В Москве разгромили клуб из-за гомосексуальной вечеринки

12.10.2012 14:152037

Вечером 11 октября неизвестными лицами был устроен погром в клубе 7freedays, где проводилась вечеринка геев и лесбиянок. Нападавшие были вооружены газовыми баллончиками и огнестрельным оружием.

В клубе, расположенном неподалеку от Милютинского переулка, находились около 70 человек, которые праздновали день Coming Out. Организатором вечеринки выступила ЛГБТ объединение "Радужное сообщество".

Председатель организации Павел Самбуров заявил, что неизвестные нападавшие неожиданно ворвались в клуб и велели бармену лечь на пол под угрозой оружия. Нападавших было порядка двадцати человек. Они начали громить все вокруг: разбивать бутылки, переворачивать столы и оборудование. Нападение закончилось через две минуты. После погрома нападавшие вместе сбежали.

Двум пострадавшим пришлось оказывать помощь в больнице. Имеются и другие пострадавшие.

В настоящее время расследованием обстоятельств происшествия занимается полиция.

Напомним, что ранее в СМИ появились заявления ряда сообществ, которые инициировали сбор подписей в поддержку запрета пропаганды гомосексуализма в Москве.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Мишель12.10.2012 14:26
Вот если в данном случае полиция прикроет дело, то тогда Ура. Да здравствует наша полиция!) ))
Ответить
2Железнова12.10.2012 14:43
В Москве неизвестные разгромили гей-клуб 7freedays (Милютинский переулок, д. 6, стр. 1), где отмечали Всемирный день coming out — «открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству».«У нас проходила вечеринка, было очень много народу. Выступали известные артисты. Вдруг в клуб ворвались человек 15 в медицинских масках и капюшонах. Они начали крушить клуб, опрокидывать столы, бить людей», — рассказала «Газете.Ru» очевидец событий Ксения.По ее словам, трех человек увезла «скорая», остальным врачи оказывали помощь на месте. У одной девушки поврежден глаз, у другой диагностировали сотрясение мозга.«Полиция приехала с сильным запозданием. Сейчас составляют протокол. Подробностей не знаю», — рассказала Ксения.Она отметила, что не знает, кто мог быть причастен к разгрому клуба, но предполагает, что это выгодно противникам ЛБГТ-сообществ, в том числе православным активистам.На рекламе клуба надпись, не знаю, будет ли видно."Территория свободной жизни". И ещё отмечу, количество нападавших стремительно растёт, правильно говорят "У страха глаза велики".
Ответить
3Железнова12.10.2012 14:54
В последние месяцы не покидает стойкое ощущение, что мы живем в каком-то перевернутом мире. Все оказывается вверх ногами – хорошее становится плохим, скверное – достойным восхищения, жертва превращается в агрессора, а недавний агрессор - в жертву. Понятно, что такова и есть историческая сатанинская задумка - обернуть все с ног на голову, чтобы белое стало черным, а черное белее снега.
Ответить
4Kolhoz12.10.2012 19:50
Видно, это месть православных за их танцы в церкви.
Ответить
5Хаха три раза12.10.2012 19:58
Вот и до них добрались, ура. А было время в одних рядах шли за Удальцовым.
Ответить
6Дэн12.10.2012 20:57
В ответ на сообщение № 3 от Железнова: Вы абсолютно правы, даже в Библии говорится, что Сатана принимает вид Ангела света. То, что раньше осуждалось обществом, сегодня в порядке вещей. И границы этой вседозволенности постоянно расширяются. Скоро исчезнут такие понятия как мораль, нравственность, совесть.
Ответить
7Железнова12.10.2012 23:04
