У Элтона Джона родится второй ребенок

12.11.2012 12:241467

Британский певец Элтон Джон объявил вместе со своим супругом Дэвидом Фернишем о том, что у них скоро родится второй ребенок.

Издание The Sun подчеркивает, что второй ребенок будет выношен суррогатной матерью также как и первый. Дэвид Ферниш и Элтон Джон объявили о начале своей совместной семейной жизни в 2004 году.

Первый ребенок пары родился 25 декабря 2010 года и был назван Захари. Матерью второго ребенка будет та же самая женщина, которая вынашивала Элтону Джону и первого ребенка. Ожидается, что рождение второго ребенка ожидается на начало 2013 года.

Приближенный к семейно паре источник сообщил изданию The Sun следующее: "Элтон Джон и Дэвид Ферниш безмерно признательны женщине и любят ее как сестру. Узнав о том, что она находится в интересном положении, Элтон Джон был вне себя от восторга".

Также издание отметило, что женщина получила денежное вознаграждение от певца а ее имя навсегда останется тайной.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Валек12.11.2012 14:23
Ребеночек очень хорошенький.
Ответить
2Ya12.11.2012 14:45
В ответ на сообщение № 1 от Валек: заведи себе тоже гомика и не завидуй.
Ответить
3Русик12.11.2012 16:00
Наверное родила ему ребёночка мисс Железнова, поэтому и пропала она на 2 недели.
Ответить
4Ро12.11.2012 16:37
Какая жесть, за пределами всей нормы! А это еще и афишируют, потом находятся полоумные которые с ними и радуются! Ахахаха еще, наверное, считают себе превыше всех, интересно их дети пойдут по их же стопам?!) ).
Ответить
5Алтын12.11.2012 17:24
Это противоречит законам природы, как мог пассивный от активного зачать, да потом ещё родить. Фу, противно.
Ответить
6Небезразличный13.11.2012 10:31
Садом и Гомора отдыхают.Что дальше???Делаем гетто, убиваем убогих, стариков, и т. д.Если нет никаких норм поведения и морали, и черное называют белым и, наоборот, ждать осталось недолго. С учетом мировой политики и нашей в частности. Когда коренные жители потихоньку истребляются (водка, наркотики, разврат и т. д.) и освобождают территорию для????
Ответить
7Мишель14.11.2012 10:09
В ответ на сообщение № 1 от Валек: Вот вырастет монстр, с блестящим образованием и кучей денег.
Ответить