C НТВ выперли передачу "Своя игра" (опрос)

20.11.2012 14:246882

Популярная, как считалось многими, телепередача "Своя игра" перестанет выходить в эфире телеканала НТВ начиная с 2013 года. Самое парадоксально, что на телеканале заявили о низком рейтинге передачи для эрудитов, из-за которого ее и "выселят" с эфира НТВ.

Опрос: Как вы относитесь к передаче "Своя игра"...



- Да, раньше передача была весьма популярна, но сейчас приоритеты несколько меняются, - отмечает руководство НТВ. - Судя по статистике, "Своя игра" уже поднадоела зрителям.

Редактор передачи "Своя игра" Максим Руссо отметил, что НТВ просто не стало продлевать действие договора с компанией "Студия 2В", производящей игру.

- Да, наверное с такими сериалами как "Дикий-2" или "Братаны-3" наша передача действительно не очень гармонирует, - посетовал Максим Руссо. - - Наверное, для руководства совершенно неприемлемо, кода уровень эрудиции зрителя несколько выше, чем требующийся ум для просмотра передачи "Ты не поверишь!".

Несмотря на тот факт, что программу выперли с телеканала НТВ, продюсеры популярной интеллектуальной передачи все-таки надеются на то, что им удастся договориться с другим телеканалом о выходе "Своей игры" в его эфире.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1АВиктор20.11.2012 15:59
НТВ скатывается в УГ. Была одна норм передача, сейчас не осталось ни одной.
Ответить
2Сергей20.11.2012 20:13
Очень жалко, на НТВ только про полицейских и показывают, будто ничего интереснее в мире нет.
Ответить
3Витольд20.11.2012 22:15
Зато эти неадекватные "ведущие" процветают! С их комментариями, с их усмешками, подколами, намеками дурацкими! Причем все считают себя самыми умными. А на самом деле два непрофессионала друг над другом изгаляются, а все остальные-нормальные над ними смеются.
Ответить
4Kolhoz21.11.2012 03:56
В ответ на сообщение № 3 от Витольд. У нас таким поведением двоечники еще в СССР срывали уроки. Их выгоняли за это из класса. А они били стекла в школе. А сейчас эта неуч ставит из себя умниц.
Ответить
5Р21.11.2012 07:33
Знаю несколько человек с достаточно невысоким интеллектуальным уровнем, не склонным к чтению печатной продукции, но просто обожающих передачу "Своя игра" - тяга к знаниям всё же имеется. Откуда знаю? Угодил несколько раз к ним в гости во время передачи, отказаться пропустить её они просто не могли, смотрели всей семьёй и удивлялись, что я не только ахаю вместе с ними, но отвечаю на вопросы.
Ответить
6Voronok121.11.2012 10:24
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет.
Ответить
7Светлана21.11.2012 11:52
Жаль! Яркой выразительной картиной манила к себе передача. У нас в семье три поколения, нет не эрудитов, а обычных читающих и любопытных людей, с удовольствием два часа в неделю соревнуются с эрудитами. Многие наши друзья прерывают любые хлопоты, чтобы не пропустить передачу. Так что НЕ ВЕРЮ, господа, что у передачи низкие рейтинги. Допускаю, что у мордобойного фильма выше, но как тогда кругозор свой расширять???
Ответить
8Владимир21.11.2012 13:45
Вот уж действительно: как послушаешь во всех этих ток-шоу, что чуть ли не единственной причиной всех наших проблем является отсутствие культуры, воспитания, образования (особо Ед. Р. напирают, когда им намекают, что менять, мол, кое-что надо в стране, ребята) и т. д. и т. п. А телевизор включишь - там одни 16+, да 18+. Вот и НТВ. Остаются одни скандалы, боевики да желтятина, разбавленная информашкой. Раньше-то не очень смотрел, а теперь и вовсе нечего.
Ответить
9Ириша21.11.2012 14:41
Очень классная передача была. Я с большим удовольствием смотрела. Видно, действительно на НТВ умники не нужны. Этот канал просто стал неинтересен, одни сериалы о ментах и убийствах. Просто жуть. Призываю всех проголосовать за эту передачу и дай Бог, чтобы другой канал Вас приютил!