Воспитание терпимости к извращениям - ненормальное положение в обществе. Общество должно искоренять подобные явления, для чего необходимо поменять законы. Православные активисты и националисты отрицают, что принимали участие в нападении на московский гей-клуб 7freeday. Так, сопредседатель общественного движения "Народный собор" Олег Кассин заявил, что нападение и погром - это не способы борьбы с пропагандой гомосексуализма. По его словам, активисты предлагают бороться с этим явлением только легальными мерами - путем принятия соответствующих законов. "Наш путь - закон. Безусловно, это не наши активисты. Мы такими вещами не занимаемся", - сообщил О. Кассин в интервью РСН. От нападения на гей-клуб открестились и националисты. Глава высшего национального совета объединения "Русские" Дмитрий Демушкин заявил, что организация не приемлет подобные методы борьбы с гомосексуализмом. "Мы категорически против ЛГБТ-организаций, но для политической организации это не метод. Хотя иногда какого-нибудь гея хочется пнуть, но мы этим не занимаемся. От объединения “Русские" я вам заявляю, что мы не проводим таких акций. Это какой-то молодежный протест. У людей просто накипело. Для нас нет такого понятия, как легализация ЛГБТ и прочих геев", - сказал Д. Демушкин. Гей-активист Андрей Оболенский заявил, что нападение было спланированным. В клуб 7freeday ворвались около семи человек, которые со словами "Драку заказывали?" стали избивать посетителей, рассказал он. А. Оболенский считает, что все дело в новом законе, принятом в Петербурге по инициативе депутата местного Заксобрания Виталия Милонова. Данный документ запрещает пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. По мнению А. Оболенского, этот закон разжигает гомофобные настроения в обществе.
Ответить
8Собакин13.10.2012 09:14
А ты, воспитанная что-ли? Сама в молодости по лесби-клубам бегала, наверняка, и ищешь клиенток для себя.
Ответить
9Железнова13.10.2012 14:13
В ответ на сообщение № 8 от Собакин: Нюрок, ты уже прокололся, когда предложил в интернете по порносайтам пробежаться. Сразу видно, что ты созерцатель, а не деятель. Тебе ли, со своим вяленьким, других обсуждать?
Ответить
10Взгляд13.10.2012 14:37
Ситуацию с погромом комментирует игумен Сергий (Рыбко), настоятель храма Сошествия Святого Духа на б. Лазаревском кладбище:Я понимаю возмущение русских людей. Священное Писание повелевает побивать камнями всех этих ребят нетрадиционной ориентации. Пока эта шваль с Российской земли не уберется, я полностью разделяю взгляды тех, кто пытается от нее очистить нашу Родину. Если этого не делает государство, это будет делать народ.Православная вера, культура, цивилизация несовместимы с этой скверной. Либо мы станем толерантным западным государством, где будет все разрешено, и потеряем свое христианство и нравственное начало, либо мы будем христианским народом, который будет жить в «богохранимой стране нашей в о всяком благочестии и чистоте».К сожалению, я как священник, не могу принимать участие в такого рода акциях.Православие и мир.
Ответить
11Железнова13.10.2012 14:45
Про геев.Религиозного деятеля Ингушетии Юнуса Ахильгова застрелили. Подозреваемый в его убийстве местный житель заявил, что отомстил за развращение своего сына.Очередное убийство религиозного деятеля было совершено 11 октября в ингушской станице Троицкая. Как сообщил представитель МВД по Ингушетии, труп Юнуса Ахильгова с огнестрельными ранениями в области головы и туловища обнаружили 11 октября вечером местные жители.Между тем, по информации Следственного управления СКР по Ингушетии, тело 49-летнего учителя медресе нашли в городке «Алиса» Сунженского района в 9:30 утра 11 октября.Юнус Ахильгов был известным религиозным деятелем Троицкого района Ингушетии.Сразу после обнаружения трупа следственный отдел по Сунженскому району Следственного управления СКР по региону возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Подозреваемого в убийстве, 53-летнего местного жителя Хамзата Хадзиева, следователи задержали по горячим следам. По данным следствия, мотивом убийства стала месть за сына.Хамзат Хадзиев заявил следствию, что застрелил преподавателя медресе из мести. «Он сообщил, что мотивом преступления явились развратные действия сексуального характера в отношении его 19-летнего сына», — говорится в сообщении СКР.
