичного" бреда становится ещё более уместной! Да за одну веру в "соданый" вами бред чеченской кобылы вас по дуркам следует распихать без права размножения. И без них найдётся туча исламистов желающих стереть с лица земли белую цивилизацию. Так много чеченский народ "содал", что Беня не вспомнил ничего лучшего кроме демонстрации бездоказательного трепа и смешного по своей "вселенской миссионерской роли" с ожиданием Махди в разбойничьем племени разбойников-паразитов! От всей души спасибо! - ты укрепил меня в убеждении, что племени с племенным психозом не то, что кормить за свой счёт преступно, но и оставлять в соседях племя идиотов-дегенератов с манией величия так же преступно. Надо твой бред перепостить и распространить где только возможно - все должны знать, чем занимаются чичи на наши деньги - придумывают бредовые первобытные сказки, пытаясь опять пропихнуть своё чёрное нутро. Дурень, то, что вы сотворили с 1992 по нынешней день, навечно закрыло появления от вас чего либо божественного. Ну и дерьмо же в ваших туманных мозКах! Я тебе уже писал не лепить бред для идиотов без доказательной базы, а у тебя наоборот приступ шизофрении случился.
Ответить
169Старый Русский11.11.2012 03:46
В ответ на сообщение № 168 от Р: Прочитал доказательную базу нашего оппонента Бено. Как она меня убедила!:)))) Как и их ислам. Мы создали многое, потому что создали многое! Подобно тебе ржал! Ха!Ха! Дальше его читать не стал. Секундным взглядом окинул и понял, что ты, в общем-то, уже описал. Повторяться за тобой не буду, да и времени нет. К сожалению, не смогу продолжить наслаждаться театральной постановкой Бено. Очень, очень весёлая комедия. Как-нибудь до встречи! Приятно было с тобой познакомиться, кое-что от тебя почерпнул. Удачи в делах и хорошего настроения. Чего и всем желаю!:))))
Ответить
170Мишель11.11.2012 15:33
В ответ на сообщение № 167 от Бено: Бено, история - это наука, серьезная наука. "Переписать" историю можно в рамках определенного государства, в определенный отрезок времени. "Переписать" - это значит скрыть от общества данного государства определенные документы, а средства массовой информации и учебные заведения обязать так преподносить историю, как это нужно господствующей партии. Пойми, скрыть на время и в определенном месте. Уничтожить все архивы невозможно, разве, что случится ядерная катастрофа, которая уничтожит все население земли и вместе с ним и архивы. В вашем случае все ясно, как божий день. Кто-то сочиняет вам сказки, как когда-то Гитлер, чтобы использовать вас для достижения своих неправедных целей. Кто-то хочет использовать вас в борьбе за власть.
Ответить
171Gena11.11.2012 22:50
Заблудшим надо указать дорогу назад на родину.
Ответить
172Р12.11.2012 09:04
В ответ на сообщение № 169 от Старый Русский: Самое смешное, что цель их "чеченского эпоса" до смешного элементарна и как раз в стиле их породы: не желают создавать ничего своего нового, а хотят украсть у евреев их "богоизбранность", с которой они уже всех основательно задрали. Поменять шило на мыло. Ещё раз убеждаюсь, что логический анализ своих мыслей и поступков для чичей от низового до верхнего эшелонов - непосильная задача. И тебе всего доброго. Мне твой уровень литературного таланта даже не снился - вот врезать кому от души - это моё. Наслаждался твоей художественной и духовной прозой - смесь Чехова со Стругацкими.
Ответить
173Р12.11.2012 09:22
В ответ на сообщение № 170 от Мишель: Наши и Европейские ревизионисты истории уделяют пристальное внимание доказательствам: где взяли данные и почему они рассматривают их в своей концепции. А Бено познакомил нас с примитивным эпосом плагиаторов - присосаться к всем известным произведениям. А про доказательную базу из исторических источников других стран, если весь их архив пожгли, и археологические раскопки он не в курсе. У них так не заведено! Там "академик кадыров" сказал или прочие "чичакадемики" - вот и весь научный труд. Хочется же верить в нечто хорошее, даже если в этом хорошем ни черта хорошего нет.
Ответить
174Жорик13.11.2012 22:53
Странно, что наши деятели из мэрии стали вмешиваться в количество присутствующих на митинге. Совсем, что ли уже обнаглели или офанарели от собственного жира??? Если людей задрать преступлениями приезжих преступников из Азии и Кавказа, то люди ХРЕН положат на их запреты и выйдут на улицы, как это было в 91 и 93 годах. Видимо такие как РУСИК (Баба НЮРА) не присутствовали при стрельбе, крови и прочем! Выплеску разгневанного доведенного до отчаяния православного народа! Й!
Ответить