Ответить
10Р21.11.2012 15:48
В ответ на сообщение № 6 от Voronok1: Отчего же тогда двадцатый век сделал грандиозный скачёк от сохи в космос? Теория интересная, но только в виде дискуссии на несколько минут: пещерные люди были гении, что выжили, а человечество гении, что не осталось в пещерах "по заветам предков". Нас назад к религиям предков, усиленно тянут - всё, что способствует эрудиции, скоро прикроют. Дураками легче править.
Ответить
11Кежватов 21.11.2012 18:36
Да, лучше смотреть "Дикие", "Долбонутые", "Ошарашенные", чем Своя игра. От этой передачи хоть польза какая-никакая. А от Диких, Долбонутых, Ошарашенных - что? Учат молодежь к преступной деятельности? Так еще мало, надо подкрепить практически? В этой стране, все делается наоборот. Вместо того, сеять доброе, вечное, мы же, вопреки всем - все плохое. Я бы не советовал закрывать такие передачи, а лучше убрать такие фильмы. От них только вред.
Ответить
12СЭМ21.11.2012 20:05
Добро пожаловать на независимое Рос. тв! И рейтинг будет и аудитория, а НТВ пусть продолжает загнивать и катиться назад в застой.
Ответить
13Мигучкин Вячеслав Федорович22.11.2012 09:52
Обидно за тех, кто принимает такие странные решения (о закрытии передачи) и за тех, от которых ничего не зависит (за нас с Вами). Передача очень интересная и, как видно по результатам опроса, очень популярная. Крови, стрельбы, голых тел сегодня на ТВ хватает.
Ответить
14Володин Алексей22.11.2012 11:23
Не только стараюсь смотреть по возможности, но и откладываю все дела и наслаждаюсь. А когда никто из участников не может ответить на вопрос, а я знаю ответ - это кайф. Прекрасная передача, смотрю со дня основания, ее закрытие - маразм. Единственная нормальная передача, которую не показывают после полуночи. Все эти стрелялки, менты, уголовники, шоу-визжалки - от них тошнит. Целенаправленное деградирование народа.
Ответить
15Lubacha22.11.2012 12:48
Я очень люблю передачу "Своя игра", и очень жалко если её закроют! А наше мнение "ИХ" не интересует, вот увидите уберут!
Ответить
16Igrok so stazhem22.11.2012 12:51
Очень жаль! Буду смотреть повторы передачи на сайте! Повторение - мать учения!
Ответить
17Валентина24.11.2012 07:21
НТВ от недалекого ума пошло на это, будем ждать передачу на других каналах!
Ответить
18Владимир24.11.2012 17:53
Канал НТВ хочет расстаться с последней нормальной программой и уйти в отстой.
Ответить
19Наталья24.11.2012 22:36
Очень хорошая передача! На НТВ кроме этой передачи смотреть НЕ ЧЕГО!Семья Артамоновых, г. Москва.
Ответить
20Роман г. Волжский24.11.2012 22:43
С каждом днем все хуже и хуже. Скоро по зомбоящику останутся глупые ток-шоу и сериалы про бандитов. Ящик заставляет наш мозг не напрягаться и быть в расслабленном состоянии - зачем Путину думающая нация, ему нужны бездумные одурманенные виртуальным "успехом" индейцы.
Ответить
21Сергей Лисунов25.11.2012 11:40
Друзья! Возмущаетесь напрасно! Идет планомерное оболванивание „электората”, последовательное и широкомасштабное. Убирают интеллектуальные передачу, чтобы воткнуть очередной „приговор”, еще одну „кухню”, или „Теперь ты точно не поверишь”! Дураками править не надо - достаточно повелевать.
Ответить
22Россия 201225.11.2012 15:34
Надо вообще каналы: 1 канал, ОРТ, 5 канал "Петербург", НТВ выпереть из телевизионной сетки! Все равно смотреть на них нечего!
Ответить
23Leo Alya26.11.2012 00:16
У начальников НТВ крыша съехала окончательно: они убирают с канала все нормальные передачи, хороших ведущих, а оставляют или набирают новых, похожих на Свету из Иванова. По принципу: нас они устраивают, а на зрителей нам плевать. Канал полностью изжил себя и деградировал. Надоели их передачи про убийства, стрельбу, поножовщину и пр. страшилки. Сплошные сплетни, семейные и несемейные склоки и их раборки, копание в грязном белье и смакование всяких передряг. Была единственная интеллектуальная передача "Своя игра" и ту убирают. Короче, канал НТВ отключу.