Ответить
12Kolhoz13.10.2012 17:55
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Он уверен был, что застрелил его, наверное, потому что со свечкой стоял. Я думаю, что его убрали мусульманские радикалы.
Ответить
13Железнова13.10.2012 18:41
В ответ на сообщение № 12 от Kolhoz: Вот тут, наверное, не соглашусь. Представляешь, какая слава для этого парня была бы? Никто просто так не подставит своего ребенка.
Ответить
14Елена13.10.2012 22:21
Читаю комментарии-один другого "круче".№1 - будет рад, если полиция прикроет дело. А если б Вы лично, Мишель, собрались с друзьями отпраздновать какой-нибудь праздник, а вместо праздника вам бы ни за, что ни про, что устроили сотрясение мозга. например, за то, что вы болеете за Спартак, или за то, что у вас глаза серые. А полиция бы "прикрыла дело". Вы бы тоже кричали "Ура полиции"?№4 - Видно, это месть православных за их танцы в церкви= А что, теперь будем говорить, что в церкви геи танцевали? А то, что там были девушки, да еще и имеющие детей (от лесбийской любви детей не бывает, вы в курсе?) - эту мелочь мы быстренько забудем?№7 - Воспитание терпимости к извращениям - ненормальное положение в обществе. А воспитание ненависти к инакомыслящим и инакочувствующим - это нормальное положение в обществе? Нормально бить людей за то, что они честно признали, что они -мужчины любят мужчин же, а женщины - женщин? как по мне, так я бы предпочла общаться с людьми, которые любят хоть кого-нибудь, чем с теми, кто только злобствует и призывает к насилию в адрес ни в чем неповинных людей. Кстати, закон о запрете пропаганды гомосексуализма еще не принят, а только обсуждается. И я считаю, что если человек просто говорит "Да, я гей", это еще не означает, что он пропагандирует гомосексуализм. И в любом случае, даже если такой закон и будет принят, исполнять его должен суд и правоохранительные органы, а не бандиты с баллончиками и огнестрельным оружием в руках. Но больше всего меня поразил комментарий №10 - игумен Сергий (Рыбко), настоятель храма Сошествия Святого Духа на б. Лазаревском кладбище: - Я понимаю возмущение русских людей. А, что эти бандиты предъявили кому-то свои паспорта? Вы уверены, что это были именно "русские люди"? Ну хорошо хоть не назвал этих погромщиков "русским народом" - Священное Писание повелевает побивать камнями всех этих ребят нетрадиционной ориентации.= Когда священнослужитель берется цитировать Священное Писание, принято указывать где именно написано то, что якобы цитируется. В каком из четырех Евангелий о. Сергий нашел такое "повеление"? Как именно оно звучит? Приведите дословную цитату, пожалуйста, и укажите, откуда она. А то какой только чуши не несут люди под видом цитат из священного Писания. А начнешь искать, бывало, где же это там написано, перероешь все Священное Писание насквозь - а там ничего такого и близко нет, а иногда - есть, но совершенно противоположное. вот и в этом случае - совершенно не могу припомнить, где ж такое в Священном писании сказано? Зато стоит человеку с мудрым видом заявить - "Священное писание повелевает то или это - и всем оппонентам сразу рот заткнешь - еще бы, кто же будет спорить с самим Священным Писанием? Таких дураков в наше время нет. И под видом "повелений Священного Писания" продвигают свои собственные, часто просто-напросто человеконенавистнические, взгляды, либо мотивируют своекорыстные интересы.