Легкоатлетка-чемпионка признана мужчиной

13.11.2012 01:181876

Трехкратная победительница Южноазиатских игр Пинки Праманик признана мужчиной. Соответствующее решение вынес суд Западной Бенгалии (штат в Индии). Информация об этом была распространена телеканалом NDTV.

Еще летом текущего года 23-летняя Анамика Ачарья направила жалобу в правоохранительные органы, в которой утверждала, что была изнасилована Ринки Праманик. При этом Анамика Ачарья акцентировала внимание в заявлении на том, что Пинки Праманик является мужчиной.

Летом текущего года Праманик почти месяц находилась под арестом, после чего была выпущена под залог на свободу. В то же время была собрана специальная делегация, которая должна была определить истинный пол легкоатлетки. 12 ноября был обнародован доклад, в котором было указано, что Пинки Праманик является представителем мужского пола. Тут же было возбуждено уголовное дело по факту изнасилования.

Следует отметить, что ранее Пинки Праманик неоднократно побеждала в различных международных соревнованиях по легкой атлетике.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова13.11.2012 10:21
Симпатишный мужчинка.
Ответить
2СССССС13.11.2012 11:52
Под чужим именем провоцируете? Очередной чер-й насильник.
Ответить
3Мишель13.11.2012 16:22
В ответ на сообщение № 1 от лжеЖелезнова: Мерзкое отвратительное лицо. Ничего симпатишного. Ну и вкус у тебя! Все равно, что симпатишная скотинка.
Ответить
4Witja14.11.2012 19:14
В ответ на сообщение № 3 от Мишель: А как эти?
Ответить
5Мишель14.11.2012 20:33
В ответ на сообщение № 4 от Witja: Эти намного симпатичней.
Ответить
6Р15.11.2012 08:53
Я в замешательстве! Всю юность занимался в разных спортивных секциях - постоянные медицинские осмотры раз в полгода. А это оно никогда не осматривалось? Или у них женщин врачей нет, а у мужика-врача баб, и назвавшихся бабами через паранджу осматривают? Оно-то, судя по изнасилованию, себя индефецирует мужской особью, хотя в спорте выгодней прикинуться женской.
Ответить
7Железнова16.11.2012 21:48
В ответ на сообщение № 1 от лжеЖелезнова: Ну ты дурак! У меня даже слов нет, сижу, ржу. Что, понравился мальчонка? Нюрок, ты б ему дала?Твой типаж, да? Слащавенький. Уморила.
Ответить
8Джони21.11.2012 20:40
В ответ на сообщение № 6 от Р: Где ты занимался, Клоун? В Баре со стаканами пивного сусла? Или во дворе шмаль курил со своими корешами-гопниками, представляя себя Джоном Рэмбо. А баба эта, отвратительнейшая особа, она мужик и с этим не поспоришь.
Ответить