Ответить
24Виктория Новикова, служба новостей SPR26.11.2012 15:33
В ответ на сообщение № 23 от Leo Alya: "По принципу: нас они устраивают, а на зрителей нам плевать" - не согласна, как раз для зрителей это и делается все. Ему интереснее смотреть тупоумные сериалы. Это вы, например, интересуетесь интеллектуальными шоу. А вот львиная доля телезрителей федеральных каналов как раз даже выхода в Инет не имеет и считает, по всей видимости, определенную группы каналов чем-то вроде "советским информбюро", которые не могут врать или утаивать истину.Анекдот советский был по теме: - Откуда мы узнаем новости? - Из опровержений ИТАР ТАСС.
Ответить
25Буянова Наталия Григорьевна26.11.2012 18:52
Очень нравится передача "Своя игра". Стараюсь смотреть ее даже летом на даче. Фильмы про ментов надоели. Люблю познавательные передачи.
Ответить
26Наталья26.11.2012 23:31
Единственная действительно отличная умная передача для зрителей. Закрытие этой передачи очень ярко характеризует моральный и нравственный облик ответственных работников редакции.
Ответить
27Элла27.11.2012 02:35
НТВ-канал уже давно отстойный: сплошная грязь, как физическая, так и моральная. Единственная передача, которую смотрела на этом канале "Своя игра". Теперь со спокойной совестью заблокирую этот канал, чтобы ребенок в мое отсутствие не смотрел эту мерзость. Я очень надеюсь, что эта замечательная передача не пропадет и выйдет на другом канале. Будем ОЧЕНЬ ждать!
Ответить
28Татьяна27.11.2012 10:26
Оставьте хоть одну приличную развивающую телеигру. А то смотреть передачи для дебилов надоело, мне очень нравится эта передача, познавательна. А, что еще можно посмотреть на НТВ, как звезды с жиру бесятся и перед телезрителями о своей сложной жизни жалуются (бедненькие)?
Ответить
29Ляля27.11.2012 11:30
Виктория Новикова! Откуда Вы взяли, что основной массе людей интересны тупые сериалы? По себе что ли судите?
Ответить
3077727.11.2012 13:14
Самый идиотский канал для тупых - НТВ! Задолбали убийствами, насилием, всеми передачами и сериалами - только это и показывают. А еще бульварная желтая пресса в лице: "Ты не поверишь", "Максимум" и пр. Последняя передача, которая развивала мозги, и та уходит. Очень жаль! Теперь вообще перестану смотреть этот канал для недоразвитых! УРА!
Ответить
31Андрей27.11.2012 15:22
Ну Следствие вели с Каневским, тоже неплохая передача.
Ответить
32Константин27.11.2012 15:45
В ответ на сообщение № 29 от Ляля: Ты идиотка? Канал оставляет рейтинговые передачи, а так как народ в большинстве своем быдло, ему интересно смотреть тот шлак. Иди поучи элементарные законы коммерции.
Ответить
33Людмила28.11.2012 15:53
Согласна со всеми, кто против закрытия передачи "Своя игра". А в средствах массовой информации идет целенаправленная работа, направленная на деградацию человека. Практически по всем каналам, за редким исключением, идут одни боевики с убийствами, сериалы глупые и надоевшие ток-шоу с криками, шумом и элементарным неуважением участников друг к другу. И дети с малолетства все это смотрят и воспринимают как норму.
Ответить
34Мила29.11.2012 00:21
На №22. Позвольте с Вами не согласиться насчёт 5-го канала. Только его и смотрю, т. к. там показывают сериал "След"! Смотрим с дочкой с удовольствием. Не то, что тупые мелодрамы.
Ответить
35Вера29.11.2012 02:17
Если Свою Игру уберут с канала НТВ, смотреть этот канал вообще не буду. Надо же, что придумали, рейтинг ОТЛИЧНОЙ передачи упал. Хотите нам вместо этой передачи показать очередной колото-резаный сюжет. Желаю Своей Игре украсить другой канал, руководители которого умны.
Ответить
36Наталия30.11.2012 08:35
Оглупление по американски практически на всех центральных каналах ТВ! При этом, НТВ - "впереди планеты всей". Смотрящие должно быть довольны.