Пока эта шваль с Российской земли не уберется, я полностью разделяю взгляды тех, кто пытается от нее очистить нашу Родину. Если этого не делает государство, это будет делать народ. А может, это все-таки был не "народ", а кучка подонков, которые уловили момент, когда можно безнаказанно погромить и побить кого-нибудь, в надежде, что "нам за это ничего не будет, раз против геев и государство и церковь и все-все-все". Если это, конечно, не организованная и проплаченная акция, а "стихийный всплеск". Но как-то очень уж вовремя этот "народ" среагировал, вы не находите? Как раз когда пошла кампания борьбы с "пропагандой гомосексуализма".Православная вера, культура, цивилизация несовместимы с этой скверной.= Вера (любая) несомненно, накладывает свой отпечаток на культуру. А какое отношение имеет гомосексуализм к цивилизации? В смысле - почему бы это им и не совместится? Во многих странах гомосексуализм совершенно не считается преступлением, и, что же - это нецивилизованные страны? Ужас, какая нецивилизованная страна - в ней гомосексуалистов не побивают камнями! А где побивают (как вот в этом клубе)- там, видимо, цивилизованность аж зашкаливает, с точки зрения о. Сергия?Либо мы станем толерантным западным государством, где будет все разрешено, и потеряем свое христианство и нравственное начало, либо мы будем христианским народом, который будет жить в «богохранимой стране нашей в о всяком благочестии и чистоте». А это уж прямое передергивание. В толерантных государствах, неважно, западных, восточных, северных или южных, никогда не бывает разрешено "все". Например, убивать, красть, насиловать и многое другое не разрешено ни в одном, даже супертолерантном государстве. И устраивать погромы - тоже.И призывать к насилию в адрес людей, вся "вина" которых заключается лишь в их сексуальной ориентации, в некоторых государствах запрещено тоже. Так же, как и призывать к насилию в адрес людей, исповедующих иную религию, или людей иной национальности.
Ответить
15Елена13.10.2012 22:37
И, наконец, вершина искренности о. Сергия: =К сожалению, я как священник, не могу принимать участие в такого рода акциях.=Священник сожалеет, что не может взять в руки газовый баллончик и пистолет, ворваться в клуб и ударить по голове какую-нибудь женщину так, чтобы человек получил сотрясение мозга. Ну, что тут можно сказать. Если вот такие священники будут учить нас и наших детей, что такое христианство и "нравственное начало", то мы, конечно, очень скоро заживем спокойно, мирно и дружно, в христианской любви и согласии в "«богохранимой стране нашей в о всяком благочестии и чистоте».
Ответить
16Заноза13.10.2012 22:43
В ответ на сообщение № 14 от Елена: Я придумала вам забаву круче, чем критиковать чужие комментарии.1. открываем картинку 2. закрываем глаза и водим мышкой3. открываем глаза4. ищем свой курсор
Ответить
17Победительница14.10.2012 12:15
Конечно, геи и лесбиянки не нравятся большинству российского населения, а поскольку государство их не урезонивает, и позволяет им пропагандировать свое тлетворное мировоззрение, поэтому в обществе растет агрессия по отношению к ним.
Ответить
18Атеист14.10.2012 19:50
В ответ на сообщение № 17 от Победительница: Разум ты действительно победила. Как именно они пропагандируют свои идеи? На мой взгляд, их пропагандируют такие как ты (в т. ч. СМИ), подогревая интерес к проблеме.
Ответить
19Железнова14.10.2012 21:52
Ребята, утащила демотиватор у ребёнка. Улыбнитесь.
Ответить
20Мишель14.10.2012 23:03
В ответ на сообщение № 18 от Атеист: Теплее, еще теплее))) Ты уже почти понял, что если будет побольше таких погромов и возмущенных голосов, а СМИ неутомимо будет оповещать страну о презрении и непримиримости к содомскому греху, то извращенцев будет гораздо меньше, многих юных несмышленышей не удастся заманить в эту смердящую грязь, а безнадежные гомосексуалистов будут больше тереться с себе подобными, насилия станет меньше.