Ответить
37Мошка Ра30.11.2012 15:37
Одна из редких старых передач, которую стараюсь не пропустить в выходные. Выперли с канала? Вызывает искреннее недоумение сие действо. Хотелось бы взглянуть на ответственное лицо, принявшее столь "мудрое" решение. А в общем-то, согласна с предыдущими ораторами, что НТВ - весь маразм в одном флаконе. "Своя игра" здесь была как заноза в заднице, простите за мой светский русский. Надеюсь, что передача воспрянет на другом, гораздо более умном канале.
Ответить
38Николай01.12.2012 11:51
В ответ на сообщение № 34 от Мила:Сериал "След" - это про какую-то Федеральную экспертную службу, что ли? Во-первых, такой службы нет и в помине, так как у нас следствие ведут следственные органы, а эксперты - это только специалисты по узким вопросам, которые могут возникнуть у следователя, и не более того. Им нельзя бегать с пистолетами и вообще ничего нельзя делать, кроме как отвечать на вопросы следственных органов. Прежде чем писать такие идиотские сценарии и вводить людей в заблуждение идиотскими фильмами, посоветовались бы лучше с юристами.
Ответить
39Виктория01.12.2012 13:31
Действительно, можно только удивляться. "Своя игра" - это умные, знающие люди, можно смотреть и по-хорошему завидовать тому, сколько они всего знают, как быстро соображают, насколько велика их память. Вопросы интересные, просто догадаться трудно, необходимо много знать. Неужели эти бесконечные сплетни о жизни так называемых звезд и других богатеев интереснее? Тогда есть смысл и "Дом-2" на НТВ перевести.
Ответить
40Галина01.12.2012 16:46
Как жаль, что закрывают! Конечно, у разных передач и сериалов свои зрители, но в последнее время слишком много стало сериалов и других программ "современного" направления. И вот, оказывается, что замечательная передача стала "неформатом". Смотрю "Свою игру" года с 1995-го, не все выпуски, конечно, но когда могу, то обязательно смотрю. А теперь её не будет. Куда катится телевидение? Очень грустно.
Ответить
41Евгения02.12.2012 05:15
А что останется на НТВ без "Своей игры"? Да, сериалы про ментов; да, "Ты не проверишь"; да, всякая кухня и ремонт. А что еще нужно для отупения нации? Господа, мы с вами выбрали того, кого мы достойны, а они с нами делают то, что хотят. Чего мы ропщем? Интеллектуалы, вам не место на НТВ. Идите куда-нибудь на второстепенные каналы, куда не всякий заглянет. Хотя, мне кажется, что все центральные каналы смотреть уже вовсе нельзя: сплошное зомбирование населения. Как жалко передачу! Хоть что-то было, выбивающееся из всей замыленной сетки программ. Скорблю и плачу.
Ответить
42Тося04.12.2012 03:50
Какое руководство канала - такова и программа. Они сами выставляют себя на посмешище.
Ответить
43Светлана04.12.2012 15:18
Это одна из лучших программ на телевидении. Я из Ташкента, и все планы строю в день этой передачи так, чтобы успеть ее посмотреть. Судя по отзывам, многим она нравится, и если не прислушаются к нашим голосам, грош цена демократии. Мои комплименты ведущему, прекрасно ведет себя на программе, лаконично корректирует все происходящее. Редкое явление в наше время, когда многие ведущие, в угоду публике, ведут себя как клоуны. Программа держит в напряжении, никогда не переключаю ее на что-то другое, даже смотрю рекламу, чтобы не пропустить вопрос. Не трогайте ХОРОШЕЕ, чтобы окончательно не разочароваться в вас. "Своя игра" должна остаться, как показатель качества, если этой передачи не будет, НТВ я объявляю бойкот. Мое глубокое признание всем, кто делает эту передачу. Молодцы, и боритесь за нее.
Ответить
44Alex22.12.2012 13:40
Господи! Как жаль, что отнял разум у теледеятелей НТВ! Кроме кровищи, ужасов-страшилок, сплетен, нечего там смотреть! Кто ваша целевая аудитория, господа из НТВ? Дебилы и недоумки? Правильно, ваш канал окрестили КВНщики - кровотечение кровавой крови! Желаю что-бы к вам вернулся разум. Вокруг вас не только имбицилы, но и думающие люди. "Своя игра" должна остаться, пусть и на другом канале.
Ответить
45Александр10.01.2013 18:21
А зачем нашей власти нужны умные передачи как "своя игра"? В нашей богатой с бедным народом стране нужны дураки, чтобы эти дураки с помощью СМИ выбирали эту самую власть.
Ответить
46Александр15.01.2013 12:29
Смотрю все выпуски передачи. Самая лучшая из всего набора подобных. Остальное мусор. Жалко, если закончит своё существование "Своя игра". Согласен со всеми высказываниями, особенно о диких сериалах.
Ответить
47Галина26.01.2013 00:27
Позор руководителям НТВ, которые позволяют закрывать такие тередачи. На СТС закрыли передачу "Самый умный", дети так старались познать что-то новое, учились, приезжали из других городов и республик. Просто позор, совсем деградировали.
Ответить
48Галина26.01.2013 00:53
Передача, которую мы всей семьей смотрим с самого ее основания - закрыть? А что смотреть? Вся моя семья приходила домой ко времени, когда начиналась передача "Своя игра". Мы не только "болели" за игроков, мы познавали новое и гордились, что в нашей стране еще есть грамотные и умные люди. Конечно, проще, включить сериал и гонять его в программе целый день по праздникам и выходным дням - вот и вся ваша работа. Что мы и наши дети узнаем из этих сериалов - как воровать, убивать, насиловать, а потом удивляться: "Откуда у нас такие невоспитанные дети?" Здесь у взрослого голова кругом идет, что уж говорить о детях. В кино не каждый себе позволит купить билет, про театр - я уж вообще не говорю, да и про музеи. Остается У_Л_И_Ц_А, а куда попадают с улицы, не трудно догадаться. Мы против закрытия таких передач, как "Своя игра", "Самый умный", "Умники и умницы". Уважаемые руководители программ ЦТ, пересмотрите свое отношение к своей работе, а за хорошую передачу мы, зрители, всегда Вас поддержим.
Ответить
49Мари02.02.2013 15:30
Хорошо, что не будет передачи "Своя игра", я имею в виду канал НТВ, единственное, что можно было здесь смотреть, так это "Свою игру". Надеюсь, что не на всех канала ТВ руководят предатели и дебилы и кто-то приютит "беженцев". Не удивлюсь, если этого не случится, после кампании по ликвидации гуманитарного образования в стране можно ждать всего.
Ответить
50Семья Лукашевых02.03.2013 09:38
"Своя игра"- лучшая передача на нашем отупляющем ТВ! Но мы верим, что все- таки найдется здравомыслящий канал и передача вновь появится в эфире. Очень ждём "Свою игру" на ТВ!
Ответить
51Людмила11.08.2013 08:51
Смотрим вместе с мужем передачу с большим интересом.Едва ли не единственная передача, которая заслуживает внимания на НТВ.
Ответить
52Semen4insky17.08.2013 08:03
Классная была передача. Очень жаль, что убрали. Я смотрел с большим интересом. НТВ больше смотреть не буду. Сергей. Украина.
Ответить
53Григорий01.09.2013 12:36
Передача супер. Смотрели всей семьёй получали истинное наслаждение. Видимо канал НТВ не для зрителей. Тогда для кого? Подумайте над этим господа с НТВ.
Ответить
54Ольга07.09.2013 12:31
Всегда смотрела эту передачу. Когда уезжала, оставляла на запись, ждала выходных, когда она выходила. Теперь остается только смотреть прошлые выпуски и надеяться, что на каком-нибудь канале еще остались думающие специалисты, которые осознают, для кого и для чего они работают.
Ответить
55Ольга07.09.2013 17:34
Может быть, нападки на НТВ преждевременны? Я нашла в программе Свою игру 15.09.13. Ура!
Ответить
56Виктор Хомяков15.12.2013 11:36
Если из сети НТВ убрали такую передачу как "Своя игра", то им остаётся (руководству канала) ждать "в гости" всё то, что они показывают. Увы, к сожалению, в стране не надо быть умным, и стремиться к этому, а надо смотреть самые мерзкие и низкопробные телесериалы и залазить за деньги в душу так называемым "звёздам" и звездулькам.
Ответить
57Надежда16.12.2013 10:23
Закрытие программы "Своя игра" воспринимаю как личную трагедию. Я смотрю эту передачу со дня основания, бросаю все дела и наслаждаюсь. Это единственная интеллектуальная передача на ТВ. Канал НТВ должен был бы гордиться этим обстоятельством, а не закрывать свою "фишку". Я бы посоветовала дирекции НТВ почитать все комментарии о закрытии программы, пересмотреть явно необъективный рейтинг и доставлять дальше истинное удовольствие МИЛЛИОНАМ людей, восстановив любимую "Свою игру"!