Ответить
21Ольга15.10.2012 19:28
В ответ на все сообщения. Все по своему правы. Но я не хочу, чтобы мой внук был геем, в внучка лесбиянкой! Это крах моей жизни. Это горе! Как бы вы красиво не говорили.
Ответить
22Железнова16.10.2012 12:55
Как сообщает «Интерфакс», со ссылкой на источник в правоохранительных органах: новый инцидент произошёл накануне рано утром. Когда французский бизнесмен и его друг из Испании вышли из клуба гей-клуб 7freedays (Милютинский переулок), с ними неизвестные устроили словесную перепалку, которая переросла в драку. Иностранцы уверены, что конфликт произошёл из-за их нетрадиционной сексуальной ориентации. У пострадавших синяки и ушибы. Мужчины обратились с заявлением в полицию.Речь идёт о том же заведении, где на минувшей неделе неизвестные напали на посетителей.
Ответить
23Победительница16.10.2012 20:05
В ответ на сообщение № 18 от Атеист. Они пропагандируют свои идеи через радио, телевидение, "популярную" музыку, кинофильмы, и хотелось бы чтобы этой пропаганды было меньше!
Ответить
24Андрей17.10.2012 11:33
Вот катимся куда! Эталон мужчины - слащавое подобие бабы, а девушки феминистки в борьбе за права растеряли остатки женственности, Геи и лесбиянки на ряду с педофилами говорят а каких то правах своих особенных, не понятно что-то, то есть если они приходят в компанию и где 5 человек нормальной ориентации смотрят на них с неприязнью, то их права ущемили, жесть! У меня есть семья и я никогда не хотел бы, что бы мои дети учились у педагогов с ненормальной ориентацией, и против пропаганды этого! У активистов этого движения детей быть не может ну и пусть потихоньку вырождаются сами по себе, не надо раздувать.
Ответить
25Сергей18.10.2012 01:53
А вам не все равно, кто с кем сношается? Мне вот по барабану, чего и вам желаю. А вот религию (всякую) нужно запретить, ведь даже дети знают, что богов нет!
Ответить
26Скиртач Владимир19.10.2012 16:00
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: если русский народ начнет мириться, а не отстреливать гомосексуалистов и прочих, значит России по пути с Европой, а православие не отличимо от похотливого католичества.
Ответить
27Скиртач Владимир19.10.2012 16:01
В ответ на сообщение № 25 от Сергей: видно, Дарвин в отношении тебя был прав.
Ответить
28Сергей19.10.2012 23:58
Вряд ли Дарвин что-то писал в отношении меня. Да, с такими как вы, Владимир, мириться трудно, и таких, конечно, надо отстреливать, а еще лучше - продавать на органы, нормальным людям их не хватает, а с гопоты хоть какая-то польза обществу.
Ответить
29Скиртач Владимир20.10.2012 03:38
В ответ на сообщение № 28 от Сергей: Гопота от аббревиатуры "гоп" (государственное общежитие пролетариата), а я не отношусь к этому сословию.
Ответить
30Победительница20.10.2012 10:06
В ответ на сообщение № 24 от Андрей:"У активистов этого движения детей быть не может".Не волнуйтесь, они найдут себе детей - отберут через органы опеки у нормальных родителей и возьмут в свои семьи.На то они и "активисты")
Ответить
31Скиртач Владимир20.10.2012 16:38
В ответ на сообщение № 8 от Собакин: Шариков, бегать по клубам смотреть порно и т. п., это одно, а рекламировать свои походы и свою принадлежность к любому виду извращений, это другое! Хотя для нелюдей и аборт не убийство.
Ответить
32Оливия22.10.2012 16:42
В ответ на ком №6 (Дэн). Вы говорите, что скоро исчезнут совесть, мораль. Но, кажется, это всё давно исчезло. Приветствуется хамство, наглость, пошлость. А если ты не относишься к вышеупомянутым, то считается, что ты дебил. Мне просто становится страшно жить!
Ответить

Добавить комментарий

95211 69211 23512