Ответить
58Шульга Григорий20.12.2013 00:21
Очень хорошая передача, "Своя игра". Жалко, что ее закрыли.
Ответить
59Раиса Ахметжанова21.12.2013 12:20
Очень обидно, что лишили нас истинного интеллектуального наслаждения. Надеемся, что "Своя игра" вернется. Пожалуйста, найдите возможность, господа телевизионщики!
Ответить
60Виктор29.12.2013 15:46
Когда-то НТВ была самой интеллектуальной программой. Сейчас закрыли последнюю хорошую передачу - очень жаль. Надеюсь, что найдётся какой-нибудь нормальный канал для "Своей Игры ".
Ответить
61Натали08.01.2014 17:15
Очень люблю передачу "Своя игра", кроме неё смотрю телевизор очень мало, так, что мое ТВ изрядно урезали.
Ответить
62Наталья18.01.2014 13:37
Надоели дурацкие фильмы-стрелялки. Например фильм Ментовские войны я не пойму о чём несколько раз пыталась смотреть, так и не поняла. Неужели не стыдно снимать такие нехорошие фильмы о стрельбе и неадекватном поведении людей. Ведь некоторые фильмы по своему сюжету из области фантастики, которая никому не нужна. Верните передачу Своя игра.
Ответить
63Svetlaha19.01.2014 17:34
Очень жаль, что убрали из эфира эту передачу, всегда зная, что будет идти эта передача откладывала все дела, что бы насладиться игрой знатоков. Передача была очень интересной, надеюсь, что на другом канале она возобновиться. Очень просим всей семьей, что бы эта программа была!
Ответить
64Сергей16.03.2014 11:36
Единственная передача, "Своя игра", которую можно и нужно смотреть, оказалась не ко двору в НТВ.Ну и ну. Любопытно посмотреть на тех, кто принял такое решение.Кому то пришла пора возвращаться на пальмы.
Ответить
65Людмила16.12.2014 18:45
Очень жалко, что убрали из эфира прекрасную передачу. Мы на протяжении многих лет смотрели ее и вот теперь в выходной день и посмотреть нечего, а на НТВ вообще показывают один криминал. Может найдется какой-нибудь канал, который возобновит показ нашей любимой передачи. Людмила. 2014-12-16.
Ответить
66А. Шейнис. 78 лет.19.12.2014 13:34
После снятия Своей игры, отключаю НТВ!
Ответить
67Л.Волкова. Германия.19.12.2014 13:42
Интересно знать, какие передачи смотрят те, кто изгнал Свою игру? Какие они убогие люди!
Ответить
68Наталия21.12.2014 22:21
Жаль, что убрали с канала передачу Своя игра. Только и смотрела канал НТВ по субботам и воскресеньям, получая удовольствия от этой передачи, наслаждаясь знаниями, смекалкой, быстрой реакции игроков. У меня были свои любимчики и я болела за них. Мне не интересны сериалы про братанов, лесников и людей ниоткуда - не смотрю. Мне также не интересно Русские сенсации и Ты не поверишь - тоже не смотрю. Буду ждать выхода этой передачи на другом канале.
Ответить
69Дмитрий27.12.2014 14:53
Это была самая ожидаемая передача, которую смотреть было одно удовольствие! Самое главное здесь был интеллект, а не порнуха и матерщина! Я очень надеюсь, что она вернется в Новом году, ведь "Что, Где, Когда" тоже пропадала, но вернулась! Передач такого ранга должно быть намного больше! Вообще такой канал на ТВ должен быть этому посвящен!
Ответить
70Александр11.07.2017 22:12
Игра очень познавательная, не идёт ни в какое сравнение с Полем чудес, где под плоские шутки Якубовича за час узнаешь всего каких-то четыре слова. А в своей игре три раунда по шесть тем, да в каждой теме по пять вопросов, да плюс финальный раунд! Не передача, а живая энциклопедия! Но раз закрывают, значит стране не нужны умные люди! Очень надеюсь, что передача найдёт канал с умным руководством!
Ответить
71Наталья07.05.2023 13:59
Очень жаль. Мы ставили будильник, чтобы не пропустить эту передачу. Очень плохо.
Ответить